Кошелек vs кастрюля: должен ли мужчина за всё платить, а женщина стоять у плиты — мнения россиян

news@e1.ru
17:30, 08.05.2026
В Сети многие анонимно пишут: «Зачем нужна жена, если она ничего не делает по хозяйству?» Так ли это — в видео

Оригинал статьи
2 / 5
Партизан Бога
17:33, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
должен ли мужчина за всё платить, а женщина стоять у плиты

неправильная постановка
баба должна все делать для мужика, еду, секс, дети там, по хозяйству
а мужик может давать ей на это часть зарплаты :ultra:
7 / 4
Kipri
17:34, 08.05.2026
От пользователя Партизан Бога
неправильная постановка
баба должна все делать для мужика, еду, секс, дети там, по хозяйству
а мужик может давать ей на это часть зарплаты :ultra:

:-D а как же любовь?!
3 / 7
мну не юзаю пектопы
1 / 6
Весельчак У
21:43, 08.05.2026
Предназначение женщины рожать детей, содержать дом в уюте, кормить вкусно всех и хвалить и ублажать мужчину.
Предназначение мужчины содержать всех, добывая деньги и решая все проблемы.
Тока так и никак иначе :ultra:
3 / 4
Хронос
21:46, 08.05.2026
Берёзкина всё делает :smoke:
6 / 2
Мr Orange
21:49, 08.05.2026
От пользователя Весельчак У
Предназначение женщины рожать детей, содержать дом в уюте, кормить вкусно всех и хвалить и ублажать мужчину.
Предназначение мужчины содержать всех, добывая деньги и решая все проблемы

Это в идеале.

Но женщинам этого мало.

Им нужен безропотный тупой исполнительный раб.

Выполняющий и женскую работу в том числе.
5 / 5
Мr Orange
21:50, 08.05.2026
От пользователя Kipri
как же любовь?!

Любовь к деньгам?

Да, это главное.
4 / 4
Дедка Ванг
21:54, 08.05.2026
От пользователя Хронос
Берёзкина всё делает

Когда уже детки? :hi:
2 / 5
Хронос
21:56, 08.05.2026
От пользователя Дедка Ванг
Когда уже детки? :hi:

Во вторник на аборт :beer:
6 / 2
GREEN_MONSTER
22:06, 08.05.2026
От пользователя Хронос
Берёзкина всё делает


Ну про онал с оралом понятно, а золотой дождь тебе делала например? :hi:
5 / 2
egermaster2143
22:17, 08.05.2026
Ну как же а кто дарит мужчине тепло 🔥 😂, как говорят женщины, на это можно ответить, что радиаторы отопления , стирает стиральная машинка , готовит мультиварка , но женщины с этим не согласны 😁
4 / 4
Матвей Клещёв
23:23, 08.05.2026
От пользователя Партизан Бога
баба должна все делать для мужика, еду, секс, дети там, по хозяйству
а мужик может давать ей на это часть зарплаты

Для мужика брак - узаконенная плата за аренду женских отверстий :-D
3 / 2
Kipri
23:25, 08.05.2026
От пользователя Мr Orange
Но женщинам этого мало.

Им нужен безропотный тупой исполнительный раб.

Выполняющий и женскую работу в том числе.

Соцопрос проводили?
2 / 4
svpn
23:26, 08.05.2026
От пользователя news@e1.ru
должен ли мужчина за всё платить, а женщина стоять у плиты

женщина выть белугой начинает через пару лет если её без дела дома запирать. даже если с ребёнком сидит под конец третьего года когда ребёнка можно в садик отдать она уже без моральных сил.
4 / 5
Kipri
23:36, 08.05.2026
От пользователя svpn
женщина выть белугой начинает через пару лет если её без дела дома запирать. даже если с ребёнком сидит под конец третьего года когда ребёнка можно в садик отдать она уже без моральных сил

Не все воют. Кого-то устраивает. Я не могу без работы(
1 / 4
01:54, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Я не могу без работы(

счастье женщины в труде! :ultra:
5 / 1
Алкообласть(слава России)
07:18, 09.05.2026
От пользователя news@e1.ru
женщина стоять у плиты

Да :ultra:
3 / 1
GREEN_MONSTER
08:19, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Я не могу без работы


Надо будет тебя задействовать на какой то тяжёлой работе :write:
3 / 0
Мальчишки-дураки
08:27, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Выполняющий и женскую работу в том числе.

Соцопрос проводили?

Нахрена его проводить, на тебю, например, смотришь и делаешь выводы :-D
3 / 2
Kipri
09:31, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Нахрена его проводить, на тебю, например, смотришь и делаешь выводы

Какие? Я на шее ни у кого не сижу. Обеспечивала себя всегда сама. По дому всю работу делаю - прибираю, стираю, готовлю. :-) А вам лишь бы постонать, какие женщины противные сучки, а вы несчастные сыночки-корзиночки :confused:
2 / 1
09:32, 09.05.2026
От пользователя Весельчак У
Предназначение мужчины содержать всех, добывая деньги и решая все проблемы.

Хорошо содержать и не причитать :-)
2 / 1
09:33, 09.05.2026
От пользователя Kipri
А вам лишь бы постонать, какие женщины противные сучки, а вы несчастные сыночки-корзиночки

Дурак только тут пиндеть может, потому что его высеры уже никто в жизни не слушает, даже бывшей жене осточертел
4 / 1
Мальчишки-дураки
09:34, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Какие?

Ну тебю ж одна, значит чтото не то :beach: дефектная какая то :-D
1 / 2
09:35, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Я не могу без работы(

Конечно, работать легче чем возиться с детьми! :weep: а ты попробуй роди и вырасти троих и не поседей к 35 годам
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.