Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Mikhail_LS76
14:20, 15.04.2026
От пользователя Kipri
да все так же осталось. Еще и постарела. А что?



Не ни чего, мну тоже не юноша :-D , но пока гусар! ;-)
1 / 0
K*
14:23, 15.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
но пока гусар! ;-)

:-D не заметно иногда!
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:28, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Да ладно, интересно же :super:

4 / 0
Mikhail_LS76
14:30, 15.04.2026
От пользователя Kipri
не заметно иногда!



Дак мну не палица, опыт :lol:

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2026 14:30]
1 / 0
14:44, 15.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Я не видел((

И я не видела никого, я в антракте пришла :-(
1 / 0
14:45, 15.04.2026
Но однажды мне повезло средний палец факера на фотке увидеть :-D
1 / 0
14:49, 15.04.2026
От пользователя ЛососZ!
Козырные молодые самки в мини и микро оттаяли!!!щас такая ЖОпА самки передо мной шла апетитная !!!!

А куда ты шел, говорил же тебя везде возят?

Хотя да, одно другому не мешает, и аппетитная жопа вполне может возить :fire:
1 / 0
14:51, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
далап?

чЁ? :bs:
1 / 0
14:52, 15.04.2026
ааа понела :-D Неа :beach: :-D
0 / 1
K*
14:54, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Но однажды мне повезло средний палец факера на фотке увидеть

:hi: когда он голубику фоткал?
3 / 0
14:56, 15.04.2026
От пользователя Kipri
когда он голубику фоткал?

Что такое голубика?
По моему это было лицо :-(
Ну,за пальцем
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:57, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Но однажды мне повезло средний палец факера на фотке увидеть :-D

а вот пришла бы вчера на сеновал ночером увидела бы не тока средний палец и не тока палец :-D
4 / 0
Партизан Бога
14:57, 15.04.2026
От пользователя Kipri
прывет!

прувет
тока в домек снова зашел :-D
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:57, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
ааа понела :-D Неа :beach: :-D

капец канешна ты, ты как тормас от белаза =)
2 / 0
14:58, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
капец канешна ты, ты как тормас от белаза =)

:-( :-D
1 / 0
14:58, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
вот пришла бы вчера на сеновал ночером увидела бы не тока средний палец и не тока палец :-D

Я знаю про твою голубику :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:00, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Я знаю про твою голубику :ultra:

8( мну кроме гребов ничо не фоткает, Кипря там накуренная паходу, откуда голубика тут
3 / 0
Кролик@_
15:01, 15.04.2026
Опять х :cen: ней страдаете :popcorn:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:01, 15.04.2026
От пользователя Кролик@_
Опять х :cen: ней страдаете :popcorn:

ну не работать же нам !
5 / 0
15:01, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мну кроме гребов ничо не фоткает,

Я думала это лицо :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:03, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Я думала это лицо :-D

От пользователя ~Бася Пурга***

От пользователя Kipri

https://coub.com/view/1w65eo
0
15:05, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

8( 8( 8(
1 / 0
K*
15:06, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Кипря там накуренная паходу, откуда голубика тут
:-D а ты чо, не садишь голубику?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:07, 15.04.2026
От пользователя Kipri
:-D а ты чо, не садишь голубику?

мнуж не упоротый как ты :lol: ты мну явно с кем то попутала :lol:
2 / 0
Mikhail_LS76
15:07, 15.04.2026
От пользователя Кролик@_
Опять х :cen: ней страдаете



Почему, обчаемся. ;-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.