Со своими яйцами не положено. Уральца с детьми выставили из ресторана за древний христианский обычай
n
news@e1.ru
15:29, 13.04.2026
в
ВОВИК.
15:36, 13.04.2026
хитрожопые обласники хотели просто заранее подготовленных протухших яиц нажрацо и потом шантажировать ресторан за то, что якобы отравили, но благодаря бдительности персонала провокация была сорвана, что и вызвало столь масштабное подгорание пердака с притягиванием религии и прочих резонансных
нюансов
д
ДиКаприо из трамвая
15:39, 13.04.2026
Праздничный семейный обед в заведении закончился скандалом
Что мешало сожрать яйца дома?
к
Камрад Cav
15:39, 13.04.2026
.
у него раздовение личности чтоле?
В итоге подошел другой официант и говорит: „Пишите заявление, что вы принесли еду свою и никаких претензий к ресторану не имеете“
Но никаких предложений относительно кулича и крашенных яиц не было, кроме как покинуть ресторан на улицу с предметами христианского обычая.
Но никаких предложений относительно кулича и крашенных яиц не было, кроме как покинуть ресторан на улицу с предметами христианского обычая.
у него раздовение личности чтоле?
a
Aпрельский Kролик
15:40, 13.04.2026
В итоге подошел другой официант и говорит: „Пишите заявление, что вы принесли еду свою и никаких претензий к ресторану не имеете“».
но Борис уже встал в позу быдло во всей красе
g
GREEN_MONSTER
15:43, 13.04.2026
Борис уже встал в позу
Хорошо хоть в зад ему яйца не забили и то ладно. Что мешало привести традицию в исполнение в домике, снятом за 27 тыс. руб. в сутки - менялись бы там яйцами или чем хотели
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:45, 13.04.2026
Ритуал, который мы исполняли, — это христианский религиозный обычай. И, по сути, нас лишили нашего конституционного права на свободу вероисповедания и ограничили наше право.
и чо щас например муслимам можно придти с бараном резать посреди зала и орать это их обычай и попирание их веры?
у нас СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО! в сраку сепе запихните все возгласы про обряды, давайте щас одни яйцами будут биться другие баранов резать третьи жертвоприношения приносить
p
pens111
15:45, 13.04.2026
попали халдеи на бабло
p
pens111
15:47, 13.04.2026
щас ежели кто то из сво-шников обнаружится, среди ущемлённых в правах....
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:47, 13.04.2026
я вот например атеист, меня например все бесят кто носятцо со своими божками любых мастей и видов, я тоже хочу чтобы мои конституционные права не нарушали и не навязывали мне ересь и дичь разную!
п
Партизан Бога
15:49, 13.04.2026
выставили из ресторана за древний христианский обычай
а чо за древний христианский обычай связан с ресторанами??
m
Mikhail_LS76
15:51, 13.04.2026
И че щас бубенчики дома оставлять?
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2026 15:52]
д
ДиКаприо из трамвая
15:54, 13.04.2026
выставили из ресторана за древний христианский обычай
Их просили подписали бумагу, что ресторан не несет ответственность за их провиант. Только и всего!
м
Местный с Урала
16:11, 13.04.2026
Со своими яйцами не положено.
И че щас бубенчики дома оставлять?
В гардеробе.
g
GREEN_MONSTER
16:14, 13.04.2026
их провиант
Речь и обида как понимаю не за то, что они не съели свои яйца, а оскорбили чувства, косвенно связанные с предметами, усиливающими эти чувства, атрибутами вероисповедания
н
надежные руки
16:20, 13.04.2026
Борис направил в отель «Гринвальд» досудебную претензию. Также он готовит обращение в прокуратуру и Следственный комитет. По его мнению, действия сотрудников ресторана попадают под составы уголовных статей — «Нарушение права на свободу совести и
вероисповеданий» 148 ст. УК РФ и «Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина» ст. 136 УК РФ.
а уж каким преследованиям подвергаемся мы, последователи ВнукаЪ БобiяЪ, ИПВББИРя!
н
надежные руки
16:23, 13.04.2026
атрибутами вероисповедания
крашенное яйцо теперь включено в символ веры?
g
GREEN_MONSTER
16:26, 13.04.2026
крашенное яйцо
Покрасишь яйцо и на душу снисходит благодать не земная
н
надежные руки
16:29, 13.04.2026
Борис направил в отель «Гринвальд» досудебную претензию. Также он готовит обращение в прокуратуру и Следственный комитет. По его мнению, действия сотрудников ресторана попадают под составы уголовных статей — «Нарушение права на свободу совести и
вероисповеданий» 148 ст. УК РФ и «Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина» ст. 136 УК РФ.
Кабак это частная территория. ее владельцы вправе устанавливать на ней правила поведения. Если кто то верует в ТаинствоЪ СамогоноваренияЪ то вправе ли этот человек совершать СамогоноварениеЪ у Бориса дома? И не будет ли отказ в совершении СамогоноваренияЪ дома у Бориса преследованием веры и нарушениями прав на свободу вероисповедания?!
16:49, 13.04.2026
Православный экстремизм во всей красе. Демонстрировать выкрашенные яйца друг другу и жрать куличи собственного приготовления в заведении общепита - это все исключительно через предварительное согласование с руководством заведения.
В чем тут проблема?
В чем тут проблема?
г
Гленн Вилобородый
16:55, 13.04.2026
Со своими яйцами не положено
Дискриминацыя по гендерному признаку, мну щетаю.
k
Kipri
16:59, 13.04.2026
Со своими яйцами не положено.
а с куриными можно?
х
Хмырь Болотный
17:26, 13.04.2026
хитрожопые обласники хотели просто заранее подготовленных протухших яиц нажрацо и потом шантажировать ресторан за то, что якобы отравили, но благодаря бдительности персонала провокация была сорвана, что и вызвало столь масштабное подгорание пердака
с притягиванием религии и прочих резонансных нюансов
РФ это свободная страна, а не какая нибудь алабама и т.п., где можно жрать где угодно,
в РФ, в целях безопасности, запрещено уже почти всё.
Нельзя в РФ не нормативно жрать.
"Любите Родину, вашу мать!"
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2026 17:27]
s
She (ипотечница)
17:33, 13.04.2026
и чо щас например муслимам можно придти с бараном резать посреди зала и орать это их обычай и попирание их веры?
У нас тут резали пока не попросили это не делать.
Сейчас только дети с конфетами бегают.
s
She (ипотечница)
17:34, 13.04.2026
Недавно у нас возмущались, что водитель автобуса на конечной остановке в пустом автобусе развернул коврик и начал молиться.
Ох вони то было. На всю нерезиновую.
А тут..
.
Ох вони то было. На всю нерезиновую.
А тут..
.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.