Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Нервная бабешка прискокала. ПМС? Каляску в зубы и в парк, там все твои
1 / 2
Shredinger's cat
12:02, 11.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Херню он поет

А я тебе говорил, что рэп это кал :ultra:
1 / 1
Партизан Бога
12:02, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Нервная бабешка прискокала. ПМС? Каляску в зубы и в парк, там все твои

чо раскукарекался питух?? тебю вопрос задали отвечай
или вали нахер дешовка, тут для нормальных людей форум :ultra:
2 / 1
Shredinger's cat
12:03, 11.04.2026
От пользователя Prostozlaya
норм рэп

По этому поводу песня :-D

https://music.yandex.ru/album/24396886/track/11006...
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
12:04, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Какой

А тут выбирай че нравиццо, мну нравиццо агрессивная читка, чтоб чел имел богатый словарный запас и не рифмовал кеды-полукеды :ultra:
Короче оксимирон мой фаворит :-D
1 / 0
От пользователя Shredinger's cat
Бананана так-то :ultra:

Ах ты ж тоже знаешь)
- я уже не мальчик, мне 16 лет, тетенька продайте, мне в кино билет. Но не пускают гады, говорят юнец, а по прогнозам скоро, стану я отец
2 / 0
Shredinger's cat
12:06, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
знаешь

Я смотрел эту киношку.
Как по мне, слишком его переоценили.
1 / 1
Shredinger's cat
12:07, 11.04.2026
От пользователя Prostozlaya
оксимирон

Эминем круче :ultra:
1 / 1
Партизан Бога
12:09, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
- я уже не мальчик, мне 16 лет, тетенька продайте,

ты старая дряхлая девочка
Сэр-гей страпонэсский :ultra:
надож так тупо прожыть жызнь, чтоб на старости прослыть на форуме Питухом и регулярно заползать со своим бредом за порцией помоев :-D :lol:
Давай тупица высри там свое чо-нить про бухалтершу плешивую
даже новое-то ничо выдумать не можешь чмырдяй :ultra:
2 / 6
Prostozlaya(МФК)
12:10, 11.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Эминем круче

Окси это нашенский эминем :beach:
Он вчера кстати очередную рефлексию дропнул :beach:
Ща опять на 5 лет пропадет :lol:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
12:16, 11.04.2026
Я маленькая лошадка
И мне живётся несладко :music:
1 / 0
Shredinger's cat
12:18, 11.04.2026
От пользователя Prostozlaya
нашенский

Он ненашенский :ultra:

еврейско-британский чорт :ultra:
2 / 0
Shredinger's cat
12:19, 11.04.2026
Кто его там, кстати, чморил-то. Забыл чот. Стоял он на коленях и извинялся в соплях.
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
12:22, 11.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
еврейско-британский чорт

Это не мешает ему быть нашенским :-D хотя хотела забить на него с сво, но не смогла :-( ибо аналогов нет
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
12:23, 11.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Забыл чот

Жиган :ultra:
1 / 0
Shredinger's cat
12:26, 11.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Жиган

Вот, да
окся потом высрал страдальческий трек по этому поводу :-D
1 / 0
Партизан Бога
12:26, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Мировой кризис (индикатор S&P 500 ниже 5000-4700).

Чо там по Страпонпупсу то мудила? может пора переобуцо в своих тупых прогнозах, а то опять обосрешься по полной
так-то за год ниже 5300 не был
а щас 6800
тока нахрена тебю эти знания, тыж тупой нищеброд

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
12:28, 11.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
страдальческий трек по этому поводу :-D

На 11 минут :-D
Зато срочки
"Знаешь чувство будто забуксовал, где то свернул не туда и путь стал замысловат"идеально подходят к некоторым жизненным ситуациям :lol:
1 / 0
Кролик@_
12:46, 11.04.2026
Шильд дайте :-(
0 / 1
Кролик@_
12:46, 11.04.2026
Вздрогните
0 / 1
От пользователя Партизан Бога

Ну, вот и ты тупенькая начала развиваться.
Толька за базаром следи. Вспоминай как тебе Мишке еврейчику в коротких штанишки под жопу во дворе все время пинали. А мама платочком носик вытирала. Ты ведь никто, прямо полностью, домашний чертила, это видно по всему. Нормальные люди так не разговаривают.
4 / 2
Кролик@_
12:48, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Вы чо тут всё еврии с дурачком 8(
0 / 1
От пользователя Кролик@_
Вы чо тут всё еврии с дурачком 8(

Дурак типа русский, но возможно как негр, из Жмурок) больно уж необычный для флейтиста 4 категории)
1 / 2
Партизан Бога
12:58, 11.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Вспоминай как тебе Мишке еврейчику в коротких штанишки под жопу во дворе все время пинали

о, опять забаянил про еврейчик еще
сам придумал-сам поверил идиотина :ultra:
От пользователя Бывалый эксперт
Нормальные люди так не разговаривают.

Мну с нормальными людьми нормально общаюсь
а ты питушара и общаццо с тобой западло.
Сидел бы на жопе ровно, не лез бы всем под кожу и дебильные советы с прогнозами не давал бы и звиздел поменьше-может и относились к тебе получше
а так ты ссыкливое чмо вот и обтекай ремба киношная
Ты про страпон то вопрос видел?? Отвечай или вали нахрен баба :ultra:
2 / 4
13:03, 11.04.2026
От пользователя Кролик@_
Вздрогните

Как насчёт второго подхода? :super:
Швырнете ещё разок? :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.