Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:30, 23.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Только синей,черная не канает

черная тряпичная ваще на вечно!
0
Мальчишки-дураки
17:35, 23.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
я чо головой ап асфальт ударилсо ради питига гнать в окодем? :lol: ясен хрен удаленно


Может ради титег
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:42, 23.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Может ради титег

Кипря сказал нет у ей титек мнуж не шишнадцать чтобы ехать проверять терять время когда я знаю где точно есть титьки =)
3 / 1
Деревенский миллиардер.
17:50, 23.04.2026
У мну все камеры изо лентами заклеены. Мну технику безопасности соблюдал, и осторожность :hi:
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:54, 23.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Где? 8(

5000 руб гани сначала :-D
2 / 1
Деревенский миллиардер.
17:54, 23.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
5000 руб гани сначала :-D

Сиськи столько не стоят :-D
3 / 0
Деревенский миллиардер.
17:58, 23.04.2026
За пять то тыщ мну тоже знаю, где сиськи есть :-D
1 / 0
Kipri
17:58, 23.04.2026
:-D сиськи стоят 120тыщ.
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:58, 23.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Сиськи столько не стоят :-D

не взлетело чо =)
1 / 0
Reasonmusic
17:59, 23.04.2026
От пользователя Kipri
сиськи стоят 120тыщ.

8( 8( 8(
1 / 0
Kipri
18:05, 23.04.2026
От пользователя Reasonmusic

:super: ну искусственные которые.
1 / 0
Мальчишки-дураки
18:43, 23.04.2026
От пользователя Reasonmusic
От пользователя Kipri
сиськи стоят 120тыщ.

8( 8( 8(


У мартыхи космически завышенная самооценка :-D
1 / 1
Доллар не предзказуем
18:52, 23.04.2026
От пользователя Kipri
сиськи стоят 120тыщ

Куда деньги переводить? 8(
3 / 0
Kipri
18:57, 23.04.2026
От пользователя Этиловый зомби
Куда деньги переводить? 8(

8( мне по номеру телефона. А что, так можно было? :-D
2 / 0
allekc
19:04, 23.04.2026
От пользователя Kipri
сиськи стоят 120тыщ.

Ну это хорошие титьки, качественные?
1 / 0
Kipri
19:14, 23.04.2026
От пользователя allekc
Ну это хорошие титьки, качественные?

:-D вроде да. И даже одного размера)
1 / 0
Доллар не предзказуем
19:17, 23.04.2026
От пользователя Kipri
А что, так можно было?

А что, резидентам ОН бесплатно, из гуманитарных соображений? 8(
1 / 0
allekc
19:20, 23.04.2026
От пользователя Kipri
вроде да. И даже одного размера)

Так это за две?
1 / 0
Shredinger's cat
19:21, 23.04.2026
От пользователя allekc
это хорошие титьки, качественные?

У кокохи надо спрашивать. У ей все кентихи вкаченные во все места.
2 / 2
Кролик@_
19:33, 23.04.2026
Давай одну сиську :popcorn: две дорого
1 / 0
allekc
19:34, 23.04.2026
От пользователя Кролик@_

Ну может акция 3 по цене двух.
2 / 0
Мальчишки-дураки
19:34, 23.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
У кокохи надо спрашивать. У ей все кентихи вкаченные во все места.

А у нее самой?
1 / 0
Кролик@_
19:38, 23.04.2026
От пользователя allekc

У меня денег тока на сасок :-D
0
Кролик@_
19:41, 23.04.2026
О дайте шильд я вам тут таких титек раскидываю ещё и бабла срублю :beer:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.