Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

allekc
23:29, 06.04.2026
От пользователя Kipri
Я решила что в старости просто буду сидеть на лавочке у подъезда и обсуждать всех проходящих :-D

Только кошек не заводи
2 / 0
Kipri
23:31, 06.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Вообще тема, конечно, очень интересная.

Тяжело судить, да. Одно дело кадры, истории, другое - проучвствовать на собственной шкуре. Надеюсь нам никогда и не придется с таким столкнуться.
1 / 1
Kipri
23:33, 06.04.2026
От пользователя allekc
Только кошек не заводи

У меня аллергия на кошачью шерсть. Была у меня уже кошка( :-(
2 / 0
Щенки_восставшие
23:35, 06.04.2026
От пользователя Kipri
Тяжело судить, да. Одно дело кадры, истории, другое - проучвствовать на собственной шкуре. Надеюсь нам никогда и не придется с таким столкнуться.

Есть такой психологический прикол в том, что женщины вполне детородного возраста, почему-то выбирают именно детей, хотя они могут родить других и полюбить их, но редко выбирают родителей, которых у них больше никогда не будет
0 / 5
Reasonmusic
23:35, 06.04.2026
От пользователя Kipri
Надеюсь нам никогда и не придется с таким столкнуться.

Сейчас такое время,что всё что угодно может быть :mad:
2 / 2
Kipri
23:38, 06.04.2026
От пользователя кот ельцина

:-) спасибо)
2 / 0
Партизан Бога
23:40, 06.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Есть такой психологический прикол в том, что женщины вполне детородного возраста, почему-то выбирают именно детей, хотя они могут родить других и полюбить их, но редко выбирают родителей, которых у них больше никогда не будет

свою жопу спасать надо :ultra:
2 / 1
Kipri
23:41, 06.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
но редко выбирают родителей, которых у них больше никогда не будет
я б наверное тоже ребёнка выбрала. И родители бы меня скорее всего "поддержали".
От пользователя Reasonmusic
Сейчас такое время,что всё что угодно может быть :mad:

Неприятное время. Не хочется чтобы прогнозы сбывались.
2 / 1
Kipri
23:42, 06.04.2026
Дождь так классно по карнизу барабанит :pinkglasses: правда как летом.
3 / 0
Мальчишки-дураки
23:47, 06.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Есть такой психологический прикол в том, что женщины вполне детородного возраста, почему-то выбирают именно детей, хотя они могут родить других и полюбить их, но редко выбирают родителей, которых у них больше никогда не будет


Так это ж базовый инстинкт
4 / 1
23:48, 06.04.2026
дождь норм, может хоть улицы от пыли помоет
4 / 0
Мальчишки-дураки
23:49, 06.04.2026
От пользователя кот ельцина
дождь норм, может хоть улицы от пыли помоет

У нас газоны по ублюдски сделаны, пока травы нет ниче не поможет
2 / 1
Reasonmusic
23:54, 06.04.2026
От пользователя Kipri
Дождь так классно по карнизу барабанит :pinkglasses: правда как летом

У нас тут не так давно вон какая дискотека была,всю ночь :mad:
https://drive.google.com/file/d/1HKHChj7QE-Y8poacj...
0
00:23, 07.04.2026
От пользователя Reasonmusic

что то эмираты превращаются в среднюю полосу России. раньше дождь раз в 5 лет, щас каждую неделю :-D
3 / 0
Reasonmusic
00:33, 07.04.2026
От пользователя кот ельцина
что то эмираты превращаются в среднюю полосу России. раньше дождь раз в 5 лет, щас каждую неделю

Весной тут очень по-разному бывает, в 24м например был потоп,потом на следующий год было норм,в 26м теперь :-D видимо теперь раз в 2-3 года будет такая гроза, и грозы тут выглядят иначе, я не видел чтобы в России так молнии хренчили без остановки :mad: а гром просто был бэкраундом :-D
1 / 0
Кролик@_
06:10, 07.04.2026
Пиз :cen: ц во дворе воды по колено как в машину сесть :confused:
0 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:20, 07.04.2026
От пользователя maxxx(...)
унылая шаблонная хомячья жизнь

Умеешь ты друзей заводить :-D
4 / 0
07:30, 07.04.2026
От пользователя Libertine
Но азиатские промежности за деньги смотреть тоже на любителя

Я люблю голых молодых девок азиаточек с торчащими во все стороны титьками :-D . И очень много кто любит. Мужики там довольные сидят любуются тискают.

Наших вообще стало сильно заметно (и не с лучшей стороны: толстые или тощие но дряблые. Можно сразу в сангтео по русски говорить). Так что не надо тут на азиаток
1 / 8
07:33, 07.04.2026
Конечно в гогобарах не все красивые (а нек вообще не понятно зачем раздеваются. Туда видать всех берут :-D )

Но некоторые прям ...ну молодость есть молодость. Им там максимум в среднем лет по 20 (у них вроде совершеннолетие с 16)
1 / 5
07:33, 07.04.2026
Из азиаток только сингапурские стюардессы в глаза бросались, фигуры, осанка, в самом Сингапуре, как и в другой Азии, полные карлицы, в отличии от РФ :-D
1 / 7
07:40, 07.04.2026
От пользователя lira..

Китаянки тут почти все очень красивые. Стройные, осанки, не низкие нифига.

Тайки конечно в основном не красивые. Но в этих барах красивых много. И плюс они молодые. Ну где я прикоснксь к прекрасному молодому 20 летнему телу? :-D Мне 46
0 / 6
07:43, 07.04.2026
От пользователя maxxx(...)

Тебе в этом году 47, лапай всех :-D
2 / 6
07:45, 07.04.2026
От пользователя maxxx(...)

Фильм "Любовное настроение" идеальная китаянка).
2 / 4
07:49, 07.04.2026
От пользователя maxxx(...)

Ехай в иной раз в Доминикану, там вдоль кромки океана отелей иностранки топлес ходят, француженки очень даже, и смотреть бесплатно).
0 / 5
Кролик@_
07:50, 07.04.2026
От пользователя maxxx(...)

Ипи всех пока стоит :vote:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.