Кошелек vs кастрюля: должен ли мужчина за всё платить, а женщина стоять у плиты — мнения россиян
м
Мальчишки-дураки
12:03, 09.05.2026
Не делай бабе мозг, не обижай, не оскорбляй и будет тебе те же 5 раз в неделю.
Не, половая конституция другая, не будет
k
Kipri
12:03, 09.05.2026
У тебю че муж слесарь? позвонить в ТСЖ не судьба?
серьезно? В тсж?
Ну ок, если так, то в чем задача мужчины в быту?
м
Мальчишки-дураки
12:03, 09.05.2026
От пользователя svpn
позже значит надо заткнуться и ждать когда я обозначу что наступило это позже а
Обещанного 3 года ждут
позже значит надо заткнуться и ждать когда я обозначу что наступило это позже а
Обещанного 3 года ждут
Тебю веник 5 лет уже ждешь
k
Kipri
12:04, 09.05.2026
Не, половая конституция другая, не будет
знаток.
м
Мальчишки-дураки
12:04, 09.05.2026
Ну ок, если так, то в чем задача мужчины в быту?
Бабу бить же
p
Prostozlaya(МФК)
12:04, 09.05.2026
Онаж ВДОВА ГЕРОЯ!!
За годы СВО могла бы 5 раз уже вдовой быть
k
Kipri
12:05, 09.05.2026
Бабу бить же
ЛЮ потерял
p
Prostozlaya(МФК)
12:05, 09.05.2026
Тебю веник 5 лет уже ждешь
Так и 10 летний юбилей отмечать будем
м
Мальчишки-дураки
12:06, 09.05.2026
Так и 10 летний юбилей отмечать будем
Есть что вспомнить
s
svpn
12:07, 09.05.2026
У тебю че муж слесарь? позвонить в ТСЖ не судьба?
абласницы привыкли что всё можно сделать самим вполовину нужного качества без привлечения специалистов. поэтому наречие "колхозно" у нас имеет соответствующее толкование.
д
ДиКаприо из трамвая
12:07, 09.05.2026
делай бабе мозг, не обижай, не оскорбляй и будет тебе те же 5 раз в неделю.
За что ты так? Зачем 5 раз???
2 раза в год, нефиг бабу баловать!
s
svpn
12:10, 09.05.2026
Есть что вспомнить
на десятилетний юбилей лично придётся нарвать берёзовских ромашек и привезти ей в арамиль.
д
ДиКаприо из трамвая
12:14, 09.05.2026
За годы СВО могла бы 5 раз уже вдовой быть
Кто знает, кто знает
д
ДиКаприо из трамвая
12:16, 09.05.2026
k
Kipri
12:29, 09.05.2026
абласницы привыкли что всё можно сделать самим
Берёзовские привыкли что они рукожопы
д
ДиКаприо из трамвая
12:36, 09.05.2026
Берёзовские привыкли что они рукожопы
Всё то она знает!
k
Kipri
13:04, 09.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 09.05.2026 13:05]
k
Kipri
13:05, 09.05.2026
Ой, не туда.
s
svpn
13:09, 09.05.2026
Берёзовские привыкли что они рукожопы
чё ж ты от мужа ушла когда он данила-мастер?
k
Kipri
13:20, 09.05.2026
чё ж ты от мужа ушла когда он данила-мастер?
Пока не придумала ответ
м
Мальчишки-дураки
13:46, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Берёзовские привыкли что они рукожопы
чё ж ты от мужа ушла когда он данила-мастер?
Берёзовские привыкли что они рукожопы
чё ж ты от мужа ушла когда он данила-мастер?
Там муж, похоже, ушел
д
ДиКаприо из трамвая
13:52, 09.05.2026
чё ж ты от мужа ушла когда он данила-мастер?
С чего вдруг? Не уходил никто из них, живут вместе.
k
Kipri
13:54, 09.05.2026
м
Мальчишки-дураки
13:54, 09.05.2026
С чего вдруг? Не уходил никто из них, живут вместе.
Тебю чтоли муж еенный?
k
Kipri
13:56, 09.05.2026
Тебю чтоли муж еенный?
нет. Меня никто не любиииит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
