Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

15:56, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Не могу новость найти с тобой на главной странице :-( ссылки нет?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:57, 15.04.2026
как показала практика Иран натолкал защеку не стесняясь пендосам и всем вокруг и ничего с ними никто не сделал ни на каво ядерну бомбу не бросили, а тут 5 -й год соплежуйства давно бы сделали стеклянную яму на месте львова и польскова жешува и ни одна обезьяна бы не рыпнулась повыли бы в оон с озабоченностями и заткнулись бы, зато все бы знали что не слабо, а в итоге даже носоталопатые обезьяны чье призвание шашлики жарить да помидоры с хлопком ростить стали указывать что нам делать
6 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:58, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
тут не с тревогами задолбали а соплежуйством и рисованием красных линий и не понятным куколдизмом с мантрами мы не такие

Лошары. Согласен. :-(
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:59, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Не могу новость найти с тобой на главной странице :-( ссылки нет?

у меня есть демотиваторы спасибо добрым людям поглумились :lol: но мну их не покажет, а если тебе надо фотку так мну могу обменять на 5000 или на титечную твою :-D
0
15:59, 15.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Лошары. Согласен.

И ещё один парень согласен, вас уже трое.
А я баба, ниче в этом не понимаю :-( только надеюсь, что скоро закончится
0
16:01, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
если тебе надо фотку так мну могу обменять на 5000 или на титечную твою :-D

Не для себя же мне, а для других!
0
K*
16:02, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
только надеюсь, что скоро закончится

Тож жду. Я так люблю мир, людей. Мне хочется посмотреть другие страны. Очень жаль людей, животных и планету. :-(
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:02, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
что скоро закончится

нет не закончится, боюсь что все только впереди, мы всему миру показали уже слабость соплезуйство и то что нас можно давить и кроме как озабоченностей а что скажут уважаемые партнеры мы ничего в ответ не сделаем
4 / 0
Mikhail_LS76
16:02, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
А я баба, ниче в этом не понимаю :-( только надеюсь, что скоро закончится



Че тут понимать, нас нагибают и трахают как последнюю щлюху
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:03, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Не для себя же мне, а для других!

не занимайся благотворительностью люди не оценят, как говоритцо не делай другим добра не будет говна
0
Mikhail_LS76
16:04, 15.04.2026
От пользователя Kipri
Тож жду. Я так люблю мир, людей. Мне хочется посмотреть другие страны. Очень жаль людей, животных и планету.



Ктож тебю мешает, смотри! :hi:
0
16:07, 15.04.2026
От пользователя Kipri

Расскажи че за собачку то спасала сегодня
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:09, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Расскажи че за собачку то спасала сегодня

да пади увидела как буряты с собакой гуляли, подумала что корейцы собаку в ресторан на пельмени тащут и отбила у них собаку
4 / 0
16:12, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
буряты с собакой гуляли, подумала что корейцы собаку в ресторан на пельмени тащут

Корейцев вроде специальные безшерстные собаки, типа свинок? Которых с обычными не перепутать?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:14, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
безшерстные собаки

где они на Урале токих вазьмут? тут холодно =) обычных собак жрут каких поймают :-D
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:15, 15.04.2026
От пользователя ЯОна

ну чо там по обмену фотками? ты мну свою титечную мну тебе свою с мордой летца
1 / 0
Доллар не предзказуем
16:16, 15.04.2026
Чота Макс пропал, не утонул там, надеюсь :-D
1 / 1
K*
16:19, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Расскажи че за собачку то спасала сегодня

:-D ну я так спасала-то... на обеде проходила мимо, коржик через дорогу ломанулся в сторону путей под мостом на Шевченко, с поводком и ошейником. И рядом никого. А там так-то 4 полосы... ну я и побежала за ним. Поймала и съела. Хозя даж спасибо не сказал :-D
2 / 1
K*
16:19, 15.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Ктож тебю мешает, смотри! :hi:

Так столько сложностей с визами. Ну и цены подскочили...
0 / 1
Mikhail_LS76
16:20, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Расскажи че за собачку то спасала сегодня



Да, интересно! :hi:
0
Mikhail_LS76
16:21, 15.04.2026
От пользователя Kipri
Так столько сложностей с визами. Ну и цены подскочили...



Есть не много, но решаемо же.
Тебю капибаре можно и так через границы переходить)))
0
Доллар не предзказуем
16:22, 15.04.2026
От пользователя Kipri
столько сложностей с визами

В кетай и еще дохрена куда без визы, ипония легкая и бесплатная виза, не ленись :hi:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:22, 15.04.2026
От пользователя Kipri
Так столько сложностей с визами. Ну и цены подскочили...

включи на телике канал с путешествиями и смотри бесплатна! или лутши нойди Клуб Путешественников с СЕнкевичем
1 / 0
K*
16:23, 15.04.2026
От пользователя Этиловый зомби
В кетай

Я там была уже. Я в Европу хотела.
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:24, 15.04.2026
От пользователя Kipri
Я там была уже. Я в Европу хотела.

а чо там делать там одни арабы обезьяны разные да педики
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.