Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Кролик@_
23:50, 03.04.2026
Добрее надо быть :-)
3 / 3
23:51, 03.04.2026
От пользователя Кролик@_

Будьте добрее, они инвалиды -коляочники, таких с вертушки разматывать зачем.
3 / 4
Кролик@_
23:54, 03.04.2026
От пользователя lira..

Я по молодости каратэ занимался :super:
1 / 3
Кролик@_
23:54, 03.04.2026
От пользователя Кролик@_

С вертухи тренировался в голову
2 / 3
23:55, 03.04.2026
От пользователя Кролик@_

Я художественной гимнастикой, ногами тоже могу с вертушки, но не этих же)
3 / 5
Кролик@_
00:00, 04.04.2026
От пользователя lira..

Тут новости смотрел какие то наши гимнастки соревновались... И наша заняла призовое место в 15 лет и при подняти украинского флага отвернулась от него... Так хохлы на г изошли :confused:
1 / 1
Кролик@_
00:17, 04.04.2026
Только по ночам ангелы не спят :super: :super: :super: и мысли о тебе :super: :super: :super:
А ты меня не любишь уже(((...

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 00:18]

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 00:18]
0 / 2
Prostozlaya
08:58, 04.04.2026
Доброе :hi:

Я же своей рукою сердце твоё прикрою
Можешь лететь и не бояться больше нечего :music:
Шикарный ковёр на шикарную песню

https://music.yandex.ru/album/38703469/track/14411...
2 / 2
Гленн Вилобородый
09:00, 04.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Шикарный ковёр на

...на стену повешала? :-D
:hi: :beer:
Мну выспалсо, пора в КиБ бежац. :ultra: :king:
4 / 0
Prostozlaya
09:03, 04.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну выспалсо

А мну через час двадцать 9 лет назад родила второго сыночка :super:
1 / 0
Гленн Вилобородый
09:09, 04.04.2026
От пользователя Prostozlaya
двадцать 9 лет назад родила второго сыночка

8(
2 / 1
Prostozlaya
09:10, 04.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

:-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
09:17, 04.04.2026
От пользователя Prostozlaya
:-D

Очередь мну в собесе зоняла? :ultra: :-D
2 / 1
Prostozlaya
09:27, 04.04.2026
А сегодняя весёлый
Разбавляю виски с колой
Я сегодня буду пьяяяян
Я сегодня пру к друзьям
:super: :super:
2 / 3
Гленн Вилобородый
09:29, 04.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Разбавляю виски с колой

:puke:
Чистоган - нашн всио! :ultra:
А колу - в унитаз, прочищать канализацию. :ultra:
:king: :beach:
3 / 1
09:38, 04.04.2026
Как думаете, на мой вес после небольшой ,по мере спортсменов, тренировки в спортзале (подходов десять я делаю с приличным весом и выдыхаюсь) - может мне достаточно половину протеин коктейля (31г написано у нём). ...он же явно расчитан на крупных молодых спортсменов

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 09:40]
3 / 10
Prostozlaya
09:38, 04.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Чистоган - нашн всио

Мне ненадолго так хватит :-D
Будет смешно если аниматор только пришла а мама уже лицом в торте :lol:
1 / 0
Гленн Вилобородый
09:41, 04.04.2026
От пользователя Prostozlaya
аниматор только пришла

Будет реаниматором. :ultra: :-D
1 / 2
Кролик@_
09:49, 04.04.2026
Только по ночам ангелы не спят :bayan:
1 / 2
Кролик@_
09:50, 04.04.2026
От пользователя maxxx(...)

Ты такие вопросы в зале телкам жопастым задавай :ultra: слово за слово смотришь она уже у тебя в кровати лежит

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 09:51]

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 09:52]
1 / 5
Кролик@_
09:52, 04.04.2026
От пользователя maxxx(...)

Пей половину... Ты где то умный а где то сам моск себе е :cen: шь и нам тоже
6 / 2
Кролик@_
09:53, 04.04.2026
Кого на х вчера послал извиняюсь :-(
1 / 4
Кролик@_
09:54, 04.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Ты чо тут опять
0 / 4
09:56, 04.04.2026
От пользователя Кролик@_

Я потому и умный, что если чего-то не знаю - не стесняюсь спрашивать .

Про баб я уже говорил. С иностранцами конкурировать у наших мужиков шансов почти нет (а у меня тем более) . Нафига мы им нужны? Тут бритиши высокие на спорте и чудовищных размером негры с дредами
5 / 5
Кролик@_
10:01, 04.04.2026
От пользователя maxxx(...)

В спорт зал телки и ходят что б мужыков снимать :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.