Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
г
Гленн Вилобородый
11:46, 04.04.2026
в июне был снегопад в 95 году
Да и в 76-м тоже.
У мну даже фотодокозательства есть.
щ
Щенки_восставшие
11:51, 04.04.2026
Похмельнулась?
Нет конечно. Энергетик пью
колёса пади меняла.
Да ты что- рано ещё. Я зимнюю деру
м
Местный с Урала
12:23, 04.04.2026
О бл колёса же менять надо
К снегу.
м
Местный с Урала
12:26, 04.04.2026
Да разберусь без вас как чо принимать
Принимай залпом.
"... Выпей залпом, выпей залпом,
Чтобы торкнуло внезапно!
Выпей залпом, выпей залпом,
Чтоб скорей настало завтра!!!...." (ц)
к
Кролик@_
12:36, 04.04.2026
Ладно не буду колёса мееять...
д
Деревенский миллиардер.
12:40, 04.04.2026
Ваще не факт, в июне был снегопад в 95 году
В 93,27 мая навалило снега, в городе сломало 11 тыс деревьев, но он как выпал, так сразу и растаял.
Мну в тот день на рыбалку поехал с друзьями, было, бл, очень весело
д
Деревенский миллиардер.
12:41, 04.04.2026
Осспидяяяя ...какая мелкая месть
Да разберусь без вас как чо принимать
Да разберусь без вас как чо принимать
Ниче не пей, а то ведь вставать перестанет, бггг
к
Кролик@_
12:43, 04.04.2026
Можно жэ колёса поменять если снег выпадет просто день два не ездить
12:45, 04.04.2026
Выпей залпом, выпей залпом,
Чтобы торкнуло внезапно!
Чтобы торкнуло внезапно!
А вот как раз и нет. Я а молодости напоил двух девок смешной дозой. Сказал им пить очень маленькими глотками (я и сам так экономлю )
д
Деревенский миллиардер.
12:45, 04.04.2026
Можно жэ колёса поменять если снег выпадет просто день два не ездить
Поменяй правое переднее, и левое заднее. Потом остальные по меняешь в июне. Так все мудрые аналитики делают
12:47, 04.04.2026
Два передних перекинуть минутное дело в крайнем случае (у меня раньше лет 12 подрят ни разу вообще не было всех 4 зимних колёс)
к
Кролик@_
12:54, 04.04.2026
У меня на дисках новая стоит недели две назад забортовал
к
Кролик@_
12:55, 04.04.2026
Минут 40 на замену
12:58, 04.04.2026
ты чо опять дома сидишь? сходи хоть в бассейн, на бап в купальниках посмотри
к
Кролик@_
12:59, 04.04.2026
Выходной пусть отдохнет
13:01, 04.04.2026
У тебя все с одним намеком будто мне тут плохо. Не надейся У мну тут активность просто гигантская (утром плавал. ща вот пришел со спортзала пообедал , отдыхаю. Через пол часа снова в путь ...поеду велик продлевать, поторгуюсь на 3 недели за 1500. Но если что придется соглашаться на месяц за 2000)
Вечером на массаж или в гого-бар. ...ну и надо бы ещё метров 200 проплыть
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 13:03]
г
Гленн Вилобородый
13:04, 04.04.2026
сходи хоть в бассейн
Он с утра в него сходил, теперь чистить надо.
к
Кролик@_
13:07, 04.04.2026
Это не мы его тролим это он нас тролит...
13:08, 04.04.2026
Так-то надо бы а Бангкок ещё сгонять. На автобусе 400р на наши. Правда там конечно движуха ого-го. Можно оэи заблудиться. Как там метро пользоваться х з и т д и т п
Причем говорят,там англ мало кто знает. Да и я толком не знаю
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 13:10]
Причем говорят,там англ мало кто знает. Да и я толком не знаю
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 13:10]
13:17, 04.04.2026
тибю дурень чтоли? хоть в одном посте я написал что тебе там плохо? наоборот, считаю что очень даже хорошо. свобода от всего, и здоровье. смотри, пишут что жарко там у вас очень, 33 при такой влажности, кепочку носи и воды много пей
к
Кролик@_
13:19, 04.04.2026
Дубль ГИС на рузском там нет???
г
Гленн Вилобородый
13:20, 04.04.2026
кепочку носи и воды много пей
Сложно иё буит потом вытаскивать проктологу, да...
13:23, 04.04.2026
нехер там делать, в Бангкоке этом, ты же по экскурсиям не ходишь, Будд не смотришь. да еще тебя лаптя облапошат местные маргиналы
13:26, 04.04.2026
Апрель это у них как у нас июль. Самый жаркий месяц.
В Бангкок глупо не поехать. Столица рядом. Посмотреть как настоящие тайцы живут, может в местный гого-бар зайти (там говорят дешевле ибо не только туристы). Ну и я вполне не против Будды.
В Бангкок глупо не поехать. Столица рядом. Посмотреть как настоящие тайцы живут, может в местный гого-бар зайти (там говорят дешевле ибо не только туристы). Ну и я вполне не против Будды.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.