Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

svpn
13:00, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Поди там закрутят шуры муры, и мы так и не увидим рып

он товарищ активный. и шуры-муры успеет и рыбов.
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:03, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Тебю редко во флудилку забегаешь :beach:

тут и без ево дураков хватает неча пол топтать!
2 / 1
Стая лающих собак
13:04, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну наканец та панеслась душа по оскорблениям

мну в тронвае слышол что на форумах тут ходет наблюдатель кокой-то и доносы пишет на пользователей. правда, че или нет?
0
Мальчишки-дураки
13:06, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
тут и без ево дураков хватает неча пол топтать!

Тебю че боишься, что тебю славу затмят?
3 / 0
KrolikOFF_2.0
13:09, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
редко во флудилку забегаешь

Работаю :-(
По нынешним временам флудить в рабочее время лютая роскошь.
2 / 0
Щенки_восставшие
13:09, 15.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Фсем чмоки в этом чате :hi:

8( я думала ты моложе
1 / 0
13:11, 15.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0

:hi:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
13:11, 15.04.2026
От пользователя Стая лающих собак
наблюдатель кокой-то и доносы

Мну один раз жамкнула Модератору на хахаля глисты :ultra:
6 / 0
K*
13:12, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Дак это не тот

:-o тот)
0 / 2
svpn
13:12, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
я думала ты моложе

умеешь сделать комплимент.
5 / 0
KrolikOFF_2.0
13:13, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
ты моложе

Фу так писать :-D
3 / 0
13:15, 15.04.2026
Я видела только Злую, Басю и кролика теперь.


:fotku: :hi:
2 / 0
13:16, 15.04.2026
От пользователя svpn
он товарищ активный.

Вот мну и переживаю, увидут мужыфка :-(
1 / 0
Щенки_восставшие
13:16, 15.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Фу так писать

Ну ты же не баба за возраст высаживаться :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
13:16, 15.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Дак меня же тоже видела
1 / 0
13:16, 15.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Фсем чмоки в этом чате :hi:

Ух ты, симпатичный :-o
1 / 0
13:17, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Нет)
1 / 0
Властелин тьмы ™
13:17, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
8( я думала ты моложе

в ОП стоит же год выпуска :ultra: :-D
2 / 0
svpn
13:17, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Вот мну и переживаю, увидут мужыфка

есть намётки на него? :-)
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:17, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Дак меня же тоже видела

Я не видел((
1 / 0
13:18, 15.04.2026
От пользователя Стая лающих собак
мну в тронвае слышол что на форумах тут ходет наблюдатель кокой-то и доносы пишет на пользователей. правда, че или нет?

Пачему ко мне вапрос 8( :-D :-D
0
KrolikOFF_2.0
13:19, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
ты же не баба за возраст высаживаться

Всё равно как-то цепляет.
Хотя да, мну взрослый и даже маленько старый.
1 / 1
Reasonmusic
13:19, 15.04.2026
Привет запрещённые и ограниченные :hi: как ваше утро?
3 / 0
13:21, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Привет запрещённые и ограниченные :hi: как ваше утро?

У нас обЭд так то :ultra: :-D
1 / 0
Властелин тьмы ™
13:21, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
так то на знаках =)

с ежами шпехатся 8( 8( :lol: :lol: ?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.