Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Местный с Урала
22:42, 17.04.2026
От пользователя allekc
Это какой-то прикол на ночь глядя ходить в магазы?


Ситуевины разные бывают. К примеру,
Мну вот тока, с работы, хорошо магаз рядом с гостиницей.... :smoke:
0 / 1
Shredinger's cat
22:42, 17.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Кароч, заявок больше не поступало

Суровый ты, каэшно
4 / 2
allekc
22:43, 17.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Музыкант тпа думаю Аккорден как минммум)

Аккордеон и баян ну ещё гитара это вроде ваще низпий уровень музыканта , уровень балалайки.
0 / 1
22:43, 17.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
"вкусный чай, приличное печенье и необычный десерт". Кароч, заявок больше не поступало

:-D :-D :lol:
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
22:45, 17.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Суровый ты, каэшно

Мну бухгалтер
1 / 1
22:49, 17.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Мну бухгалтер

В смысле прям реальный бухгалтер? :ultra:
1 / 1
Местный с Урала
22:49, 17.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Не в туда нажала


Ну е1 не рухнул, ещё пока, ждём... :beach:
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:50, 17.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Мну бухгалтер

Ну держись :-D
0
От пользователя allekc
Бывалый эксперт

Музыкант тпа думаю Аккорден как минммум)

Аккордеон и баян ну ещё гитара

Я бро на гитаре шпилю.
Пришёл приказ, и по приказу мы встаём
Взяв АКМ садимся ночью в самолёт
В тот ранний час , когда земля вокруг спала
В Афганистан приказом воля занесла

[Припев]
Афганистан — красивый горный дикий край
Приказ простой — вставай, иди и умирай
Но как же так? Ведь на земле весна давно
А сердце режет, мечты и горести полно

[Куплет 2]
Мой друг упал, лицо красивое в крови
Он умирал вдали от родины земли
Смотрел с надеждой в голубые небеса
И всё шептал: «Прекрасен наш Афганистан!»

[Припев]
Афганистан — красивый горный дикий край
Приказ простой — вставай, иди и умирай
Но как же так? Ведь на земле весна давно
А сердце режет, мечты и горести полно
You might also like
Клонировали (Cloned)
OG Buda
Та самая.. (The One..)
Платина (Platina)
Я поверил ей.. (I Believed Her..)
Платина (Platina)
[Куплет 3]
Афганистан — грохочет где-то пулемёт
Афганистан — вчера погиб мальчишек взвод
Их командир, когда на белый снег упал
«Россия мать» он перед смертью прошептал

[Припев]
Афганистан — красивый горный дикий край
Приказ простой — вставай, иди и умирай
Но как же так? Ведь на земле весна давно
А сердце режет, мечты и горести полно

[Куплет 4]
А кто прошёл через огонь и через смерть
Домой пришёл, его встречали мать, отец
И вспоминал о невернувшихся друзьях
И всё шептал: «Ну почему погиб не я?»

[Припев]
Афганистан — проклятый горный дикий край
Приказ простой — вставай, иди и умирай
Но как же так? Ведь на земле весна давно
А сердце режет, мечты и горести полно
Афганистан — проклятый горный дикий край
Приказ простой — вставай, иди и умирай
Но как же так? Ведь на земле весна давно
А сердце режет, мечты и горести полно
1 / 1
KENT^*"
22:51, 17.04.2026
бота кролика смыло у унитаэ :-D чмырь :-(
2 / 2
От пользователя ДиКаприо из трамвая
 Shredinger's cat

Суровый ты, каэшно

Мну бухгалтер

Ну ты хотя бы нормальны
0 / 2
Кролик@_
22:51, 17.04.2026
От пользователя Горец ™

Лучше от са си
2 / 1
Кролик@_
22:52, 17.04.2026
От пользователя KENT^*"

Ты то ж са си :smoke:
1 / 0
allekc
22:53, 17.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт

А где это- А эм Д эм?
2 / 0
Местный с Урала
22:54, 17.04.2026
От пользователя allekc
А где это- А эм Д эм?


Барэ :beer:
2 / 0
Reasonmusic
22:55, 17.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
А на форум тебю тянет, это же тоска по Родине? :-) :-)
Скучаеш тебю по нам :-(

Естественно :-D
3 / 0
allekc
22:58, 17.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну модератору че то там отправила, случайно :-(

Я принял. Не парься, понял.
1 / 0
22:59, 17.04.2026
От пользователя Кролик@_

Сказал Кролег и исчез на целых шесть лет. :-D
Его апять похоронили, справили поминки и тп :-D
6 / 1
Shredinger's cat
23:00, 17.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Мну бухгалтер


Луны ущербный лик встает из-за холмов
В лесу продрогший фавн играет на сопелке
Упившийся в соплю бухгалтер Иванов
Бредет сквозь лес к своей летающей тарелке.

https://music.yandex.ru/album/35646018/track/13668...

:super:
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
23:04, 17.04.2026
От пользователя Shredinger's cat

Так, писарем в штабе))
2 / 0
Shredinger's cat
23:05, 17.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая

:write:
2 / 1
От пользователя Reasonmusic

Смотри сам, может на долго это все , до 9 месяцев
Многих экспертов покурил
0 / 3
ДиКаприо из трамвая
23:06, 17.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
смысле прям реальный бухгалтер? :ultra:

Да, еще и профильное образование "Бухучет и аудит" СИНХа. Учился в аспирантуре, преподавал в Сельхозакадемии "Финансы и кредит" в 2002-2005.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 3
От пользователя ДиКаприо из трамвая

А на биирже ты почанчек около ноль)
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.