Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Prostozlaya(МФК)
08:11, 23.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Под пивасик и музыку будешь их убирать

Под музыку точно насчет пивасика незнаю пока :-D
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
08:11, 23.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Лять, в песне замазали слова "наркотики" и "нюхает клей

О дак это повсеместно... все песни портят :ultra:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
08:13, 23.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Колка дров

Мну муш не разрешает :-D грик на мои возгласы соседи сбегаются думают што чёт интересное происходит :super:
1 / 3
Prostozlaya(МФК)
08:25, 23.05.2026
Одинокий Джордж: последний представитель своего вида

В 2012 году на Галапагосских островах скончался Одинокий Джордж — последний представитель абингдонских слоновых черепах, известный как «самый знаменитый холостяк мира».

Учёные долго искали для него генетически близкую самку. В 2007 году им удалось найти самку из родственного подвида, и анализ показал частичное совпадение геномов. Однако все отложенные яйца оказались нежизнеспособными.

После смерти Джорджа вид был официально признан вымершим

:weep:
1 / 2
Гленн Вилобородый
08:25, 23.05.2026
От пользователя Prostozlaya
насчет пивасика незнаю пока

КиБ вхолостую работает уже25 минут! :ultra:
1 / 1
Shredinger's cat
08:26, 23.05.2026
От пользователя Prostozlaya
насчет пивасика незнаю пока :-D

Ясно дело, что вотки надо, чо там пивас этот. :ultra:
1 / 1
Shredinger's cat
08:27, 23.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Одинокий Джордж

Кому ник для бота?
1 / 1
Shredinger's cat
08:29, 23.05.2026
От пользователя Prostozlaya
дак это повсеместно.

Ну вот что обычно слушаю, там нет этой пшпшпш. А тут прям ухо резануло. :-(
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
08:29, 23.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
уже25 минут

Успею :beach:
0
Shredinger's cat
08:30, 23.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
КиБ вхолостую работает уже25 минут

У мну ещё со вчера осталось :beach:
2 / 1
Гленн Вилобородый
08:32, 23.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
У мну ещё со вчера осталось

Патамушта не надо откладывать на завтра то, што можно выпить севодня. :ultra: :-D
0
Prostozlaya(МФК)
08:32, 23.05.2026
Турецкая мафия
Баба-маньячка и карлик :lol:
0
Shredinger's cat
08:34, 23.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Патамушта не надо откладывать на завтра то, што можно выпить севодня

А чо бы я щас пил тогда? Если бы выпил вчера, не откладывая?
Ты хоть иногда думой,да :ultra:
0 / 1
Shredinger's cat
08:35, 23.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Турецкая мафия
Баба-маньячка и карлик

Сериал чоле смотришь?
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
08:35, 23.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Сериал чоле смотришь?

Ага :beach:
0
Shredinger's cat
08:38, 23.05.2026
Как раз пара банок до открытия осталось.
Потом за пивом и воткой, за мясом (не решил пока ещё, что готовить буду, но время есть). Потом в озон за шмотками. И домой. Дальше буду разлагаться и деградировать :super:
1 / 1
Shredinger's cat
08:42, 23.05.2026
Кстати, в это время суток в субботу очень рекомендую канал 2х2 там старые советские мультики идут :super:
1 / 1
Гленн Вилобородый
08:44, 23.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
А чо бы я щас пил тогда?

Свежезапасенное, утрешнее :ultra:
0
08:55, 23.05.2026
Что-то то Кокоша сочиняет (мол я, чуть ли не влюблён в нее ... не потрудилась даже соблазнить ещё, а такие закидоны), то Бася чего-то выдумывает (ага, у меня только свободная почти богатая жизнь началась в коттедже и таях , а я из-за дурачков в интернете на тюрьму поеду :confused: )

ну нет ШЫШ вам ! :-D
0 / 6
Аббадон
08:56, 23.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Колка дров
:hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
08:58, 23.05.2026
От пользователя Аббадон

Абадоша это тебю? 8(
2 / 1
Shredinger's cat
09:00, 23.05.2026
Таксиста чот прям с утра попердолило :-D
2 / 1
Shredinger's cat
09:02, 23.05.2026
3 / 2
Shredinger's cat
09:04, 23.05.2026
От пользователя maxxx(...)
мол я, чуть ли не влюблён в нее

Я чота пропустил? Когда она такое писала? Или это опять фантазии какие-то 8(
5 / 1
Аббадон
09:06, 23.05.2026
Добрыи утры дорогии енгадинги! :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.