Переговоры провалились, а Зеленский готовится воевать еще три года: главные новости СВО
л
Люблю пиво
12:47, 23.02.2026
Мозг то у тебя засран мощно!
было бы что засирать, кастрюля на голове.
все что там сварил, сюда выплескивает.
тупее имхи, тот хотя бы гуглить обучается.
Всех
мужчин с праздником!
Спасибо за поздравления!
o
orlik
12:56, 23.02.2026
От пользователя: Хмырь Болотный
Наивысшее совершенство - умереть за Родину.
Не вижу ничего плохого. На это только герои способны…
…герои очень сильно возбуждают. От них рожать надо
Наивысшее совершенство - умереть за Родину.
Не вижу ничего плохого. На это только герои способны…
…герои очень сильно возбуждают. От них рожать надо
И потом в однополой семье (мама да бабушка) растить?
Государство ведь погибшего героя в полной мере как отца заменит?
м
Мr Orange
12:59, 23.02.2026
Спасибо за поздравления!
А ничего, что эта Фея, скорее всего, мужик переодетый?
Норм для тебя?
o
orlik
13:01, 23.02.2026
за твои регулярные антисоветские, антиленинские и антисталинские высеры рано или поздно будешь АРЕСТОВАН и РАССТРЕЛЯН
Ну вот здрасьте!
Вы Ленина неучем назвали,
Вы Сталина «сраным» и к стенке его тащить
— а меня расстрелять?
o
orlik
13:03, 23.02.2026
. А поражения своей стране ни один нормальный человек желать не может.
Считаете немцев из «Красной капеллы» сплошь ненормальными?
л
Люблю пиво
13:17, 23.02.2026
Норм для тебя?
бухой с утра штоле?
всю жизнь друг друга однополчане/сослуживцы поздравляют.
не за наличие яиц чествуют!
13:19, 23.02.2026
тупее имхи, тот хотя бы гуглить обучается
Хлебнул тухлой газированной воды (пива), надел халат, включил режим Даннинга-Крюгера!
о
обманутый дольщик
13:45, 23.02.2026
Вы Ленина неучем назвали,
Вы Сталина «сраным» и к стенке его тащить
Вы Сталина «сраным» и к стенке его тащить
Мою ПРЯМУЮ цитату, где я их так называл - В СТУДИЮ, лживая радиосвободовская тварь!
а меня расстрелять?
Точно ТАК, пронацистсикй подонок.
и
Изощренная Фея
14:02, 23.02.2026
Норм для тебя?
Сама ты мужик в бабу переодетый!
s
svpn
14:11, 23.02.2026
Спасибо, и вас также!!!!
С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!!
23 февраля!!!!
Только под КРАСНЫМ ФЛАГОМ, нашим ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ с СЕРПОМ и МОЛОТОМ!!!!
ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!!!!
С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!!
23 февраля!!!!
Только под КРАСНЫМ ФЛАГОМ, нашим ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ с СЕРПОМ и МОЛОТОМ!!!!
ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!!!!
с Сашей-Пухляшом отмечать будешь?
к
коты-кошки
14:25, 23.02.2026
Если через жопу то тоже сгодится.
Тебе не привыкать
k
KrolikOFF_2.0
14:29, 23.02.2026
Срач какой-то вялый в выходные.
С праздником всех защитников и нападающих тоже
С праздником всех защитников и нападающих тоже
к
коты-кошки
14:41, 23.02.2026
Когда парней необученных отправляли в Афган, в Чечню - вот это был зашквар
Сейчас нам объявили войну весь запад с бритахами и омерикосами
Они поставляют букраине оружие и снабжают спутниками
У них одна цель- уничтожить Россию, раздробить её ,чтобы мы тут сами все перегрызлись, завладеть нашими ресурсами и превратить нас в рабов
Кто-то на органы пойдет
Олежика первого можно отдать
Он только тут смелый такой
Сейчас нам объявили войну весь запад с бритахами и омерикосами
Они поставляют букраине оружие и снабжают спутниками
У них одна цель- уничтожить Россию, раздробить её ,чтобы мы тут сами все перегрызлись, завладеть нашими ресурсами и превратить нас в рабов
Кто-то на органы пойдет
Олежика первого можно отдать
Он только тут смелый такой
к
коты-кошки
14:43, 23.02.2026
Срач какой-то вялый в выходные.
В выходные все срачники отдыхают
м
Мr Orange
14:44, 23.02.2026
бухой с утра штоле?
всю жизнь друг друга однополчане/сослуживцы поздравляют.
не за наличие яиц чествуют!
всю жизнь друг друга однополчане/сослуживцы поздравляют.
не за наличие яиц чествуют!
Ну да - ну да.
Если твой однополчанин в бабу переоделся и тебя чествует, а ты его за это благодаришь, то, конечно, это нормально для тебя.
А бухой почему то при этом я.
л
Люблю пиво
14:46, 23.02.2026
Если твой однополчанин в бабу переоделся и тебя чествует, а ты его за это благодаришь, то, конечно, это нормально для тебя.
твои фантазии, это только твои фантазии...
м
Мr Orange
14:56, 23.02.2026
твои фантазии, это только твои фантазии...
Уверенности в твоём голосе уже былой нет.
Проанализируй ее( в смысле - его) поведение, лексикон и повадки.
Сомнительно все как то уж очень.
l
Libertine
14:56, 23.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 26.02.2026 11:15]
к
коты-кошки
15:21, 23.02.2026
зато входит туже.
Вот вообще не интересно как там у тебя входит
а
Алкообласть(слава России)
15:31, 23.02.2026
Вот вообще не интересно как там у тебя входит
Тут согласен основная проблема всех этих сидоров,даже не то что они друг другу глину месят, а то что пытаются всем рассказать как они это делают
Сейчас нам объявили войну весь запад с бритахами и омерикосами
Они поставляют букраине оружие и снабжают спутниками
У них одна цель- уничтожить Россию, раздробить её ,чтобы мы тут сами все перегрызлись, завладеть нашими ресурсами и превратить нас в рабов
Кто-то на органы пойдет
Олежика первого можно отдать
Он только тут смелый такой
Они поставляют букраине оружие и снабжают спутниками
У них одна цель- уничтожить Россию, раздробить её ,чтобы мы тут сами все перегрызлись, завладеть нашими ресурсами и превратить нас в рабов
Кто-то на органы пойдет
Олежика первого можно отдать
Он только тут смелый такой
Бяда в том что таких ипанутых много, но хорошо что здоровых больше. Надежда есть.
к
коты-кошки
15:50, 23.02.2026
Бяда в том что таких ипанутых много, но хорошо что здоровых больше.
Будь здоров, не кашляй
o
orlik
16:25, 23.02.2026
Цитата:
От пользователя: orlik
Вы Ленина неучем назвали,
Вы Сталина «сраным» и к стенке его тащить
Мою ПРЯМУЮ цитату, где я их так называл - В СТУДИЮ
От пользователя: orlik
Вы Ленина неучем назвали,
Вы Сталина «сраным» и к стенке его тащить
Мою ПРЯМУЮ цитату, где я их так называл - В СТУДИЮ
Извольте, вот слова Сталина, в том комменте моих не было ни буквы, ни запятой. Итак, указания для коммунистовТолько Сталин, без купюр:
ясно, что украинская нация существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы
И вот что Вы как (бывший уже?) коммунист ответили товарищу Сталину:
Перечень городов подлежащих твой ублюдочной "украинизации", в студию.
Хоть поржём перед тем, как вас - "украинизаторов" сраных к стенке ставить
o
orlik
16:30, 23.02.2026
с Сашей-Пухляшом отмечать будешь?
Так дольщик ж выгнали из партии?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.