Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:57, 15.04.2026
как показала практика Иран натолкал защеку не стесняясь пендосам и всем вокруг и ничего с ними никто не сделал ни на каво ядерну бомбу не бросили, а тут 5 -й год соплежуйства давно бы сделали стеклянную яму на месте львова и польскова жешува и ни одна обезьяна бы не рыпнулась повыли бы в оон с
озабоченностями и заткнулись бы, зато все бы знали что не слабо, а в итоге даже носоталопатые обезьяны чье призвание шашлики жарить да помидоры с хлопком ростить стали указывать что нам делать
д
ДиКаприо из трамвая
15:58, 15.04.2026
тут не с тревогами задолбали а соплежуйством и рисованием красных линий и не понятным куколдизмом с мантрами мы не такие
Лошары. Согласен.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:59, 15.04.2026
Не могу новость найти с тобой на главной странице ссылки нет?
у меня есть демотиваторы спасибо добрым людям поглумились но мну их не покажет, а если тебе надо фотку так мну могу обменять на 5000 или на титечную твою
15:59, 15.04.2026
Лошары. Согласен.
И ещё один парень согласен, вас уже трое.
А я баба, ниче в этом не понимаю только надеюсь, что скоро закончится
16:01, 15.04.2026
если тебе надо фотку так мну могу обменять на 5000 или на титечную твою
Не для себя же мне, а для других!
k
K*
16:02, 15.04.2026
только надеюсь, что скоро закончится
Тож жду. Я так люблю мир, людей. Мне хочется посмотреть другие страны. Очень жаль людей, животных и планету.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:02, 15.04.2026
что скоро закончится
нет не закончится, боюсь что все только впереди, мы всему миру показали уже слабость соплезуйство и то что нас можно давить и кроме как озабоченностей а что скажут уважаемые партнеры мы ничего в ответ не сделаем
m
Mikhail_LS76
16:02, 15.04.2026
А я баба, ниче в этом не понимаю только надеюсь, что скоро закончится
Че тут понимать, нас нагибают и трахают как последнюю щлюху
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:03, 15.04.2026
Не для себя же мне, а для других!
не занимайся благотворительностью люди не оценят, как говоритцо не делай другим добра не будет говна
m
Mikhail_LS76
16:04, 15.04.2026
Тож жду. Я так люблю мир, людей. Мне хочется посмотреть другие страны. Очень жаль людей, животных и планету.
Ктож тебю мешает, смотри!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:09, 15.04.2026
Расскажи че за собачку то спасала сегодня
да пади увидела как буряты с собакой гуляли, подумала что корейцы собаку в ресторан на пельмени тащут и отбила у них собаку
16:12, 15.04.2026
буряты с собакой гуляли, подумала что корейцы собаку в ресторан на пельмени тащут
Корейцев вроде специальные безшерстные собаки, типа свинок? Которых с обычными не перепутать?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:14, 15.04.2026
безшерстные собаки
где они на Урале токих вазьмут? тут холодно =) обычных собак жрут каких поймают
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:15, 15.04.2026
ну чо там по обмену фотками? ты мну свою титечную мну тебе свою с мордой летца
д
Доллар не предзказуем
16:16, 15.04.2026
Чота Макс пропал, не утонул там, надеюсь
k
K*
16:19, 15.04.2026
Расскажи че за собачку то спасала сегодня
ну я так спасала-то... на обеде проходила мимо, коржик через дорогу ломанулся в сторону путей под мостом на Шевченко, с поводком и ошейником. И рядом никого. А там так-то 4 полосы... ну я и побежала за ним. Поймала и съела. Хозя даж спасибо не сказал
k
K*
16:19, 15.04.2026
Ктож тебю мешает, смотри!
Так столько сложностей с визами. Ну и цены подскочили...
m
Mikhail_LS76
16:20, 15.04.2026
Расскажи че за собачку то спасала сегодня
Да, интересно!
m
Mikhail_LS76
16:21, 15.04.2026
Так столько сложностей с визами. Ну и цены подскочили...
Есть не много, но решаемо же.
Тебю капибаре можно и так через границы переходить)))
д
Доллар не предзказуем
16:22, 15.04.2026
столько сложностей с визами
В кетай и еще дохрена куда без визы, ипония легкая и бесплатная виза, не ленись
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:22, 15.04.2026
Так столько сложностей с визами. Ну и цены подскочили...
включи на телике канал с путешествиями и смотри бесплатна! или лутши нойди Клуб Путешественников с СЕнкевичем
k
K*
16:23, 15.04.2026
В кетай
Я там была уже. Я в Европу хотела.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:24, 15.04.2026
Я там была уже. Я в Европу хотела.
а чо там делать там одни арабы обезьяны разные да педики
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.