Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Shredinger's cat
12:57, 30.05.2026
От пользователя Аббадон

Да ладно, ладно. Не подмазывайся.
Я нейтрален в вашем сраче.:-)
Сами разберётесь, не дети ж чай.
3 / 2
Мальчишки-дураки
12:59, 30.05.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
не вывез пацан коляску, ну че-бывает


Крысотка не дождалась диферамбоф :-D
1 / 2
Деревенский миллиардер.
13:02, 30.05.2026
Ну че у вас туд, кони пьяны, хлопцы запряжоны? :hi:
0
Щенки_восставшие
13:03, 30.05.2026
А ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры быта! (С) :-D
5 / 0
Щенки_восставшие
13:04, 30.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
кони пьяны, хлопцы запряжоны? :hi:

Одного коня понесло немного, заборчик снёс и клумбы растоптал, а так всё норм :-D :hi:
3 / 0
Деревенский миллиардер.
13:04, 30.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры быта! (С) :-D

С утра уже все нажрамши, все как положено :-D
4 / 0
Shredinger's cat
13:04, 30.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Ну че у вас туд

У мну кот спит.
И пиво есть.
И смотрю тут, как наши сдали колонии в омерике. :-(

В общем всё в порядке. :hi:

Где мои чебаки? :ultra:
1 / 1
Деревенский миллиардер.
13:06, 30.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Где мои чебаки? :ultra:

В речке, речечке, речушке :hi: :-D
1 / 0
Shredinger's cat
13:07, 30.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
С утра уже все нажрамш

Так день окрошки и международный день картошки. Нет повода не выпить :super:
0 / 1
Щенки_восставшие
13:07, 30.05.2026
Мну браслет приказал долго жить, а мну по привычке уже неделю на левую руку постоянно смотрю время ищу.
Посоветуйте чо по часам электрическим, только не за конский ценник и чтоп красивенькие :ultra:
0
Shredinger's cat
13:08, 30.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Посоветуйте чо по часам электрическим, только не за конский ценник и чтоп красивенькие :ultra:

Значит так. Мой совет такой. Бери красивенькие и не за конский ценник.
1 / 1
Щенки_восставшие
13:09, 30.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Бери красивенькие и не за конский ценник.

:write:
0
Shredinger's cat
13:10, 30.05.2026
Кстати, мну тоже без этой фигни жить тяжко. Но я ее в основном как будильник привык использовать. Остальное так.
0 / 1
Reasonmusic
13:10, 30.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Мну браслет приказал долго жить, а мну по привычке уже неделю на левую руку постоянно смотрю время ищу.
Посоветуйте чо по часам электрическим, только не за конский ценник и чтоп красивенькие :ultra:

Какие-нибудь сяоми смотри
0
Shredinger's cat
13:10, 30.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Тебе как браслет надо или как часы?
0 / 1
Щенки_восставшие
13:11, 30.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
как будильник привык использовать. Остальное так.

Я как часы и шагомер в основном, ну и привыкла, что на руке что-то есть
0
Shredinger's cat
13:11, 30.05.2026
От пользователя Reasonmusic
сяоми

Поддерживаем это мнение.
0 / 1
Щенки_восставшие
13:13, 30.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
браслет надо или как часы

Я думала браслет, но большерук говорит типа бери часы, там функций больше и т.д., а я вообще не люблю выбирать что-то там, функции сопоставлять, сравнивать
0
Prostozlaya(МФК)
13:13, 30.05.2026
От пользователя Аббадон
нитаг

Мну тоже пью :-D
1 / 0
Shredinger's cat
13:13, 30.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
шагомер

Это тоже. Смотрю, считаю. Но я 10к почти каждый день на работе вышагиваю. Сон ещё иногда смотрю.
Щас пульс ещё стал смотреть, с ним херня кака-то.
Но первый раз я купил именно для будильника, чтобы не будить деуку свою, ибо она позже вставала. А потом уже всё остальное подтянулось.
0 / 1
Щенки_восставшие
13:14, 30.05.2026
Думала раз у мну самсунг, то и часы самсунг взять, хз
0
Shredinger's cat
13:17, 30.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
я вообще не люблю выбирать что

Кароч, идёшь на Ситилинк.
Выбираешь категорию умных часов и браслетов.
И как уже писали, лучше сяоми. Они реально лучшие тут. И выбираешь внешне и по бюджету.
0 / 1
Reasonmusic
13:18, 30.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Думала раз у мну самсунг, то и часы самсунг взять, хз

Самсунг не недорогие)))
0
Shredinger's cat
13:21, 30.05.2026
От пользователя Prostozlaya

Салаты тоже можно заказать

А кто приезжает-то? Свекровь?

[Сообщение изменено модератором 31.05.2026 15:28]
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.