Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Shredinger's cat
23:29, 06.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
В Тавде мну на пароме плавал

В Туринске, наверное. По пути в Тавду
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:30, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Любите вы себе башку забить всякой фигней

А кто тотна этом бабки делает :-D
В магазе, яйца молодой несушки, а по факту, С3. А стоят как два десятка С0 :lol:
0
Shredinger's cat
23:30, 06.05.2026
Всё.
Я тоже спать.
Всем пока :hi:


Щеночки, напомни :ultra:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:31, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Туринске, наверное. По пути в Тавду

В Тавде. К бабушке приезжали, точнее проездом были, она напротив гидролизного завода жила, но это капец как давно было
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
23:32, 06.05.2026
От пользователя maxxx(...)
есть фотка где масштабы теплоёмкости ощущается

Ты трубу из сшитого полиэтилена использовал? Типа Staut?
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
23:35, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
торты или торты?

Просто запомни: тОрты, пОрты и абОрты :-D
1 / 0
23:36, 06.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Да обычная труба тёплого пола и полиэтилен. Производство чуть ли не Косулино.

Есть дорогие трубы, но они отличаются мягкостью: т е ими легче работать и можно легче круче гнуть в холодное время (тем более если шаг не большой. У меня 20 см и хватает)
0 / 3
Партизан Бога
23:36, 06.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Да обычная труба тёплого пола и

которую тебю в жопу вставили? 8(
1 / 1
Shredinger's cat
23:37, 06.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
В Тавде

Не было паромов. Но я спрошу у родителей. Они там с детства жили.
От пользователя Деревенский миллиардер.
напротив гидролизного завода жила

Где-то вроде в районе пятидворки, емнип
Ну и точно в сторону белоярки, где зоны
0
Партизан Бога
23:37, 06.05.2026
От пользователя Kipri
мне по долгу службы пришлось разбираться с птицей и мясом))

в шаурмяшную чтоль устроилась? 8(
2 / 1
Kipri
23:38, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
шаурмяшную чтоль устроилась? 8(

:beach: да. В Монетке на кассе скучно работать)
2 / 0
Kipri
23:39, 06.05.2026
От пользователя allekc
Настасья. Нау

:-) хорошая песня. Люблю Бутусова)
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:40, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat

Инна Дашук, двукратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка СССР, трёхкратная чемпионка России, уроженка города Тавда. Тётка моя :hi:
А пором был, мну же не на плоту там катался :-D
Монетку ещё тогда бросил, и несколько раз возвращался потом :-D
1 / 0
Партизан Бога
23:41, 06.05.2026
От пользователя Kipri
да. В Монетке на кассе скучно работать)

раньше могла в питерку устроицо, когда страпончик там охранеком робил
слушала бы каждый день веселые истории про авган, криминал и т.п. :-D
1 / 1
Партизан Бога
23:41, 06.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Тётка моя :hi:

вид спорта то какой? 8(
2 / 1
Деревенский миллиардер.
23:42, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Где-то вроде в районе пятидворки, емнип
Ну и точно в сторону белоярки, где зоны

Да мну тогда мелкий ещё был, названий районов не знаю. Из окна завод был виден, и бабушка рассказывала, как мужики спирт с завода тырили :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:42, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
вид спорта то какой? 8(

Волейбол
2 / 0
allekc
23:42, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Как правильно- творог или творог? :-D

Собач или собАчих. СобчИх
1 / 0
Щенки_восставшие
23:43, 06.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Просто запомни: тОрты, пОрты и абОрты :-D

Да я знаю, я просто хотела пошутить :-(
1 / 2
Щенки_восставшие
23:44, 06.05.2026
Знаете чего сейчас резко прям захотелось? Холодного молока с белым хлебом и земляничным вареньем
2 / 1
Kipri
23:44, 06.05.2026
От пользователя Партизан Бога
раньше могла в питерку устроицо

:beach: меня тож звали в пятерку охранником, но я хорошо готовлю. Решила что не стоит пропадать таланту и устроилась в шаурмячную :-D
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
23:44, 06.05.2026
Вышел покурить, заметил, что интернет не работает со стороны Зеленой рощи, а со стороны Шейнкмана норм.
1 / 0
Партизан Бога
23:46, 06.05.2026
От пользователя Kipri
Решила что не стоит пропадать таланту и устроилась в шаурмячную :-D

это не тебю седня в новасти про повариху героиней была? 8(
0
Деревенский миллиардер.
23:47, 06.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Вышел покурить, заметил, что интернет не работает со стороны Зеленой рощи, а со стороны Шейнкмана норм

По утрам стал слышать в небе какой то гул, то приближается, то удаляется. Раньше тишина была, только птички пели, а теперь спать не возможно, приходится ни свет ни заря, в пол десятого просыпаться :bes:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
23:47, 06.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Да обычная труба тёплого пола и полиэтилен. Производство чуть ли не Косулино.

Рискуешь. Ничо, продашь, как тачку через пять лет "небитая, некрашенная" :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.