Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Reasonmusic
13:18, 30.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Думала раз у мну самсунг, то и часы самсунг взять, хз

Самсунг не недорогие)))
0
Shredinger's cat
13:21, 30.05.2026
От пользователя Prostozlaya

Салаты тоже можно заказать

А кто приезжает-то? Свекровь?

[Сообщение изменено модератором 31.05.2026 15:28]
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
13:22, 30.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Салаты тоже можно заказать

Неё тётушки и подруга с мужем :beach:
1 / 0
Щенки_восставшие
13:24, 30.05.2026
От пользователя Reasonmusic
Самсунг не недорогие)))

Да прям. Если не упарываться в дезигны 8ых вотчей, то тот же вотч6 можно в районе 15 тысяч взять.
0
Щенки_восставшие
13:24, 30.05.2026
От пользователя Shredinger's cat

Да пошли вы все нахер короче :ultra:

[Сообщение изменено модератором 31.05.2026 15:29]
1 / 0
Shredinger's cat
13:26, 30.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Да пошли вы все нахер короче

Это само собой. Я уже подъезжаю к конечной :super:
От пользователя Shredinger's cat
предыдущий браслет какой был?

:ultra:
0 / 1
Гленн Вилобородый
13:27, 30.05.2026
От пользователя Аббадон

:-D Хватит уже бухтеть.
И очки снеми. :-D
Кстати, флот какой?
0
Щенки_восставшие
13:28, 30.05.2026
От пользователя Shredinger's cat

Я стараюсь быть дружелюбной и нормально общаться :ultra: если п я действительно показывала свою :cen:, вы бы здесь все рыдали как побитые шлюха, пнятненько?
3 / 3
Щенки_восставшие
13:28, 30.05.2026
Чтоб вас всех понос пронял
3 / 3
Prostozlaya(МФК)
13:29, 30.05.2026
Я ненавижу этот миииир
2 / 2
От пользователя Щенки_восставшие
если п я действительно показывала свою :cen:, вы бы здесь все рыдали как побитые шлюха, пнятненько?


тебю че борзянки хлебанула? :lol:
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
13:31, 30.05.2026
А че вы тут все агрессируете седня? Меркурий штоле опять ипанул :ultra:
3 / 0
шкура мопса паходу токсичная оказалась-кумулятивный эффект оказала. :-(
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
13:31, 30.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Ток мы с тебю тут сидим примус починяем походу :ultra:
3 / 0
Щенки_восставшие
13:32, 30.05.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
тебю че борзянки хлебанула? :lol:

Да задрали :ultra: сижу нормально общаюсь.
Этому собачнику я вообще никогда слова плохого не говорила, в итоге говна накидал. Второй сейчас с ровного места тоже

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2026 13:33]
4 / 1
От пользователя Щенки_восставшие
в итоге говна накидал


нежный видать. А че ты всем то предъяву кинула?

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2026 13:37]
4 / 0
Shredinger's cat
13:37, 30.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Я стараюсь

Мну тебю спрашиваю, какой был померший браслет.

Кстати, уже третий раз.
А ты собачиться зачем-то хочешь. Но мну этого не будет делать.

Ответь уже :ultra:
4 / 1
Prostozlaya(МФК)
13:37, 30.05.2026
А сегодня я весёлый
Разбавляю виски колой :super:
2 / 1
Гленн Вилобородый
13:37, 30.05.2026
От пользователя Prostozlaya
мы с тебю тут сидим примус починяем походу

:beach: Мну Жыгуль пийю.
1 / 2
Shredinger's cat
13:38, 30.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну Жыгуль пийю

Дыр отмечаешь отложенный?
1 / 1
Щенки_восставшие
13:38, 30.05.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
че ты всем то предъяву кинула?

Ладно, от тебю понос отзываю :-D
Ещё от Люды и Резоши
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
13:39, 30.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Давай тож посремся а то че как нитакуси :hi: начинай :lol:
0
От пользователя Shredinger's cat
А ты собачиться зачем-то хочешь.


лопатой паходу большерук не перезагрузил
1 / 0
Гленн Вилобородый
13:39, 30.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Дыр отмечаешь отложенный?

Типо тово, ога. :beach:
0
Prostozlaya(МФК)
13:39, 30.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ещё от Люды и Резоши

Спасибо, но мну полисорб выпила на всякий :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.