Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
12:23, 30.05.2026
Поела салат с мопсинным мясом
шкура где? нам-то не гони (с)
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2026 12:27]
м
Мальчишки-дураки
12:29, 30.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Поела салат с мопсинным мясом
шкура где?
Поела салат с мопсинным мясом
шкура где?
Вернула, надеюсь, безутешной крысотке в капитанской бейсболке
p
Prostozlaya(МФК)
12:31, 30.05.2026
Тебю пьёшь?
s
svpn
12:31, 30.05.2026
С ниобьянтыме брюхаме
протестую! у мну объятное ващет брюхо.
s
Shredinger's cat
12:31, 30.05.2026
за неимением пришлых полудорков
Мну тут так-то. Но тема их срача мну не интересна от слова совсем
максика
Этот щас зарабатывает 1100 в час. Не до форума ему. Заработает, придёт и всех научит, как жить на пассивный доход штука баксов в месяц. Я бы тоже так хотел, но мну мама столько не даёт
Вышел щас на улку, а там чот жара. Ветровка лишняя была, блин.
p
Prostozlaya(МФК)
12:32, 30.05.2026
Мну помню как мои рыбаки взяли себю кучу водки все выбжрали потом мну пиво из садка подтягивали...сволочи
12:33, 30.05.2026
Вернула, надеюсь
ваще паходу не заморачивалась, чуток на мясорубке прокрутила
r
Reasonmusic
12:35, 30.05.2026
Дак там сейчас как в брошенной деревне- пара стариков на печках помирают, покосившиеся заборы и ветер солому по улицам носит
Эх,а раньше там прикольно было,зайдешь скажешь что-нибудь и понеслась,даже в личку потом писали всякие гадости
а
Аббадон
12:35, 30.05.2026
Тебю пьёшь?
Чутка да. Ачо нитаг?
12:36, 30.05.2026
По клавам. С ниобьянтыме брюхаме..
ну не всем же деревья оп колена ломать по утряни с кондачка туд системный подход работает
а
Аббадон
12:36, 30.05.2026
ваще паходу не заморачивалась, чуток на мясорубке прокрутила
Тебю деушка личо?
м
Мальчишки-дураки
12:37, 30.05.2026
понеслась,даже в личку потом писали всякие гадости
Свина, походу, грохнули на СВО, надежнорукий от инсульта сдох. Тыкни кролика, он, вроде, тоже любит говно в личку кидать.
м
Мальчишки-дураки
12:38, 30.05.2026
Вышел щас на улку, а там чот жара.
Тебю где? В екате холодно
г
Гленн Вилобородый
12:39, 30.05.2026
Налетай, торопись как гриццо
Вы баночке потом не выбрасывайте...(с)
s
Shredinger's cat
12:40, 30.05.2026
Налетай, торопись как гриццо
Кароч, по твоей фото прикол вспомнил
Было нам с
Скандал никто устраивать не стал. Деньги им отдали. Пиво допили. Над бабами поржали.
Эээээх, детство.
Родион Лубенский - моё детство золотое
https://music.yandex.ru/album/4637869/track/367743...
s
Shredinger's cat
12:42, 30.05.2026
Тебю где?
Около южного автика жы, ну
Мну в ветровке жарко было.
И в целом жарко. Но ветер мерзкий налетает, это да.
щ
Щенки_восставшие
12:48, 30.05.2026
понеслась,даже в личку потом писали
Мну мониторщики в основном пачками писали
12:48, 30.05.2026
щ
Щенки_восставшие
12:49, 30.05.2026
Иди воды попей. Ты первый начал
s
Shredinger's cat
12:51, 30.05.2026
Все подрушки как подружки а мну баба с ипанцой
Есть чо?
Там ещё у их послушай про танки вроде норм.
И не чота ещё было. Они у меня как-то из плейлиста выпали, не помню щас уже.
s
Shredinger's cat
12:52, 30.05.2026
Чутка да.
Походу не чутка. Необъятным брюхам чую
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.


