Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
12:01, 11.04.2026
Нервная бабешка прискокала. ПМС? Каляску в зубы и в парк, там все твои
s
Shredinger's cat
12:02, 11.04.2026
Херню он поет
А я тебе говорил, что рэп это кал
п
Партизан Бога
12:02, 11.04.2026
Нервная бабешка прискокала. ПМС? Каляску в зубы и в парк, там все твои
чо раскукарекался питух?? тебю вопрос задали отвечай
или вали нахер дешовка, тут для нормальных людей форум
s
Shredinger's cat
12:03, 11.04.2026
p
Prostozlaya(МФК)
12:04, 11.04.2026
Какой
А тут выбирай че нравиццо, мну нравиццо агрессивная читка, чтоб чел имел богатый словарный запас и не рифмовал кеды-полукеды
Короче оксимирон мой фаворит
12:04, 11.04.2026
Бананана так-то
Ах ты ж тоже знаешь)
- я уже не мальчик, мне 16 лет, тетенька продайте, мне в кино билет. Но не пускают гады, говорят юнец, а по прогнозам скоро, стану я отец
s
Shredinger's cat
12:06, 11.04.2026
знаешь
Я смотрел эту киношку.
Как по мне, слишком его переоценили.
s
Shredinger's cat
12:07, 11.04.2026
оксимирон
Эминем круче
п
Партизан Бога
12:09, 11.04.2026
- я уже не мальчик, мне 16 лет, тетенька продайте,
ты старая дряхлая девочка
Сэр-гей страпонэсский
надож так тупо прожыть жызнь, чтоб на старости прослыть на форуме Питухом и регулярно заползать со своим бредом за порцией помоев
Давай тупица высри там свое чо-нить про бухалтершу плешивую
даже новое-то ничо выдумать не можешь чмырдяй
p
Prostozlaya(МФК)
12:10, 11.04.2026
Эминем круче
Окси это нашенский эминем
Он вчера кстати очередную рефлексию дропнул
Ща опять на 5 лет пропадет
p
Prostozlaya(МФК)
12:16, 11.04.2026
Я маленькая лошадка
И мне живётся несладко
И мне живётся несладко
s
Shredinger's cat
12:18, 11.04.2026
нашенский
Он ненашенский
еврейско-британский чорт
s
Shredinger's cat
12:19, 11.04.2026
Кто его там, кстати, чморил-то. Забыл чот. Стоял он на коленях и извинялся в соплях.
p
Prostozlaya(МФК)
12:22, 11.04.2026
еврейско-британский чорт
Это не мешает ему быть нашенским хотя хотела забить на него с сво, но не смогла ибо аналогов нет
p
Prostozlaya(МФК)
12:23, 11.04.2026
Забыл чот
Жиган
s
Shredinger's cat
12:26, 11.04.2026
Жиган
Вот, да
окся потом высрал страдальческий трек по этому поводу
п
Партизан Бога
12:26, 11.04.2026
Мировой кризис (индикатор S&P 500 ниже 5000-4700).
Чо там по Страпонпупсу то мудила? может пора переобуцо в своих тупых прогнозах, а то опять обосрешься по полной
так-то за год ниже 5300 не был
а щас 6800
тока нахрена тебю эти знания, тыж тупой нищеброд

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
p
Prostozlaya(МФК)
12:28, 11.04.2026
страдальческий трек по этому поводу
На 11 минут
Зато срочки
"Знаешь чувство будто забуксовал, где то свернул не туда и путь стал замысловат"идеально подходят к некоторым жизненным ситуациям
к
Кролик@_
12:46, 11.04.2026
Шильд дайте
к
Кролик@_
12:46, 11.04.2026
Вздрогните
12:47, 11.04.2026
Ну, вот и ты тупенькая начала развиваться.
Толька за базаром следи. Вспоминай как тебе Мишке еврейчику в коротких штанишки под жопу во дворе все время пинали. А мама платочком носик вытирала. Ты ведь никто, прямо полностью, домашний чертила, это видно по всему. Нормальные люди так не разговаривают.
к
Кролик@_
12:48, 11.04.2026
Вы чо тут всё еврии с дурачком
12:52, 11.04.2026
Вы чо тут всё еврии с дурачком
Дурак типа русский, но возможно как негр, из Жмурок) больно уж необычный для флейтиста 4 категории)
п
Партизан Бога
12:58, 11.04.2026
Вспоминай как тебе Мишке еврейчику в коротких штанишки под жопу во дворе все время пинали
о, опять забаянил про еврейчик еще
сам придумал-сам поверил идиотина
Нормальные люди так не разговаривают.
Мну с нормальными людьми нормально общаюсь
а ты питушара и общаццо с тобой западло.
Сидел бы на жопе ровно, не лез бы всем под кожу и дебильные советы с прогнозами не давал бы и звиздел поменьше-может и относились к тебе получше
а так ты ссыкливое чмо вот и обтекай ремба киношная
Ты про страпон то вопрос видел?? Отвечай или вали нахрен баба
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.