Кошелек vs кастрюля: должен ли мужчина за всё платить, а женщина стоять у плиты — мнения россиян

Мальчишки-дураки
12:03, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Не делай бабе мозг, не обижай, не оскорбляй и будет тебе те же 5 раз в неделю.

Не, половая конституция другая, не будет
0 / 2
Kipri
12:03, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
У тебю че муж слесарь? 8( позвонить в ТСЖ не судьба?

:confused: серьезно? В тсж?
Ну ок, если так, то в чем задача мужчины в быту?
1 / 2
Мальчишки-дураки
12:03, 09.05.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя svpn
позже значит надо заткнуться и ждать когда я обозначу что наступило это позже а

Обещанного 3 года ждут :-D

Тебю веник 5 лет уже ждешь :-D
1 / 0
Kipri
12:04, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Не, половая конституция другая, не будет

:hihiks: знаток.
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
12:04, 09.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Онаж ВДОВА ГЕРОЯ!!

За годы СВО могла бы 5 раз уже вдовой быть :ultra:
2 / 1
Kipri
12:05, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Бабу бить же :-D

ЛЮ потерял :-D
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
12:05, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю веник 5 лет уже ждешь

Так и 10 летний юбилей отмечать будем :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
12:06, 09.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Так и 10 летний юбилей отмечать будем

Есть что вспомнить :hi:
1 / 0
svpn
12:07, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
У тебю че муж слесарь? 8( позвонить в ТСЖ не судьба?

абласницы привыкли что всё можно сделать самим вполовину нужного качества без привлечения специалистов. поэтому наречие "колхозно" у нас имеет соответствующее толкование.
3 / 2
ДиКаприо из трамвая
12:07, 09.05.2026
От пользователя Kipri
делай бабе мозг, не обижай, не оскорбляй и будет тебе те же 5 раз в неделю.

За что ты так? Зачем 5 раз??? 8(
2 раза в год, нефиг бабу баловать! :ultra:
3 / 0
svpn
12:10, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Есть что вспомнить

на десятилетний юбилей лично придётся нарвать берёзовских ромашек и привезти ей в арамиль. :-)
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:14, 09.05.2026
От пользователя Prostozlaya
За годы СВО могла бы 5 раз уже вдовой быть :ultra:

Кто знает, кто знает :-D
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
12:16, 09.05.2026
От пользователя Kipri
в чем задача мужчины в быту?

Я готовлю. :popcorn:
Вот сегодняшний завтрак

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 1
Kipri
12:29, 09.05.2026
От пользователя svpn
абласницы привыкли что всё можно сделать самим

Берёзовские привыкли что они рукожопы :-D
3 / 2
ДиКаприо из трамвая
12:36, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Берёзовские привыкли что они рукожопы :-D

Всё то она знает! :-D
2 / 0
Kipri
13:04, 09.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 09.05.2026 13:05]
0 / 2
Kipri
13:05, 09.05.2026
Ой, не туда.
0 / 2
svpn
13:09, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Берёзовские привыкли что они рукожопы

чё ж ты от мужа ушла когда он данила-мастер?
2 / 0
Kipri
13:20, 09.05.2026
От пользователя svpn
чё ж ты от мужа ушла когда он данила-мастер?

Пока не придумала ответ :-D
0 / 1
Мальчишки-дураки
13:46, 09.05.2026
От пользователя svpn
От пользователя Kipri
Берёзовские привыкли что они рукожопы

чё ж ты от мужа ушла когда он данила-мастер?


Там муж, похоже, ушел :beach:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:52, 09.05.2026
От пользователя svpn
чё ж ты от мужа ушла когда он данила-мастер?

С чего вдруг? Не уходил никто из них, живут вместе. :popcorn:
2 / 0
Kipri
13:54, 09.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая

:cool:
0 / 2
Мальчишки-дураки
13:54, 09.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
С чего вдруг? Не уходил никто из них, живут вместе. :popcorn:

Тебю чтоли муж еенный? 8(
1 / 0
Kipri
13:56, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю чтоли муж еенный? 8(

:-( нет. Меня никто не любиииит :weep: :-D
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.