Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

От пользователя Reasonmusic
этом плане всё хорошо :-D
1 / 0
Ответить



Сын в Альфурджане, дак говорит все по прежнему и летит на базу США у Абу Даби, по 5-6 ракет счас правда, не как в начале марта по 35
Сбивали раньше прямо над ДМариной, счас подальше перенесли ПВО, но все равно иной раз осколки прилетают на Виллы.
Ну может все этот гавно к концу апреля и закончится.
1 / 1
Кролик@_
13:41, 11.04.2026
От пользователя Prostozlaya

Не ну была одна кричала очень... Щас с другим живет
0
Prostozlaya(МФК)
13:41, 11.04.2026
Всё всегда начинается с малого
С мёртвых семян, прорастающих заново
Басенкой на другой лад пересказанной
Горсткою фраз из цыганского табора
Узкой вязью опасная заповедь
Через века проступает, как знакопись
Ящерицей вылупляется знание
Знахарем загодя варятся снадобья
Задевая бельё на верёвках плечом
По расплавленной каменной улице
Южного города, кто-то стремглав пронесёт
Босиком безымянную рукопись
Сквозь казённую краску над фикусом
Рядом с иконой проявится фреска
Настолько же бескомпромиссно прекрасная
Сколько безнравственная и гротескная
:music:
1 / 0
13:41, 11.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 11.04.2026 13:42]
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
13:45, 11.04.2026
От пользователя ЯОна
без ума от таких эмоций

:-(
По любому слушаешь
А я представляю как грубо
Я тебя на колени поставлю
Все тебе обиды припомню
И за все извиняться заставлю :-(
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
13:46, 11.04.2026
От пользователя Кролик@_
думаю написать или нет

Нахера? Она замужем за другим, ты женат на другой :-D
3 / 0
Абу Даби кстати гавно а не город. Улицы пошире Дубайска, но на них никого нет днем в +27 , норм погода, никого нет вообще. Все на работе, как в СССР было.
Все однотипное, половина города стройка
1 / 1
13:46, 11.04.2026
От пользователя Кролик@_
ты кто

Я не знаю ответ на эту загадку!
хватит ее мне загадывать :-D
1 / 1
Reasonmusic
13:48, 11.04.2026
От пользователя Кролик@_
Читаю что иран вас там раком поставил :popcorn:

Ну от того что Иран стрелял по маленьким эмиратам это ему чести не делает, где Иран и где ОАЭ надо понимать, там 90 миллионая страна с военным потенциалом в 1,5-2 миллиона человек,а тут меньше 100к армия :-D ОАЭ это про бизнес а не войну
0 / 2
13:49, 11.04.2026
От пользователя Prostozlaya
представляю как грубо
Я тебя на колени поставлю
Все тебе обиды припомню
И за все извиняться заставлю :-(

Проникновенно, восхитительно!
Слушаю :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
13:50, 11.04.2026
От пользователя ЯОна
Проникновенно, восхитительно!
Слушаю

Садо-мазо наклонности 8(
3 / 0
Reasonmusic
13:52, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Сын в Альфурджане, дак говорит все по прежнему и летит на базу США у Абу Даби, по 5-6 ракет счас правда, не как в начале марта по 35
Сбивали раньше прямо над ДМариной, счас подальше перенесли ПВО, но все равно иной раз осколки прилетают на Виллы.
Ну может все этот гавно к концу апреля и закончится.

Не знаю,мне аларм перестал приходить как и друзьям и коллегам, звуков тоже не слышно
1 / 0
Reasonmusic
13:53, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Абу Даби кстати гавно а не город. Улицы пошире Дубайска, но на них никого нет днем в +27 , норм погода, никого нет вообще. Все на работе, как в СССР было.
Все однотипное, половина города стройка

А мне Абу Даби нравится,там крутой вайб
0 / 1
Shredinger's cat
13:53, 11.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Полигон послухай

Там альбом надо слушать же, ну :ultra:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
13:54, 11.04.2026
От пользователя ЯОна

Саша, тебю решила присоедениться к дружной компании? :hi: :-D
2 / 0
Shredinger's cat
13:55, 11.04.2026
От пользователя Reasonmusic
ОАЭ это про бизнес а не войну

Ну пусть тогда сидят тихо и не отсвечивают.
И базы уберут :ultra:
2 / 0
13:56, 11.04.2026
От пользователя Кролик@_
Тут сон про неё приснился :-( думаю написать или нет

Худшее, что можно сделать, мне тоже снился сон, написала, и пожалела
1 / 0
Reasonmusic
13:56, 11.04.2026
Кстати в Абу-Даби есть здание похожее на первиковское :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
От пользователя Reasonmusic
Ну от того что Иран стрелял по маленьким эмиратам это ему чести не делает, где Иран и где ОАЭ надо понимать, там 90 миллионая страна

Херово то, что он больше всех боеприпасов по ОАЭ и выпустил. Нефтянку то сильно потрепили и ладно хоть по опреснителям не шарахнули, их 8 Дубайске, еслиб хот 4 захерачили, был бы сушняк реально. Да и сейчас нет гарантии что не бахнуть. Ну и тогда уже и ОАЭ в ответ.. У Ирана две эл по станции типа Чернобыля и у ОАЭ две. Вот если по ним ЕС че об меняются. У Ирана же и грязные бомбы сто пудово есть.
1 / 1
Кролик@_
13:56, 11.04.2026
От пользователя Prostozlaya

Она мне пишет я ей пишу как то время забыть
0
13:58, 11.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Саша, тебю решила присоедениться к дружной компании? :hi:

Боже ,кто тут есть, ничесе, Слава!!! :hi:
А насколько дружная? А то кот ельцина меня встретил знаешь как? :-( я прямо опешила
2 / 1
Кролик@_
13:59, 11.04.2026
От пользователя ЯОна

Я не пишу... В понедельник может... Другой тоже надо написать только номер не помню в Питере щас живёт тоже с другим... Надо найти
0
От пользователя Reasonmusic
А мне Абу Даби нравится,там крутой вайб

Слушай зелени вообще нет, ни в центре нигде мне так показалось. Мы там часа 3 с сыном петляли. Весь город посмотрели.
1 / 0
Кролик@_
14:02, 11.04.2026
Ну раз ни что не метнулся за пивом пойду сам.. Ханна поёт по телику :girldance:
А москва там где ты

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2026 14:03]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.