Кошелек vs кастрюля: должен ли мужчина за всё платить, а женщина стоять у плиты — мнения россиян

Мальчишки-дураки
13:56, 09.05.2026
От пользователя Kipri
нет. Меня никто не любиииит :weep:

Негодяйка какая, столько от мну внимания получает и не ценит! :ultra:
1 / 2
ДиКаприо из трамвая
13:57, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю чтоли муж еенный? 8(

Нет. Свободная от отношений женщина ведёт себя иначе))
0 / 2
Kipri
13:57, 09.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Свободная от отношений женщина ведёт себя иначе))

Как?
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:58, 09.05.2026
От пользователя Kipri
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю чтоли муж еенный? 8(

:-( нет. Меня никто не любиииит :weep: :-D

Да-да-да. Любят, но не те?)))
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:02, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Как?

Уходят в отрыв, добирают внимание которого им не хватало, меняют мужиков как перчатки))
0 / 2
Kipri
14:03, 09.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Уходят в отрыв, добирают внимание которого им не хватало, меняют мужиков как перчатки))

И не сидят на форуме? :-(
2 / 0
Libertine
15:22, 09.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 09.05.2026 15:28]
0 / 2
16:26, 09.05.2026
От пользователя Kipri
И не сидят на форуме? :-(
0
Ответить



Знаешь что такое похер?
3 / 1
16:34, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Ой, не туда.

Тады ой. :-D
2 / 1
Kipri
16:37, 09.05.2026
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
Знаешь что такое похер?

Знаю))
0 / 2
Alexander S.G
16:52, 09.05.2026
От пользователя news@e1.ru
Кошелек vs кастрюля: должен ли мужчина за всё платить

Блин, с этого месяца жена стала зарабатывать больше чем я ..
Это что получается, мне к плите вставать?
:-D :-D ..
2 / 3
11:56, 10.05.2026
От пользователя Kipri
Молодым сейчас тяжелее как-то чтоли. Они вроде и общаются и гуляют, но одиноких очень много

По статистике одиноких стало больше, чем семей, впервые в истории!
Скоро одиночки будут значительно преобладать общаясь с ИИ. Дураку уже кстати пора на ИИ переходить, пусть ему мозги трахает, раз больше ни на что не способен
0 / 2
11:58, 10.05.2026
От пользователя Alexander S.G
Это что получается, мне к плите вставать?

Скоро гонять тебя по кухне будет и по уборке предъявлять, типа унитаз плохо помыл, иди перемывай!! :lol:

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2026 11:58]
0 / 3
12:03, 10.05.2026
От пользователя Kipri
Меня никто не любиииит

Че ноешь? Когда сильно любят и никуда не отпускают, вот это беда! А я может птица вольная хочу в отпуск одна на пару месяцев!
0 / 3
svpn
12:05, 10.05.2026
От пользователя Raда
А я может птица вольная хочу в отпуск одна на пару месяцев!

не так много работ где отпуск 2 месяца положен. на какой из них ты?
2 / 0
Kipri
12:06, 10.05.2026
:-D Дурак, выходи. За тобой пришли)
0 / 2
12:23, 10.05.2026
От пользователя Kipri
Дурак, выходи. За тобой пришли)

Санитары чтоли пришли за ним?
Может уколов ему в голову поставят, в состоянии овоща он будет гораздо лучше выглядеть :-D
1 / 2
12:25, 10.05.2026
От пользователя svpn
не так много работ где отпуск 2 месяца положен. на какой из них ты?

Что значит положен? Когда хочу тогда и устраиваю отпуск.
1 / 2
svpn
12:28, 10.05.2026
От пользователя Raда
Что значит положен? Когда хочу тогда и устраиваю отпуск.

так и запишем. баба без графика и дисциплины. отброс.
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 11.06.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.