Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

15:32, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
эта ты мну чо щас жирным назвала? 8( эта просто кость широкая у мну и такой ракурс на фото!

Ок, приятной наполненности :-D
1 / 0
Kipri
15:32, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Вано очень худенький, маленький ( ну по фоткам) факер приятной полноты, и массивный. Их при всем желании не перепутать.
Если Вано тот, который Юляшин?

:-) так я не видела Факера.
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:34, 15.04.2026
От пользователя Kipri
:-) так я не видела Факера.

да не пести ты , мну фотке тут тока ленивый не видел, а половина форума наверно живьем видела, мну же в ответ постил када ты постила свою с поджатыми злобными губешками и мисками с костями на столе на заднем фоне :-D
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:34, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Ок, приятной наполненности :-D

далап?
1 / 0
Mikhail_LS76
15:35, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мну порицаю потрахушики по синьке, не люблю када бабу трахоишь а она лежит икает и в летцо перегаром дышит



Так по синьке позу другую надо практиковать, что бы в матрац дышала :lol:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:35, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Ой, а я не видела, а тоже хочу

каво Кипрю? да обычная обласница :-D тока взляд злобный как будто ей в овраге лошадиной ноги не досталось :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:36, 15.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Так по синьке позу другую надо практиковать, что бы в матрац дышала :lol:

титьке не удобна жмякать в такой позе
0
15:36, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Ак а в травмпункте не твоя что-ли фотка была? Весь город тебя увидел!
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:37, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Ак а в травмпункте не твоя что-ли фотка была? Весь город тебя увидел!

эта где мну со злобной рожей сижу? :-D да пестец ога тада вапще весь ераз мну получаетцо видел :-D
2 / 0
Kipri
15:37, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
да не пести ты , мну фотке тут тока ленивый не видел, а половина форума наверно живьем видела, мну же в ответ постил када ты постила свою с поджатыми злобными губешками и мисками с костями на столе на заднем фоне :-D

:-) правда не видела. Я тогда отвлеклась и всё.
1 / 1
15:38, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
эта где мну со злобной рожей сижу? :-D да пестец ога тада вапще весь ераз мну получаетцо видел :-D

Мну не видела :cool: :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:38, 15.04.2026
От пользователя Kipri
:-) правда не видела. Я тогда отвлеклась и всё.

ну тада ты ничо в этой жизне не пропустила :-D
0
Mikhail_LS76
15:38, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
титьке не удобна жмякать в такой позе



че их жмякать, пусть так раскачиваются)))))
0
Kipri
15:41, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
тока взляд злобный как будто ей в овраге лошадиной ноги не досталось :-D

:-( а мне и не достается. Я работаю всё время. Пока через пробки пробьюсь в свой любименький академчик, там уже всё сожрато.
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
15:42, 15.04.2026
Детей из школы забирать пришлось :confused: задолбали с этими тревогами
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:43, 15.04.2026
чо за тревога?
0
Kipri
15:44, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
задолбали с этими тревогами

Опять включали ракетную опасность?
0
Mikhail_LS76
15:46, 15.04.2026
От пользователя Kipri
Опять включали ракетную опасность?



Что то по башкирии в Стерлитамак прилетело говорят, в академе если, что в паркинге можно отсидеться.

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2026 15:47]
0
15:46, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
задолбали с этими тревогами

8(
0
Prostozlaya(МФК)
15:47, 15.04.2026
От пользователя Kipri
Опять включали ракетную опасно

С бпле чето там :confused:
0
Prostozlaya(МФК)
15:49, 15.04.2026
Пока на работу вернулась, уже отменили :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:53, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
задолбали с этими тревогами

тут не с тревогами задолбали а соплежуйством и рисованием красных линий и не понятным куколдизмом с мантрами мы не такие
3 / 0
Reasonmusic
15:55, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
тут не с тревогами задолбали а соплежуйством и рисованием красных линий и не понятным куколдизмом с мантрами мы не такие

Ну если нарисуется второй Трамп, миру конец :-D
0 / 1
15:55, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
каво Кипрю? да обычная обласница :-D тока взляд злобный

Чота не верю :-D
Просто давным давно один парнишка сказал, что себе бы самую красивую подружку завел, в идеале бы Кипрю :super: а злобный взгляд красоты не дает!
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.