Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

Деревенский миллиардер.
23:48, 06.05.2026
От пользователя Kipri
меня тож звали в пятерку охранником

Нормально 8( :-D
0
ДиКаприо из трамвая
23:49, 06.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
приходится ни свет ни заря, в пол десятого просыпаться :bes:

Хренасе, мы чаи мужиками на заводе гоняем уже в это время. :-(
5 / 0
Щенки_восставшие
23:50, 06.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ничо, продашь, как тачку через пять лет "небитая, некрашенная" :-D

Так он покупашек с ножом встречает :-D
3 / 0
Деревенский миллиардер.
23:50, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
23:44, 06.05.2026
Знаете чего сейчас резко прям захотелось? Холодного молока с белым хлебом и земляничным вареньем

Дело. А где тебю щас молоко возьмешь? :-(
0
ДиКаприо из трамвая
23:51, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Так он покупашек с ножом встречает :-D

Типа "финка НКВД" в подарок? 8( :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
23:51, 06.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Дело. А где тебю щас молоко возьмешь?

Так у меня и ни хлеба, ни земляничного варенья нет :-D
Облепиховое только. А хлеб я не беру, когда большерука дома нет- очень редко ем его
0
Партизан Бога
23:51, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Так он покупашек с ножом встречает

в жопе?
мотоклуп такой мотоклупп :-D
0
Щенки_восставшие
23:52, 06.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Типа "финка НКВД" в подарок?

Нож-визитка :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:52, 06.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Хренасе, мы чаи мужиками на заводе гоняем уже в это время

Секрет хорошего здоровья кроется в высыпании организма, мозг должен отдыхать столько, сколько должен :hi:
Ну и обмен веществ нормализуется :super:
0
Щенки_восставшие
23:52, 06.05.2026
От пользователя allekc
Тест делала?

Я и так знаю
1 / 0
Доллар не предзказуем
23:53, 06.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
По утрам стал слышать в небе какой то гул, то приближается, то удаляется. Раньше тишина была

Скоро голоса слышать будешь, сначала шепот, потом все громче :-D
5 / 0
Щенки_восставшие
23:54, 06.05.2026
От пользователя allekc
Тест делала?

Просто в тиктоке сейчас видео попалось, как мужик одной рукой берёт 3-литровую банку полную молока и пьёт. И батоном закусывает
3 / 0
Деревенский миллиардер.
23:54, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Так у меня и ни хлеба, ни земляничного варенья нет :-D

:-D
От пользователя Щенки_восставшие
хлеб я не беру, когда большерука дома нет- очень редко ем его

У нас в деревне пекарня и магаз при ней. Там такой запах, мимо идешь, и как зомби заходишь и покупаешь хлеб :-D
И рыба с этого хлеба дуреет, клюет, хотя все отсасывают со своими хитрыми прикормками и насадками :-D
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
23:55, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Типа "финка НКВД" в подарок?

Нож-визитка :-D

Кто-то ведь покупает эту фигню :mad:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:55, 06.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
Скоро голоса слышать будешь, сначала шепот, потом все громче

Ну хоть не скучно будет :-D
1 / 0
svpn
23:55, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Знаете чего сейчас резко прям захотелось? Холодного молока с белым хлебом и земляничным вареньем

беременная что ли?
0
allekc
23:55, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Я и так знаю

Так ты на сносях что ле?
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
23:56, 06.05.2026
От пользователя allekc
Так ты на сносях что ле?

Во дворе цветет акация... :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
23:57, 06.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Кто-то ведь покупает эту фигню :mad:

Я однажды на вб такого видела :-D он такой был в очках-пилотах, в джинсах каких-то с потертостями, ремень с бляхой, весь такой сам себя хочет. Взял посылку, достал из кармана нож-визитку и отточенным движением ррраз открыл его :-D и ещё украдкой оглядывает всех- все ли о*уели от его крутости
1 / 0
23:58, 06.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Не, я сам гнул. Ни заломов ничо. Стенка толстая, полиэтилен вечный.

... уже и не хочется продавать. Но с другой стороны хочется замутить чего-нибудь как вон Сергей ворочает делищами :-D
0 / 4
Деревенский миллиардер.
23:58, 06.05.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Рискуешь

А че, плохая труба? У мну бухта лежит, думаю её использовать :-(
Хотя она с дома алигархов, может качественная :-D
0
Щенки_восставшие
23:58, 06.05.2026
От пользователя svpn
беременная что ли?

От пользователя allekc
к ты на сносях что ле?

Да с чего вы взяли :ultra: нет
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:59, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Просто в тиктоке сейчас видео попалось, как мужик одной рукой берёт 3-литровую банку полную молока и пьёт. И батоном закусывает

В деревне это обычный полдник :hi:
0
Партизан Бога
00:00, 07.05.2026
От пользователя maxxx(...)
Не, я сам гнул

дак понятно
у тебя ж денег ни на что нет
стройматы родители купили
реально чмо убогое, тока кота нет для полноты образа
мама-папа и котэ
типа мудлена мудила
крутой максикКискКис
недавнее фото

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.