Со своими яйцами не положено. Уральца с детьми выставили из ресторана за древний христианский обычай
х
Хмырь Болотный
17:39, 13.04.2026
Православный экстремизм во всей красе. Демонстрировать выкрашенные яйца друг другу и жрать куличи собственного приготовления в заведении общепита - это все исключительно через предварительное согласование с руководством заведения.
В чем тут проблема?
В чем тут проблема?
Значит, и на работу нельзя приносить с с
Кабак это частная территория. ее владельцы вправе устанавливать на ней правила поведения. Если кто то верует в ТаинствоЪ СамогоноваренияЪ то вправе ли этот человек совершать
СамогоноварениеЪ у Бориса дома? И не будет ли отказ в совершении СамогоноваренияЪ дома у Бориса преследованием веры и нарушениями прав на свободу вероисповедания?!
Да вот. По таким православным понятиям, ведь знакомые Бориса не вправе даже резинку пожевать у него дома, без его согласия, не говоря о том, чтобы сьесть у него дома свою конфетку.
РФ свободная страна, а не какая нибудь алабама и т.п., где все это можно, за исключением самогоноварения и т.п. самоуправства в чужом доме.
И люди в РФ, такие как ты, способные сравнить сьедение яйца с экстремизмом, и даже с терактом,
с подобными понятиями сильно отличаются от жителей даже каких нибудь Японий и др.
Загранице людей в РФ не понять.
"Любите Родину, вашу мать!"
17:52, 13.04.2026
Покрасишь яйцо и на душу снисходит благодать не земная
не чешецца ???
н
надежные руки
19:24, 13.04.2026
РФ это свободная страна, а не какая нибудь алабама и т.п., где можно жрать где угодно,
в РФ, в целях безопасности, запрещено уже почти всё.
Нельзя в РФ не нормативно жрать.
"Любите Родину, вашу мать!"
в РФ, в целях безопасности, запрещено уже почти всё.
Нельзя в РФ не нормативно жрать.
"Любите Родину, вашу мать!"
оооо донеслось кукареканье из жытомерского гейклуба в тебя там ИцкандерЪ еще не прилетел?
н
надежные руки
19:27, 13.04.2026
Хмырь Болотный
слухи ходят что у вас там в ПЦУ ФилоредЪ кончился а Е*ифанийЪ совсем спилсо
к
Канечьнасте акалеле
20:29, 13.04.2026
хитрожопые обласники
Уральца с детьми выставили из ресторана
Какой уралец, какии абласнеке? Оне ис масквабада приехале
х
Хмырь Болотный
05:45, 14.04.2026
надежные руки
19:24, 13.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
РФ это свободная страна, а не какая нибудь алабама и т.п., где можно жрать где угодно,
в РФ, в целях безопасности, запрещено уже почти всё.
Нельзя в РФ не нормативно жрать.
"Любите Родину, вашу мать!"
оооо донеслось кукареканье из жытомерского гейклуба в тебя там ИцкандерЪ еще не прилетел?
19:24, 13.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
РФ это свободная страна, а не какая нибудь алабама и т.п., где можно жрать где угодно,
в РФ, в целях безопасности, запрещено уже почти всё.
Нельзя в РФ не нормативно жрать.
"Любите Родину, вашу мать!"
оооо донеслось кукареканье из жытомерского гейклуба в тебя там ИцкандерЪ еще не прилетел?
Трудно тебе писать,с твоей деревянной головой, наполненной скрепами?
х
Хмырь Болотный
05:52, 14.04.2026
надежные руки
19:27, 13.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Хмырь Болотный
слухи ходят что у вас там в ПЦУ ФилоредЪ кончился а Е*ифанийЪ совсем спилсо
19:27, 13.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Хмырь Болотный
слухи ходят что у вас там в ПЦУ ФилоредЪ кончился а Е*ифанийЪ совсем спилсо
Мне это абсолютно равнодушно.
Ты сплочайся, единись,
За суверенитет молись,
Если его утратишь,
В ресторанах разрешат жрать свои яйца.
И даже перестанут блокировать, ограничивать, ......
А так и дальше будут запрещать, блокировать, будут патриотические сбои и т.п. сплочение.
"Любите Родину, вашу мать!"
08:25, 14.04.2026
третьи жертвоприношения приносить
Да! Это наш древний обычай!
Главный, выбранный на вече и не оправдавший доверия, жертвоприносится. Требую закрепить законодательно!
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2026 08:25]
н
надежные руки
11:19, 14.04.2026
А так и дальше будут запрещать, блокировать, будут патриотические сбои и т.п. сплочение.
по крайней мере нас не заставляют подвергать собственных детей "сексуальному образованию" как там в ваших гейропах и не сажают в тюрьму за отказ обучать собственного ребенка самоудовлетворению в соответствии с вашими общегейропейскими ценностями"
н
надежные руки
11:20, 14.04.2026
Трудно тебе писать,с твоей деревянной головой, наполненной скрепами?
все лучше чем твоя задница наполненная общеевропейской ценностью которой ты "думаешь"
Борис с друзьями снова объяснили, что в ресторане никто не собирается ничего есть, просто традиция, ритуал. После этого, по словам екатеринбуржца, подошел охранник и потребовал выйти, пригрозив Росгвардией. Гости подчинились, все расстроились, праздник был
испорчен.
Я бы сказала зовите рос гвардию , мы их тоже поздравим!! Они ничего не сделают, не имеют права даже трогать людей! просто вежливо пообщаются
Мужа с другом пугали росгвардией в баре, в итоге они приехали постояли пообщались и уехали
d
D.Golovin
11:51, 14.04.2026
пугали росгвардией в баре, в итоге они приехали постояли пообщались и уехали
вы только всяким хмырям болотным не втирайте эту дичь, они годами рассказывали страшилки про автозаки, жесткие винитлова, насилие резиновыми палками и жемчужных майоров.
d
D.Golovin
12:13, 14.04.2026
Загранице людей в РФ не понять.
Скандал в ресторане быстрого питания: Макдональдс прислал штраф украинской беженке
На днях в одном из ресторанов в Германии произошёл инцидент, который вызвал восхищение и недоумение свыше 25 тысяч пользователей. Украинка, ставшая жертвой местных правил, была оштрафована на 40 евро за то, что провела в заведении на 15 минут больше, чем разрешенные два часа.
Типичная германская обыденность: Запрещать, штрафовать, унижать!
über alles, баварцы-рулят!
что ты чешешь, вафел, в любой стране запрещено приходить со своей едой. Посетитель отравится принесенной тухлятиной, а ресторан закроют на полгода на проверку. Если ты за границей, кроме польской целены, не был, зачем кукарекаешь?
12:17, 14.04.2026
Праздничный семейный обед в заведении закончился скандалом
Ибо нехрен. Нанесли своих яиц, облизали их, продристались потом, а претензии - ресторану?
12:18, 14.04.2026
провела в заведении на 15 минут больше, чем разрешенные два часа
Как называет это коллега, живущий в Германии с 1995 года: "Пивососисочное бюрократоублюдие"
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2026 12:19]
e
egermaster2143
12:25, 14.04.2026
Надо было геостратега пригласить у него своих уже давно нет
х
Хмырь Болотный
15:09, 14.04.2026
надежные руки
11:19, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А так и дальше будут запрещать, блокировать, будут патриотические сбои и т.п. сплочение.
по крайней мере нас не заставляют подвергать собственных детей "сексуальному образованию" как там в ваших гейропах и не сажают в тюрьму за отказ обучать собственного ребенка самоудовлетворению в соответствии с вашими общегейропейскими ценностями"
11:19, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А так и дальше будут запрещать, блокировать, будут патриотические сбои и т.п. сплочение.
по крайней мере нас не заставляют подвергать собственных детей "сексуальному образованию" как там в ваших гейропах и не сажают в тюрьму за отказ обучать собственного ребенка самоудовлетворению в соответствии с вашими общегейропейскими ценностями"
Больше тебе ничего не удалось придумать?
Мне как то равнодушно, что там в Европе. (Впрочем, в Европе никого не саажают в тюрьму и даде никак не карают за то, что ты написал. Если хочешь доказать, предьяви про это европейские законы.)
А в РФ и тебя скоро запретят и отменят.
х
Хмырь Болотный
15:09, 14.04.2026
надежные руки
11:19, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А так и дальше будут запрещать, блокировать, будут патриотические сбои и т.п. сплочение.
по крайней мере нас не заставляют подвергать собственных детей "сексуальному образованию" как там в ваших гейропах и не сажают в тюрьму за отказ обучать собственного ребенка самоудовлетворению в соответствии с вашими общегейропейскими ценностями"
11:19, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А так и дальше будут запрещать, блокировать, будут патриотические сбои и т.п. сплочение.
по крайней мере нас не заставляют подвергать собственных детей "сексуальному образованию" как там в ваших гейропах и не сажают в тюрьму за отказ обучать собственного ребенка самоудовлетворению в соответствии с вашими общегейропейскими ценностями"
Больше тебе ничего не удалось придумать?
Мне как то равнодушно, что там в Европе. (Впрочем, в Европе никого не саажают в тюрьму и даде никак не карают за то, что ты написал. Если хочешь доказать, предьяви про это европейские законы.)
А в РФ и тебя скоро запретят и отменят.
х
Хмырь Болотный
15:14, 14.04.2026
надежные руки
11:20, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Трудно тебе писать,с твоей деревянной головой, наполненной скрепами?
все лучше чем твоя задница наполненная общеевропейской ценностью которой ты "думаешь"
11:20, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Трудно тебе писать,с твоей деревянной головой, наполненной скрепами?
все лучше чем твоя задница наполненная общеевропейской ценностью которой ты "думаешь"
Моя задница и проч. столь далека от Европы, как и от дурацких ценностей и скреп.
А вот у таких, как ты, изовравшихся бесов, параноид на европах из зависти, хотя завидовать там особо нечему, как и в скрепливой РФ.
н
надежные руки
15:19, 14.04.2026
Больше тебе ничего не удалось придумать?
Мне как то равнодушно, что там в Европе. (Впрочем, в Европе никого не саажают в тюрьму и даде никак не карают за то, что ты написал. Если хочешь доказать, предьяви про это европейские законы.)
А в РФ и тебя скоро запретят и отменят.
Мне как то равнодушно, что там в Европе. (Впрочем, в Европе никого не саажают в тюрьму и даде никак не карают за то, что ты написал. Если хочешь доказать, предьяви про это европейские законы.)
А в РФ и тебя скоро запретят и отменят.
Прекрати истерику Как это ты не в европе? жытомер это ж це Гейропа А там за отказ подвергать детей "сексуальному воспитанию" не только сажают но и детей изымают из семьи Так што если ты в Гейропе жывешь то и жить будет по гейропейски да ты так и жывеш
х
Хмырь Болотный
15:19, 14.04.2026
D.Golovin
11:51, 14.04.2026
От пользователя Raда
пугали росгвардией в баре, в итоге они приехали постояли пообщались и уехали
вы только всяким хмырям болотным не втирайте эту дичь, они годами рассказывали страшилки про автозаки, жесткие винитлова, насилие резиновыми палками и жемчужных майоров.
11:51, 14.04.2026
От пользователя Raда
пугали росгвардией в баре, в итоге они приехали постояли пообщались и уехали
вы только всяким хмырям болотным не втирайте эту дичь, они годами рассказывали страшилки про автозаки, жесткие винитлова, насилие резиновыми палками и жемчужных майоров.
Ты сплочайся, единись,
Для того, чтобы
Органы не разорвали
Тебе ...и т.д.
Все равно тюрьмы и тебе не избежать.
"Любите Родину, вашу мать!"
н
надежные руки
15:20, 14.04.2026
Моя задница и проч. столь далека от Европы
нет нет пупсег твой жытомер це гейропа
А вот у таких, как ты, изовравшихся бесов, параноид на европах из зависти,
хотя завидовать там особо нечему, как и в скрепливой РФ.
ой слюнями как брызжет опять я в точку попал
х
Хмырь Болотный
15:31, 14.04.2026
D.Golovin
12:13, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Загранице людей в РФ не понять.
Скандал в ресторане быстрого питания: Макдональдс прислал штраф украинской беженке
На днях в одном из ресторанов в Германии произошёл инцидент, который вызвал восхищение и недоумение свыше 25 тысяч пользователей. Украинка, ставшая жертвой местных правил, была оштрафована на 40 евро за то, что провела в заведении на 15 минут больше, чем разрешенные два часа.
Типичная германская обыденность: Запрещать, штрафовать, унижать!
über alles, баварцы-рулят!
что ты чешешь, вафел, в любой стране запрещено приходить со своей едой. Посетитель отравится принесенной тухлятиной, а ресторан закроют на полгода на проверку. Если ты за границей, кроме польской целены, не был, зачем кукарекаешь?
12:13, 14.04.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Загранице людей в РФ не понять.
Скандал в ресторане быстрого питания: Макдональдс прислал штраф украинской беженке
На днях в одном из ресторанов в Германии произошёл инцидент, который вызвал восхищение и недоумение свыше 25 тысяч пользователей. Украинка, ставшая жертвой местных правил, была оштрафована на 40 евро за то, что провела в заведении на 15 минут больше, чем разрешенные два часа.
Типичная германская обыденность: Запрещать, штрафовать, унижать!
über alles, баварцы-рулят!
что ты чешешь, вафел, в любой стране запрещено приходить со своей едой. Посетитель отравится принесенной тухлятиной, а ресторан закроют на полгода на проверку. Если ты за границей, кроме польской целены, не был, зачем кукарекаешь?
Не шизди, у нормальных пользователей ни какого удивления это не вызывает.
На сколько заказано время в ресторане, столько и сиди.
Прошло время, предлягают уйти, а зашкаливаешь, это не штраф аоплата дополнительного пребывания.
А то, что ресторан, беспричинно, не разбираясь, в РФ могут надолго закрыть на проверку, это тоже российская самобытность.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.