Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
к
Кролик@_
19:55, 18.04.2026
О ещё один чорт
r
Reasonmusic
19:55, 18.04.2026
ты не был на войне, тухни музыка , кто был... тот помнит всё .. тебе не понять чебурашка
Расскажи нам как ты воевал и дружков своих спасал
p
Prostozlaya(МФК)
19:55, 18.04.2026
чорт
Дак это горец
r
Reasonmusic
19:56, 18.04.2026
Дак это горец
У горца три аккаунта?
p
Prostozlaya(МФК)
19:56, 18.04.2026
горца три аккаунта?
А какой ещё?
r
Reasonmusic
19:57, 18.04.2026
А какой ещё?
Горец,Кент и ЯОна
к
Кролик@_
19:57, 18.04.2026
Три в одном как ж то терпит
к
Кролик@_
19:58, 18.04.2026
Дайте шильд я вам тут веселуху устрою
в
Властелин тьмы ™
19:59, 18.04.2026
Моя работа
Молодец
p
Prostozlaya(МФК)
20:00, 18.04.2026
20:00, 18.04.2026
Горец,Кент и ЯОна
Впервые в жизни у меня МЖМ , а я ещё дома!
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2026 20:00]
p
Prostozlaya(МФК)
20:00, 18.04.2026
Три в одном
k
KENT^*"
20:01, 18.04.2026
Расскажи нам как ты воевал и дружков своих спасал
Боль - это боль, как её ты не назови
Это стpах там, где стpах места нет любви
Я сказал: успокойся и pот закpой
Вот и всё, до свидания, чёpт с тобой
к
Кролик@_
20:01, 18.04.2026
Мжм а ты не в курсе что с тобой прям щас???
k
Kipri
20:03, 18.04.2026
ЯОна
это девушка!
r
Reasonmusic
20:04, 18.04.2026
это девушка!
А прикинь если это клон горца
к
Кролик@_
20:04, 18.04.2026
Дак ни чо... Просто время тратишь
к
Кролик@_
20:05, 18.04.2026
А ты думала это мужыг??? Сьськи в личку слала
k
Kipri
20:06, 18.04.2026
Сьськи в личку слала
естессно) я всем рассылаю)
а
Аббадон
20:06, 18.04.2026
Дайте шильд я вам тут веселуху устрою
Ночинай пока бес шыльда дружыще! Ато какоио сумеречное состояние душы сдеся у некаторых…
к
Кролик@_
20:06, 18.04.2026
Баба по телику поёт - Стрелять в сердца стрелять в сердца
м
Мальчишки-дураки
20:06, 18.04.2026
Впервые в жизни у меня МЖМ , а я ещё дома!
Плохо чтоли тебю ? На форум строчишь?
[Сообщение изменено модератором 19.04.2026 20:33]
k
KENT^*"
20:06, 18.04.2026
ТУТ МНОГО ВОЕВАВШИХ. Сергей , Лёха Горец , и сейчас многие на СВО, А ты ботало, ботай и скули
к
Кролик@_
20:07, 18.04.2026
А меня чо забыла??? Тож шли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.