Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
к
Кролик@_
23:50, 03.04.2026
Добрее надо быть
23:51, 03.04.2026
Будьте добрее, они инвалиды -коляочники, таких с вертушки разматывать зачем.
к
Кролик@_
23:54, 03.04.2026
Я по молодости каратэ занимался
к
Кролик@_
23:54, 03.04.2026
С вертухи тренировался в голову
к
Кролик@_
00:00, 04.04.2026
Тут новости смотрел какие то наши гимнастки соревновались... И наша заняла призовое место в 15 лет и при подняти украинского флага отвернулась от него... Так хохлы на г изошли
к
Кролик@_
00:17, 04.04.2026
Только по ночам ангелы не спят и мысли о тебе
А ты меня не любишь уже(((...
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 00:18]
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 00:18]
А ты меня не любишь уже(((...
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 00:18]
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 00:18]
p
Prostozlaya
08:58, 04.04.2026
Доброе
Я же своей рукою сердце твоё прикрою
Можешь лететь и не бояться больше нечего
Шикарный ковёр на шикарную песню
https://music.yandex.ru/album/38703469/track/14411...
Я же своей рукою сердце твоё прикрою
Можешь лететь и не бояться больше нечего
Шикарный ковёр на шикарную песню
https://music.yandex.ru/album/38703469/track/14411...
г
Гленн Вилобородый
09:00, 04.04.2026
Шикарный ковёр на
...на стену повешала?
Мну выспалсо, пора в КиБ бежац.
p
Prostozlaya
09:03, 04.04.2026
Мну выспалсо
А мну через час двадцать 9 лет назад родила второго сыночка
г
Гленн Вилобородый
09:09, 04.04.2026
двадцать 9 лет назад родила второго сыночка
p
Prostozlaya
09:10, 04.04.2026
г
Гленн Вилобородый
09:17, 04.04.2026
Очередь мну в собесе зоняла?
p
Prostozlaya
09:27, 04.04.2026
А сегодняя весёлый
Разбавляю виски с колой
Я сегодня буду пьяяяян
Я сегодня пру к друзьям
Разбавляю виски с колой
Я сегодня буду пьяяяян
Я сегодня пру к друзьям
г
Гленн Вилобородый
09:29, 04.04.2026
Разбавляю виски с колой
Чистоган - нашн всио!
А колу - в унитаз, прочищать канализацию.
09:38, 04.04.2026
Как думаете, на мой вес после небольшой ,по мере спортсменов, тренировки в спортзале (подходов десять я делаю с приличным весом и выдыхаюсь) - может мне достаточно половину протеин коктейля (31г написано у нём). ...он же явно расчитан на крупных молодых спортсменов
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 09:40]
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 09:40]
p
Prostozlaya
09:38, 04.04.2026
Чистоган - нашн всио
Мне ненадолго так хватит
Будет смешно если аниматор только пришла а мама уже лицом в торте
г
Гленн Вилобородый
09:41, 04.04.2026
аниматор только пришла
Будет реаниматором.
к
Кролик@_
09:49, 04.04.2026
Только по ночам ангелы не спят
к
Кролик@_
09:50, 04.04.2026
Ты такие вопросы в зале телкам жопастым задавай слово за слово смотришь она уже у тебя в кровати лежит
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 09:51]
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 09:52]
к
Кролик@_
09:52, 04.04.2026
Пей половину... Ты где то умный а где то сам моск себе е шь и нам тоже
к
Кролик@_
09:53, 04.04.2026
Кого на х вчера послал извиняюсь
к
Кролик@_
09:54, 04.04.2026
Ты чо тут опять
09:56, 04.04.2026
Я потому и умный, что если чего-то не знаю - не стесняюсь спрашивать .
Про баб я уже говорил. С иностранцами конкурировать у наших мужиков шансов почти нет (а у меня тем более) . Нафига мы им нужны? Тут бритиши высокие на спорте и чудовищных размером негры с дредами
к
Кролик@_
10:01, 04.04.2026
В спорт зал телки и ходят что б мужыков снимать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.