Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
к
Кролик@_
14:04, 11.04.2026
В аджмане был... На худой конец пойдет
r
Reasonmusic
14:06, 11.04.2026
Слушай зелени вообще нет, ни в центре нигде мне так показалось. Мы там часа 3 с сыном петляли. Весь город посмотрели.
Не знаю где вы петляли, нормально там с зеленью, мангровый заповедник там есть, на корниш бич тоже зелень есть,парки в общем мне нравится Абу-Даби
14:08, 11.04.2026
Другой тоже надо написать только номер не помню
Тоже снилась?
Мне то снится один, причем постоянно. Кармический брат какой-то. То обычные сны сексуальные, то я его отдаю другой тётке, судьбу устраиваю, то в каком-то деревянном доме куриц кормили. Не отпускает этот наркотик
p
Prostozlaya(МФК)
14:10, 11.04.2026
Там альбом надо слушать же,
А это да, там целая концепция
r
Reasonmusic
14:12, 11.04.2026
Тут конечно не зелень но здания тоже разные есть))) фотки и видео с парком например у меня на диске где-то есть,надо искать

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Shredinger's cat
14:13, 11.04.2026
целая концепция
Не ведись на всю эту эзотерику
14:14, 11.04.2026
аджмане был... На худой конец пойдет
Ой вообще не зашло. Ну да, несколько отелей у моря, а выйди за пределы отеля и че? Там Египет. Выливает мочю и все с кафе прямо на улицу. Мне брательник супруги там рекомендовл аппарты купить, у него там их штук 15, он в Дубайске лет 12 жил, пока в тюрьму не посадили за бухло за рулем. Тока счас его снова пускать стали, а ему уже и не оч надо, в Испанию перебрался
14:14, 11.04.2026
Тут конечно не зелень
На второй фотке под правым фронтом можно три кустика разглядеть!
14:16, 11.04.2026
Ну может да, мы не там были. Ссать хотелось, ТЦ искали минут 20 ть) я же естественно пивка взял 6 банок
14:20, 11.04.2026
ТЦ кстати по сравнению с Дубайскими, полный отстой. Процентов 30 закрыты, людей воообще нет. Вообще
p
Prostozlaya(МФК)
14:25, 11.04.2026
Не ведись на всю эту эзотерику
Ну что сказать, я вижу, кто-то наступил на грабли,
Ты разочаровал меня, ты был натравлен.
Гора как на ладони под нами, смог с дымом над ней.
Может, вина? У меня вполне сносный виноградник.
Ты, главное, так не шугайся, я не изверг,
Я даже листал твой фолиант, что издан -
Браво, бис. Ты дальше б сочинял, смешил, писал, природу, пасторали.
Ладно, не серчай, мои орлы чуток перестарались.
Горный воздух, спорт и здоровье, курорт, игорный дом, двор торговый, фуд-корты
Добро пожаловать в Горгород.
Эталон комфортного отдыха, гольф, аквадром и кёрлинг
Добро пожаловать в Горгород.
Мировой гандбольный рекорд, ипподром и соборы, боулинг
Добро пожаловать в Горгород.
Мой народ не хочет реформы, когда повторно накормлен
Добро пожаловать в Горгород.
к
Кролик@_
14:29, 11.04.2026
Мне по х куда ехать жене понравилось поехали сегодня здесь завтра там
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2026 14:31]
14:30, 11.04.2026
Ты кстати воду то запасай. У меня у сына запас на 2 месяца. Пока вся эта херня и жрачки на месяц минимум. Все равно потом сожрете
к
Кролик@_
14:32, 11.04.2026
Скважину пусть бурят
14:35, 11.04.2026
Мне по х куда ехать жене понравились поехали сегодня здесь завтра там
Ну в след раз езжайте в Фуджейру, там отель у острова черепах найдете легко. Мы там два раза были, как пляжный отдых, просто супер. Хозя отеля немец, там все по немецкий четко. А еще капсула Десантов американских там жёлтая такая, их в этих капсулах с корабля выкидывали)
r
Reasonmusic
14:36, 11.04.2026
Ты кстати воду то запасай. У меня у сына запас на 2 месяца. Пока вся эта херня и жрачки на месяц минимум. Все равно потом сожрете
Ничего не будет) никому не выгодно продолжать тут войну
14:38, 11.04.2026
Скважину пусть бурят
Ну там да, вода есть в грунтах, но она прикинь морская на глубине 4-5-6 метров.
14:39, 11.04.2026
Ничего не будет) никому не выгодно продолжать тут войну
Как и в Ираке было.. Заходили на неделю, а на 8 лет затянулось.. Я все эти войны прочитал. И тут ниче не ясно пока.
14:42, 11.04.2026
Ничего не будет) никому не выгодно продолжать тут войну
Говоришь как мну супруга, а че будет плохого, если запасешь? Не сожрете? )
r
Reasonmusic
14:43, 11.04.2026
Как и в Ираке было.. Заходили на неделю, а на 8 лет затянулось.. Я все эти войны прочитал. И тут ниче не ясно пока.
Ты бы лучше про Усть-Лугу почитал)
14:49, 11.04.2026
А че там? Я только Фонтанке ру доверяю
Завершен второй этап строительства акватории терминала «Усть-Луга», сообщили 7 апреля в Минтрансе РФ.
Там введена в эксплуатацию судоходная акватория причалов Nº 3 и Nº 4. В частности, там проведены дноуглубительные работы на площади 277,5 тыс. кв. м.
Эти причалы планируют использовать для перевалки генеральных, навалочных и насыпных (в том числе зерновых) грузов. По результатам выполненных работ обеспечена возможность захода к ним судов с осадкой до 15 м.
Все типа в ресурсе
м
Мальчишки-дураки
14:57, 11.04.2026
Горгород
Опять тебю за этого жиденыша вспомнила
15:01, 11.04.2026
Горгород меня тож немного подвешивается
Че Санка давай, твою песню , слабо?
Че Санка давай, твою песню , слабо?
к
Кролик@_
15:03, 11.04.2026
Я по тоненькой ниточке
к
Кролик@_
15:03, 11.04.2026
как я концерт Винтаж прое л
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.