Переговоры провалились, а Зеленский готовится воевать еще три года: главные новости СВО

Изощренная Фея
16:30, 23.02.2026
От пользователя коты-кошки
чтобы мы тут сами все перегрызлись, завладеть нашими ресурсами и превратить нас в рабов
Кто-то на органы пойдет

А кто то в педофильные центры отбор пройдёт 8(
1 / 0
svpn
16:35, 23.02.2026
От пользователя orlik
Так дольщик ж выгнали из партии?

вот и повод прийти с раскаянием "виноват-исправлюсь".
0 / 2
Alexander S.G
16:37, 23.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
А кто то в педофильные центры отбор пройдёт


Подполковник Сергей Иванов, военком из Татарстана, избежал наказания по делу о сексуализированном насилии над собственной дочерью, которой на момент преступления не было и 14 лет.

Согласно решению Самарского гарнизонного военного суда, уголовное дело против Сергея Иванова было прекращено в конце декабря из-за его участия в СВО и наличия государственных наград (медали Жукова, Суворова, "За отвагу").

© ..

:cool:
6 / 4
коты-кошки
16:43, 23.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
А кто то в педофильные центры отбор пройдёт 8(

Олежка?
Ещё Александер рвется
3 / 3
коты-кошки
16:58, 23.02.2026
От пользователя Alexander S.G
Подполковник Сергей Иванов, военком из Татарстана, избежал наказания по делу о сексуализированном насилии над собственной дочерью, которой на момент преступления не было и 14 лет.

Тебе нечего избегать, поэтому на сво и не идешь?
Пруфы будут?
1 / 5
обманутый дольщик
21:08, 23.02.2026
От пользователя orlik
Вы как (бывший уже?) коммунист ответили товарищу Сталину:

Во-первых, не ты меня в партию принимал, не тебе и исключать, тварь. :puke:

Во-вторых, слова эти принадлежали исключительно ТЕБЕ, в контексте обсуждения на форуме. :ultra: И НЕ СМЕЙ прикрываться здесь ненавистным тобой и всей твоей нацистской шоблой ТОВАРИЩЕМ СТАЛИНЫМ, чмурило радиосвободовское. :vote:

Привожу ПОЛНОСТЬЮ фрагмент того обсуждения для полной ясности. Итак:

От пользователя orlik

Дата: 22 декабря 2025 12:15

украинская нация существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы


Никаких ссылок на авторство этих слов нет, следовательно их следует считать принадлежащими автору поста в контексте обсуждения.

Далее мои ответы ПО ПУНКТАМ данному "оратору":

От пользователя обманутый дольщик

Дата: 22 декабря 2025 13:59

Цитата:
От пользователя: orlik
украинская нация существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов

Не тебе давать указания КОММУНИСТАМ, что является их обязанностью, а что нет, выродок бандеронацистский!!!! :ultra:

Цитата:
От пользователя: orlik
Нельзя идти против истории

Кроме вашего нацистского отребья, которое должно быть УНИЧТОЖЕНО на корню, против истории никто не идёт.

Цитата:
От пользователя: orlik
Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы

Сами вы - вражеские элементы. :puke:

Цитата:
От пользователя: orlik
с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы

Перечень городов подлежащих твой ублюдочной "украинизации", в студию. :ultra:
Хоть поржём перед тем, как вас - "украинизаторов" сраных к стенке ставить.


Ну а далее следует ожидаемый провокационный визг пронацистской мрази, пытающейся прикрыться именем того, кто эту нечисть нещадно ВЫЖИГАЛ огнём и железом наряду с гитлеровскими оккупантами, жаль только не успел этого сделать полностью, если подобные выродки подняли голову через 80 лет после нашей ПОБЕДЫ над ними. :-(

Но ничего, товарищи, ВСЕ надоработки товарища СТАЛИНА будут непременно исправлены нами в отношении этих скотов. :gun:

ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!!!!!! :super: :super: :super:
2 / 4
Уникум
21:24, 23.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!!!!!! :super:


Я думаю, у него просто есть проблемы с психикой. Но не настолько опасные, чтобы его изолировали. скорее всего одинокий, замкнутый человек, у которого сильно развито воображение.
5 / 2
Уникум
21:28, 23.02.2026
От пользователя коты-кошки
У них одна цель- уничтожить Россию, раздробить её ,чтобы мы тут сами все перегрызлись, завладеть нашими ресурсами и превратить нас в рабов
Кто-то на органы пойдет


Вот реальный пример того, что впечатлительным людям не надо много смотреть телевизор. Да и чушь часто показывают, что и психически крепкий может не сдюжить.

Эта кошка с котами совсем кукухой поехала.
Хотя для женщины, можно признать, нрмально не понимать того, что для оккупации такой территории, как у России потребуются немыслимые средства, как финансовые, так и людские. И никакая экономика самой развитой страны в мире не выдержит подобной нагрузки.
Все ресурсы добываются более простым путем - покупкой по дешевке.
6 / 3
Yokai
22:53, 23.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
ВСЕ надоработки товарища СТАЛИНА

тебя бы он шлёпнул тока за такую формулировку
2 / 1
Yokai
22:58, 23.02.2026
Зайдёшь сюда- одни психи! Мрак и смрад
Зайдёшь на ютуп- ВСЕ в адеквате! Воздух свежий!

Любой шортец на злобу дня собирает десятки тысяч лайков от сограждан, и сотни тыш камментов, почитать любо-дорого

А туууут... клуб вязания крючками малых брусян, в углу ленин, в другом икона, в третьем коба, на стене телек, над ним портрет пляшываго..
3 / 1
Yokai
23:04, 23.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
Да и вообще герои очень сильно возбуждают. От них рожать надо

Сёнь прочитал, что некий откинувшийся с зоны персонаж, изнасякал свою мамку, которой 64 года, когда его повязали, объявил себя "кандидатом в герои", и , скорее всего, получит такой шанс!
Возбуждает?!
2 / 2
Хмырь Болотный
23:14, 23.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
Изощренная Фея
12:23, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Страну уже давно профукали (в 1917г), а воюют не за страну, а за благополучие и амбиции чиновников.)

Чиновники и президенты меняются, страна остается.
Мозг то у тебя засран мощно!



Нет такой страны -Россия.
Ты хоть раз конституцию РФ в руках держала?
Там Россия определена не как страна, а как государство, т.е. как аппарат чиновников.
За это государство и воюют.

У тебя вовсе нет мозгов.
0 / 3
Хмырь Болотный
23:17, 23.02.2026
От пользователя Олег Ф
Олег Ф
12:29, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Несчитанные тысячи постоянно умирают за Родину, это и поощрил Путин в беседе с солдатскими матерями, потерявшими сыновей на войне.

Причём в маленьком Израиле единственного ребёнка не берут в боевые части, а у нас сплошь там дети матерей одиночек гибнут, оставив мать в старости одну.



Считается, что они гибнут добровольно. Контрактники.
0
коты-кошки
23:34, 23.02.2026
От пользователя Уникум
не понимать того, что для оккупации такой территории, как у России потребуются

Предатели
3 / 4
Местный с Урала
23:41, 23.02.2026
От пользователя Yokai
Зайдёшь на ютуп- ВСЕ в адеквате! Воздух свежий!


Так это надо там писать. :-D
0
Уникум
23:49, 23.02.2026
От пользователя коты-кошки
Предатели


Мозг в принципе есть?
Для оккупированной территории нужны оккупационные войска. Для больших город - большие войска. А у нас помимо больших городов, куча маленьких и немерено лесов, полей и рек. На каждой опушке по полицаю не поставишь. проходили уже это и не один раз. До печенегов с половцами я, конечно, опускаться не буду, одного примера ВОВ хватит.
Все оккупационные части, солдаты - это минус в воюющих частях на передовой.

На Западе может :cen: и содомиты, но там явно не тупые. И они понимают, что лучше предложить какие-то плюшки и наши власти сами на блюдечке принесут договор по освоению редкоземельных пахотно-лесных массивов, чем заморачиваться с военными действиями.

Так что, сказки, о том, что если бы первыми не начали, то ната бы на нас напала - это для слабоумного электората сама знаешь кого.
Ты ж не слабоумная?

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2026 23:49]
4 / 1
коты-кошки
23:52, 23.02.2026
От пользователя Уникум
Мозг в принципе есть?

Средь оплывших свечей и вечерних молитв,
Средь военных трофеев и мирных костров
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф.
Детям вечно досаден
Их возраст и быт —
И дрались мы до ссадин,
До смертных обид,
Но одежды латали
Нам матери в срок,
Мы же книги глотали,
Пьянея от строк.
Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фраз,
И кружил наши головы запах борьбы,
Со страниц пожелтевших слетая на нас.
И пытались постичь
Мы, не знавшие войн,
За воинственный клич
Принимавшие вой, —
Тайну слова «приказ»,
Назначенье границ,
Смысл атаки и лязг
Боевых колесниц.
А в кипящих котлах прежних боен и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов!
Мы на роли предателей, трусов, иуд
В детских играх своих назначали врагов.
И злодея следам
Не давали остыть,
И прекраснейших дам
Обещали любить;
И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя.
Только в грёзы нельзя насовсем убежать:
Краткий век у забав — столько боли вокруг!
Попытайся ладони у мёртвых разжать
И оружье принять из натруженных рук.
Испытай, завладев
Ещё тёплым мечом
И доспехи надев, —
Что почём, что почём!
Разберись, кто ты: трус
Иль избранник судьбы,
И попробуй на вкус
Настоящей борьбы.
И когда рядом рухнет израненный друг
И над первой потерей ты взвоешь, скорбя,
И когда ты без кожи останешься вдруг
Оттого, что убили его — не тебя, —
Ты поймёшь, что узнал,
Отличил, отыскал
По оскалу забрал —
Это смерти оскал!
Ложь и зло — погляди,
Как их лица грубы,
И всегда позади
Вороньё и гробы!
Если мяса с ножа
Ты не ел ни куска,
Если руки сложа
Наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил
С подлецом, с палачом, —
Значит, в жизни ты был
Ни при чём, ни при чём!
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты солёные слёзы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почём, —
Значит, нужные книги ты в детстве читал!
3 / 3
коты-кошки
23:54, 23.02.2026
От пользователя Уникум
Так что, сказки, о том, что если бы первыми не начали, то ната бы на нас напала - это для слабоумного электората сама знаешь кого.

Дышите ровно
Наивный дурачок
4 / 4
svpn
23:59, 23.02.2026
От пользователя Yokai
А туууут... клуб вязания крючками малых брусян, в углу ленин, в другом икона, в третьем коба, на стене телек, над ним портрет пляшываго

что конкретно из этого вызывает у тебя негодование? отсутствие сейлормуны луны в косе?
2 / 1
Местный с Урала
00:03, 24.02.2026
От пользователя Уникум
На Западе может :cen: и содомиты, но там явно не тупые.


Так тупые же западнее запада. Образовались из переселенцев с запада. :smoke:
0
Alexander S.G
00:07, 24.02.2026
От пользователя Уникум
Ты ж не слабоумная?

Они реально слабоумные.

Даже в голову не приходит, что если бы Украина собиралась напасть со дня на день, то их войска стояли бы в боевой готовности на границе. И вопроса не возникает, как войскам РФ удалось дойти до Киева и там уже огрести люлей, хотя по идее должны были уничтожить "пытающуюся напасть" армию в самом начале своего пути.

Не смущают их так же и враньё всех российских говорящих голов от пескова с путиным, до говноедов-пропагандистов о том что "даже в мыслях нет нападать на Украину, это безумие" за несколько дней до нападения, когда уже повсеместно фиксировались колонны военной техники, сформированные именно с целью нападения (с росгвардейцами, вооружёнными щитами для подавления протестов мирного населения, а никак не армии), направляющиеся к границам Украины.

Они 2+2 сложить не могут, о чём вы вообще говорите.

:-)

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2026 00:08]
4 / 2
Местный с Урала
00:09, 24.02.2026
От пользователя Alexander S.G
Они 2+2 сложить не могут, о чём вы вообще говорите.


Вам как сложить с собой или пополам? :smoke:
0 / 3
Уникум
00:46, 24.02.2026
От пользователя Alexander S.G
Они 2+2 сложить не могут, о чём вы вообще говорите.


Да все время забываюсь. Вроде окружение адекватное, с кем не поговоришь, все признают, что наши власти обосрались по полной и теперь не понимают, как незаметно вытряхнуть из штанов и жопу подтереть.

Но, видимо, где-то есть еще заповедные места, в которых живут такие коты-кошки, которые то ли принимают какие-то препараты, то ли нюхают или курят что-то, что вырубает мозг напрочь.
Они даже круглое колесо будут называть квадратом, если на 1 канале так скажут.
4 / 2
orlik
01:01, 24.02.2026
От пользователя обманутый дольщик
Никаких ссылок на авторство этих слов нет, следовательно их следует считать принадлежащими автору поста в контексте обсуждения.

Далее мои ответы ПО ПУНКТАМ данному "оратору":

жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!

Партбилет на стол!
1 / 1
Уникум
05:16, 24.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2026 05:33]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.