Со своими яйцами не положено. Уральца с детьми выставили из ресторана за древний христианский обычай

Хмырь Болотный
17:39, 13.04.2026
От пользователя Александр K.
Православный экстремизм во всей красе. Демонстрировать выкрашенные яйца друг другу и жрать куличи собственного приготовления в заведении общепита - это все исключительно через предварительное согласование с руководством заведения.
В чем тут проблема?


Значит, и на работу нельзя приносить с с
От пользователя надежные руки
Кабак это частная территория. ее владельцы вправе устанавливать на ней правила поведения. Если кто то верует в ТаинствоЪ СамогоноваренияЪ то вправе ли этот человек совершать СамогоноварениеЪ у Бориса дома? И не будет ли отказ в совершении СамогоноваренияЪ дома у Бориса преследованием веры и нарушениями прав на свободу вероисповедания?! :ultra:



Да вот. По таким православным понятиям, ведь знакомые Бориса не вправе даже резинку пожевать у него дома, без его согласия, не говоря о том, чтобы сьесть у него дома свою конфетку.

РФ свободная страна, а не какая нибудь алабама и т.п., где все это можно, за исключением самогоноварения и т.п. самоуправства в чужом доме.

И люди в РФ, такие как ты, способные сравнить сьедение яйца с экстремизмом, и даже с терактом,
с подобными понятиями сильно отличаются от жителей даже каких нибудь Японий и др.

Загранице людей в РФ не понять.

"Любите Родину, вашу мать!"
0 / 4
От пользователя GREEN_MONSTER
Покрасишь яйцо и на душу снисходит благодать не земная :hi:

:-) не чешецца ???
2 / 1
надежные руки
19:24, 13.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
РФ это свободная страна, а не какая нибудь алабама и т.п., где можно жрать где угодно,
в РФ, в целях безопасности, запрещено уже почти всё.

Нельзя в РФ не нормативно жрать.

"Любите Родину, вашу мать!"



оооо донеслось кукареканье из жытомерского гейклуба :hi: :-D в тебя там ИцкандерЪ еще не прилетел? :-D
1 / 3
19:26, 13.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Что мешало сожрать яйца дома?

они уже по двацать штук спороли перед этим, остатки с собой захватили для антуража
2 / 1
надежные руки
19:27, 13.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Хмырь Болотный


слухи ходят что у вас там в ПЦУ ФилоредЪ кончился а Е*ифанийЪ совсем спилсо :-D
3 / 2
Канечьнасте акалеле
20:29, 13.04.2026
От пользователя ВОВИК.
хитрожопые обласники

От пользователя news@e1.ru
Уральца с детьми выставили из ресторана

Какой уралец, какии абласнеке? Оне ис масквабада приехале
0 / 1
Хмырь Болотный
05:45, 14.04.2026
От пользователя надежные руки
надежные руки
19:24, 13.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
РФ это свободная страна, а не какая нибудь алабама и т.п., где можно жрать где угодно,
в РФ, в целях безопасности, запрещено уже почти всё.

Нельзя в РФ не нормативно жрать.

"Любите Родину, вашу мать!"



оооо донеслось кукареканье из жытомерского гейклуба :hi: :-D в тебя там ИцкандерЪ еще не прилетел? :-D



Трудно тебе писать,с твоей деревянной головой, наполненной скрепами?
1 / 3
Хмырь Болотный
05:52, 14.04.2026
От пользователя надежные руки
надежные руки
19:27, 13.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Хмырь Болотный


слухи ходят что у вас там в ПЦУ ФилоредЪ кончился а Е*ифанийЪ совсем спилсо :-D



Мне это абсолютно равнодушно.

Ты сплочайся, единись,
За суверенитет молись,
Если его утратишь,
В ресторанах разрешат жрать свои яйца.

И даже перестанут блокировать, ограничивать, ......

А так и дальше будут запрещать, блокировать, будут патриотические сбои и т.п. сплочение.

"Любите Родину, вашу мать!"
0 / 3
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
третьи жертвоприношения приносить

Да! Это наш древний обычай! :ultra:
Главный, выбранный на вече и не оправдавший доверия, жертвоприносится. Требую закрепить законодательно! :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2026 08:25]
3 / 0
надежные руки
11:19, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А так и дальше будут запрещать, блокировать, будут патриотические сбои и т.п. сплочение.


по крайней мере нас не заставляют подвергать собственных детей "сексуальному образованию" как там в ваших гейропах и не сажают в тюрьму за отказ обучать собственного ребенка самоудовлетворению в соответствии с вашими общегейропейскими ценностями" :beach:
0 / 2
надежные руки
11:20, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Трудно тебе писать,с твоей деревянной головой, наполненной скрепами?


все лучше чем твоя задница наполненная общеевропейской ценностью :lol: которой ты "думаешь" :lol:
2 / 1
11:46, 14.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Борис с друзьями снова объяснили, что в ресторане никто не собирается ничего есть, просто традиция, ритуал. После этого, по словам екатеринбуржца, подошел охранник и потребовал выйти, пригрозив Росгвардией. Гости подчинились, все расстроились, праздник был испорчен.

Я бы сказала зовите рос гвардию , мы их тоже поздравим!! Они ничего не сделают, не имеют права даже трогать людей! :super: просто вежливо пообщаются
Мужа с другом пугали росгвардией в баре, в итоге они приехали постояли пообщались и уехали :-D
0 / 1
D.Golovin
11:51, 14.04.2026
От пользователя Raда
пугали росгвардией в баре, в итоге они приехали постояли пообщались и уехали

вы только всяким хмырям болотным не втирайте эту дичь, они годами рассказывали страшилки про автозаки, жесткие винитлова, насилие резиновыми палками и жемчужных майоров. :-D
1 / 1
D.Golovin
12:13, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Загранице людей в РФ не понять.

Скандал в ресторане быстрого питания: Макдональдс прислал штраф украинской беженке
На днях в одном из ресторанов в Германии произошёл инцидент, который вызвал восхищение и недоумение свыше 25 тысяч пользователей. Украинка, ставшая жертвой местных правил, была оштрафована на 40 евро за то, что провела в заведении на 15 минут больше, чем разрешенные два часа.

:lol:

Типичная германская обыденность: Запрещать, штрафовать, унижать!
über alles, баварцы-рулят!

что ты чешешь, вафел, в любой стране запрещено приходить со своей едой. Посетитель отравится принесенной тухлятиной, а ресторан закроют на полгода на проверку. Если ты за границей, кроме польской целены, не был, зачем кукарекаешь? :-D
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Праздничный семейный обед в заведении закончился скандалом

Ибо нехрен. Нанесли своих яиц, облизали их, продристались потом, а претензии - ресторану? :ultra: :-D
2 / 0
От пользователя D.Golovin
провела в заведении на 15 минут больше, чем разрешенные два часа

Как называет это коллега, живущий в Германии с 1995 года: "Пивососисочное бюрократоублюдие" :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2026 12:19]
1 / 1
egermaster2143
12:25, 14.04.2026
Надо было геостратега пригласить у него своих уже давно нет
0
12:27, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Любите Родину, вашу мать!"

Родина и законы временных чинарей— разные понятия!
0
Хмырь Болотный
15:09, 14.04.2026
От пользователя надежные руки
надежные руки
11:19, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А так и дальше будут запрещать, блокировать, будут патриотические сбои и т.п. сплочение.


по крайней мере нас не заставляют подвергать собственных детей "сексуальному образованию" как там в ваших гейропах и не сажают в тюрьму за отказ обучать собственного ребенка самоудовлетворению в соответствии с вашими общегейропейскими ценностями" :beach:



Больше тебе ничего не удалось придумать?

Мне как то равнодушно, что там в Европе. (Впрочем, в Европе никого не саажают в тюрьму и даде никак не карают за то, что ты написал. Если хочешь доказать, предьяви про это европейские законы.)

А в РФ и тебя скоро запретят и отменят.
0
Хмырь Болотный
15:09, 14.04.2026
От пользователя надежные руки
надежные руки
11:19, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А так и дальше будут запрещать, блокировать, будут патриотические сбои и т.п. сплочение.


по крайней мере нас не заставляют подвергать собственных детей "сексуальному образованию" как там в ваших гейропах и не сажают в тюрьму за отказ обучать собственного ребенка самоудовлетворению в соответствии с вашими общегейропейскими ценностями" :beach:



Больше тебе ничего не удалось придумать?

Мне как то равнодушно, что там в Европе. (Впрочем, в Европе никого не саажают в тюрьму и даде никак не карают за то, что ты написал. Если хочешь доказать, предьяви про это европейские законы.)

А в РФ и тебя скоро запретят и отменят.
0
Хмырь Болотный
15:14, 14.04.2026
От пользователя надежные руки
надежные руки
11:20, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Трудно тебе писать,с твоей деревянной головой, наполненной скрепами?


все лучше чем твоя задница наполненная общеевропейской ценностью :lol: которой ты "думаешь"



Моя задница и проч. столь далека от Европы, как и от дурацких ценностей и скреп.

А вот у таких, как ты, изовравшихся бесов, параноид на европах из зависти, хотя завидовать там особо нечему, как и в скрепливой РФ.
0
надежные руки
15:19, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Больше тебе ничего не удалось придумать?

Мне как то равнодушно, что там в Европе. (Впрочем, в Европе никого не саажают в тюрьму и даде никак не карают за то, что ты написал. Если хочешь доказать, предьяви про это европейские законы.)

А в РФ и тебя скоро запретят и отменят.


Прекрати истерику :beach: Как это ты не в европе? жытомер это ж це Гейропа :-D А там за отказ подвергать детей "сексуальному воспитанию" не только сажают но и детей изымают из семьи :ultra: Так што если ты в Гейропе жывешь то и жить будет по гейропейски :-D да ты так и жывеш :beach:
1 / 0
Хмырь Болотный
15:19, 14.04.2026
От пользователя D.Golovin
D.Golovin
11:51, 14.04.2026
От пользователя Raда
пугали росгвардией в баре, в итоге они приехали постояли пообщались и уехали

вы только всяким хмырям болотным не втирайте эту дичь, они годами рассказывали страшилки про автозаки, жесткие винитлова, насилие резиновыми палками и жемчужных майоров. :-D



Ты сплочайся, единись,
Для того, чтобы
Органы не разорвали
Тебе ...и т.д.

Все равно тюрьмы и тебе не избежать.

"Любите Родину, вашу мать!"
0
надежные руки
15:20, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Моя задница и проч. столь далека от Европы


нет нет пупсег твой жытомер це гейропа :ultra:
От пользователя Хмырь Болотный
А вот у таких, как ты, изовравшихся бесов, параноид на европах из зависти, хотя завидовать там особо нечему, как и в скрепливой РФ.


ой слюнями как брызжет опять я в точку попал :beach:
0
Хмырь Болотный
15:31, 14.04.2026
От пользователя D.Golovin
D.Golovin
12:13, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Загранице людей в РФ не понять.

Скандал в ресторане быстрого питания: Макдональдс прислал штраф украинской беженке
На днях в одном из ресторанов в Германии произошёл инцидент, который вызвал восхищение и недоумение свыше 25 тысяч пользователей. Украинка, ставшая жертвой местных правил, была оштрафована на 40 евро за то, что провела в заведении на 15 минут больше, чем разрешенные два часа.

:lol:

Типичная германская обыденность: Запрещать, штрафовать, унижать!
über alles, баварцы-рулят!

что ты чешешь, вафел, в любой стране запрещено приходить со своей едой. Посетитель отравится принесенной тухлятиной, а ресторан закроют на полгода на проверку. Если ты за границей, кроме польской целены, не был, зачем кукарекаешь? :-D



Не шизди, у нормальных пользователей ни какого удивления это не вызывает.
На сколько заказано время в ресторане, столько и сиди.
Прошло время, предлягают уйти, а зашкаливаешь, это не штраф аоплата дополнительного пребывания.

А то, что ресторан, беспричинно, не разбираясь, в РФ могут надолго закрыть на проверку, это тоже российская самобытность.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.