Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?

23:21, 06.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 06.05.2026 23:47]
1 / 4
Kipri
23:21, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Чем цыплёнок корнишон отличается от просто цыплёнка?

Просто цыпленка не продают. Корнишоны это маленькие бройлеры.
2 / 0
Щенки_восставшие
23:21, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Есть зАмок, есть замОк.

Как правильно- творог или творог? :-D торты или торты?
0
Prostozlaya(МФК)
23:21, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Чем цыплёнок корнишон отличается от просто цыплёнка?

Они махонькие, их раньше убивают
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:22, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Чем цыплёнок корнишон отличается от просто цыплёнка?

Корнишон меньше :-D
0
Партизан Бога
23:23, 06.05.2026
От пользователя maxxx(...)
, есть фотка где масшт

да нахер ты кому всралось чмо тупое
выкладывай как в толчке посрал идиотина :ultra:
1 / 0
Shredinger's cat
23:23, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
такая шляпа получилась

Так а в чем проблема?
Пакет соли высыпала на противень. Разравняла её и куру сверху.
И на часа 1.5 в духовку. И норм.
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:23, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Они махонькие, их раньше убивают

:weep: бедные ципленки, убийцы :ultra:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
23:23, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
торты или торты?

По срЕдам или по средАм :ultra:
0
Партизан Бога
23:23, 06.05.2026
От пользователя maxxx(...)
О, есть фотка

портрет твой выложу, раз такая тема

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Shredinger's cat
23:23, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Они махонькие, их раньше убивают

От пользователя Деревенский миллиардер.
Корнишон меньше

В виде яиц чоле?
0 / 1
allekc
23:24, 06.05.2026
От пользователя Kipri
От пользователя Reasonmusic
Мне тут интересно стало аж, а вы себе нравитесь???

:-) иногда))

Настасья. Нау
https://rus.hitmoz.org/song/70449093
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:25, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Ты про Тавду чолея?

Да мну уже поправил :-D
0
Shredinger's cat
23:25, 06.05.2026
От пользователя Kipri
Просто цыпленка не продают. Корнишоны это маленькие бройлеры.

Любите вы себе башку забить всякой фигней :-D
1 / 0
Kipri
23:25, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
В виде яиц чоле?

:-) корнишон размером как обычная курица. Но больше перепелки)
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:26, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Как правильно- творог или творог?

Правильно творог, тебю че, не знала? :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
23:26, 06.05.2026
Спокойной ночи :beach:
1 / 0
Shredinger's cat
23:26, 06.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Да мну уже поправил

Ну в самой Тавде тоже 2 реки минимум. Собственно Тавда и азанка
0
Деревенский миллиардер.
23:27, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat

Кстати, тебю видел, че Автошки вчера сделали? :hi:
1 / 0
Партизан Бога
23:27, 06.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Спокойной ночи :beach:

давай пока :hi:
1 / 0
Щенки_восставшие
23:27, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
а в чем проблема?
Пакет соли высыпала на противень. Разравняла её и куру сверху.
И на часа 1.5 в духовку. И норм.

Да да да. Я больше на эту ловушку не куплюсь :-D
Получается херня из под коня непросоленная, безвкусная
Лучше куру в аджичке промариновать и по старинке запекать
3 / 0
Shredinger's cat
23:27, 06.05.2026
От пользователя Kipri
корнишон размером как обычная курица

Вы там упоротые все чоле? :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:28, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Ну в самой Тавде тоже 2 реки минимум. Собственно Тавда и азанка

В Тавде мну на пароме плавал. А вот в Таборах, пока катер ждали, мну рыбачиль, и скажу тебе, мну очень понравилось :super:
1 / 0
Shredinger's cat
23:28, 06.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Получается

В выходные сделаю и фотку выложу :ultra:

Напомни мне только, ладно :-D
0
Kipri
23:29, 06.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Вы там упоротые все чоле? :-D

:-D мне по долгу службы пришлось разбираться с птицей и мясом))
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.