Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
a
allekc
23:29, 06.04.2026
Я решила что в старости просто буду сидеть на лавочке у подъезда и обсуждать всех проходящих
Только кошек не заводи
k
Kipri
23:31, 06.04.2026
Вообще тема, конечно, очень интересная.
Тяжело судить, да. Одно дело кадры, истории, другое - проучвствовать на собственной шкуре. Надеюсь нам никогда и не придется с таким столкнуться.
k
Kipri
23:33, 06.04.2026
Только кошек не заводи
У меня аллергия на кошачью шерсть. Была у меня уже кошка(
щ
Щенки_восставшие
23:35, 06.04.2026
Тяжело судить, да. Одно дело кадры, истории, другое - проучвствовать на собственной шкуре. Надеюсь нам никогда и не придется с таким столкнуться.
Есть такой психологический прикол в том, что женщины вполне детородного возраста, почему-то выбирают именно детей, хотя они могут родить других и полюбить их, но редко выбирают родителей, которых у них больше никогда не будет
r
Reasonmusic
23:35, 06.04.2026
Надеюсь нам никогда и не придется с таким столкнуться.
Сейчас такое время,что всё что угодно может быть
k
Kipri
23:38, 06.04.2026
спасибо)
п
Партизан Бога
23:40, 06.04.2026
Есть такой психологический прикол в том, что женщины вполне детородного возраста, почему-то выбирают именно детей, хотя они могут родить других и полюбить их, но редко выбирают родителей, которых у них больше никогда не будет
свою жопу спасать надо
k
Kipri
23:41, 06.04.2026
но редко выбирают родителей, которых у них больше никогда не будет
я б наверное тоже ребёнка выбрала. И родители бы меня скорее всего "поддержали". Сейчас такое время,что всё что угодно
может быть
Неприятное время. Не хочется чтобы прогнозы сбывались.
k
Kipri
23:42, 06.04.2026
Дождь так классно по карнизу барабанит правда как летом.
м
Мальчишки-дураки
23:47, 06.04.2026
Есть такой психологический прикол в том, что женщины вполне детородного возраста, почему-то выбирают именно детей, хотя они могут родить других и полюбить их, но редко выбирают родителей, которых у них больше никогда не будет
Так это ж базовый инстинкт
м
Мальчишки-дураки
23:49, 06.04.2026
дождь норм, может хоть улицы от пыли помоет
У нас газоны по ублюдски сделаны, пока травы нет ниче не поможет
r
Reasonmusic
23:54, 06.04.2026
Дождь так классно по карнизу барабанит правда как летом
У нас тут не так давно вон какая дискотека была,всю ночь
https://drive.google.com/file/d/1HKHChj7QE-Y8poacj...
00:23, 07.04.2026
что то эмираты превращаются в среднюю полосу России. раньше дождь раз в 5 лет, щас каждую неделю
r
Reasonmusic
00:33, 07.04.2026
что то эмираты превращаются в среднюю полосу России. раньше дождь раз в 5 лет, щас каждую неделю
Весной тут очень по-разному бывает, в 24м например был потоп,потом на следующий год было норм,в 26м теперь видимо теперь раз в 2-3 года будет такая гроза, и грозы тут выглядят иначе, я не видел чтобы в России так молнии хренчили без остановки а гром просто был бэкраундом
к
Кролик@_
06:10, 07.04.2026
Пиз ц во дворе воды по колено как в машину сесть
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:20, 07.04.2026
унылая шаблонная хомячья жизнь
Умеешь ты друзей заводить
07:30, 07.04.2026
Но азиатские промежности за деньги смотреть тоже на любителя
Я люблю голых молодых девок азиаточек с торчащими во все стороны титьками . И очень много кто любит. Мужики там довольные сидят любуются тискают.
Наших вообще стало сильно заметно (и не с лучшей стороны: толстые или тощие но дряблые. Можно сразу в сангтео по русски говорить). Так что не надо тут на азиаток
07:33, 07.04.2026
Конечно в гогобарах не все красивые (а нек вообще не понятно зачем раздеваются. Туда видать всех берут )
Но некоторые прям ...ну молодость есть молодость. Им там максимум в среднем лет по 20 (у них вроде совершеннолетие с 16)
Но некоторые прям ...ну молодость есть молодость. Им там максимум в среднем лет по 20 (у них вроде совершеннолетие с 16)
07:33, 07.04.2026
Из азиаток только сингапурские стюардессы в глаза бросались, фигуры, осанка, в самом Сингапуре, как и в другой Азии, полные карлицы, в отличии от РФ
07:40, 07.04.2026
Китаянки тут почти все очень красивые. Стройные, осанки, не низкие нифига.
Тайки конечно в основном не красивые. Но в этих барах красивых много. И плюс они молодые. Ну где я прикоснксь к прекрасному молодому 20 летнему телу? Мне 46
07:49, 07.04.2026
Ехай в иной раз в Доминикану, там вдоль кромки океана отелей иностранки топлес ходят, француженки очень даже, и смотреть бесплатно).
к
Кролик@_
07:50, 07.04.2026
Ипи всех пока стоит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.