Кошелек vs кастрюля: должен ли мужчина за всё платить, а женщина стоять у плиты — мнения россиян
м
Мальчишки-дураки
13:56, 09.05.2026
нет. Меня никто не любиииит
Негодяйка какая, столько от мну внимания получает и не ценит!
д
ДиКаприо из трамвая
13:57, 09.05.2026
Тебю чтоли муж еенный?
Нет. Свободная от отношений женщина ведёт себя иначе))
k
Kipri
13:57, 09.05.2026
Свободная от отношений женщина ведёт себя иначе))
Как?
д
ДиКаприо из трамвая
13:58, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю чтоли муж еенный?
нет. Меня никто не любиииит
Тебю чтоли муж еенный?
нет. Меня никто не любиииит
Да-да-да. Любят, но не те?)))
д
ДиКаприо из трамвая
14:02, 09.05.2026
Как?
Уходят в отрыв, добирают внимание которого им не хватало, меняют мужиков как перчатки))
k
Kipri
14:03, 09.05.2026
Уходят в отрыв, добирают внимание которого им не хватало, меняют мужиков как перчатки))
И не сидят на форуме?
l
Libertine
15:22, 09.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 09.05.2026 15:28]
k
Kipri
16:37, 09.05.2026
Знаешь что такое похер?
Знаю))
a
Alexander S.G
16:52, 09.05.2026
Кошелек vs кастрюля: должен ли мужчина за всё платить
Блин, с этого месяца жена стала зарабатывать больше чем я ..
Это что получается, мне к плите вставать?
..
Молодым сейчас тяжелее как-то чтоли. Они вроде и общаются и гуляют, но одиноких очень много
По статистике одиноких стало больше, чем семей, впервые в истории!
Скоро одиночки будут значительно преобладать общаясь с ИИ. Дураку уже кстати пора на ИИ переходить, пусть ему мозги трахает, раз больше ни на что не способен
s
svpn
12:05, 10.05.2026
А я может птица вольная хочу в отпуск одна на пару месяцев!
не так много работ где отпуск 2 месяца положен. на какой из них ты?
k
Kipri
12:06, 10.05.2026
Дурак, выходи. За тобой пришли)
s
svpn
12:28, 10.05.2026
Что значит положен? Когда хочу тогда и устраиваю отпуск.
так и запишем. баба без графика и дисциплины. отброс.
n
news@e1.ru
00:08, 11.06.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.