Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
p
Prostozlaya(МФК)
13:55, 15.04.2026
Не
А мну прям с каждым днем все больше и больше кацца что это он
p
Prostozlaya(МФК)
13:56, 15.04.2026
Достопочтимой госпржой
И так тоже
p
Prostozlaya(МФК)
13:57, 15.04.2026
И про кричевского не ответил А сам поди кулаки в злобы сжимает, что с маленькой буквы
k
Kipri
13:57, 15.04.2026
k
Kipri
13:58, 15.04.2026
В глаза сматри
утюг нести?
p
Prostozlaya(МФК)
13:59, 15.04.2026
Киевлянка, киевлянка, киевляночка
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:00, 15.04.2026
на кой хрен те моя фотка
х
Хмырь Болотный
14:01, 15.04.2026
Ответить
P
Prostozlaya
13:53, 15.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
околачиваетесь
Это слово из лексикона Стаса, например
P
Prostozlaya
13:53, 15.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
околачиваетесь
Это слово из лексикона Стаса, например
Этот Стас его запатентовал?
Слово "это" здесь использовали все. Значит, один ты здесь и пишешь(из дурдома).
х
Хмырь Болотный
14:03, 15.04.2026
Prostozlaya
13:57, 15.04.2026
И про кричевского не ответил А сам поди кулаки в злобы сжимает, что с маленькой буквы
13:57, 15.04.2026
И про кричевского не ответил А сам поди кулаки в злобы сжимает, что с маленькой буквы
Тебе часто напоминают, что ты птица с красной головкой, которая долбит и долбит?
k
Kipri
14:04, 15.04.2026
на кой хрен те моя фотка
посмотреть просто.
14:07, 15.04.2026
сосян ты на ридный первиг чтоль приехал?нашел свой любимый проссаный матрас и нажрался дешевого поила как в молодости?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:09, 15.04.2026
Кстати ниче такой был, по молодости
далап?
p
Prostozlaya(МФК)
14:10, 15.04.2026
Этот Стас
Вот бе этого тут, Стас уважаемый флудер ОНа
д
ДиКаприо из трамвая
14:10, 15.04.2026
p
Prostozlaya(МФК)
14:10, 15.04.2026
А ты как думаешь хмырь это стасик или нет?)
х
Хмырь Болотный
14:15, 15.04.2026
ЛососZ!
14:07, 15.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
сосян ты на ридный первиг чтоль приехал?нашел свой любимый проссаный матрас и нажрался дешевого поила как в молодости?
14:07, 15.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
сосян ты на ридный первиг чтоль приехал?нашел свой любимый проссаный матрас и нажрался дешевого поила как в молодости?
Это всё, на что способны проскрипеть ржавые скрепы, в твоей патриотической голове?
k
Kipri
14:15, 15.04.2026
Зочем тебе моя фотка?
продам ведьмам)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:15, 15.04.2026
А ты как думаешь хмырь это стасик или нет?)
мне срать что на стасика что на хмыря что являетцо ли они друг другом или нет, мну всегда было срать кто есть кто, мну на форуме флудеть а не в детектива играть =) ну и титьке бабские с жопами посмотреть еще =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:16, 15.04.2026
Ему 40+ и он завел котов
ты какова то полупокера запостил мну даже близко не похож темболее мну никада не отращивал на морде мохнатку еще и гомосячьего фасона =)
p
Prostozlaya(МФК)
14:19, 15.04.2026
Да ладно, интересно же
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
