Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
r
Reasonmusic
23:12, 17.04.2026
Смотри сам, может на долго это все , до 9 месяцев
Многих экспертов покурил
Многих экспертов покурил
Вряд-ли, судя по трафику который сейчас, уже всё налаживается, а ещё количество самолётов больше стало
s
Shredinger's cat
23:12, 17.04.2026
СИНХа
Это типа цирк напротив цирка?
д
ДиКаприо из трамвая
23:13, 17.04.2026
на биирже ты почанчек около ноль)
Как успехи? Росбиржа это дно, кроме облигаций.
23:14, 17.04.2026
Бывалый эксперт
Смотри сам, может на долго это все , до 9 месяцев
Многих экспертов покурил
Вряд-ли, судя по трафику который сейчас, уже всё налаживается, а ещё количество самолётов больше стало
Смотри сам, может на долго это все , до 9 месяцев
Многих экспертов покурил
Вряд-ли, судя по трафику который сейчас, уже всё налаживается, а ещё количество самолётов больше стало
Нет, начнется все очень хренова..Снова
s
solovyana™
23:14, 17.04.2026
Да, еще и профильное образование "Бухучет и аудит" СИНХа. Учился в аспирантуре, преподавал в Сельхозакадемии "Финансы и кредит" в 2002-2005.
Что за ярмарка тщеславия? В пятницу вечером
s
svpn
23:14, 17.04.2026
Мну бухгалтер
мну тоже! даже справка есть из колледжа.
23:18, 17.04.2026
Запасай воду и жрачку как я сказал. И потом не говори что я не говорил.
Сына еле заставил..кстати
r
Reasonmusic
23:19, 17.04.2026
Нет, начнется все очень хренова..Снова
если ты знаешь этот регион,ты должен понимать что он никогда не был спокойным, это раз, два, раз в 7-8 лет тут происходит какая-то херня из-за которой все начинают валить, а потом все возвращаются эта страна была построена с учётом глобальной жести, тут денег и топлива на сотни лет, даже с учётом глобального кризиса и какой-нибудь херни
д
ДиКаприо из трамвая
23:19, 17.04.2026
Это типа цирк напротив цирка?
Последний раз подобное слыхал от ребят из Уральского Питомника Идиотов!
Шучу, до сих пор общаемся, летаем к друг к дружке. 2 недели назад собирались втроем, пошли в БенХол, а там полная посадка, вздохнули пошли в дискотеку пенсионеров Максимиллианс. Ребята охренели когда по их жопам стали водить руки бабулек и решили ехать в Чили. Очередь в баре решается бумажной соткой и тебя бармены обожают. Повеселились, пока малолетки не стали докапываться до товарища, я по своей колхозной привычке полез в драку, но третий вызвал охрану и их вывели. На утро друзья сказали: , не изменилось со времен Эльдорадо, правда тогда мы были по ту сторону
23:24, 17.04.2026
ывалый эксперт
Нет, начнется все очень хренова..Снова
если ты знаешь этот регион,ты должен понимать что он никогда не был спокойным, это раз, два, раз в 7-8 лет тут происходит какая-то херня из-за которой все начинают валить, а потом все возвращаются эта страна была построена с учётом глобальной жести, тут денег и топлива на сотни лет, даже с учётом глобального кризиса и какой-нибудь херни
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответ
Нет, начнется все очень хренова..Снова
если ты знаешь этот регион,ты должен понимать что он никогда не был спокойным, это раз, два, раз в 7-8 лет тут происходит какая-то херня из-за которой все начинают валить, а потом все возвращаются эта страна была построена с учётом глобальной жести, тут денег и топлива на сотни лет, даже с учётом глобального кризиса и какой-нибудь херни
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответ
Захерачат две основных по Дубаю не электростанции, сперва, а опреснители и че?
r
Reasonmusic
23:24, 17.04.2026
И да, эмиграция сюда или в Китай это временно, ты никогда не станешь в этих странах полноправным гражданином, нужно понимать что в итоге тебе придется уехать!
В эти страны люди едут именно для заработка и опыта, а вот потом этот опыт может оказаться очень хорошим трамплином для чего-то более постоянного
В эти страны люди едут именно для заработка и опыта, а вот потом этот опыт может оказаться очень хорошим трамплином для чего-то более постоянного
r
Reasonmusic
23:25, 17.04.2026
Захерачат две основных по Дубаю не электростанции, сперва, а опреснители и че?
Никто в здравом уме не захерачит ничего
23:27, 17.04.2026
ывалый эксперт
Нет, начнется все очень хренова..Снова
если ты знаешь этот регион,ты должен понимать что он никогда не был спокойным, это раз, два, раз в 7-8 лет тут происходит какая-то херня из-за которой все начинают валить, а потом все возвращаются эта страна была построена с учётом глобальной жести, тут денег и топлива на сотни лет, даже с учётом глобального кризиса и какой-нибудь херни
Нет, начнется все очень хренова..Снова
если ты знаешь этот регион,ты должен понимать что он никогда не был спокойным, это раз, два, раз в 7-8 лет тут происходит какая-то херня из-за которой все начинают валить, а потом все возвращаются эта страна была построена с учётом глобальной жести, тут денег и топлива на сотни лет, даже с учётом глобального кризиса и какой-нибудь херни
А аа ха а ха ясно..ясно. Тока меня не смешикак Вертерв
д
ДиКаприо из трамвая
23:27, 17.04.2026
Что за ярмарка тщеславия? В пятницу вечером
Нет, я скромный, бывает ностальгия накатывает, когда на кафедре собирались с такими же как я: "Петров с заочки предлагает за смартфон поставить всем зачет? Есть желающие? А может цифру нарисовать?".
23:28, 17.04.2026
Бывалый эксперт
Захерачат две основных по Дубаю не электростанции, сперва, а опреснители и че?
Никто в здравом уме не захерачит ничего
Захерачат две основных по Дубаю не электростанции, сперва, а опреснители и че?
Никто в здравом уме не захерачит ничего
Ну да ну да. Но в здравом
23:31, 17.04.2026
Ты то пошел нахер, ничего для плебса норм не . не произвел
s
Shredinger's cat
23:33, 17.04.2026
Уральского Питомника Идиотов
Так я оттуда
23:36, 17.04.2026
Хотябы понимате кто такой Партизан? Это Бухгалтерша, ее мо.
гут завтра пизвать ,
Мне ее жалко, могу скаказать как все дальше будет
гут завтра пизвать ,
Мне ее жалко, могу скаказать как все дальше будет
a
allekc
23:42, 17.04.2026
Серёг, а ты ведь в самом деле не прав.
23:45, 17.04.2026
а ты чо, тоже заявы на своего бывшего олкаша мужа из ментовки зоберала??
э стопэ не было такого мужа у мну
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.