Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
м
Местный с Урала
22:42, 17.04.2026
Это какой-то прикол на ночь глядя ходить в магазы?
Ситуевины разные бывают. К примеру,
Мну вот тока, с работы, хорошо магаз рядом с гостиницей....
s
Shredinger's cat
22:42, 17.04.2026
Кароч, заявок больше не поступало
Суровый ты, каэшно
a
allekc
22:43, 17.04.2026
Музыкант тпа думаю Аккорден как минммум)
Аккордеон и баян ну ещё гитара это вроде ваще низпий уровень музыканта , уровень балалайки.
22:43, 17.04.2026
"вкусный чай, приличное печенье и необычный десерт". Кароч, заявок больше не поступало
д
ДиКаприо из трамвая
22:45, 17.04.2026
Суровый ты, каэшно
Мну бухгалтер
м
Местный с Урала
22:49, 17.04.2026
Не в туда нажала
Ну е1 не рухнул, ещё пока, ждём...
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:50, 17.04.2026
Мну бухгалтер
Ну держись
22:50, 17.04.2026
Бывалый эксперт
Музыкант тпа думаю Аккорден как минммум)
Аккордеон и баян ну ещё гитара
Музыкант тпа думаю Аккорден как минммум)
Аккордеон и баян ну ещё гитара
Я бро на гитаре шпилю.
Пришёл приказ, и по приказу мы встаём
Взяв АКМ садимся ночью в самолёт
В тот ранний час , когда земля вокруг спала
В Афганистан приказом воля занесла
[Припев]
Афганистан — красивый горный дикий край
Приказ простой — вставай, иди и умирай
Но как же так? Ведь на земле весна давно
А сердце режет, мечты и горести полно
[Куплет 2]
Мой друг упал, лицо красивое в крови
Он умирал вдали от родины земли
Смотрел с надеждой в голубые небеса
И всё шептал: «Прекрасен наш Афганистан!»
[Припев]
Афганистан — красивый горный дикий край
Приказ простой — вставай, иди и умирай
Но как же так? Ведь на земле весна давно
А сердце режет, мечты и горести полно
You might also like
Клонировали (Cloned)
OG Buda
Та самая.. (The One..)
Платина (Platina)
Я поверил ей.. (I Believed Her..)
Платина (Platina)
[Куплет 3]
Афганистан — грохочет где-то пулемёт
Афганистан — вчера погиб мальчишек взвод
Их командир, когда на белый снег упал
«Россия мать» он перед смертью прошептал
[Припев]
Афганистан — красивый горный дикий край
Приказ простой — вставай, иди и умирай
Но как же так? Ведь на земле весна давно
А сердце режет, мечты и горести полно
[Куплет 4]
А кто прошёл через огонь и через смерть
Домой пришёл, его встречали мать, отец
И вспоминал о невернувшихся друзьях
И всё шептал: «Ну почему погиб не я?»
[Припев]
Афганистан — проклятый горный дикий край
Приказ простой — вставай, иди и умирай
Но как же так? Ведь на земле весна давно
А сердце режет, мечты и горести полно
Афганистан — проклятый горный дикий край
Приказ простой — вставай, иди и умирай
Но как же так? Ведь на земле весна давно
А сердце режет, мечты и горести полно
k
KENT^*"
22:51, 17.04.2026
бота кролика смыло у унитаэ чмырь
22:51, 17.04.2026
Shredinger's cat
Суровый ты, каэшно
Мну бухгалтер
Суровый ты, каэшно
Мну бухгалтер
Ну ты хотя бы нормальны
к
Кролик@_
22:51, 17.04.2026
Лучше от са си
к
Кролик@_
22:52, 17.04.2026
Ты то ж са си
a
allekc
22:53, 17.04.2026
А где это- А эм Д эм?
м
Местный с Урала
22:54, 17.04.2026
А где это- А эм Д эм?
Барэ
r
Reasonmusic
22:55, 17.04.2026
А на форум тебю тянет, это же тоска по Родине?
Скучаеш тебю по нам
Скучаеш тебю по нам
Естественно
a
allekc
22:58, 17.04.2026
Мну модератору че то там отправила, случайно
Я принял. Не парься, понял.
22:59, 17.04.2026
Сказал Кролег и исчез на целых шесть лет.
Его апять похоронили, справили поминки и тп
s
Shredinger's cat
23:00, 17.04.2026
Мну бухгалтер
Луны ущербный лик встает из-за холмов
В лесу продрогший фавн играет на сопелке
Упившийся в соплю бухгалтер Иванов
Бредет сквозь лес к своей летающей тарелке.
https://music.yandex.ru/album/35646018/track/13668...
д
ДиКаприо из трамвая
23:04, 17.04.2026
Так, писарем в штабе))
s
Shredinger's cat
23:05, 17.04.2026
23:05, 17.04.2026
Смотри сам, может на долго это все , до 9 месяцев
Многих экспертов покурил
д
ДиКаприо из трамвая
23:06, 17.04.2026
смысле прям реальный бухгалтер?
Да, еще и профильное образование "Бухучет и аудит" СИНХа. Учился в аспирантуре, преподавал в Сельхозакадемии "Финансы и кредит" в 2002-2005.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.