Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

svpn
13:22, 15.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Хотя да, мну взрослый и даже маленько старый.

внуки есть?
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:22, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Привет запрещённые и ограниченные :hi:

Старые и безнадёжные! :-D
1 / 0
13:22, 15.04.2026
От пользователя svpn
есть намётки на него? :-)

Да давно уже такая, мну хвостом перед ним виляю, но он мну не замечает :weep: :-( :-D
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
13:22, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
как ваше утро?

Замечательно :-D медведь водки налила, балалайка в лапы стекла, почтовых голубей по клиентам разослала со счетами, двое вернулись с деньгами :beach:
1 / 0
svpn
13:23, 15.04.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
с ежами шпехатся

ежиха так себе. :-( если её жирной назвать то сразу улетаешь в бан. :-(
5 / 0
svpn
13:24, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Да давно уже такая, мну хвостом перед ним виляю, но он мну не замечает

спроси номер в личке да позови в кабак делов то.
1 / 0
Властелин тьмы ™
13:25, 15.04.2026
От пользователя svpn
ежиха так себе. :-( если её жирной назвать то сразу улетаешь в бан. :-(

Меня тоже пожизненно пару раз закрывала :puke:
0
svpn
13:26, 15.04.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
Меня тоже пожизненно пару раз закрывала :puke:

дозакрывалась. убила ветку.
1 / 0
13:26, 15.04.2026
От пользователя svpn
спроси номер в личке да позови в кабак делов то.

:facepalm: :-D :-D
0
13:27, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Замечательно :-D медведь водки налила, балалайка в лапы стекла, почтовых голубей по клиентам разослала со счетами, двое вернулись с деньгами :beach:

Тебю че там куришь :-D
1 / 0
13:28, 15.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева
и кролика теперь.

8(
0
Prostozlaya(МФК)
13:28, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю че там куришь :-D

Виброцил в нос капаю :lol:
0
Reasonmusic
13:29, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Замечательно :-D медведь водки налила, балалайка в лапы стекла, почтовых голубей по клиентам разослала со счетами, двое вернулись с деньгами :beach:

А домашний ядерный реактор проверила?
0
13:29, 15.04.2026
аа прочитала ник :-D :-D мну тока два ноль вижу :-D
0
13:29, 15.04.2026
Дохрена че та Кролекофф :cool:
0
Reasonmusic
13:29, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дохрена че та Кролекофф :cool:

Можно начинать охоту :hi: :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
13:30, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
А домашний ядерный реактор проверила

Конечно :beach: Он мну на таймере 8(
1 / 0
Щенки_восставшие
13:30, 15.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Всё равно как-то цепляет.

Так наоборот- тебю создаёшь образ молодого :-D
0
13:30, 15.04.2026
Сейчас уйду, вы как начнете фото постить, я опять все пропущу :boom: :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
13:32, 15.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Нет

От пользователя ДиКаприо из трамвая
не видел(

e.jpg[/photo]

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2026 13:34]
2 / 3
13:32, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Так наоборот- тебю создаёшь образ молодого

Мну на аватарке правдивее чем в жизни :-( :-D
Истественно все уж в возрасте :-(
0
KrolikOFF_2.0
13:33, 15.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Сейчас уйду, вы как начнете фото постить, я опять все пропущу :boom:

Пости свои, обмани систему
4 / 0
13:33, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

:hi:
1 / 0
Reasonmusic
13:33, 15.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Пости свои

Дак она же ушла,как она запостит :-D
1 / 0
KrolikOFF_2.0
13:34, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Ты ж не была такая рыжая раньше? 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.