Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
k
K*
23:11, 06.04.2026
пока смотрится
Смотрите на худых и стройных, в чем проблема-то
щ
Щенки_восставшие
23:11, 06.04.2026
эксперименты проводятся и так появился дольщегъ
Слышали когда-нибудь про Назино?
В 30х годах туда на пароходе схватили, увезли и высадили государственно неугодных элементов, в том числе раскулаченные семьи. Остров был совершенно гол, не имел никакой живности, людей туда высадили без каких либо инструментов, стройматериалов и скарба для обустройства жизни.
Спустя какое-то время, там были зафиксированы случаи каннибализма
a
allekc
23:13, 06.04.2026
Они есть уже
Аквариум не задолбало чистить?
Хомяк суко по ночям любил своё колесо в клетке крутить. Приходилось клин вставлять.
д
ДиКаприо из трамвая
23:14, 06.04.2026
Тебю, кстати, слыхал, что дикаприо на острове эпштейна делал?
Неужели заказал таки селин дион?
д
Деревенский миллиардер.
23:14, 06.04.2026
Остров был совершенно гол, не имел никакой живности, людей туда высадили без каких либо инструментов, стройматериалов и скарба для обустройства жизни.
Спустя какое-то время, там были зафиксированы случаи каннибализма
Спустя какое-то время, там были зафиксированы случаи каннибализма
Комуняки были обычными бандосами в те времена, ворами, убийцами и педофилами
r
Reasonmusic
23:15, 06.04.2026
Остров был совершенно гол, не имел никакой живности
Ну на острове предположим не было живности,а в воде?
Там же рыба, крабы, в конце концов моллюсков жрать можно
д
ДиКаприо из трамвая
23:15, 06.04.2026
Смотрите на худых и стройных, в чем проблема-то
Сидим пьем пиво и вспоминаем былое "а вот мыыыы"
k
K*
23:17, 06.04.2026
Аквариум не задолбало чистить?
Очень задолбало. Я решила что в старости просто буду сидеть на лавочке у подъезда и обсуждать всех проходящих Без всяких там кошечек и собачек дома. Пироги может еще печь буду. К черту все эти заботы))
щ
Щенки_восставшие
23:17, 06.04.2026
Гуляет ветер, порхает снег.
Идут двенадцать человек.
Винтовок черные ремни,
Кругом — огни, огни, огни…
В зубах — цыгарка, примят картуз,
На спину б надо бубновый туз!
Свобода, свобода,
Эх, эх, без креста!
Тра-та-та!(с)
д
ДиКаприо из трамвая
23:18, 06.04.2026
Слышали когда-нибудь про Назино?
В 30х годах туда на пароходе схватили, увезли и высадили государственно неугодных элементов, в том числе раскулаченные семьи. Остров был совершенно гол, не имел никакой живности, людей туда высадили без каких либо инструментов, стройматериалов и скарба для обустройства жизни.
Спустя какое-то время, там были зафиксированы случаи каннибализма
В 30х годах туда на пароходе схватили, увезли и высадили государственно неугодных элементов, в том числе раскулаченные семьи. Остров был совершенно гол, не имел никакой живности, людей туда высадили без каких либо инструментов, стройматериалов и скарба для обустройства жизни.
Спустя какое-то время, там были зафиксированы случаи каннибализма
Не слыхал, но в семейной истории есть депортация, где предков высадили в тайге и, к сожалению, выжили не все.
д
Деревенский миллиардер.
23:18, 06.04.2026
решила что в старости просто буду сидеть на лавочке у подъезда и обсуждать всех проходящих
А огурчики в теплице рóстить? И червей деду на рыбалку копать?
щ
Щенки_восставшие
23:18, 06.04.2026
Там же рыба, крабы, в конце концов моллюсков жрать можно
Ты прям как Максик сейчас рассуждаешь. Там больше 5 тыс.человек было высажено
k
K*
23:19, 06.04.2026
А огурчики в теплице рóстить?
блин. Ну ладно, и огурчики с помидорчиками))
м
Мальчишки-дураки
23:21, 06.04.2026
Слышали когда-нибудь про Назино?
Это фуфло мемориаловцами создано
k
K*
23:21, 06.04.2026
там были зафиксированы случаи каннибализма
В Ленинграде тоже были случаи... от голода теряли человеческое достоинство.
r
Reasonmusic
23:22, 06.04.2026
Ты прям как Максик сейчас рассуждаешь. Там больше 5 тыс.человек было высажено
Сорян,я понял про что ты говоришь это тогда, когда там стреляли в них при попытке бегства,я вспомнил, смотрел сюжет про это,кстати интересную информацию нашёл в Вике:
Вследствие холодной с ветром и снегом погоды, а также действий криминальных элементов, к 21 мая 1933 года по всему острову было выявлено 70 трупов. У пяти из них были вырезаны мягкие части тела, а также извлечены печень, сердце и лёгкие. С поличным были задержаны три человека и направлены к начальнику конвоя. В одной из палаток была организована раздача пайка, состоящего из: 500 г хлеба, 32 г крупы, 13 г сахара, соли. Обнаруженные на острове беременные женщины были переправлены в деревню Назино
щ
Щенки_восставшие
23:23, 06.04.2026
Это фуфло мемориаловцами создано
Есть документальные опровержения?
м
Мальчишки-дураки
23:23, 06.04.2026
Неужели заказал таки селин дион?
Ога, кусок ее печени, поэтому она теперь болеет все время
м
Мальчишки-дураки
23:25, 06.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Это фуфло мемориаловцами создано
Есть документальные опровержения?
Это фуфло мемориаловцами создано
Есть документальные опровержения?
Есть природное опровержение, в мае на него невозможно высадить людей - его топит.
щ
Щенки_восставшие
23:26, 06.04.2026
от голода теряли человеческое достоинство.
Вообще тема, конечно, очень интересная.
Это как эти психологические тесты а-ля едет поезд и куда ты направишь стрелку- на одного ребёнка или двух взрослых, или кого ты спасешь, когда одновременно будут тонуть твоя мать и твой ребёнок и т.д.
щ
Щенки_восставшие
23:28, 06.04.2026
Есть природное опровержение
Пруф со сводкой затопления на 30е года
г
Горец ™
23:29, 06.04.2026
А по молодости ни кто на х гантелю не вешал???
ну ток ты дебил ушастый на таку каку способен... мозга то ёк... не удивлюсь ежли ты её ишо и в сраку себю вставлял по второй шарик
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.