Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:30, 23.04.2026
Только синей,черная не канает
черная тряпичная ваще на вечно!
м
Мальчишки-дураки
17:35, 23.04.2026
я чо головой ап асфальт ударилсо ради питига гнать в окодем? ясен хрен удаленно
Может ради титег
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:42, 23.04.2026
Может ради титег
Кипря сказал нет у ей титек мнуж не шишнадцать чтобы ехать проверять терять время когда я знаю где точно есть титьки =)
д
Деревенский миллиардер.
17:50, 23.04.2026
У мну все камеры изо лентами заклеены. Мну технику безопасности соблюдал, и осторожность
д
Деревенский миллиардер.
17:50, 23.04.2026
когда я знаю где точно есть титьки =
Где?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:54, 23.04.2026
Где?
5000 руб гани сначала
д
Деревенский миллиардер.
17:54, 23.04.2026
5000 руб гани сначала
Сиськи столько не стоят
д
Деревенский миллиардер.
17:58, 23.04.2026
За пять то тыщ мну тоже знаю, где сиськи есть
k
Kipri
17:58, 23.04.2026
сиськи стоят 120тыщ.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:58, 23.04.2026
Сиськи столько не стоят
не взлетело чо =)
r
Reasonmusic
17:59, 23.04.2026
сиськи стоят 120тыщ.
k
Kipri
18:05, 23.04.2026
ну искусственные которые.
м
Мальчишки-дураки
18:43, 23.04.2026
От пользователя Kipri
сиськи стоят 120тыщ.
сиськи стоят 120тыщ.
У мартыхи космически завышенная самооценка
д
Доллар не предзказуем
18:52, 23.04.2026
сиськи стоят 120тыщ
Куда деньги переводить?
k
Kipri
18:57, 23.04.2026
Куда деньги переводить?
мне по номеру телефона. А что, так можно было?
a
allekc
19:04, 23.04.2026
сиськи стоят 120тыщ.
Ну это хорошие титьки, качественные?
k
Kipri
19:14, 23.04.2026
Ну это хорошие титьки, качественные?
вроде да. И даже одного размера)
д
Доллар не предзказуем
19:17, 23.04.2026
А что, так можно было?
А что, резидентам ОН бесплатно, из гуманитарных соображений?
a
allekc
19:20, 23.04.2026
вроде да. И даже одного размера)
Так это за две?
s
Shredinger's cat
19:21, 23.04.2026
это хорошие титьки, качественные?
У кокохи надо спрашивать. У ей все кентихи вкаченные во все места.
к
Кролик@_
19:33, 23.04.2026
Давай одну сиську две дорого
a
allekc
19:34, 23.04.2026
Ну может акция 3 по цене двух.
м
Мальчишки-дураки
19:34, 23.04.2026
У кокохи надо спрашивать. У ей все кентихи вкаченные во все места.
А у нее самой?
к
Кролик@_
19:38, 23.04.2026
У меня денег тока на сасок
к
Кролик@_
19:41, 23.04.2026
О дайте шильд я вам тут таких титек раскидываю ещё и бабла срублю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.