Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
15:32, 15.04.2026
эта ты мну чо щас жирным назвала? эта просто кость широкая у мну и такой ракурс на фото!
Ок, приятной наполненности
k
Kipri
15:32, 15.04.2026
Вано очень худенький, маленький ( ну по фоткам) факер приятной полноты, и массивный. Их при всем желании не перепутать.
Если Вано тот, который Юляшин?
Если Вано тот, который Юляшин?
так я не видела Факера.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:34, 15.04.2026
так я не видела Факера.
да не пести ты , мну фотке тут тока ленивый не видел, а половина форума наверно живьем видела, мну же в ответ постил када ты постила свою с поджатыми злобными губешками и мисками с костями на столе на заднем фоне
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:34, 15.04.2026
Ок, приятной наполненности
далап?
m
Mikhail_LS76
15:35, 15.04.2026
мну порицаю потрахушики по синьке, не люблю када бабу трахоишь а она лежит икает и в летцо перегаром дышит
Так по синьке позу другую надо практиковать, что бы в матрац дышала
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:35, 15.04.2026
Ой, а я не видела, а тоже хочу
каво Кипрю? да обычная обласница тока взляд злобный как будто ей в овраге лошадиной ноги не досталось
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:36, 15.04.2026
Так по синьке позу другую надо практиковать, что бы в матрац дышала
титьке не удобна жмякать в такой позе
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:37, 15.04.2026
Ак а в травмпункте не твоя что-ли фотка была? Весь город тебя увидел!
эта где мну со злобной рожей сижу? да пестец ога тада вапще весь ераз мну получаетцо видел
k
Kipri
15:37, 15.04.2026
да не пести ты , мну фотке тут тока ленивый не видел, а половина форума наверно живьем видела, мну же в ответ постил када ты постила свою с поджатыми злобными губешками и мисками с костями на столе на заднем фоне
правда не видела. Я тогда отвлеклась и всё.
15:38, 15.04.2026
эта где мну со злобной рожей сижу? да пестец ога тада вапще весь ераз мну получаетцо видел
Мну не видела
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:38, 15.04.2026
правда не видела. Я тогда отвлеклась и всё.
ну тада ты ничо в этой жизне не пропустила
m
Mikhail_LS76
15:38, 15.04.2026
титьке не удобна жмякать в такой позе
че их жмякать, пусть так раскачиваются)))))
k
Kipri
15:41, 15.04.2026
тока взляд злобный как будто ей в овраге лошадиной ноги не досталось
а мне и не достается. Я работаю всё время. Пока через пробки пробьюсь в свой любименький академчик, там уже всё сожрато.
p
Prostozlaya(МФК)
15:42, 15.04.2026
Детей из школы забирать пришлось задолбали с этими тревогами
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:43, 15.04.2026
чо за тревога?
k
Kipri
15:44, 15.04.2026
задолбали с этими тревогами
Опять включали ракетную опасность?
m
Mikhail_LS76
15:46, 15.04.2026
Опять включали ракетную опасность?
Что то по башкирии в Стерлитамак прилетело говорят, в академе если, что в паркинге можно отсидеться.
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2026 15:47]
p
Prostozlaya(МФК)
15:47, 15.04.2026
Опять включали ракетную опасно
С бпле чето там
p
Prostozlaya(МФК)
15:49, 15.04.2026
Пока на работу вернулась, уже отменили
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:53, 15.04.2026
задолбали с этими тревогами
тут не с тревогами задолбали а соплежуйством и рисованием красных линий и не понятным куколдизмом с мантрами мы не такие
r
Reasonmusic
15:55, 15.04.2026
тут не с тревогами задолбали а соплежуйством и рисованием красных линий и не понятным куколдизмом с мантрами мы не такие
Ну если нарисуется второй Трамп, миру конец
15:55, 15.04.2026
каво Кипрю? да обычная обласница тока взляд злобный
Чота не верю
Просто давным давно один парнишка сказал, что себе бы самую красивую подружку завел, в идеале бы Кипрю а злобный взгляд красоты не дает!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.