Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Кролик@_
11:07, 11.04.2026
От пользователя ЯОна

Я ещё не таких на кровать швырял
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:08, 11.04.2026
От пользователя ЯОна
кролику можно, раз он в предварительных ласках великолепно шарит :beach:

По капот ныряет?
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
11:08, 11.04.2026
Гляну через плечо в небо
Все было чуток пере-, чуток недо-
Нет, я не жалею ни о чем в целом, но
Чуток вот бы, чуток мне бы
Гляну через плечо в небо
Все было чуток пере-, чуток недо-
Нет, я не жалею ни о чем в целом, но
Чуток вот бы, чуток мне бы
:music:
1 / 1
Ну дак а че, требую продолжения банкета. Пели же вчера, а че бы и сейчас нет.
Мальчика Банана думаю только Аббадон помнит и Фонтаны Вахтанга
0 / 2
Гленн Вилобородый
11:11, 11.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Чуток вот бы, чуток мне бы

А вот надо было четвертую на утро оставить, щас бы не мучалась. :ultra: :-D
2 / 0
Кролик@_
11:12, 11.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Ты чувачок сам не нырни не выплывешь
0 / 1
От пользователя Prostozlaya

Это реп? Я тока одного репера у нас признаю. В чёрных очках, Витька ОКа. Он хотя бы поет понятно.
Кругом обман, кругом обман, уйду в туман, уйду в туууман
2 / 0
11:15, 11.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
По капот ныряет?

По самый капот, до омывателей 8(
3 / 0
svpn
11:16, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Я тока одного репера у нас признаю. В чёрных очках, Витька ОКа

как же децл? 8( "вечеринка у децла дома гуляет весь район гуляет вся школа" :bayan: :-)
1 / 0
11:17, 11.04.2026
Пока форсунки не обтекут 8(
Блин, почему я в машинах не разбираюсь, щас бы таких терминов ещё нашла!
3 / 0
Спрыгнул на тахту,,, ту ту ту,, здравствуй мальчик Бананан) че они там курили внатуре)
1 / 1
Кролик@_
11:18, 11.04.2026
От пользователя ЯОна

Это он часто делает не слушай его каких тут пид :cen: в тока нет
0 / 1
Ну и Лесоповальчик как вам?
Я куплю тебе дом.. Поет по-моему отвязано чувак. Че тут с Яндекс музик ссылки канают?
А беллый лебедь на пруду, качает че то там звезду
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
11:31, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Витька ОКа. Он хотя бы поет понятно.

Херню он поет :ultra:
2 / 1
Мальчишки-дураки
11:35, 11.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Витька ОКа. Он хотя бы поет понятно.

Херню он поет :ultra:


Азино три топора? :ultra: :-D
1 / 0
От пользователя Prostozlaya
Херню он поет :ultra:

По накурке норм. Есть у него вещи.. Прям бессмертные я б сказал.
- Ну че Брателло, нехер напрягаться, че по часам 4,20 например из андеграунда
1 / 3
Мальчишки-дураки
11:38, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
А беллый лебедь на пруду, качает че то там звезду


Для страпонесского пойдет, этакая уркогеевская правда жизни :-D
3 / 0
Фу, как не культурно Шура.
Вы же флейтис, а не сапожник
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
11:40, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Есть у него вещи

Это ты норм рэп не слышал, поэтому так и говоришь. Витя ака это не рэп, это жалкое подобие :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
11:42, 11.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Макош-все за :cen: ло :hi:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
11:45, 11.04.2026
Давай вечером с тобой встретимся будем опиум курить рить рить :beach:
4 / 1
От пользователя Prostozlaya
Это ты норм рэп не слышал, поэтому так и говоришь

А ну-ка ну-ка? Какой?
1 / 2
Партизан Бога
11:56, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
ну-ка? Какой?

о страпончек здесь
сёдня в образе ценителя музыки, ладна хоть не кухоная авганская ремба
Ты объясни питушок, мну вот никак не пойму
Зачем тебю заставлять бабу надевать страпон и на тебе елозить??
У тяж там куча друзей, плюс какие-то гомоспортики
Попросил бы, так они бы тебя настоящим челеном отпердолили
К чему такие сложности и использование бабы не по назначению??
Это какой-то жоский изврат получаецо 8(

[Сообщение изменено пользователем 11.04.2026 11:57]
2 / 5
ДиКаприо из трамвая
11:57, 11.04.2026
От пользователя Кролик@_
Это он часто делает не слушай его каких тут пид :cen: в тока нет

"Можно подумать, можно подумать, что в нашем дворе никто не е :cen: тся!!!" (с)
1 / 0
Shredinger's cat
12:00, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Мальчика Банана

Бананана так-то :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.