Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

От пользователя Щенки_восставшие
Поела салат с мопсинным мясом


шкура где? :-D нам-то не гони (с)

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2026 12:27]
2 / 0
Мальчишки-дураки
12:29, 30.05.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
От пользователя Щенки_восставшие
Поела салат с мопсинным мясом


шкура где?


Вернула, надеюсь, безутешной крысотке в капитанской бейсболке :beach:
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
12:31, 30.05.2026
От пользователя Аббадон

Тебю пьёшь? :smoke:
1 / 0
svpn
12:31, 30.05.2026
От пользователя Аббадон
С ниобьянтыме брюхаме

протестую! у мну объятное ващет брюхо. :ultra:
2 / 0
Shredinger's cat
12:31, 30.05.2026
От пользователя Prostozlaya
за неимением пришлых полудорков

Мну тут так-то. Но тема их срача мну не интересна от слова совсем :ultra:

От пользователя Щенки_восставшие
максика

Этот щас зарабатывает 1100 в час. Не до форума ему. Заработает, придёт и всех научит, как жить на пассивный доход штука баксов в месяц. Я бы тоже так хотел, но мну мама столько не даёт :-(


Вышел щас на улку, а там чот жара. Ветровка лишняя была, блин.
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
12:32, 30.05.2026
Мну помню как мои рыбаки взяли себю кучу водки все выбжрали потом мну пиво из садка подтягивали...сволочи :-D
2 / 0
От пользователя Мальчишки-дураки
Вернула, надеюсь


ваще паходу не заморачивалась, чуток на мясорубке прокрутила
0
Reasonmusic
12:35, 30.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Дак там сейчас как в брошенной деревне- пара стариков на печках помирают, покосившиеся заборы и ветер солому по улицам носит :-D

Эх,а раньше там прикольно было,зайдешь скажешь что-нибудь и понеслась,даже в личку потом писали всякие гадости :-D
1 / 0
Аббадон
12:35, 30.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Тебю пьёшь? :smoke:

Чутка да. Ачо нитаг? :-D
1 / 3
От пользователя Аббадон
По клавам. С ниобьянтыме брюхаме.. :hi:


ну не всем же деревья оп колена ломать по утряни с кондачка :-D туд системный подход работает
0
Аббадон
12:36, 30.05.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
ваще паходу не заморачивалась, чуток на мясорубке прокрутила

Тебю деушка личо? ;-)
0 / 2
Мальчишки-дураки
12:37, 30.05.2026
От пользователя Reasonmusic
понеслась,даже в личку потом писали всякие гадости


Свина, походу, грохнули на СВО, надежнорукий от инсульта сдох. Тыкни кролика, он, вроде, тоже любит говно в личку кидать.
1 / 3
Мальчишки-дураки
12:38, 30.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Вышел щас на улку, а там чот жара.


Тебю где? В екате холодно
0 / 1
От пользователя Аббадон
Тебю деушка личо?


мну зло если чо. На скорой помощи работаю
0
Гленн Вилобородый
12:39, 30.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Налетай, торопись как гриццо

Вы баночке потом не выбрасывайте...(с) :ultra: :super: :-D
1 / 1
Shredinger's cat
12:40, 30.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Налетай, торопись как гриццо

Кароч, по твоей фото прикол вспомнил :-D
Было нам с кузеном двоюродным братом лет где-то 12-13. Ну ему 13, а мне 12. Отдыхали мы в Сочи его и мои семьи. Вроде в спутнике дело было. Карочи, стоим на пирсе и камушками в медуз пуляем. Их много было. Тут я смотрю,, банка плывёт. Говорю, давай в банку. Пульнули, а звук глухой, ну полная. А за ней ещё одна и ещё. Где-то штук 4 или 5 было. Ну мы их собрали и родакам унесли. Они грят типа откуда. В море нашли. А потом пришли две бабы, увидев эти банки, они их в море кинули, охладиться дескать, но плохо прикопали. Точнее в целом норм (они остатки показали), но эти уплыли :-D
Скандал никто устраивать не стал. Деньги им отдали. Пиво допили. Над бабами поржали.

Эээээх, детство. :super:

Родион Лубенский - моё детство золотое
https://music.yandex.ru/album/4637869/track/367743...
3 / 1
Shredinger's cat
12:42, 30.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю где?

Около южного автика жы, ну :ultra:
Мну в ветровке жарко было.
И в целом жарко. Но ветер мерзкий налетает, это да.
0 / 1
Щенки_восставшие
12:48, 30.05.2026
От пользователя Reasonmusic
понеслась,даже в личку потом писали

Мну мониторщики в основном пачками писали
2 / 0
От пользователя Аббадон
Тебю жывотное


Ну что за жаргон, мы же приличные люди (с) :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Щенки_восставшие
12:49, 30.05.2026
От пользователя Аббадон

Иди воды попей. Ты первый начал
4 / 1
Shredinger's cat
12:51, 30.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Все подрушки как подружки а мну баба с ипанцой

Есть чо? :ultra:

Там ещё у их послушай про танки вроде норм.
И не чота ещё было. Они у меня как-то из плейлиста выпали, не помню щас уже.
1 / 1
Shredinger's cat
12:52, 30.05.2026
От пользователя Аббадон
Чутка да.

Походу не чутка. Необъятным брюхам чую :-D
3 / 1
не вывез пацан коляску, ну че-бывает :ultra:
3 / 0
Аббадон
12:55, 30.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Походу не чутка.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 3
Аббадон
12:57, 30.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Необъятным брюхам чую :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.