Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Prostozlaya(МФК)
13:55, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Не

А мну прям с каждым днем все больше и больше кацца что это он
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
13:56, 15.04.2026
От пользователя ЛососZ!
Достопочтимой госпржой

И так тоже :weep:
0
Prostozlaya(МФК)
13:57, 15.04.2026
И про кричевского не ответил :beach: А сам поди кулаки в злобы сжимает, что с маленькой буквы :-D
2 / 0
Kipri
13:57, 15.04.2026
От пользователя ЛососZ!

:fotku:
0
Kipri
13:58, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
В глаза сматри :ultra:

:hi: утюг нести?
0
Prostozlaya(МФК)
13:59, 15.04.2026
Киевлянка, киевлянка, киевляночка :girldance:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:00, 15.04.2026
От пользователя Kipri

на кой хрен те моя фотка 8(
1 / 0
Хмырь Болотный
14:01, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Ответить


P
Prostozlaya
13:53, 15.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
околачиваетесь

Это слово из лексикона Стаса, например


Этот Стас его запатентовал?

Слово "это" здесь использовали все. Значит, один ты здесь и пишешь(из дурдома).
0 / 2
Хмырь Болотный
14:03, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Prostozlaya
13:57, 15.04.2026
И про кричевского не ответил :beach: А сам поди кулаки в злобы сжимает, что с маленькой буквы :-D



Тебе часто напоминают, что ты птица с красной головкой, которая долбит и долбит?
1 / 2
Kipri
14:04, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
на кой хрен те моя фотка 8(

:-) посмотреть просто.
2 / 1
14:05, 15.04.2026
От пользователя Kipri
посмотреть просто.

Кстати ниче такой был, по молодости :-D
0
14:05, 15.04.2026
От пользователя Kipri

Зочем тебе моя фотка? 8(
1 / 0
14:06, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

А счас оскуфел и раздулся? :-D
1 / 0
14:06, 15.04.2026
От пользователя ЛососZ!
А счас оскуфел и раздулся? :-D

:-( Дыа, никого не минула сия чаша :-(
0
14:07, 15.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный

сосян ты на ридный первиг чтоль приехал?нашел свой любимый проссаный матрас и нажрался дешевого поила как в молодости?
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:09, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Кстати ниче такой был, по молодости :-D

далап?
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
14:10, 15.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Этот Стас

Вот бе этого тут, Стас уважаемый флудер ОНа :ultra:
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:10, 15.04.2026
От пользователя ЛососZ!
А счас оскуфел и раздулся? :-D

Ему 40+ и он завел котов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
14:10, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

А ты как думаешь хмырь это стасик или нет?)
1 / 0
Хмырь Болотный
14:15, 15.04.2026
От пользователя ЛососZ!
ЛососZ!
14:07, 15.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный

сосян ты на ридный первиг чтоль приехал?нашел свой любимый проссаный матрас и нажрался дешевого поила как в молодости?


Это всё, на что способны проскрипеть ржавые скрепы, в твоей патриотической голове?
1 / 2
Kipri
14:15, 15.04.2026
От пользователя ЛососZ!
Зочем тебе моя фотка? 8(

:-D продам ведьмам)
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:15, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
А ты как думаешь хмырь это стасик или нет?)

мне срать что на стасика что на хмыря что являетцо ли они друг другом или нет, мну всегда было срать кто есть кто, мну на форуме флудеть а не в детектива играть =) ну и титьке бабские с жопами посмотреть еще =)
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:16, 15.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ему 40+ и он завел котов

ты какова то полупокера запостил мну даже близко не похож темболее мну никада не отращивал на морде мохнатку еще и гомосячьего фасона =)
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
14:19, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Да ладно, интересно же :super:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.