Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
s
svpn
13:22, 15.04.2026
Хотя да, мну взрослый и даже маленько старый.
внуки есть?
д
ДиКаприо из трамвая
13:22, 15.04.2026
Привет запрещённые и ограниченные
Старые и безнадёжные!
13:22, 15.04.2026
есть намётки на него?
Да давно уже такая, мну хвостом перед ним виляю, но он мну не замечает
p
Prostozlaya(МФК)
13:22, 15.04.2026
как ваше утро?
Замечательно медведь водки налила, балалайка в лапы стекла, почтовых голубей по клиентам разослала со счетами, двое вернулись с деньгами
s
svpn
13:23, 15.04.2026
с ежами шпехатся
ежиха так себе. если её жирной назвать то сразу улетаешь в бан.
s
svpn
13:24, 15.04.2026
Да давно уже такая, мну хвостом перед ним виляю, но он мну не замечает
спроси номер в личке да позови в кабак делов то.
в
Властелин тьмы ™
13:25, 15.04.2026
ежиха так себе. если её жирной назвать то сразу улетаешь в бан.
Меня тоже пожизненно пару раз закрывала
s
svpn
13:26, 15.04.2026
Меня тоже пожизненно пару раз закрывала
дозакрывалась. убила ветку.
13:27, 15.04.2026
Замечательно медведь водки налила, балалайка в лапы стекла, почтовых голубей по клиентам разослала со счетами, двое вернулись с деньгами
Тебю че там куришь
p
Prostozlaya(МФК)
13:28, 15.04.2026
Тебю че там куришь
Виброцил в нос капаю
r
Reasonmusic
13:29, 15.04.2026
Замечательно медведь водки налила, балалайка в лапы стекла, почтовых голубей по клиентам разослала со счетами, двое вернулись с деньгами
А домашний ядерный реактор проверила?
r
Reasonmusic
13:29, 15.04.2026
Дохрена че та Кролекофф
Можно начинать охоту
p
Prostozlaya(МФК)
13:30, 15.04.2026
А домашний ядерный реактор проверила
Конечно Он мну на таймере
щ
Щенки_восставшие
13:30, 15.04.2026
Всё равно как-то цепляет.
Так наоборот- тебю создаёшь образ молодого
щ
Щенки_восставшие
13:32, 15.04.2026
Нет
не видел(
e.jpg[/photo]
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2026 13:34]
13:32, 15.04.2026
Так наоборот- тебю создаёшь образ молодого
Мну на аватарке правдивее чем в жизни
Истественно все уж в возрасте
k
KrolikOFF_2.0
13:33, 15.04.2026
Сейчас уйду, вы как начнете фото постить, я опять все пропущу
Пости свои, обмани систему
r
Reasonmusic
13:33, 15.04.2026
Пости свои
Дак она же ушла,как она запостит
k
KrolikOFF_2.0
13:34, 15.04.2026
Ты ж не была такая рыжая раньше?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.