Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Reasonmusic
23:12, 17.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Смотри сам, может на долго это все , до 9 месяцев
Многих экспертов покурил

Вряд-ли, судя по трафику который сейчас, уже всё налаживается, а ещё количество самолётов больше стало
0
Shredinger's cat
23:12, 17.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
СИНХа

Это типа цирк напротив цирка? :-D
5 / 1
ДиКаприо из трамвая
23:13, 17.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
на биирже ты почанчек около ноль)

Как успехи? Росбиржа это дно, кроме облигаций. :-D
0
Знаешь почему, ? Потому что я на ней с 2003
0 / 3
От пользователя Reasonmusic
Бывалый эксперт

Смотри сам, может на долго это все , до 9 месяцев
Многих экспертов покурил

Вряд-ли, судя по трафику который сейчас, уже всё налаживается, а ещё количество самолётов больше стало

Нет, начнется все очень хренова..Снова
0 / 2
solovyana™
23:14, 17.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Да, еще и профильное образование "Бухучет и аудит" СИНХа. Учился в аспирантуре, преподавал в Сельхозакадемии "Финансы и кредит" в 2002-2005.

Что за ярмарка тщеславия? В пятницу вечером :-D
3 / 1
svpn
23:14, 17.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Мну бухгалтер

мну тоже! даже справка есть из колледжа. :-D
2 / 0
От пользователя Reasonmusic

Запасай воду и жрачку как я сказал. И потом не говори что я не говорил.
Сына еле заставил..кстати
0 / 4
Reasonmusic
23:19, 17.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Нет, начнется все очень хренова..Снова

:-D если ты знаешь этот регион,ты должен понимать что он никогда не был спокойным, это раз, два, раз в 7-8 лет тут происходит какая-то херня из-за которой все начинают валить, а потом все возвращаются :lol: эта страна была построена с учётом глобальной жести, тут денег и топлива на сотни лет, даже с учётом глобального кризиса и какой-нибудь херни
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
23:19, 17.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Это типа цирк напротив цирка? :-D

Последний раз подобное слыхал от ребят из Уральского Питомника Идиотов! :ultra: :-D
Шучу, до сих пор общаемся, летаем к друг к дружке. 2 недели назад собирались втроем, пошли в БенХол, а там полная посадка, вздохнули пошли в дискотеку пенсионеров Максимиллианс. Ребята охренели когда по их жопам стали водить руки бабулек и решили ехать в Чили. Очередь в баре решается бумажной соткой и тебя бармены обожают. Повеселились, пока малолетки не стали докапываться до товарища, я по своей колхозной привычке полез в драку, но третий вызвал охрану и их вывели. На утро друзья сказали: :cen:, не изменилось со времен Эльдорадо, правда тогда мы были по ту сторону :-D :facepalm:
2 / 0
От пользователя Reasonmusic
ывалый эксперт

Нет, начнется все очень хренова..Снова

:-D если ты знаешь этот регион,ты должен понимать что он никогда не был спокойным, это раз, два, раз в 7-8 лет тут происходит какая-то херня из-за которой все начинают валить, а потом все возвращаются :lol: эта страна была построена с учётом глобальной жести, тут денег и топлива на сотни лет, даже с учётом глобального кризиса и какой-нибудь херни
+ -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответ

Захерачат две основных по Дубаю не электростанции, сперва, а опреснители и че?
0 / 2
Reasonmusic
23:24, 17.04.2026
И да, эмиграция сюда или в Китай это временно, ты никогда не станешь в этих странах полноправным гражданином, нужно понимать что в итоге тебе придется уехать!
В эти страны люди едут именно для заработка и опыта, а вот потом этот опыт может оказаться очень хорошим трамплином для чего-то более постоянного
1 / 0
Reasonmusic
23:25, 17.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Захерачат две основных по Дубаю не электростанции, сперва, а опреснители и че?

Никто в здравом уме не захерачит ничего
2 / 0
23:25, 17.04.2026
От пользователя solovyana™

чЁ та нету твоей Деревни :-D Поди на ночной рыбалке :beach:
1 / 2
От пользователя Reasonmusic
ывалый эксперт

Нет, начнется все очень хренова..Снова

:-D если ты знаешь этот регион,ты должен понимать что он никогда не был спокойным, это раз, два, раз в 7-8 лет тут происходит какая-то херня из-за которой все начинают валить, а потом все возвращаются :lol: эта страна была построена с учётом глобальной жести, тут денег и топлива на сотни лет, даже с учётом глобального кризиса и какой-нибудь херни

А аа ха а ха ясно..ясно. Тока меня не смешикак Вертерв
0 / 3
ДиКаприо из трамвая
23:27, 17.04.2026
От пользователя solovyana™
Что за ярмарка тщеславия? В пятницу вечером :-D

Нет, я скромный, бывает ностальгия накатывает, когда на кафедре собирались с такими же как я: "Петров с заочки предлагает за смартфон поставить всем зачет? Есть желающие? А может цифру нарисовать?". :facepalm:
2 / 1
От пользователя Reasonmusic
 Бывалый эксперт

Захерачат две основных по Дубаю не электростанции, сперва, а опреснители и че?

Никто в здравом уме не захерачит ничего

Ну да ну да. Но в здравом :-D
0 / 3
От пользователя Партизан Бога

Ты то :cen: пошел нахер, ничего для плебса норм не . не произвел
0 / 3
Shredinger's cat
23:33, 17.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Уральского Питомника Идиотов

Так я оттуда :-D
2 / 0
23:35, 17.04.2026
От пользователя Партизан Бога

:cen: :facepalm: да твою ж мать :ultra: тьы же ушол :ultra: :ultra:
0 / 1
Хотябы понимате кто такой Партизан? Это Бухгалтерша, ее мо.
гут завтра пизвать ,
Мне ее жалко, могу скаказать как все дальше будет ;-)
0 / 5
От пользователя Партизан Бога

Послужишь в армии ;-) Вот тогда и посмотрим кто есть кто ;-)
1 / 3
allekc
23:42, 17.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Серёг, а ты ведь в самом деле не прав.
3 / 0
23:45, 17.04.2026
От пользователя Партизан Бога
а ты чо, тоже заявы на своего бывшего олкаша мужа из ментовки зоберала??

8( э стопэ :-D не было такого мужа у мну :hi: :-D
1 / 1
23:47, 17.04.2026
Ладно чЁ пршла, а те еще щаз многодетной матерью сделают с аула :weep: :-D
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.