Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
s
Shredinger's cat
12:57, 30.05.2026
Да ладно, ладно. Не подмазывайся.
Я нейтрален в вашем сраче.:-)
Сами разберётесь, не дети ж чай.
м
Мальчишки-дураки
12:59, 30.05.2026
не вывез пацан коляску, ну че-бывает
Крысотка не дождалась диферамбоф
д
Деревенский миллиардер.
13:02, 30.05.2026
Ну че у вас туд, кони пьяны, хлопцы запряжоны?
щ
Щенки_восставшие
13:03, 30.05.2026
А ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры быта! (С)
s
Shredinger's cat
13:03, 30.05.2026
Так и я говорю, не подмазывайся.
Иди своей дорогой, мопс
Иди своей дорогой, мопс
щ
Щенки_восставшие
13:04, 30.05.2026
кони пьяны, хлопцы запряжоны?
Одного коня понесло немного, заборчик снёс и клумбы растоптал, а так всё норм
д
Деревенский миллиардер.
13:04, 30.05.2026
А ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры быта! (С)
С утра уже все нажрамши, все как положено
s
Shredinger's cat
13:04, 30.05.2026
Ну че у вас туд
У мну кот спит.
И пиво есть.
И смотрю тут, как наши сдали колонии в омерике.
В общем всё в порядке.
Где мои чебаки?
д
Деревенский миллиардер.
13:06, 30.05.2026
Где мои чебаки?
В речке, речечке, речушке
s
Shredinger's cat
13:07, 30.05.2026
С утра уже все нажрамш
Так день окрошки и международный день картошки. Нет повода не выпить
щ
Щенки_восставшие
13:07, 30.05.2026
Мну браслет приказал долго жить, а мну по привычке уже неделю на левую руку постоянно смотрю время ищу.
Посоветуйте чо по часам электрическим, только не за конский ценник и чтоп красивенькие
Посоветуйте чо по часам электрическим, только не за конский ценник и чтоп красивенькие
s
Shredinger's cat
13:08, 30.05.2026
Посоветуйте чо по часам электрическим, только не за конский ценник и чтоп красивенькие
Значит так. Мой совет такой. Бери красивенькие и не за конский ценник.
щ
Щенки_восставшие
13:09, 30.05.2026
Бери красивенькие и не за конский ценник.
s
Shredinger's cat
13:10, 30.05.2026
Кстати, мну тоже без этой фигни жить тяжко. Но я ее в основном как будильник привык использовать. Остальное так.
r
Reasonmusic
13:10, 30.05.2026
Мну браслет приказал долго жить, а мну по привычке уже неделю на левую руку постоянно смотрю время ищу.
Посоветуйте чо по часам электрическим, только не за конский ценник и чтоп красивенькие
Посоветуйте чо по часам электрическим, только не за конский ценник и чтоп красивенькие
Какие-нибудь сяоми смотри
s
Shredinger's cat
13:10, 30.05.2026
Тебе как браслет надо или как часы?
щ
Щенки_восставшие
13:11, 30.05.2026
как будильник привык использовать. Остальное так.
Я как часы и шагомер в основном, ну и привыкла, что на руке что-то есть
s
Shredinger's cat
13:11, 30.05.2026
сяоми
Поддерживаем это мнение.
щ
Щенки_восставшие
13:13, 30.05.2026
браслет надо или как часы
Я думала браслет, но большерук говорит типа бери часы, там функций больше и т.д., а я вообще не люблю выбирать что-то там, функции сопоставлять, сравнивать
p
Prostozlaya(МФК)
13:13, 30.05.2026
нитаг
Мну тоже пью
s
Shredinger's cat
13:13, 30.05.2026
шагомер
Это тоже. Смотрю, считаю. Но я 10к почти каждый день на работе вышагиваю. Сон ещё иногда смотрю.
Щас пульс ещё стал смотреть, с ним херня кака-то.
Но первый раз я купил именно для будильника, чтобы не будить деуку свою, ибо она позже вставала. А потом уже всё остальное подтянулось.
щ
Щенки_восставшие
13:14, 30.05.2026
Думала раз у мну самсунг, то и часы самсунг взять, хз
s
Shredinger's cat
13:17, 30.05.2026
я вообще не люблю выбирать что
Кароч, идёшь на Ситилинк.
Выбираешь категорию умных часов и браслетов.
И как уже писали, лучше сяоми. Они реально лучшие тут. И выбираешь внешне и по бюджету.
r
Reasonmusic
13:18, 30.05.2026
Думала раз у мну самсунг, то и часы самсунг взять, хз
Самсунг не недорогие)))
s
Shredinger's cat
13:21, 30.05.2026
Салаты тоже можно заказать
А кто приезжает-то? Свекровь?
[Сообщение изменено модератором 31.05.2026 15:28]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.