Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
м
Местный с Урала
15:15, 23.04.2026
И сисадмины нонче интересные.
Обрисовал ему проблемы по Телепон нипонял.
Подключил удалённо, показал тыкаешь открыть, а софт закрываетцо или некоторые кнопки тупо не работают.
- Я не знаю, может антивирусником проверить...
Обрисовал ему проблемы по Телепон нипонял.
Подключил удалённо, показал тыкаешь открыть, а софт закрываетцо или некоторые кнопки тупо не работают.
- Я не знаю, может антивирусником проверить...
k
K*
15:16, 23.04.2026
и титьки покажешь! =)
где я их найду за сегодня?!
м
Мальчишки-дураки
15:18, 23.04.2026
где я их найду за сегодня?!
Жопу на грудь пересади, факер старенький уже - сойдет.
k
K*
15:21, 23.04.2026
Опытный. Уже сталкивался с такой херней?
м
Местный с Урала
15:22, 23.04.2026
щас по экрану будут писюны всплывать и сообщения
Мои кетайские программисты такие программисты.
Мну тут им по русски, но без мата, сленгом, высказал, все что думаю...
Руководство попросило больше Так не делать, относится к ним как к маленьким детям и выражать мысли технически грамотно.
r
Reasonmusic
15:26, 23.04.2026
300 руб и мну тебе иё активирую, без подмены каких либо файлов, даже обновлятцо будет как легальноя и песать что активирована электронной лицензией и никто не будет искать на системнике наклейку
да хоть 500. Лишь бы оно не всплывало больше))
Мне кажется у меня дежавю я уже видел эту переписку а чем кончилось не помню
k
K*
15:28, 23.04.2026
Мне кажется у меня дежавю
не. Там про блокировку было)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:29, 23.04.2026
Обрисовал ему проблемы по Телепон нипонял.
мну как бы не удивлен, ты написать то фразу не смог логически понятно, хрен знает чо ты говоришь
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:29, 23.04.2026
Мне кажется у меня дежавю я уже видел эту переписку а чем кончилось не помню
матрица глюкнула выпал фрагмент дважды один и тотжи
д
ДиКаприо из трамвая
15:30, 23.04.2026
факер старенький уже - сойдет.
Может и старенький, но не слепой же!))
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:31, 23.04.2026
завистнеги такие =) жопы огнем загорели что мну не тока титьке посмотрю но и питиг срублю с Кипри =)
д
ДиКаприо из трамвая
15:33, 23.04.2026
жопы огнем загорели что мну не тока титьке посмотрю но и питиг срублю с Кипри =)
Да-да-да, охотно верим!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Shredinger's cat
16:02, 23.04.2026
кетайские программисты такие программисты
Ох, Китай — это прямо дичь какая то! В мою молодость цыгане на рынке продавали китайские ковры, их домой приносишь, вешаешь на стену. Днём вроде ничего, а ночью ковёр зелёным начинал искриться и на нём портрет Мао Цзэдуна в гробу появлялся. Такие вот традиции! (с)
г
Гленн Вилобородый
16:16, 23.04.2026
мну не тока титьке посмотрю но и питиг срублю
Главно дело - сними сие действо на видео. Как обычно, перед зеркалом...
м
Мальчишки-дураки
16:25, 23.04.2026
жопы огнем загорели что мну не тока титьке посмотрю но и питиг срублю с Кипри =)
Питиг мы одобряем, но в титьке не верим, ибо это лютая областница из ада
k
K*
16:38, 23.04.2026
спасибо!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:41, 23.04.2026
Питиг мы одобряем, но в титьке не верим, ибо это лютая областница из ада
мну пока ей офис с виндой активировал, насовал всякого разного щас в камеру буду подсекать зо ей и все титьки выгляжу и хоум видиво
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:42, 23.04.2026
спасибо!
да пожалусто чо
м
Мальчишки-дураки
16:44, 23.04.2026
мну пока ей офис с виндой активировал, насовал всякого разного щас в камеру буду подсекать зо ей и все титьки выгляжу и хоум видиво
По удаленке что ли установил?
k
K*
16:46, 23.04.2026
щас в камеру буду подсекать зо ей и все титьки выгляжу
я щас кошечку вчерашнюю распечатаю и перед камерой повешаю))
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:48, 23.04.2026
По удаленке что ли установил?
я чо головой ап асфальт ударилсо ради питига гнать в окодем? ясен хрен удаленно
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:49, 23.04.2026
я щас кошечку вчерашнюю распечатаю и перед камерой повешаю))
изолентой камеру ищо заклей мну иногда вижу такие ноуты
k
K*
16:58, 23.04.2026
изолентой камеру ищо заклей мну иногда вижу такие ноуты
у меня ноут хороший, там люксовые жалюзи)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:59, 23.04.2026
у меня ноут хороший, там люксовые жалюзи)
нет ничо надежнее изоленты!
r
Reasonmusic
17:28, 23.04.2026
нет ничо надежнее изоленты
Только синей,черная не канает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.