Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Кролик@_
19:55, 18.04.2026
От пользователя KENT^*"

О ещё один чорт :-D
3 / 1
Reasonmusic
19:55, 18.04.2026
От пользователя KENT^*"
ты не был на войне, тухни музыка , кто был... тот помнит всё .. тебе не понять чебурашка

Расскажи нам как ты воевал и дружков своих спасал
5 / 1
Prostozlaya(МФК)
19:55, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
чорт

Дак это горец
5 / 1
Reasonmusic
19:56, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Дак это горец

У горца три аккаунта? 8(
5 / 0
Reasonmusic
19:57, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
А какой ещё?

Горец,Кент и ЯОна 8(
5 / 0
Кролик@_
19:57, 18.04.2026
От пользователя Reasonmusic

Три в одном :-D как ж то терпит :-D
5 / 0
Кролик@_
19:58, 18.04.2026
Дайте шильд я вам тут веселуху устрою :bayan: :beer: :padre: :super:
4 / 0
Властелин тьмы ™
19:59, 18.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Моя работа

Молодец :ultra:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:00, 18.04.2026
От пользователя Аббадон

:-D
5 / 0
20:00, 18.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Горец,Кент и ЯОна

Впервые в жизни у меня МЖМ , а я ещё дома! :vote:

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2026 20:00]
5 / 1
Prostozlaya(МФК)
20:00, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
Три в одном

:-D
5 / 0
KENT^*"
20:01, 18.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Расскажи нам как ты воевал и дружков своих спасал

Боль - это боль, как её ты не назови
Это стpах там, где стpах места нет любви
Я сказал: успокойся и pот закpой
Вот и всё, до свидания, чёpт с тобой :-(
1 / 3
Кролик@_
20:01, 18.04.2026
От пользователя ЯОна

Мжм а ты не в курсе что с тобой прям щас??? :-D
3 / 0
20:02, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
Бабы разные бывают

Мужики тоже, и что :-D
1 / 1
Kipri
20:03, 18.04.2026
От пользователя Reasonmusic
ЯОна

8( это девушка!
6 / 1
Reasonmusic
20:04, 18.04.2026
От пользователя Kipri
это девушка!

А прикинь если это клон горца :-D
6 / 1
Кролик@_
20:04, 18.04.2026
От пользователя ЯОна

Дак ни чо... Просто время тратишь
0 / 1
Кролик@_
20:05, 18.04.2026
От пользователя Kipri

А ты думала это мужыг??? Сьськи в личку слала
1 / 0
Kipri
20:06, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
Сьськи в личку слала

:-D естессно) я всем рассылаю)
5 / 2
Аббадон
20:06, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
Дайте шильд я вам тут веселуху устрою

Ночинай пока бес шыльда дружыще! :appl: Ато какоио сумеречное состояние душы сдеся у некаторых… :beer: :-(
1 / 0
Кролик@_
20:06, 18.04.2026
Баба по телику поёт - Стрелять в сердца стрелять в сердца :bayan:
0
Мальчишки-дураки
20:06, 18.04.2026
От пользователя ЯОна
Впервые в жизни у меня МЖМ , а я ещё дома!


Плохо чтоли тебю :cen:? На форум строчишь?

[Сообщение изменено модератором 19.04.2026 20:33]
2 / 2
KENT^*"
20:06, 18.04.2026
ТУТ МНОГО ВОЕВАВШИХ. Сергей , Лёха Горец , и сейчас многие на СВО, А ты ботало, ботай и скули
6 / 8
Кролик@_
20:07, 18.04.2026
От пользователя Kipri

А меня чо забыла??? Тож шли
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.