Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
к
Кролик@_
11:07, 11.04.2026
Я ещё не таких на кровать швырял
д
ДиКаприо из трамвая
11:08, 11.04.2026
кролику можно, раз он в предварительных ласках великолепно шарит
По капот ныряет?
p
Prostozlaya(МФК)
11:08, 11.04.2026
Гляну через плечо в небо
Все было чуток пере-, чуток недо-
Нет, я не жалею ни о чем в целом, но
Чуток вот бы, чуток мне бы
Гляну через плечо в небо
Все было чуток пере-, чуток недо-
Нет, я не жалею ни о чем в целом, но
Чуток вот бы, чуток мне бы
Все было чуток пере-, чуток недо-
Нет, я не жалею ни о чем в целом, но
Чуток вот бы, чуток мне бы
Гляну через плечо в небо
Все было чуток пере-, чуток недо-
Нет, я не жалею ни о чем в целом, но
Чуток вот бы, чуток мне бы
11:09, 11.04.2026
Ну дак а че, требую продолжения банкета. Пели же вчера, а че бы и сейчас нет.
Мальчика Банана думаю только Аббадон помнит и Фонтаны Вахтанга
Мальчика Банана думаю только Аббадон помнит и Фонтаны Вахтанга
г
Гленн Вилобородый
11:11, 11.04.2026
Чуток вот бы, чуток мне бы
А вот надо было четвертую на утро оставить, щас бы не мучалась.
к
Кролик@_
11:12, 11.04.2026
Ты чувачок сам не нырни не выплывешь
11:12, 11.04.2026
Это реп? Я тока одного репера у нас признаю. В чёрных очках, Витька ОКа. Он хотя бы поет понятно.
Кругом обман, кругом обман, уйду в туман, уйду в туууман
s
svpn
11:16, 11.04.2026
Я тока одного репера у нас признаю. В чёрных очках, Витька ОКа
как же децл? "вечеринка у децла дома гуляет весь район гуляет вся школа"
11:17, 11.04.2026
Пока форсунки не обтекут
Блин, почему я в машинах не разбираюсь, щас бы таких терминов ещё нашла!
Блин, почему я в машинах не разбираюсь, щас бы таких терминов ещё нашла!
11:17, 11.04.2026
Спрыгнул на тахту,,, ту ту ту,, здравствуй мальчик Бананан) че они там курили внатуре)
к
Кролик@_
11:18, 11.04.2026
Это он часто делает не слушай его каких тут пид в тока нет
11:25, 11.04.2026
Ну и Лесоповальчик как вам?
Я куплю тебе дом.. Поет по-моему отвязано чувак. Че тут с Яндекс музик ссылки канают?
А беллый лебедь на пруду, качает че то там звезду
Я куплю тебе дом.. Поет по-моему отвязано чувак. Че тут с Яндекс музик ссылки канают?
А беллый лебедь на пруду, качает че то там звезду
p
Prostozlaya(МФК)
11:31, 11.04.2026
Витька ОКа. Он хотя бы поет понятно.
Херню он поет
м
Мальчишки-дураки
11:35, 11.04.2026
Витька ОКа. Он хотя бы поет понятно.
Херню он поет
Херню он поет
Азино три топора?
11:36, 11.04.2026
Херню он поет
По накурке норм. Есть у него вещи.. Прям бессмертные я б сказал.
- Ну че Брателло, нехер напрягаться, че по часам 4,20 например из андеграунда
м
Мальчишки-дураки
11:38, 11.04.2026
А беллый лебедь на пруду, качает че то там звезду
Для страпонесского пойдет, этакая уркогеевская правда жизни
p
Prostozlaya(МФК)
11:40, 11.04.2026
Есть у него вещи
Это ты норм рэп не слышал, поэтому так и говоришь. Витя ака это не рэп, это жалкое подобие
p
Prostozlaya(МФК)
11:42, 11.04.2026
Макош-все за ло
p
Prostozlaya(МФК)
11:45, 11.04.2026
Давай вечером с тобой встретимся будем опиум курить рить рить
11:51, 11.04.2026
Это ты норм рэп не слышал, поэтому так и говоришь
А ну-ка ну-ка? Какой?
п
Партизан Бога
11:56, 11.04.2026
ну-ка? Какой?
о страпончек здесь
сёдня в образе ценителя музыки, ладна хоть не кухоная авганская ремба
Ты объясни питушок, мну вот никак не пойму
Зачем тебю заставлять бабу надевать страпон и на тебе елозить??
У тяж там куча друзей, плюс какие-то гомоспортики
Попросил бы, так они бы тебя настоящим челеном отпердолили
К чему такие сложности и использование бабы не по назначению??
Это какой-то жоский изврат получаецо
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2026 11:57]
д
ДиКаприо из трамвая
11:57, 11.04.2026
Это он часто делает не слушай его каких тут пид в тока нет
"Можно подумать, можно подумать, что в нашем дворе никто не е тся!!!" (с)
s
Shredinger's cat
12:00, 11.04.2026
Мальчика Банана
Бананана так-то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.