Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

K*
23:11, 06.04.2026
От пользователя Горец ™
пока смотрится

Смотрите на худых и стройных, в чем проблема-то :beach:
5 / 0
Щенки_восставшие
23:11, 06.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
эксперименты проводятся и так появился дольщегъ

Слышали когда-нибудь про Назино?
В 30х годах туда на пароходе схватили, увезли и высадили государственно неугодных элементов, в том числе раскулаченные семьи. Остров был совершенно гол, не имел никакой живности, людей туда высадили без каких либо инструментов, стройматериалов и скарба для обустройства жизни.
Спустя какое-то время, там были зафиксированы случаи каннибализма
0 / 3
allekc
23:13, 06.04.2026
От пользователя Kipri
Они есть уже

Аквариум не задолбало чистить?
Хомяк суко по ночям любил своё колесо в клетке крутить. Приходилось клин вставлять.
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
23:14, 06.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю, кстати, слыхал, что дикаприо на острове эпштейна делал?

Неужели заказал таки селин дион? 8(
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:14, 06.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Остров был совершенно гол, не имел никакой живности, людей туда высадили без каких либо инструментов, стройматериалов и скарба для обустройства жизни.
Спустя какое-то время, там были зафиксированы случаи каннибализма

Комуняки были обычными бандосами в те времена, ворами, убийцами и педофилами
3 / 4
Reasonmusic
23:15, 06.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Остров был совершенно гол, не имел никакой живности

Ну на острове предположим не было живности,а в воде?
Там же рыба, крабы, в конце концов моллюсков жрать можно
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
23:15, 06.04.2026
От пользователя Kipri
Смотрите на худых и стройных, в чем проблема-то :beach:

Сидим пьем пиво и вспоминаем былое "а вот мыыыы" :beach:
2 / 2
K*
23:17, 06.04.2026
От пользователя allekc
Аквариум не задолбало чистить?

Очень задолбало. Я решила что в старости просто буду сидеть на лавочке у подъезда и обсуждать всех проходящих :-D Без всяких там кошечек и собачек дома. Пироги может еще печь буду. К черту все эти заботы))
4 / 0
Щенки_восставшие
23:17, 06.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Гуляет ветер, порхает снег.
Идут двенадцать человек.

Винтовок черные ремни,
Кругом — огни, огни, огни…

В зубах — цыгарка, примят картуз,
На спину б надо бубновый туз!

Свобода, свобода,
Эх, эх, без креста!

Тра-та-та!(с)
1 / 2
ДиКаприо из трамвая
23:18, 06.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Слышали когда-нибудь про Назино?
В 30х годах туда на пароходе схватили, увезли и высадили государственно неугодных элементов, в том числе раскулаченные семьи. Остров был совершенно гол, не имел никакой живности, людей туда высадили без каких либо инструментов, стройматериалов и скарба для обустройства жизни.
Спустя какое-то время, там были зафиксированы случаи каннибализма

Не слыхал, но в семейной истории есть депортация, где предков высадили в тайге и, к сожалению, выжили не все.
1 / 2
Деревенский миллиардер.
23:18, 06.04.2026
От пользователя Kipri
решила что в старости просто буду сидеть на лавочке у подъезда и обсуждать всех проходящих

А огурчики в теплице рóстить? И червей деду на рыбалку копать? 8(
1 / 1
Щенки_восставшие
23:18, 06.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Там же рыба, крабы, в конце концов моллюсков жрать можно

Ты прям как Максик сейчас рассуждаешь. Там больше 5 тыс.человек было высажено
0 / 3
K*
23:19, 06.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
А огурчики в теплице рóстить?

:-D блин. Ну ладно, и огурчики с помидорчиками))
2 / 0
Мальчишки-дураки
23:21, 06.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Слышали когда-нибудь про Назино?


Это фуфло мемориаловцами создано
3 / 2
K*
23:21, 06.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
там были зафиксированы случаи каннибализма

В Ленинграде тоже были случаи... от голода теряли человеческое достоинство.
2 / 0
Reasonmusic
23:22, 06.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ты прям как Максик сейчас рассуждаешь. Там больше 5 тыс.человек было высажено

Сорян,я понял про что ты говоришь :-D это тогда, когда там стреляли в них при попытке бегства,я вспомнил, смотрел сюжет про это,кстати интересную информацию нашёл в Вике:
Вследствие холодной с ветром и снегом погоды, а также действий криминальных элементов, к 21 мая 1933 года по всему острову было выявлено 70 трупов. У пяти из них были вырезаны мягкие части тела, а также извлечены печень, сердце и лёгкие. С поличным были задержаны три человека и направлены к начальнику конвоя. В одной из палаток была организована раздача пайка, состоящего из: 500 г хлеба, 32 г крупы, 13 г сахара, соли. Обнаруженные на острове беременные женщины были переправлены в деревню Назино
1 / 1
Щенки_восставшие
23:23, 06.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Это фуфло мемориаловцами создано

Есть документальные опровержения?
1 / 4
Мальчишки-дураки
23:23, 06.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Неужели заказал таки селин дион?


Ога, кусок ее печени, поэтому она теперь болеет все время
1 / 2
23:24, 06.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 06.04.2026 23:25]
1 / 1
Мальчишки-дураки
23:25, 06.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Мальчишки-дураки
Это фуфло мемориаловцами создано

Есть документальные опровержения?


Есть природное опровержение, в мае на него невозможно высадить людей - его топит.
2 / 2
23:25, 06.04.2026
хотел Кипре написать же :-D :-D :-D :-D
0 / 1
23:26, 06.04.2026
От пользователя Kipri

Катя красотка!!!!!
3 / 1
Щенки_восставшие
23:26, 06.04.2026
От пользователя Kipri
от голода теряли человеческое достоинство.

Вообще тема, конечно, очень интересная.
Это как эти психологические тесты а-ля едет поезд и куда ты направишь стрелку- на одного ребёнка или двух взрослых, или кого ты спасешь, когда одновременно будут тонуть твоя мать и твой ребёнок и т.д.
2 / 5
Щенки_восставшие
23:28, 06.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Есть природное опровержение

Пруф со сводкой затопления на 30е года
2 / 3
Горец ™
23:29, 06.04.2026
От пользователя Кролик@_
А по молодости ни кто на х гантелю не вешал??? :-D

ну ток ты дебил ушастый на таку каку способен... мозга то ёк... не удивлюсь ежли ты её ишо и в сраку себю вставлял по второй шарик :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.