Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
10:04, 04.04.2026
На самом деле, я на этом вопросе уже давно не зацикливаюсь. Мне 46 лет что я "там " не видел? Мне массажи даже больше нравятся. И в приоритете здоровье и хорошее самочувствие. И пожрать
к
Кролик@_
10:08, 04.04.2026
Ну понятно что х не стоит уже как у молодого... Ладно пойду чай пить
10:08, 04.04.2026
Вот у вас сейчас суббота. Можно вообще спокойно пойти по развратным дамочкам. У нас это 3000р за норм и за 8 я знаю одну там вообще шик и роскошь по отзывам и два часа
...тут страшненькие от 4000р на наши деньги и это чужая страна и не понятно чего ожидать . Красивые на бодимассе от 8000р . Русские тут от 10000р. Хватит фантазировать про Тай как сексстолицу.
Тайки очень себя ценят: при средних зарплатах в два раза меньше Екб - цены в полтора раза выше за услуги. Ну стриптиз дёшево только да потискать одетую за коктейль минут 10 500р
...тут страшненькие от 4000р на наши деньги и это чужая страна и не понятно чего ожидать . Красивые на бодимассе от 8000р . Русские тут от 10000р. Хватит фантазировать про Тай как сексстолицу.
Тайки очень себя ценят: при средних зарплатах в два раза меньше Екб - цены в полтора раза выше за услуги. Ну стриптиз дёшево только да потискать одетую за коктейль минут 10 500р
p
Prostozlaya
10:20, 04.04.2026
Биолог протирать очки
И материл 10 класс
А класс на биологию забил в десятый раз
И материл 10 класс
А класс на биологию забил в десятый раз
p
Prostozlaya
10:23, 04.04.2026
Гленныч рви на закусь яблок
Кроля наливай
Кроля наливай
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Альтернативный рок и инди на ОАК
м
Мальчишки-дураки
10:27, 04.04.2026
Гленныч рви на закусь яблок
Он в южной америке что ли?
s
svpn
10:40, 04.04.2026
Хватит фантазировать про Тай как сексстолицу.
секстуризм предполагает не дешевизну услуг но их доступность и распространённость. в твоей воспалённой стяжательством голове всё переиначилось.
p
Prostozlaya
10:48, 04.04.2026
Он в южной америке что ли?
0
Ответить
0
Ответить
Дурашка
м
Мальчишки-дураки
10:51, 04.04.2026
может мне достаточно половину протеин коктейля (31г написано у нём). ...он же явно расчитан на крупных молодых спортсменов
Тебю устройся подсосом, и белок бесплатный и подработаешь
s
svpn
10:53, 04.04.2026
Биолог протирать очки
И материл 10 класс
А класс на биологию забил в десятый раз
И материл 10 класс
А класс на биологию забил в десятый раз
https://music.yandex.ru/album/39272067/track/14532...
щ
Щенки_восставшие
10:54, 04.04.2026
фффффух
м
Мальчишки-дураки
10:54, 04.04.2026
фффффух
Похмельнулась?
10:59, 04.04.2026
Так-то гугл говорит, что минимум 1.5 г на массу тела надо этого спортивного снадобья в сутки. Т е по идее,мне в день надо три банки (90г) ... понятно что это ещё с другой едой
Х з короче. Все равно наверное по половинке буду. И из экономии и вообще не доверяю я этой химозе (действительно ещё совсем стоять перестанет )
Х з короче. Все равно наверное по половинке буду. И из экономии и вообще не доверяю я этой химозе (действительно ещё совсем стоять перестанет )
s
svpn
10:59, 04.04.2026
Похмельнулась?
колёса пади меняла.
г
Гленн Вилобородый
11:03, 04.04.2026
Гленныч рви на закусь яблок
Прошлогодних, перебродивших с куста боярышнека будешь?
к
Кролик@_
11:11, 04.04.2026
Мне окна мыть щас какое наливай
к
Кролик@_
11:11, 04.04.2026
Говорил же что накрякается
к
Кролик@_
11:12, 04.04.2026
О бл колёса же менять надо
д
Деревенский миллиардер.
11:34, 04.04.2026
Х з короче. Все равно наверное по половинке буду. И из экономии и вообще не доверяю я этой химозе (действительно ещё совсем стоять перестанет
Какой же тебю темнота, просто ужас
д
Деревенский миллиардер.
11:34, 04.04.2026
колёса же менять надо
А че, пора?
м
Мальчишки-дураки
11:35, 04.04.2026
От пользователя Кролик@_
колёса же менять надо
А че, пора?
колёса же менять надо
А че, пора?
Если снего в мае не боишься
г
Гленн Вилобородый
11:35, 04.04.2026
просто ужас
Обыкновенный дебил со смузей в черепе.
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 11:36]
д
Деревенский миллиардер.
11:37, 04.04.2026
Если снего в мае не боишься
Да поди уж сегробов то не навалит
г
Гленн Вилобородый
11:43, 04.04.2026
Если снего в мае не боишься
Да поди уж сегробов то не навалит
Да поди уж сегробов то не навалит
К след выхам заморозки и дождеснек обещают.
м
Мальчишки-дураки
11:44, 04.04.2026
Да поди уж сегробов то не навалит
Ваще не факт, в июне был снегопад в 95 году
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.