Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
s
svpn
13:00, 15.04.2026
Поди там закрутят шуры муры, и мы так и не увидим рып
он товарищ активный. и шуры-муры успеет и рыбов.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:03, 15.04.2026
Тебю редко во флудилку забегаешь
тут и без ево дураков хватает неча пол топтать!
с
Стая лающих собак
13:04, 15.04.2026
Ну наканец та панеслась душа по оскорблениям
мну в тронвае слышол что на форумах тут ходет наблюдатель кокой-то и доносы пишет на пользователей. правда, че или нет?
м
Мальчишки-дураки
13:06, 15.04.2026
тут и без ево дураков хватает неча пол топтать!
Тебю че боишься, что тебю славу затмят?
k
KrolikOFF_2.0
13:09, 15.04.2026
редко во флудилку забегаешь
Работаю
По нынешним временам флудить в рабочее время лютая роскошь.
щ
Щенки_восставшие
13:09, 15.04.2026
Фсем чмоки в этом чате
я думала ты моложе
p
Prostozlaya(МФК)
13:11, 15.04.2026
наблюдатель кокой-то и доносы
Мну один раз жамкнула Модератору на хахаля глисты
k
K*
13:12, 15.04.2026
Дак это не тот
тот)
s
svpn
13:12, 15.04.2026
я думала ты моложе
умеешь сделать комплимент.
k
KrolikOFF_2.0
13:13, 15.04.2026
ты моложе
Фу так писать
щ
Щенки_восставшие
13:16, 15.04.2026
Фу так писать
Ну ты же не баба за возраст высаживаться
щ
Щенки_восставшие
13:16, 15.04.2026
Дак меня же тоже видела
в
Властелин тьмы ™
13:17, 15.04.2026
я думала ты моложе
в ОП стоит же год выпуска
s
svpn
13:17, 15.04.2026
Вот мну и переживаю, увидут мужыфка
есть намётки на него?
д
ДиКаприо из трамвая
13:17, 15.04.2026
Дак меня же тоже видела
Я не видел((
13:18, 15.04.2026
мну в тронвае слышол что на форумах тут ходет наблюдатель кокой-то и доносы пишет на пользователей. правда, че или нет?
Пачему ко мне вапрос
k
KrolikOFF_2.0
13:19, 15.04.2026
ты же не баба за возраст высаживаться
Всё равно как-то цепляет.
Хотя да, мну взрослый и даже маленько старый.
r
Reasonmusic
13:19, 15.04.2026
Привет запрещённые и ограниченные как ваше утро?
в
Властелин тьмы ™
13:21, 15.04.2026
так то на знаках =)
с ежами шпехатся ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.