Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
s
Shredinger's cat
23:29, 06.05.2026
В Тавде мну на пароме плавал
В Туринске, наверное. По пути в Тавду
д
Деревенский миллиардер.
23:30, 06.05.2026
Любите вы себе башку забить всякой фигней
А кто тотна этом бабки делает
В магазе, яйца молодой несушки, а по факту, С3. А стоят как два десятка С0
s
Shredinger's cat
23:30, 06.05.2026
Всё.
Я тоже спать.
Всем пока
Щеночки, напомни
Я тоже спать.
Всем пока
Щеночки, напомни
д
Деревенский миллиардер.
23:31, 06.05.2026
Туринске, наверное. По пути в Тавду
В Тавде. К бабушке приезжали, точнее проездом были, она напротив гидролизного завода жила, но это капец как давно было
д
ДиКаприо из трамвая
23:32, 06.05.2026
есть фотка где масштабы теплоёмкости ощущается
Ты трубу из сшитого полиэтилена использовал? Типа Staut?
д
ДиКаприо из трамвая
23:35, 06.05.2026
торты или торты?
Просто запомни: тОрты, пОрты и абОрты
23:36, 06.05.2026
Да обычная труба тёплого пола и полиэтилен. Производство чуть ли не Косулино.
Есть дорогие трубы, но они отличаются мягкостью: т е ими легче работать и можно легче круче гнуть в холодное время (тем более если шаг не большой. У меня 20 см и хватает)
п
Партизан Бога
23:36, 06.05.2026
Да обычная труба тёплого пола и
которую тебю в жопу вставили?
s
Shredinger's cat
23:37, 06.05.2026
В Тавде
Не было паромов. Но я спрошу у родителей. Они там с детства жили.
напротив гидролизного завода жила
Где-то вроде в районе пятидворки, емнип
Ну и точно в сторону белоярки, где зоны
п
Партизан Бога
23:37, 06.05.2026
мне по долгу службы пришлось разбираться с птицей и мясом))
в шаурмяшную чтоль устроилась?
k
Kipri
23:38, 06.05.2026
шаурмяшную чтоль устроилась?
да. В Монетке на кассе скучно работать)
k
Kipri
23:39, 06.05.2026
Настасья. Нау
хорошая песня. Люблю Бутусова)
д
Деревенский миллиардер.
23:40, 06.05.2026
Инна Дашук, двукратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка СССР, трёхкратная чемпионка России, уроженка города Тавда. Тётка моя
А пором был, мну же не на плоту там катался
Монетку ещё тогда бросил, и несколько раз возвращался потом
п
Партизан Бога
23:41, 06.05.2026
да. В Монетке на кассе скучно работать)
раньше могла в питерку устроицо, когда страпончик там охранеком робил
слушала бы каждый день веселые истории про авган, криминал и т.п.
п
Партизан Бога
23:41, 06.05.2026
Тётка моя
вид спорта то какой?
д
Деревенский миллиардер.
23:42, 06.05.2026
Где-то вроде в районе пятидворки, емнип
Ну и точно в сторону белоярки, где зоны
Ну и точно в сторону белоярки, где зоны
Да мну тогда мелкий ещё был, названий районов не знаю. Из окна завод был виден, и бабушка рассказывала, как мужики спирт с завода тырили
д
Деревенский миллиардер.
23:42, 06.05.2026
вид спорта то какой?
Волейбол
a
allekc
23:42, 06.05.2026
Как правильно- творог или творог?
Собач или собАчих. СобчИх
щ
Щенки_восставшие
23:43, 06.05.2026
Просто запомни: тОрты, пОрты и абОрты
Да я знаю, я просто хотела пошутить
щ
Щенки_восставшие
23:44, 06.05.2026
Знаете чего сейчас резко прям захотелось? Холодного молока с белым хлебом и земляничным вареньем
k
Kipri
23:44, 06.05.2026
раньше могла в питерку устроицо
меня тож звали в пятерку охранником, но я хорошо готовлю. Решила что не стоит пропадать таланту и устроилась в шаурмячную
д
ДиКаприо из трамвая
23:44, 06.05.2026
Вышел покурить, заметил, что интернет не работает со стороны Зеленой рощи, а со стороны Шейнкмана норм.
п
Партизан Бога
23:46, 06.05.2026
Решила что не стоит пропадать таланту и устроилась в шаурмячную
это не тебю седня в новасти про повариху героиней была?
д
Деревенский миллиардер.
23:47, 06.05.2026
Вышел покурить, заметил, что интернет не работает со стороны Зеленой рощи, а со стороны Шейнкмана норм
По утрам стал слышать в небе какой то гул, то приближается, то удаляется. Раньше тишина была, только птички пели, а теперь спать не возможно, приходится ни свет ни заря, в пол десятого просыпаться
д
ДиКаприо из трамвая
23:47, 06.05.2026
Да обычная труба тёплого пола и полиэтилен. Производство чуть ли не Косулино.
Рискуешь. Ничо, продашь, как тачку через пять лет "небитая, некрашенная"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.