Кошелек vs кастрюля: должен ли мужчина за всё платить, а женщина стоять у плиты — мнения россиян

Kipri
09:36, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ну тебю ж одна, значит чтото не то :beach:

:beach: можно напрямую спросить моё семейное положение, а не строить предположений.
1 / 2
Мальчишки-дураки
09:37, 09.05.2026
От пользователя Raда
Конечно, работать легче чем возиться с детьми! :weep: а ты попробуй роди и вырасти троих и не поседей к 35 годам

Тебю еще то, что тебю каждый день срешь в заслугу поставь, это ж такой тяжкий труд! :hihiks:
2 / 4
Мальчишки-дураки
09:37, 09.05.2026
От пользователя Kipri
можно напрямую спросить моё семейное положение, а не строить предположений.


Мну тебю насквозь сижу, штампик тут не нужен :beach:
2 / 5
Kipri
09:38, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мну тебю насквозь сижу, штампик тут не нужен

:-D вот и сиди.
0 / 3
09:38, 09.05.2026
От пользователя Мr Orange
Им нужен безропотный тупой исполнительный раб.

Выполняющий и женскую работу в том числе.

А от ноющих Слабаков не желающих работать и помогать - рожать нельзя!
Они обычно идут в гомосеки :lol:
2 / 4
Мальчишки-дураки
09:43, 09.05.2026
От пользователя Kipri
вот и сиди.

Не, не могу сидеть, когда другие стоят, пойду лягу :beach:
2 / 2
Мальчишки-дураки
09:44, 09.05.2026
От пользователя Raда
Они обычно идут в гомосеки :lol:


Это тебю качка в гомосеки благославила? 8( :-D
4 / 2
Kipri
09:44, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Не, не могу сидеть, когда другие стоят, пойду лягу :beach:

:beach: а завтрак кто бабе готовить будет?
3 / 2
Мальчишки-дураки
09:45, 09.05.2026
От пользователя Raда
а ты попробуй роди и вырасти троих

А тебю родила хотя п троих? Нет, ведь, кликуша сраная :hihiks:
4 / 2
Мальчишки-дураки
09:45, 09.05.2026
От пользователя Kipri
а завтрак кто бабе готовить будет?


Вопрос не по адресу :beach:
2 / 1
09:48, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Он не ноет, а делает все что скажу. А вот ты избавился от жены и рад, что можно бездельничать и тут херней страдать
Это называется пассивный гомосексуализм!
1 / 5
Kipri
09:49, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Вопрос не по адресу

:-) вот когда будет по адресу, тогда и возмущайтесь, что все тетки лентяйки и им лишь бы на шее у мужика сидеть :ultra:
1 / 2
Мальчишки-дураки
09:50, 09.05.2026
От пользователя Raда
Он не ноет, а делает все что скажу.

Писец полный, качек-раб христанутой рабыни, зверинец полной :-D
4 / 1
GREEN_MONSTER
09:50, 09.05.2026
Такое чувство, что Рада гомосексуалист, пытающийся корчить из себя тут многородящую бабу :hi: :-D
4 / 1
Мальчишки-дураки
09:51, 09.05.2026
От пользователя Kipri
что все тетки лентяйки и им лишь бы на шее у мужика сидеть

Не все, конечно, но значительная часть :beach: большинсиво в стойле стоят, как и положено.
3 / 1
09:51, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Не чета тебе гомосеку :hihiks:
0 / 4
Kipri
09:52, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
большинсиво в стойле стоят, как и положено.

Ужасное отношение. Так и будешь один :-D
2 / 1
Мальчишки-дураки
09:53, 09.05.2026
От пользователя Raда
Не чета тебе гомосеку :hihiks:


Давай еще тыщу раз перни это, убогая, похоже, кончаешь от этого слова :hi:
3 / 2
Мальчишки-дураки
09:54, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Ужасное отношение. Так и будешь один :-D

Бабо это животное, без стойла и наездника идет в разнос :-D
3 / 4
Kipri
09:55, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Бабо это животное

Фу.
3 / 4
ДиКаприо из трамвая
10:19, 09.05.2026
Мне повезло с женщиной. Кормит, поит, катает, живем в приличном доме, с приличными соседями. Не интересуюсь ее уровнем дохода, главное хватает. Я дарю ей свою любовь и тепло. :beach:
5 / 1
Мальчишки-дураки
10:23, 09.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Не интересуюсь ее уровнем дохода, главное хватает.


:-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
10:25, 09.05.2026
От пользователя Kipri
Фу.


Че фу? По тебю ж видно, что у тебю кукуха не на месте, про христанутую шлюху и говорить нечего :ultra: :-D
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
10:25, 09.05.2026
:smoke:
1 / 1
Kipri
10:27, 09.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
По тебю ж видно, что у тебю кукуха не на месте

Идивжо!
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.