Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
д
Деревенский миллиардер.
09:11, 23.05.2026
а я из-за дурачков в интернете на тюрьму поеду
На Калинина, 13 тебю поедет, очевидно жи
s
Shredinger's cat
09:13, 23.05.2026
На Калинина, 13
Не, сразу на агафуры
д
Деревенский миллиардер.
09:16, 23.05.2026
Не, сразу на агафуры
Там вроде с всякими патологиями люди лечатся, или отделение буйных тоже есть?
s
Shredinger's cat
09:20, 23.05.2026
отделение буйных тоже есть?
Не был пока что. Нет знаю
г
Гленн Вилобородый
09:20, 23.05.2026
Мну канечну,
Злюка седлает Патрик и едет за дроваме...
s
Shredinger's cat
09:21, 23.05.2026
Но чот думаю, что там всё есть.
Под патологиями ты чо в виду имеешь?
Под патологиями ты чо в виду имеешь?
а
Аббадон
09:30, 23.05.2026
мну ждёт генеральная уборка здесь мну вымещу все свои негативные эмоции
Слелаю уборку.
это я люблю.
это успокаивает
злую кровь мою.
Если бы не этот,
скромный в жызни путь -
быть бы мне убийцей
иль вовсе кем-нибудь.
Кем-нибудь с крылами,
с огненным мечом.
а сделаю уборку,
и все мне нипачом!
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2026 09:34]
д
Деревенский миллиардер.
09:36, 23.05.2026
Не был пока что. Нет знаю
Вы же с мышью дружите, спроси у неё при случае
p
Prostozlaya(МФК)
09:36, 23.05.2026
Слелаю уборку.
это я люблю.
это успокаивает
злую кровь мою.
Если бы не этот,
скромный в жызни путь -
быть бы мне убийцей
иль вовсе кем-нибудь
это я люблю.
это успокаивает
злую кровь мою.
Если бы не этот,
скромный в жызни путь -
быть бы мне убийцей
иль вовсе кем-нибудь
д
Деревенский миллиардер.
09:37, 23.05.2026
Под патологиями ты чо в виду имеешь?
Ну всякие болезни типа параличей, ДЦП и прочее
м
Мальчишки-дураки
09:41, 23.05.2026
От пользователя Аббадон
Абадоша это тебю?
Абадоша это тебю?
Ну а кто еще в модной бейсболке и с крестом как у попа дрова может колоть еще? Ну свпнка, так тот с накрашенными ногтями буит.
г
Гленн Вилобородый
09:43, 23.05.2026
в модной бейсболке и с крестом как у попа дрова может колоть еще?
На фото нет колуна, поэтому щетаю - он их не колет, а тырит.
p
Prostozlaya(МФК)
09:44, 23.05.2026
тырит
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
09:46, 23.05.2026
я из-за дурачков в интернете на тюрьму поеду
В дурку ты поедешь, а не тюрьму.
Что ты хочешь сделать с дурачками в интернете, чтоб в тюрьму попасть?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
09:47, 23.05.2026
Таксиста чот прям с утра попердолило
Так он с алкашки в кофе день начинает.
а
Аббадон
09:48, 23.05.2026
Сроду дрова не тырил, вотте Крест!
м
Мальчишки-дураки
09:50, 23.05.2026
Так он с алкашки в кофе день начинает.
Как будто причина его шибанутости это алкоголь!
s
Shredinger's cat
09:51, 23.05.2026
Вы же с мышью дружите,
Штоп тебю одни ерши мелкие клевали за такие слова
Да и те бы срывались
г
Гленн Вилобородый
09:52, 23.05.2026
Сроду дрова не тырил
А зря!
Это так увлекательно!
г
Гленн Вилобородый
09:52, 23.05.2026
Штоп тебю одни ерши мелкие клевали
В темечко?
s
Shredinger's cat
09:55, 23.05.2026
Так он с алкашки в кофе день начинает.
Мну вот тоже с пефка начал утро. Но меня пока так не пердолит. Надеюсь и не пропердолит
Голос Омерики — рен тв
https://music.yandex.ru/album/8954062/track/587824...
м
Местный с Урала
09:55, 23.05.2026
На махну вотки грам стописят
Заведу Каскад-6М
А 80-го осталось на года два...
И пайду огороды пахать,
Да сажать картофан...
С этих пузырь, а с тех сразу три...
s
Shredinger's cat
09:55, 23.05.2026
В темечко?
В жёпь.
В левое полужопие
г
Гленн Вилобородый
09:59, 23.05.2026
у мну тоже глаза на лбу
Все? Одновременно?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.