Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

10:04, 04.04.2026
На самом деле, я на этом вопросе уже давно не зацикливаюсь. Мне 46 лет что я "там " не видел? :-D Мне массажи даже больше нравятся. И в приоритете здоровье и хорошее самочувствие. И пожрать
4 / 3
Кролик@_
10:08, 04.04.2026
От пользователя maxxx(...)

Ну понятно что х не стоит уже как у молодого... Ладно пойду чай пить
4 / 2
10:08, 04.04.2026
Вот у вас сейчас суббота. Можно вообще спокойно пойти по развратным дамочкам. У нас это 3000р за норм и за 8 я знаю одну там вообще шик и роскошь по отзывам и два часа

...тут страшненькие от 4000р на наши деньги и это чужая страна и не понятно чего ожидать . Красивые на бодимассе от 8000р . Русские тут от 10000р. Хватит фантазировать про Тай как сексстолицу.

Тайки очень себя ценят: при средних зарплатах в два раза меньше Екб - цены в полтора раза выше за услуги. Ну стриптиз дёшево только да потискать одетую за коктейль минут 10 500р
0 / 6
Prostozlaya
10:20, 04.04.2026
Биолог протирать очки
И материл 10 класс
А класс на биологию забил в десятый раз :music:
2 / 5
Мальчишки-дураки
10:27, 04.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Гленныч рви на закусь яблок


Он в южной америке что ли? 8(
2 / 1
svpn
10:40, 04.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Хватит фантазировать про Тай как сексстолицу.

секстуризм предполагает не дешевизну услуг но их доступность и распространённость. в твоей воспалённой стяжательством голове всё переиначилось.
5 / 1
Prostozlaya
10:48, 04.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Он в южной америке что ли? 8(
0
Ответить


Дурашка :hi:
3 / 1
Мальчишки-дураки
10:51, 04.04.2026
От пользователя maxxx(...)
может мне достаточно половину протеин коктейля (31г написано у нём). ...он же явно расчитан на крупных молодых спортсменов


Тебю устройся подсосом, и белок бесплатный и подработаешь :hi: :-D
2 / 0
svpn
10:53, 04.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Биолог протирать очки
И материл 10 класс
А класс на биологию забил в десятый раз

https://music.yandex.ru/album/39272067/track/14532...
:music:
0 / 3
Щенки_восставшие
10:54, 04.04.2026
:confused: фффффух
1 / 0
Мальчишки-дураки
10:54, 04.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
фффффух


Похмельнулась? :-D
2 / 0
10:59, 04.04.2026
Так-то гугл говорит, что минимум 1.5 г на массу тела надо этого спортивного снадобья в сутки. Т е по идее,мне в день надо три банки (90г) :confused: ... понятно что это ещё с другой едой

Х з короче. Все равно наверное по половинке буду. И из экономии и вообще не доверяю я этой химозе (действительно ещё совсем стоять перестанет :mad: )
2 / 4
svpn
10:59, 04.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Похмельнулась?

колёса пади меняла. :-)
2 / 0
Гленн Вилобородый
11:03, 04.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Гленныч рви на закусь яблок

Прошлогодних, перебродивших с куста боярышнека будешь? :hi: :-D
3 / 0
Кролик@_
11:11, 04.04.2026
От пользователя Prostozlaya

Мне окна мыть щас какое наливай :confused:
0
Кролик@_
11:11, 04.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Говорил же что накрякается
2 / 0
Кролик@_
11:12, 04.04.2026
О бл :cen: колёса же менять надо :confused:
3 / 0
Деревенский миллиардер.
11:34, 04.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Х з короче. Все равно наверное по половинке буду. И из экономии и вообще не доверяю я этой химозе (действительно ещё совсем стоять перестанет :mad:

Какой же тебю темнота, просто ужас :-D
4 / 0
Деревенский миллиардер.
11:34, 04.04.2026
От пользователя Кролик@_
колёса же менять надо

А че, пора?
3 / 0
Мальчишки-дураки
11:35, 04.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
От пользователя Кролик@_
колёса же менять надо

А че, пора?


Если снего в мае не боишься :-D
3 / 0
Гленн Вилобородый
11:35, 04.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
просто ужас

Обыкновенный дебил со смузей в черепе. :padre:

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 11:36]
4 / 0
Деревенский миллиардер.
11:37, 04.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Если снего в мае не боишься

Да поди уж сегробов то не навалит :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
11:43, 04.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Если снего в мае не боишься

Да поди уж сегробов то не навалит

К след выхам заморозки и дождеснек обещают.
2 / 0
Мальчишки-дураки
11:44, 04.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Да поди уж сегробов то не навалит :-D

Ваще не факт, в июне был снегопад в 95 году :beach:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.