Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Местный с Урала
15:15, 23.04.2026
И сисадмины нонче интересные.
Обрисовал ему проблемы по Телепон нипонял.
Подключил удалённо, показал тыкаешь открыть, а софт закрываетцо или некоторые кнопки тупо не работают. :bes:
- Я не знаю, может антивирусником проверить... :smoke:
1 / 3
K*
15:16, 23.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
и титьки покажешь! =)

:-D где я их найду за сегодня?!
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:18, 23.04.2026
От пользователя Kipri
где я их найду за сегодня?!


Жопу на грудь пересади, факер старенький уже - сойдет. :-D
2 / 1
K*
15:21, 23.04.2026
Опытный. Уже сталкивался с такой херней? :popcorn:
2 / 1
Местный с Урала
15:22, 23.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
щас по экрану будут писюны всплывать и сообщения


Мои кетайские программисты такие программисты. :-D

Мну тут им по русски, но без мата, сленгом, высказал, все что думаю...

Руководство попросило больше Так не делать, относится к ним как к маленьким детям и выражать мысли технически грамотно. :-D
0 / 1
Reasonmusic
15:26, 23.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
300 руб и мну тебе иё активирую, без подмены каких либо файлов, даже обновлятцо будет как легальноя и песать что активирована электронной лицензией и никто не будет искать на системнике наклейку :-D

От пользователя Kipri
:-D да хоть 500. Лишь бы оно не всплывало больше))

Мне кажется у меня дежавю 8( я уже видел эту переписку а чем кончилось не помню
2 / 1
K*
15:28, 23.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Мне кажется у меня дежавю 8(

:-) не. Там про блокировку было)
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:29, 23.04.2026
От пользователя Местный с Урала
Обрисовал ему проблемы по Телепон нипонял.

мну как бы не удивлен, ты написать то фразу не смог логически понятно, хрен знает чо ты говоришь :-D
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:29, 23.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Мне кажется у меня дежавю 8( я уже видел эту переписку а чем кончилось не помню

матрица глюкнула выпал фрагмент дважды один и тотжи :-D
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:30, 23.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
факер старенький уже - сойдет. :-D

Может и старенький, но не слепой же!))
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:31, 23.04.2026
завистнеги такие =) жопы огнем загорели что мну не тока титьке посмотрю но и питиг срублю с Кипри =)
3 / 3
ДиКаприо из трамвая
15:33, 23.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
жопы огнем загорели что мну не тока титьке посмотрю но и питиг срублю с Кипри =)

Да-да-да, охотно верим! :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 1
Shredinger's cat
16:02, 23.04.2026
От пользователя Местный с Урала
кетайские программисты такие программисты

Ох, Китай — это прямо дичь какая то! В мою молодость цыгане на рынке продавали китайские ковры, их домой приносишь, вешаешь на стену. Днём вроде ничего, а ночью ковёр зелёным начинал искриться и на нём портрет Мао Цзэдуна в гробу появлялся. Такие вот традиции! (с)
2 / 4
Гленн Вилобородый
16:16, 23.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мну не тока титьке посмотрю но и питиг срублю

Главно дело - сними сие действо на видео. Как обычно, перед зеркалом... :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
16:25, 23.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
жопы огнем загорели что мну не тока титьке посмотрю но и питиг срублю с Кипри =)

Питиг мы одобряем, но в титьке не верим, ибо это лютая областница из ада :hihiks:
1 / 0
K*
16:38, 23.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

:teddy: спасибо!
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:41, 23.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Питиг мы одобряем, но в титьке не верим, ибо это лютая областница из ада :hihiks:

мну пока ей офис с виндой активировал, насовал всякого разного щас в камеру буду подсекать зо ей и все титьки выгляжу :-D и хоум видиво :-D
5 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:42, 23.04.2026
От пользователя Kipri
:teddy: спасибо!

:-D да пожалусто чо :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
16:44, 23.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мну пока ей офис с виндой активировал, насовал всякого разного щас в камеру буду подсекать зо ей и все титьки выгляжу :-D и хоум видиво :-D


По удаленке что ли установил?
0
K*
16:46, 23.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
щас в камеру буду подсекать зо ей и все титьки выгляжу

:-D я щас кошечку вчерашнюю распечатаю и перед камерой повешаю))
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:48, 23.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
По удаленке что ли установил?

я чо головой ап асфальт ударилсо ради питига гнать в окодем? :lol: ясен хрен удаленно
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:49, 23.04.2026
От пользователя Kipri
:-D я щас кошечку вчерашнюю распечатаю и перед камерой повешаю))

изолентой камеру ищо заклей :-D мну иногда вижу такие ноуты :-D
4 / 0
K*
16:58, 23.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
изолентой камеру ищо заклей :-D мну иногда вижу такие ноуты :-D

:-D у меня ноут хороший, там люксовые жалюзи)
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:59, 23.04.2026
От пользователя Kipri
:-D у меня ноут хороший, там люксовые жалюзи)

нет ничо надежнее изоленты!
0
Reasonmusic
17:28, 23.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
нет ничо надежнее изоленты

Только синей,черная не канает
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.