Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Деревенский миллиардер.
09:11, 23.05.2026
От пользователя maxxx(...)
а я из-за дурачков в интернете на тюрьму поеду

На Калинина, 13 тебю поедет, очевидно жи :-D
5 / 0
Shredinger's cat
09:13, 23.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
На Калинина, 13

Не, сразу на агафуры :ultra:
2 / 2
Деревенский миллиардер.
09:16, 23.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Не, сразу на агафуры

Там вроде с всякими патологиями люди лечатся, или отделение буйных тоже есть?
3 / 0
Shredinger's cat
09:20, 23.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
отделение буйных тоже есть?

Не был пока что. Нет знаю :-D
1 / 2
Shredinger's cat
09:21, 23.05.2026
Но чот думаю, что там всё есть.

Под патологиями ты чо в виду имеешь?
1 / 2
Аббадон
09:30, 23.05.2026
От пользователя Prostozlaya
мну ждёт генеральная уборка здесь мну вымещу все свои негативные эмоции :-D

Слелаю уборку.
это я люблю.
это успокаивает
злую кровь мою.

Если бы не этот,
скромный в жызни путь -
быть бы мне убийцей
иль вовсе кем-нибудь.

Кем-нибудь с крылами,
с огненным мечом.
а сделаю уборку,
и все мне нипачом! :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2026 09:34]
4 / 0
Деревенский миллиардер.
09:36, 23.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Не был пока что. Нет знаю

Вы же с мышью дружите, спроси у неё при случае :-D
4 / 2
Prostozlaya(МФК)
09:36, 23.05.2026
От пользователя Аббадон
Слелаю уборку.
это я люблю.
это успокаивает
злую кровь мою.

Если бы не этот,
скромный в жызни путь -
быть бы мне убийцей
иль вовсе кем-нибудь

:lol:
3 / 1
Деревенский миллиардер.
09:37, 23.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Под патологиями ты чо в виду имеешь?

Ну всякие болезни типа параличей, ДЦП и прочее
1 / 1
Мальчишки-дураки
09:41, 23.05.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Аббадон

Абадоша это тебю? 8(


Ну а кто еще в модной бейсболке и с крестом как у попа дрова может колоть еще? Ну свпнка, так тот с накрашенными ногтями буит.
0 / 1
Гленн Вилобородый
09:43, 23.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
в модной бейсболке и с крестом как у попа дрова может колоть еще?

На фото нет колуна, поэтому щетаю - он их не колет, а тырит. :ultra: :-D
4 / 1
Prostozlaya(МФК)
09:44, 23.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
тырит

:lol:
2 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
09:46, 23.05.2026
От пользователя maxxx(...)
я из-за дурачков в интернете на тюрьму поеду

В дурку ты поедешь, а не тюрьму.

Что ты хочешь сделать с дурачками в интернете, чтоб в тюрьму попасть?
4 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
09:47, 23.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Таксиста чот прям с утра попердолило

Так он с алкашки в кофе день начинает.
1 / 2
Аббадон
09:48, 23.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Сроду дрова не тырил, вотте Крест! :-D
3 / 1
Мальчишки-дураки
09:50, 23.05.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Так он с алкашки в кофе день начинает.


Как будто причина его шибанутости это алкоголь!
0 / 1
Shredinger's cat
09:51, 23.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Вы же с мышью дружите,

8(

Штоп тебю одни ерши мелкие клевали за такие слова :ultra:
Да и те бы срывались :ultra:
2 / 2
Гленн Вилобородый
09:52, 23.05.2026
От пользователя Аббадон
Сроду дрова не тырил

А зря! :ultra:
Это так увлекательно! :super: :-D
0 / 1
Гленн Вилобородый
09:52, 23.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Штоп тебю одни ерши мелкие клевали

В темечко? 8( :-D
3 / 1
Shredinger's cat
09:55, 23.05.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Так он с алкашки в кофе день начинает.

Мну вот тоже с пефка начал утро. Но меня пока так не пердолит. Надеюсь и не пропердолит :-D


Голос Омерики — рен тв
https://music.yandex.ru/album/8954062/track/587824...
0 / 1
Местный с Урала
09:55, 23.05.2026
:bayan:

На махну вотки грам стописят
Заведу Каскад-6М
А 80-го осталось на года два...
И пайду огороды пахать,
Да сажать картофан...
С этих пузырь, а с тех сразу три...
0
Shredinger's cat
09:55, 23.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
В темечко?

В жёпь.
В левое полужопие :ultra:
0 / 1
09:58, 23.05.2026
От пользователя Prostozlaya

Агга опередила, у мну тоже глаза на лбу :fotku:
:hi: :hi: мну тебю так рада :beach:
0
Гленн Вилобородый
09:59, 23.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
у мну тоже глаза на лбу

Все? :ultra: Одновременно? :ultra: :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.