Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Гленн Вилобородый
11:46, 04.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
в июне был снегопад в 95 году

Да и в 76-м тоже. :ultra:
У мну даже фотодокозательства есть. :ultra:
3 / 0
Щенки_восставшие
11:51, 04.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Похмельнулась? :-D

Нет конечно. Энергетик пью
От пользователя svpn
колёса пади меняла. :-)

Да ты что- рано ещё. Я зимнюю деру
2 / 0
12:14, 04.04.2026
Осспидяяяя ...какая мелкая месть :-D

Да разберусь без вас как чо принимать
1 / 7
Местный с Урала
12:23, 04.04.2026
От пользователя Кролик@_
О бл :cen: колёса же менять надо


К снегу. :smoke:
3 / 0
Местный с Урала
12:26, 04.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Да разберусь без вас как чо принимать


Принимай залпом. :smoke:

:bayan:
"... Выпей залпом, выпей залпом,
Чтобы торкнуло внезапно!
Выпей залпом, выпей залпом,
Чтоб скорей настало завтра!!!...." (ц) :smoke:
2 / 0
Кролик@_
12:36, 04.04.2026
Ладно не буду колёса мееять...
2 / 0
Деревенский миллиардер.
12:40, 04.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ваще не факт, в июне был снегопад в 95 году :beach:

В 93,27 мая навалило снега, в городе сломало 11 тыс деревьев, но он как выпал, так сразу и растаял.
Мну в тот день на рыбалку поехал с друзьями, было, бл, очень весело :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
12:41, 04.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Осспидяяяя ...какая мелкая месть :-D

Да разберусь без вас как чо принимать

Ниче не пей, а то ведь вставать перестанет, бггг :-D
4 / 0
Кролик@_
12:43, 04.04.2026
Можно жэ колёса поменять если снег выпадет просто день два не ездить
1 / 0
12:45, 04.04.2026
От пользователя Местный с Урала
Выпей залпом, выпей залпом,
Чтобы торкнуло внезапно!

А вот как раз и нет. Я а молодости напоил двух девок смешной дозой. Сказал им пить очень маленькими глотками (я и сам так экономлю :-D )
1 / 6
Деревенский миллиардер.
12:45, 04.04.2026
От пользователя Кролик@_
Можно жэ колёса поменять если снег выпадет просто день два не ездить

Поменяй правое переднее, и левое заднее. Потом остальные по меняешь в июне. Так все мудрые аналитики делают :hi: :-D
4 / 0
12:47, 04.04.2026
Два передних перекинуть минутное дело в крайнем случае (у меня раньше лет 12 подрят ни разу вообще не было всех 4 зимних колёс)
1 / 2
Кролик@_
12:54, 04.04.2026
У меня на дисках новая стоит недели две назад забортовал
0 / 1
Кролик@_
12:55, 04.04.2026
Минут 40 на замену
1 / 2
12:58, 04.04.2026
От пользователя maxxx(...)

ты чо опять дома сидишь? сходи хоть в бассейн, на бап в купальниках посмотри :-D
5 / 0
Кролик@_
12:59, 04.04.2026
От пользователя кот ельцина

Выходной пусть отдохнет :-D
0
13:01, 04.04.2026
От пользователя кот ельцина

У тебя все с одним намеком будто мне тут плохо. Не надейся :-D У мну тут активность просто гигантская (утром плавал. ща вот пришел со спортзала пообедал , отдыхаю. Через пол часа снова в путь ...поеду велик продлевать, поторгуюсь на 3 недели за 1500. Но если что придется соглашаться на месяц за 2000)

Вечером на массаж или в гого-бар. ...ну и надо бы ещё метров 200 проплыть

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 13:03]
3 / 4
Гленн Вилобородый
13:04, 04.04.2026
От пользователя кот ельцина
сходи хоть в бассейн

Он с утра в него сходил, теперь чистить надо. :padre:
5 / 0
Кролик@_
13:07, 04.04.2026
От пользователя maxxx(...)

Это не мы его тролим :popcorn: :popcorn: это он нас тролит...
3 / 1
13:08, 04.04.2026
Так-то надо бы а Бангкок ещё сгонять. На автобусе 400р на наши. Правда там конечно движуха ого-го. Можно оэи заблудиться. Как там метро пользоваться х з и т д и т п

Причем говорят,там англ мало кто знает. Да и я толком не знаю

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 13:10]
1 / 4
13:17, 04.04.2026
От пользователя maxxx(...)

тибю дурень чтоли? хоть в одном посте я написал что тебе там плохо? наоборот, считаю что очень даже хорошо. свобода от всего, и здоровье. смотри, пишут что жарко там у вас очень, 33 при такой влажности, кепочку носи и воды много пей :-D
6 / 0
Кролик@_
13:19, 04.04.2026
От пользователя maxxx(...)

Дубль ГИС на рузском там нет???
1 / 0
Гленн Вилобородый
13:20, 04.04.2026
От пользователя кот ельцина
кепочку носи и воды много пей

Сложно иё буит потом вытаскивать проктологу, да... :padre:
1 / 0
13:23, 04.04.2026
От пользователя maxxx(...)

нехер там делать, в Бангкоке этом, ты же по экскурсиям не ходишь, Будд не смотришь. да еще тебя лаптя облапошат местные маргиналы :-D
7 / 0
13:26, 04.04.2026
Апрель это у них как у нас июль. Самый жаркий месяц.

В Бангкок глупо не поехать. Столица рядом. Посмотреть как настоящие тайцы живут, может в местный гого-бар зайти (там говорят дешевле ибо не только туристы). Ну и я вполне не против Будды.
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.