Переговоры провалились, а Зеленский готовится воевать еще три года: главные новости СВО

Люблю пиво
12:47, 23.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
Мозг то у тебя засран мощно!

было бы что засирать, кастрюля на голове.
все что там сварил, сюда выплескивает.
тупее имхи, тот хотя бы гуглить обучается.
От пользователя Изощренная Фея
Всех мужчин с праздником!

Спасибо за поздравления!
:beer:
4 / 4
orlik
12:56, 23.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
От пользователя: Хмырь Болотный

Наивысшее совершенство - умереть за Родину.

Не вижу ничего плохого. На это только герои способны…
…герои очень сильно возбуждают. От них рожать надо


И потом в однополой семье (мама да бабушка) растить?
Государство ведь погибшего героя в полной мере как отца заменит?
1 / 2
Мr Orange
12:59, 23.02.2026
От пользователя Люблю пиво
Спасибо за поздравления!

А ничего, что эта Фея, скорее всего, мужик переодетый?

Норм для тебя?
3 / 2
orlik
13:01, 23.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
за твои регулярные антисоветские, антиленинские и антисталинские высеры рано или поздно будешь АРЕСТОВАН и РАССТРЕЛЯН

Ну вот здрасьте!
Вы Ленина неучем назвали,
Вы Сталина «сраным» и к стенке его тащить

— а меня расстрелять?
1 / 3
orlik
13:03, 23.02.2026
От пользователя Libertine
. А поражения своей стране ни один нормальный человек желать не может.

Считаете немцев из «Красной капеллы» сплошь ненормальными?
4 / 4
Люблю пиво
13:17, 23.02.2026
От пользователя Мr Orange
Норм для тебя?

бухой с утра штоле?
всю жизнь друг друга однополчане/сослуживцы поздравляют.
не за наличие яиц чествуют!
3 / 1
13:19, 23.02.2026
От пользователя Люблю пиво
тупее имхи, тот хотя бы гуглить обучается

Хлебнул тухлой газированной воды (пива), надел халат, включил режим Даннинга-Крюгера! :lol:
3 / 3
обманутый дольщик
13:45, 23.02.2026
От пользователя orlik
Вы Ленина неучем назвали,
Вы Сталина «сраным» и к стенке его тащить

Мою ПРЯМУЮ цитату, где я их так называл - В СТУДИЮ, лживая радиосвободовская тварь! :ultra:

От пользователя orlik

а меня расстрелять?

Точно ТАК, пронацистсикй подонок. :puke:
3 / 2
Изощренная Фея
14:02, 23.02.2026
От пользователя Мr Orange
Норм для тебя?

Сама ты мужик в бабу переодетый! :mad:
3 / 1
svpn
14:11, 23.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
Спасибо, и вас также!!!! :hi:

С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!! :beer:
23 февраля!!!! :hi:
Только под КРАСНЫМ ФЛАГОМ, нашим ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ с СЕРПОМ и МОЛОТОМ!!!! :ultra:

ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!!!!

с Сашей-Пухляшом отмечать будешь?
1 / 6
коты-кошки
14:25, 23.02.2026
От пользователя Олег Ф
Если через жопу то тоже сгодится.

Тебе не привыкать :-D
2 / 0
KrolikOFF_2.0
14:29, 23.02.2026
Срач какой-то вялый в выходные.
С праздником всех защитников и нападающих тоже :hi:
4 / 0
коты-кошки
14:41, 23.02.2026
Когда парней необученных отправляли в Афган, в Чечню - вот это был зашквар
Сейчас нам объявили войну весь запад с бритахами и омерикосами
Они поставляют букраине оружие и снабжают спутниками
У них одна цель- уничтожить Россию, раздробить её ,чтобы мы тут сами все перегрызлись, завладеть нашими ресурсами и превратить нас в рабов
Кто-то на органы пойдет
Олежика первого можно отдать
Он только тут смелый такой
6 / 4
коты-кошки
14:43, 23.02.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Срач какой-то вялый в выходные.

В выходные все срачники отдыхают
0
Мr Orange
14:44, 23.02.2026
От пользователя Люблю пиво
бухой с утра штоле?
всю жизнь друг друга однополчане/сослуживцы поздравляют.
не за наличие яиц чествуют!

Ну да - ну да.

Если твой однополчанин в бабу переоделся и тебя чествует, а ты его за это благодаришь, то, конечно, это нормально для тебя.

А бухой почему то при этом я.
1 / 6
Люблю пиво
14:46, 23.02.2026
От пользователя Мr Orange
Если твой однополчанин в бабу переоделся и тебя чествует, а ты его за это благодаришь, то, конечно, это нормально для тебя.

твои фантазии, это только твои фантазии...
2 / 1
14:51, 23.02.2026
От пользователя коты-кошки
пользователя Олег Ф
Если через жопу то тоже сгодится.

Тебе не привыкать :-D

Да в общем нет. У вас там пахнет хуже, зато входит туже.
0 / 4
Мr Orange
14:56, 23.02.2026
От пользователя Люблю пиво
твои фантазии, это только твои фантазии...

Уверенности в твоём голосе уже былой нет.

Проанализируй ее( в смысле - его) поведение, лексикон и повадки.

Сомнительно все как то уж очень.
1 / 1
Libertine
14:56, 23.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 26.02.2026 11:15]
1 / 3
коты-кошки
15:21, 23.02.2026
От пользователя Олег Ф
зато входит туже.

Вот вообще не интересно как там у тебя входит :puke:
4 / 1
Алкообласть(слава России)
15:31, 23.02.2026
От пользователя коты-кошки
Вот вообще не интересно как там у тебя входит :puke:

Тут согласен :padre: основная проблема всех этих сидоров,даже не то что они друг другу глину месят, а то что пытаются всем рассказать как они это делают :padre: :-D
5 / 4
15:39, 23.02.2026
От пользователя коты-кошки
Сейчас нам объявили войну весь запад с бритахами и омерикосами
Они поставляют букраине оружие и снабжают спутниками
У них одна цель- уничтожить Россию, раздробить её ,чтобы мы тут сами все перегрызлись, завладеть нашими ресурсами и превратить нас в рабов
Кто-то на органы пойдет
Олежика первого можно отдать
Он только тут смелый такой

Бяда в том что таких ипанутых много, но хорошо что здоровых больше. Надежда есть.
3 / 6
коты-кошки
15:50, 23.02.2026
От пользователя Олег Ф
Бяда в том что таких ипанутых много, но хорошо что здоровых больше.

Будь здоров, не кашляй
4 / 3
orlik
16:25, 23.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: orlik

Вы Ленина неучем назвали,
Вы Сталина «сраным» и к стенке его тащить

Мою ПРЯМУЮ цитату, где я их так называл - В СТУДИЮ

Извольте, вот слова Сталина, в том комменте моих не было ни буквы, ни запятой. Итак, указания для коммунистовТолько Сталин, без купюр:

ясно, что украинская нация существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы

И вот что Вы как (бывший уже?) коммунист ответили товарищу Сталину:



От пользователя обманутый дольщик


Перечень городов подлежащих твой ублюдочной "украинизации", в студию. :ultra:
Хоть поржём перед тем, как вас - "украинизаторов" сраных к стенке ставить

4 / 1
orlik
16:30, 23.02.2026
От пользователя svpn
с Сашей-Пухляшом отмечать будешь?

Так дольщик ж выгнали из партии?
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.