Кошелек vs кастрюля: должен ли мужчина за всё платить, а женщина стоять у плиты — мнения россиян
k
Kipri
09:36, 09.05.2026
Ну тебю ж одна, значит чтото не то
можно напрямую спросить моё семейное положение, а не строить предположений.
м
Мальчишки-дураки
09:37, 09.05.2026
Конечно, работать легче чем возиться с детьми! а ты попробуй роди и вырасти троих и не поседей к 35 годам
Тебю еще то, что тебю каждый день срешь в заслугу поставь, это ж такой тяжкий труд!
м
Мальчишки-дураки
09:37, 09.05.2026
можно напрямую спросить моё семейное положение, а не строить предположений.
Мну тебю насквозь сижу, штампик тут не нужен
k
Kipri
09:38, 09.05.2026
Мну тебю насквозь сижу, штампик тут не нужен
вот и сиди.
Им нужен безропотный тупой исполнительный раб.
Выполняющий и женскую работу в том числе.
Выполняющий и женскую работу в том числе.
А от ноющих Слабаков не желающих работать и помогать - рожать нельзя!
Они обычно идут в гомосеки
м
Мальчишки-дураки
09:43, 09.05.2026
вот и сиди.
Не, не могу сидеть, когда другие стоят, пойду лягу
м
Мальчишки-дураки
09:44, 09.05.2026
Они обычно идут в гомосеки
Это тебю качка в гомосеки благославила?
k
Kipri
09:44, 09.05.2026
Не, не могу сидеть, когда другие стоят, пойду лягу
а завтрак кто бабе готовить будет?
м
Мальчишки-дураки
09:45, 09.05.2026
а ты попробуй роди и вырасти троих
А тебю родила хотя п троих? Нет, ведь, кликуша сраная
м
Мальчишки-дураки
09:45, 09.05.2026
а завтрак кто бабе готовить будет?
Вопрос не по адресу
k
Kipri
09:49, 09.05.2026
Вопрос не по адресу
вот когда будет по адресу, тогда и возмущайтесь, что все тетки лентяйки и им лишь бы на шее у мужика сидеть
м
Мальчишки-дураки
09:50, 09.05.2026
Он не ноет, а делает все что скажу.
Писец полный, качек-раб христанутой рабыни, зверинец полной
g
GREEN_MONSTER
09:50, 09.05.2026
Такое чувство, что Рада гомосексуалист, пытающийся корчить из себя тут многородящую бабу
м
Мальчишки-дураки
09:51, 09.05.2026
что все тетки лентяйки и им лишь бы на шее у мужика сидеть
Не все, конечно, но значительная часть большинсиво в стойле стоят, как и положено.
k
Kipri
09:52, 09.05.2026
большинсиво в стойле стоят, как и положено.
Ужасное отношение. Так и будешь один
м
Мальчишки-дураки
09:53, 09.05.2026
Не чета тебе гомосеку
Давай еще тыщу раз перни это, убогая, похоже, кончаешь от этого слова
м
Мальчишки-дураки
09:54, 09.05.2026
Ужасное отношение. Так и будешь один
Бабо это животное, без стойла и наездника идет в разнос
k
Kipri
09:55, 09.05.2026
Бабо это животное
Фу.
д
ДиКаприо из трамвая
10:19, 09.05.2026
Мне повезло с женщиной. Кормит, поит, катает, живем в приличном доме, с приличными соседями. Не интересуюсь ее уровнем дохода, главное хватает. Я дарю ей свою любовь и тепло.
м
Мальчишки-дураки
10:23, 09.05.2026
Не интересуюсь ее уровнем дохода, главное хватает.
м
Мальчишки-дураки
10:25, 09.05.2026
Фу.
Че фу? По тебю ж видно, что у тебю кукуха не на месте, про христанутую шлюху и говорить нечего
p
Prostozlaya(МФК)
10:25, 09.05.2026
k
Kipri
10:27, 09.05.2026
По тебю ж видно, что у тебю кукуха не на месте
Идивжо!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.