Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Кролик@_
14:04, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт

В аджмане был... На худой конец пойдет
0
Reasonmusic
14:06, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Слушай зелени вообще нет, ни в центре нигде мне так показалось. Мы там часа 3 с сыном петляли. Весь город посмотрели.

Не знаю где вы петляли, нормально там с зеленью, мангровый заповедник там есть, на корниш бич тоже зелень есть,парки в общем мне нравится Абу-Даби
1 / 0
14:08, 11.04.2026
От пользователя Кролик@_
Другой тоже надо написать только номер не помню

Тоже снилась?
Мне то снится один, причем постоянно. Кармический брат какой-то. То обычные сны сексуальные, то я его отдаю другой тётке, судьбу устраиваю, то в каком-то деревянном доме куриц кормили. Не отпускает этот наркотик :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
14:10, 11.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Там альбом надо слушать же,

А это да, там целая концепция :beach:
1 / 0
Shredinger's cat
14:13, 11.04.2026
От пользователя Prostozlaya
целая концепция :beach:

Не ведись на всю эту эзотерику :ultra:
2 / 0
От пользователя Кролик@_
аджмане был... На худой конец пойдет

Ой вообще не зашло. Ну да, несколько отелей у моря, а выйди за пределы отеля и че? Там Египет. Выливает мочю и все с кафе прямо на улицу. Мне брательник супруги там рекомендовл аппарты купить, у него там их штук 15, он в Дубайске лет 12 жил, пока в тюрьму не посадили за бухло за рулем. Тока счас его снова пускать стали, а ему уже и не оч надо, в Испанию перебрался
1 / 0
14:14, 11.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Тут конечно не зелень

На второй фотке под правым фронтом можно три кустика разглядеть!
2 / 0
От пользователя Reasonmusic

Ну может да, мы не там были. Ссать хотелось, ТЦ искали минут 20 ть) я же естественно пивка взял 6 банок
2 / 1
ТЦ кстати по сравнению с Дубайскими, полный отстой. Процентов 30 закрыты, людей воообще нет. Вообще
2 / 3
Prostozlaya(МФК)
14:25, 11.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Не ведись на всю эту эзотерику

Ну что сказать, я вижу, кто-то наступил на грабли,
Ты разочаровал меня, ты был натравлен.
Гора как на ладони под нами, смог с дымом над ней.
Может, вина? У меня вполне сносный виноградник.
Ты, главное, так не шугайся, я не изверг,
Я даже листал твой фолиант, что издан -
Браво, бис. Ты дальше б сочинял, смешил, писал, природу, пасторали.
Ладно, не серчай, мои орлы чуток перестарались.

Горный воздух, спорт и здоровье, курорт, игорный дом, двор торговый, фуд-корты
Добро пожаловать в Горгород.
Эталон комфортного отдыха, гольф, аквадром и кёрлинг
Добро пожаловать в Горгород.
Мировой гандбольный рекорд, ипподром и соборы, боулинг
Добро пожаловать в Горгород.
Мой народ не хочет реформы, когда повторно накормлен
Добро пожаловать в Горгород.
1 / 2
Кролик@_
14:29, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Мне по х куда ехать жене понравилось поехали :popcorn: сегодня здесь завтра там

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2026 14:31]
0
От пользователя Reasonmusic

Ты кстати воду то запасай. У меня у сына запас на 2 месяца. Пока вся эта херня и жрачки на месяц минимум. Все равно потом сожрете
2 / 2
Кролик@_
14:32, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Скважину пусть бурят :-D
2 / 0
От пользователя Кролик@_
Мне по х куда ехать жене понравились поехали :popcorn: сегодня здесь завтра там

Ну в след раз езжайте в Фуджейру, там отель у острова черепах найдете легко. Мы там два раза были, как пляжный отдых, просто супер. Хозя отеля немец, там все по немецкий четко. А еще капсула Десантов американских там жёлтая такая, их в этих капсулах с корабля выкидывали)
1 / 1
Reasonmusic
14:36, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Ты кстати воду то запасай. У меня у сына запас на 2 месяца. Пока вся эта херня и жрачки на месяц минимум. Все равно потом сожрете

Ничего не будет) никому не выгодно продолжать тут войну
3 / 0
От пользователя Кролик@_
Скважину пусть бурят :-D

Ну там да, вода есть в грунтах, но она прикинь морская на глубине 4-5-6 метров.
1 / 1
От пользователя Reasonmusic
Ничего не будет) никому не выгодно продолжать тут войну

Как и в Ираке было.. Заходили на неделю, а на 8 лет затянулось.. Я все эти войны прочитал. И тут ниче не ясно пока.
2 / 1
От пользователя Reasonmusic
Ничего не будет) никому не выгодно продолжать тут войну

Говоришь как мну супруга, а че будет плохого, если запасешь? Не сожрете? )
2 / 1
Reasonmusic
14:43, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Как и в Ираке было.. Заходили на неделю, а на 8 лет затянулось.. Я все эти войны прочитал. И тут ниче не ясно пока.

Ты бы лучше про Усть-Лугу почитал)
1 / 0
От пользователя Reasonmusic

А че там? Я только Фонтанке ру доверяю
Завершен второй этап строительства акватории терминала «Усть-Луга», сообщили 7 апреля в Минтрансе РФ.

Там введена в эксплуатацию судоходная акватория причалов Nº 3 и Nº 4. В частности, там проведены дноуглубительные работы на площади 277,5 тыс. кв. м.

Эти причалы планируют использовать для перевалки генеральных, навалочных и насыпных (в том числе зерновых) грузов. По результатам выполненных работ обеспечена возможность захода к ним судов с осадкой до 15 м.

Все типа в ресурсе
2 / 1
Мальчишки-дураки
14:57, 11.04.2026
От пользователя Prostozlaya

От пользователя Prostozlaya
Горгород


Опять тебю за этого жиденыша вспомнила :ultra:
3 / 1
Горгород меня тож немного подвешивается
Че Санка давай, твою песню , слабо?
1 / 1
Кролик@_
15:03, 11.04.2026
Я по тоненькой ниточке :super: :beer:
0
Кролик@_
15:03, 11.04.2026
:cen: как я концерт Винтаж прое :cen: л :confused:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.