Свердловскую область захватил холодный циклон. Когда ждать тепла?
k
Kipri
23:21, 06.05.2026
Чем цыплёнок корнишон отличается от просто цыплёнка?
Просто цыпленка не продают. Корнишоны это маленькие бройлеры.
щ
Щенки_восставшие
23:21, 06.05.2026
Есть зАмок, есть замОк.
Как правильно- творог или творог? торты или торты?
p
Prostozlaya(МФК)
23:21, 06.05.2026
Чем цыплёнок корнишон отличается от просто цыплёнка?
Они махонькие, их раньше убивают
д
Деревенский миллиардер.
23:22, 06.05.2026
Чем цыплёнок корнишон отличается от просто цыплёнка?
Корнишон меньше
п
Партизан Бога
23:23, 06.05.2026
, есть фотка где масшт
да нахер ты кому всралось чмо тупое
выкладывай как в толчке посрал идиотина
s
Shredinger's cat
23:23, 06.05.2026
такая шляпа получилась
Так а в чем проблема?
Пакет соли высыпала на противень. Разравняла её и куру сверху.
И на часа 1.5 в духовку. И норм.
д
Деревенский миллиардер.
23:23, 06.05.2026
Они махонькие, их раньше убивают
бедные ципленки, убийцы
p
Prostozlaya(МФК)
23:23, 06.05.2026
торты или торты?
По срЕдам или по средАм
п
Партизан Бога
23:23, 06.05.2026
s
Shredinger's cat
23:23, 06.05.2026
Они махонькие, их раньше убивают
Корнишон меньше
В виде яиц чоле?
a
allekc
23:24, 06.05.2026
От пользователя Reasonmusic
Мне тут интересно стало аж, а вы себе нравитесь???
иногда))
Мне тут интересно стало аж, а вы себе нравитесь???
иногда))
Настасья. Нау
https://rus.hitmoz.org/song/70449093
д
Деревенский миллиардер.
23:25, 06.05.2026
Ты про Тавду чолея?
Да мну уже поправил
s
Shredinger's cat
23:25, 06.05.2026
Просто цыпленка не продают. Корнишоны это маленькие бройлеры.
Любите вы себе башку забить всякой фигней
k
Kipri
23:25, 06.05.2026
В виде яиц чоле?
корнишон размером как обычная курица. Но больше перепелки)
д
Деревенский миллиардер.
23:26, 06.05.2026
Как правильно- творог или творог?
Правильно творог, тебю че, не знала?
p
Prostozlaya(МФК)
23:26, 06.05.2026
Спокойной ночи
s
Shredinger's cat
23:26, 06.05.2026
Да мну уже поправил
Ну в самой Тавде тоже 2 реки минимум. Собственно Тавда и азанка
д
Деревенский миллиардер.
23:27, 06.05.2026
Кстати, тебю видел, че Автошки вчера сделали?
п
Партизан Бога
23:27, 06.05.2026
Спокойной ночи
давай пока
щ
Щенки_восставшие
23:27, 06.05.2026
а в чем проблема?
Пакет соли высыпала на противень. Разравняла её и куру сверху.
И на часа 1.5 в духовку. И норм.
Пакет соли высыпала на противень. Разравняла её и куру сверху.
И на часа 1.5 в духовку. И норм.
Да да да. Я больше на эту ловушку не куплюсь
Получается херня из под коня непросоленная, безвкусная
Лучше куру в аджичке промариновать и по старинке запекать
s
Shredinger's cat
23:27, 06.05.2026
корнишон размером как обычная курица
Вы там упоротые все чоле?
д
Деревенский миллиардер.
23:28, 06.05.2026
Ну в самой Тавде тоже 2 реки минимум. Собственно Тавда и азанка
В Тавде мну на пароме плавал. А вот в Таборах, пока катер ждали, мну рыбачиль, и скажу тебе, мну очень понравилось
s
Shredinger's cat
23:28, 06.05.2026
Получается
В выходные сделаю и фотку выложу
Напомни мне только, ладно
k
Kipri
23:29, 06.05.2026
Вы там упоротые все чоле?
мне по долгу службы пришлось разбираться с птицей и мясом))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
