Переговоры провалились, а Зеленский готовится воевать еще три года: главные новости СВО
и
Изощренная Фея
16:30, 23.02.2026
чтобы мы тут сами все перегрызлись, завладеть нашими ресурсами и превратить нас в рабов
Кто-то на органы пойдет
Кто-то на органы пойдет
А кто то в педофильные центры отбор пройдёт
s
svpn
16:35, 23.02.2026
Так дольщик ж выгнали из партии?
вот и повод прийти с раскаянием "виноват-исправлюсь".
a
Alexander S.G
16:37, 23.02.2026
А кто то в педофильные центры отбор пройдёт
Подполковник Сергей Иванов, военком из Татарстана, избежал наказания по делу о сексуализированном насилии над собственной дочерью, которой на момент преступления не было и 14 лет.
Согласно решению Самарского гарнизонного военного суда, уголовное дело против Сергея Иванова было прекращено в конце декабря из-за его участия в СВО и наличия государственных наград (медали Жукова, Суворова, "За отвагу").
© ..
к
коты-кошки
16:43, 23.02.2026
А кто то в педофильные центры отбор пройдёт
Олежка?
Ещё Александер рвется
к
коты-кошки
16:58, 23.02.2026
Подполковник Сергей Иванов, военком из Татарстана, избежал наказания по делу о сексуализированном насилии над собственной дочерью, которой на момент преступления не было и 14 лет.
Тебе нечего избегать, поэтому на сво и не идешь?
Пруфы будут?
о
обманутый дольщик
21:08, 23.02.2026
Вы как (бывший уже?) коммунист ответили товарищу Сталину:
Во-первых, не ты меня в партию принимал, не тебе и исключать, тварь.
Во-вторых, слова эти принадлежали исключительно ТЕБЕ, в контексте обсуждения на форуме. И НЕ СМЕЙ прикрываться здесь ненавистным тобой и всей твоей нацистской шоблой ТОВАРИЩЕМ СТАЛИНЫМ, чмурило радиосвободовское.
Привожу ПОЛНОСТЬЮ фрагмент того обсуждения для полной ясности. Итак:
Дата: 22 декабря 2025 12:15
украинская нация существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы
Никаких ссылок на авторство этих слов нет, следовательно их следует считать принадлежащими автору поста в контексте обсуждения.
Далее мои ответы ПО ПУНКТАМ данному "оратору":
Дата: 22 декабря 2025 13:59
Цитата:
От пользователя: orlik
украинская нация существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов
Не тебе давать указания КОММУНИСТАМ, что является их обязанностью, а что нет, выродок бандеронацистский!!!!
Цитата:
От пользователя: orlik
Нельзя идти против истории
Кроме вашего нацистского отребья, которое должно быть УНИЧТОЖЕНО на корню, против истории никто не идёт.
Цитата:
От пользователя: orlik
Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы
Сами вы - вражеские элементы.
Цитата:
От пользователя: orlik
с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы
Перечень городов подлежащих твой ублюдочной "украинизации", в студию.
Хоть поржём перед тем, как вас - "украинизаторов" сраных к стенке ставить.
Ну а далее следует ожидаемый провокационный визг пронацистской мрази, пытающейся прикрыться именем того, кто эту нечисть нещадно ВЫЖИГАЛ огнём и железом наряду с гитлеровскими оккупантами, жаль только не успел этого сделать полностью, если подобные выродки подняли голову через 80 лет после нашей ПОБЕДЫ над ними.
Но ничего, товарищи, ВСЕ надоработки товарища СТАЛИНА будут непременно исправлены нами в отношении этих скотов.
ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!!!!!!
у
Уникум
21:24, 23.02.2026
ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!!!!!!
Я думаю, у него просто есть проблемы с психикой. Но не настолько опасные, чтобы его изолировали. скорее всего одинокий, замкнутый человек, у которого сильно развито воображение.
у
Уникум
21:28, 23.02.2026
У них одна цель- уничтожить Россию, раздробить её ,чтобы мы тут сами все перегрызлись, завладеть нашими ресурсами и превратить нас в рабов
Кто-то на органы пойдет
Кто-то на органы пойдет
Вот реальный пример того, что впечатлительным людям не надо много смотреть телевизор. Да и чушь часто показывают, что и психически крепкий может не сдюжить.
Эта кошка с котами совсем кукухой поехала.
Хотя для женщины, можно признать, нрмально не понимать того, что для оккупации такой территории, как у России потребуются немыслимые средства, как финансовые, так и людские. И никакая экономика самой развитой страны в мире не выдержит подобной нагрузки.
Все ресурсы добываются более простым путем - покупкой по дешевке.
y
Yokai
22:53, 23.02.2026
ВСЕ надоработки товарища СТАЛИНА
тебя бы он шлёпнул тока за такую формулировку
y
Yokai
22:58, 23.02.2026
Зайдёшь сюда- одни психи! Мрак и смрад
Зайдёшь на ютуп- ВСЕ в адеквате! Воздух свежий!
Любой шортец на злобу дня собирает десятки тысяч лайков от сограждан, и сотни тыш камментов, почитать любо-дорого
А туууут... клуб вязания крючками малых брусян, в углу ленин, в другом икона, в третьем коба, на стене телек, над ним портрет пляшываго..
Зайдёшь на ютуп- ВСЕ в адеквате! Воздух свежий!
Любой шортец на злобу дня собирает десятки тысяч лайков от сограждан, и сотни тыш камментов, почитать любо-дорого
А туууут... клуб вязания крючками малых брусян, в углу ленин, в другом икона, в третьем коба, на стене телек, над ним портрет пляшываго..
y
Yokai
23:04, 23.02.2026
Да и вообще герои очень сильно возбуждают. От них рожать надо
Сёнь прочитал, что некий откинувшийся с зоны персонаж, изнасякал свою мамку, которой 64 года, когда его повязали, объявил себя "кандидатом в герои", и , скорее всего, получит такой шанс!
Возбуждает?!
х
Хмырь Болотный
23:14, 23.02.2026
Изощренная Фея
12:23, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Страну уже давно профукали (в 1917г), а воюют не за страну, а за благополучие и амбиции чиновников.)
Чиновники и президенты меняются, страна остается.
Мозг то у тебя засран мощно!
12:23, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Страну уже давно профукали (в 1917г), а воюют не за страну, а за благополучие и амбиции чиновников.)
Чиновники и президенты меняются, страна остается.
Мозг то у тебя засран мощно!
Нет такой страны -Россия.
Ты хоть раз конституцию РФ в руках держала?
Там Россия определена не как страна, а как государство, т.е. как аппарат чиновников.
За это государство и воюют.
У тебя вовсе нет мозгов.
х
Хмырь Болотный
23:17, 23.02.2026
Олег Ф
12:29, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Несчитанные тысячи постоянно умирают за Родину, это и поощрил Путин в беседе с солдатскими матерями, потерявшими сыновей на войне.
Причём в маленьком Израиле единственного ребёнка не берут в боевые части, а у нас сплошь там дети матерей одиночек гибнут, оставив мать в старости одну.
12:29, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Несчитанные тысячи постоянно умирают за Родину, это и поощрил Путин в беседе с солдатскими матерями, потерявшими сыновей на войне.
Причём в маленьком Израиле единственного ребёнка не берут в боевые части, а у нас сплошь там дети матерей одиночек гибнут, оставив мать в старости одну.
Считается, что они гибнут добровольно. Контрактники.
к
коты-кошки
23:34, 23.02.2026
не понимать того, что для оккупации такой территории, как у России потребуются
Предатели
м
Местный с Урала
23:41, 23.02.2026
Зайдёшь на ютуп- ВСЕ в адеквате! Воздух свежий!
Так это надо там писать.
у
Уникум
23:49, 23.02.2026
Предатели
Мозг в принципе есть?
Для оккупированной территории нужны оккупационные войска. Для больших город - большие войска. А у нас помимо больших городов, куча маленьких и немерено лесов, полей и рек. На каждой опушке по полицаю не поставишь. проходили уже это и не один раз. До печенегов с половцами я, конечно, опускаться не буду, одного примера ВОВ хватит.
Все оккупационные части, солдаты - это минус в воюющих частях на передовой.
На Западе может и содомиты, но там явно не тупые. И они понимают, что лучше предложить какие-то плюшки и наши власти сами на блюдечке принесут договор по освоению редкоземельных пахотно-лесных массивов, чем заморачиваться с военными действиями.
Так что, сказки, о том, что если бы первыми не начали, то ната бы на нас напала - это для слабоумного электората сама знаешь кого.
Ты ж не слабоумная?
[Сообщение изменено пользователем 23.02.2026 23:49]
к
коты-кошки
23:52, 23.02.2026
Мозг в принципе есть?
Средь оплывших свечей и вечерних молитв,
Средь военных трофеев и мирных костров
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф.
Детям вечно досаден
Их возраст и быт —
И дрались мы до ссадин,
До смертных обид,
Но одежды латали
Нам матери в срок,
Мы же книги глотали,
Пьянея от строк.
Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фраз,
И кружил наши головы запах борьбы,
Со страниц пожелтевших слетая на нас.
И пытались постичь
Мы, не знавшие войн,
За воинственный клич
Принимавшие вой, —
Тайну слова «приказ»,
Назначенье границ,
Смысл атаки и лязг
Боевых колесниц.
А в кипящих котлах прежних боен и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов!
Мы на роли предателей, трусов, иуд
В детских играх своих назначали врагов.
И злодея следам
Не давали остыть,
И прекраснейших дам
Обещали любить;
И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя.
Только в грёзы нельзя насовсем убежать:
Краткий век у забав — столько боли вокруг!
Попытайся ладони у мёртвых разжать
И оружье принять из натруженных рук.
Испытай, завладев
Ещё тёплым мечом
И доспехи надев, —
Что почём, что почём!
Разберись, кто ты: трус
Иль избранник судьбы,
И попробуй на вкус
Настоящей борьбы.
И когда рядом рухнет израненный друг
И над первой потерей ты взвоешь, скорбя,
И когда ты без кожи останешься вдруг
Оттого, что убили его — не тебя, —
Ты поймёшь, что узнал,
Отличил, отыскал
По оскалу забрал —
Это смерти оскал!
Ложь и зло — погляди,
Как их лица грубы,
И всегда позади
Вороньё и гробы!
Если мяса с ножа
Ты не ел ни куска,
Если руки сложа
Наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил
С подлецом, с палачом, —
Значит, в жизни ты был
Ни при чём, ни при чём!
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты солёные слёзы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почём, —
Значит, нужные книги ты в детстве читал!
к
коты-кошки
23:54, 23.02.2026
Так что, сказки, о том, что если бы первыми не начали, то ната бы на нас напала - это для слабоумного электората сама знаешь кого.
Дышите ровно
Наивный дурачок
s
svpn
23:59, 23.02.2026
А туууут... клуб вязания крючками малых брусян, в углу ленин, в другом икона, в третьем коба, на стене телек, над ним портрет пляшываго
что конкретно из этого вызывает у тебя негодование? отсутствие сейлормуны луны в косе?
м
Местный с Урала
00:03, 24.02.2026
На Западе может и содомиты, но там явно не тупые.
Так тупые же западнее запада. Образовались из переселенцев с запада.
a
Alexander S.G
00:07, 24.02.2026
Ты ж не слабоумная?
Они реально слабоумные.
Даже в голову не приходит, что если бы Украина собиралась напасть со дня на день, то их войска стояли бы в боевой готовности на границе. И вопроса не возникает, как войскам РФ удалось дойти до Киева и там уже огрести люлей, хотя по идее должны были уничтожить "пытающуюся напасть" армию в самом начале своего пути.
Не смущают их так же и враньё всех российских говорящих голов от пескова с путиным, до говноедов-пропагандистов о том что "даже в мыслях нет нападать на Украину, это безумие" за несколько дней до нападения, когда уже повсеместно фиксировались колонны военной техники, сформированные именно с целью нападения (с росгвардейцами, вооружёнными щитами для подавления протестов мирного населения, а никак не армии), направляющиеся к границам Украины.
Они 2+2 сложить не могут, о чём вы вообще говорите.
:-)
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2026 00:08]
м
Местный с Урала
00:09, 24.02.2026
Они 2+2 сложить не могут, о чём вы вообще говорите.
Вам как сложить с собой или пополам?
у
Уникум
00:46, 24.02.2026
Они 2+2 сложить не могут, о чём вы вообще говорите.
Да все время забываюсь. Вроде окружение адекватное, с кем не поговоришь, все признают, что наши власти обосрались по полной и теперь не понимают, как незаметно вытряхнуть из штанов и жопу подтереть.
Но, видимо, где-то есть еще заповедные места, в которых живут такие коты-кошки, которые то ли принимают какие-то препараты, то ли нюхают или курят что-то, что вырубает мозг напрочь.
Они даже круглое колесо будут называть квадратом, если на 1 канале так скажут.
o
orlik
01:01, 24.02.2026
Никаких ссылок на авторство этих слов нет, следовательно их следует считать принадлежащими автору поста в контексте обсуждения.
Далее мои ответы ПО ПУНКТАМ данному "оратору":
Далее мои ответы ПО ПУНКТАМ данному "оратору":
жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Партбилет на стол!
у
Уникум
05:16, 24.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2026 05:33]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.