Переговоры провалились, а Зеленский готовится воевать еще три года: главные новости СВО
а
Алкообласть(слава России)
11:05, 23.02.2026
Всех мужчин с праздником!
Не служил не мужиг
и
Изощренная Фея
11:08, 23.02.2026
Не служил не мужиг
1000%
o
orlik
11:17, 23.02.2026
похоже что он просто подментованный провокатор — сидит на форуме и с утра до вечера строчит всякую ересь, чтобы провоцировать людей своими эстремистскими выкриками и потом слить полицаям
Призывы к несогласованным массовым мероприятиям — ежегодно в каждой теме с конца октября.
Восьмого ноября в ответ на «Сам-то ходил?» — тишина
u
Univer
11:19, 23.02.2026
похоже что он просто подментованный провокатор — сидит на форуме и с утра до вечера строчит всякую ересь, чтобы провоцировать людей своими эстремистскими выкриками и потом слить полицаям
Так этой публики здесь хватает.
Поэтому Е1 и аналогичные сайты в др. городах и не закрывают.
х
Хмырь Болотный
11:26, 23.02.2026
Люблю пиво
07:55, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
и следуй сказанному Путиным
"Самое большое удовольствие и счастье – в детях", - сказал Путин на встрече с семьями, которые за воспитание семерых и более детей награждены орденом "Родительская слава".
следую, трое у меня;
про "счатье от смерти" от гордона это для хохлохмырей инфа, чтобы от денацификации не уклонялись (полляма в бегах!). и гимн там такой же: "ще не вмерла україни", итог как бы понятен. помрет украина...
07:55, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
и следуй сказанному Путиным
"Самое большое удовольствие и счастье – в детях", - сказал Путин на встрече с семьями, которые за воспитание семерых и более детей награждены орденом "Родительская слава".
следую, трое у меня;
про "счатье от смерти" от гордона это для хохлохмырей инфа, чтобы от денацификации не уклонялись (полляма в бегах!). и гимн там такой же: "ще не вмерла україни", итог как бы понятен. помрет украина...
Напрасно ты юлишь, Путин сказал про "умереть за Родину" так же, как Гордон.
Вот и следуй
х
Хмырь Болотный
11:38, 23.02.2026
Изощренная Фея
10:41, 23.02.2026
От пользователя Мr Orange
Женщины же любят, чтобы их боготворили и обманывали.
Поэтому и приходится зачастую играть роль страстного влюбленного дурачка.
Фуу это невежи ведут себя по скотски и обманывают. Самим то потом не противно?
Всех мужчин с праздником! Желаю всем стремиться к совершенству! И будет вам счастье и удачная карма на всю жизнь!
10:41, 23.02.2026
От пользователя Мr Orange
Женщины же любят, чтобы их боготворили и обманывали.
Поэтому и приходится зачастую играть роль страстного влюбленного дурачка.
Фуу это невежи ведут себя по скотски и обманывают. Самим то потом не противно?
Всех мужчин с праздником! Желаю всем стремиться к совершенству! И будет вам счастье и удачная карма на всю жизнь!
Наивысшее совершенство - умереть за Родину.
Примерно так сказал Путин.
И добавил, что "«Всем умирать, так лучше всего на войне, чем от алкоголизма» и т.п.
И правильно. У россиян лишь примерно такие варианты и есть....
и
Изощренная Фея
11:47, 23.02.2026
Наивысшее совершенство - умереть за Родину.
Не вижу ничего плохого. На это только герои способны, которых любим, уважаем и восхищаемся немеряно! Судя по тому какая большая у нас страна- таких героев в истории было более чем достаточно!
Если б ссали- страны не было бы и в помине.
Вот и теперь главное не профукать страну.
Да и вообще герои очень сильно возбуждают. От них рожать надо.
А ссыкуны пусть в Европу к гомосекам валят и не размножаются.
Да и вообще герои очень сильно возбуждают. От них рожать надо
Сводный полк от е1 наберите, Славику напишите, вас там встретят, оплодотворят. Если через жопу то тоже сгодится.
11:53, 23.02.2026
И добавил, что "«Всем умирать, так лучше всего на войне, чем от пивного алкоголизма» и т.п.
о
обманутый дольщик
11:54, 23.02.2026
Всех мужчин с праздником!
Спасибо, и вас также!!!!
С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!!
23 февраля!!!!
Только под КРАСНЫМ ФЛАГОМ, нашим ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ с СЕРПОМ и МОЛОТОМ!!!!
ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!!!!
и
Изощренная Фея
11:57, 23.02.2026
Акститесь! У нас российская армия!
и
Изощренная Фея
11:58, 23.02.2026
Героям завидуешь, потому что не способен на такое мужество!
и
Изощренная Фея
12:03, 23.02.2026
Мне своих троих хватает
Такие же лузеры как и ты?
м
Мr Orange
12:12, 23.02.2026
мы с дольщиком присягу советской Армии давали, вот её и празднуем
Ну, кстати, да, правильная постановка вопроса.
Хоть от СА и неоднозначные остались воспоминания, но, что было, то было, слов из песни не выкинешь.
Кусок жизни был и ей посвящен.
х
Хмырь Болотный
12:15, 23.02.2026
Изощренная Фея
11:47, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Наивысшее совершенство - умереть за Родину.
Не вижу ничего плохого. На это только герои способны, которых любим, уважаем и восхищаемся немеряно! Судя по тому какая большая у нас страна- таких героев в истории было более чем достаточно!
Если б ссали- страны не было бы и в помине.
Вот и теперь главное не профукать страну.
Да и вообще герои очень сильно возбуждают. От них рожать надо.
А ссыкуны пусть в Европу к гомосекам валят и не размножаются.
11:47, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Наивысшее совершенство - умереть за Родину.
Не вижу ничего плохого. На это только герои способны, которых любим, уважаем и восхищаемся немеряно! Судя по тому какая большая у нас страна- таких героев в истории было более чем достаточно!
Если б ссали- страны не было бы и в помине.
Вот и теперь главное не профукать страну.
Да и вообще герои очень сильно возбуждают. От них рожать надо.
А ссыкуны пусть в Европу к гомосекам валят и не размножаются.
Вот и я говорю, что это очень даже хорошо для россиян.
Только относительно "На это только герои способны, " у вас странная ляпа.
На это способен кто угодно, что и они постоянно реализуют.
Несчитанные тысячи постоянно умирают за Родину, это и поощрил Путин в беседе с солдатскими матерями, потерявшими сыновей на войне.
Про героизм уместно добавить следующее.
"При надлежащей муштре, даже самые здравомыслящие люди, запросто станут совершать героические поступки." (Б.Брехт)
(Страну уже давно профукали (в 1917г), а воюют не за страну, а за благополучие и амбиции чиновников.)
х
Хмырь Болотный
12:19, 23.02.2026
imxo
11:53, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
И добавил, что "«Всем умирать, так лучше всего на войне, чем от пивного алкоголизма» и т.п.
11:53, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
И добавил, что "«Всем умирать, так лучше всего на войне, чем от пивного алкоголизма» и т.п.
А что, разве Путин конкретизировал алкоголизм именно как пивной?
А от водочного алкоголизма,он считает, умереть лучше, чем за Родину?
и
Изощренная Фея
12:23, 23.02.2026
Страну уже давно профукали (в 1917г), а воюют не за страну, а за благополучие и амбиции чиновников.)
Чиновники и президенты меняются, страна остается.
Мозг то у тебя засран мощно!
г
Гленн Вилобородый
12:28, 23.02.2026
но мы с дольщиком присягу советской Армии давали
Всрал ты свою присягу, пейсатый.
Несчитанные тысячи постоянно умирают за Родину, это и поощрил Путин в беседе с солдатскими матерями, потерявшими сыновей на войне.
Причём в маленьком Израиле единственного ребёнка не берут в боевые части, а у нас сплошь там дети матерей одиночек гибнут, оставив мать в старости одну.
о
обманутый дольщик
12:33, 23.02.2026
зафиксируем, что БРЕХНЕЙ назван созданный под руководством тов. Сталина «Краткий курс…»
Ты лучше зафиксируй в своей мазеповской башке, что за твои регулярные антисоветские, антиленинские и антисталинские высеры рано или поздно будешь АРЕСТОВАН и РАССТРЕЛЯН.
Глава VI, 3
Угу, под редакцией оранжевого выхухоля, очевидно и твоей, радиосвободовский выкормыш.
l
Libertine
12:34, 23.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 26.02.2026 11:36]
и
Изощренная Фея
12:45, 23.02.2026
У вас муж-герой, кадровый военный? Хотя бы в прошлом? А то нескладушечки.
Он в МВД в прошлом, служил в самых козырных войсках. Люблю таких военных, здоровенных
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.