Переговоры провалились, а Зеленский готовится воевать еще три года: главные новости СВО

Алкообласть(слава России)
11:05, 23.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
Всех мужчин с праздником!

Не служил не мужиг :ultra:
3 / 3
Изощренная Фея
11:08, 23.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Не служил не мужиг

1000%
:-D
0 / 3
orlik
11:17, 23.02.2026
От пользователя CKKPSS™
похоже что он просто подментованный провокатор — сидит на форуме и с утра до вечера строчит всякую ересь, чтобы провоцировать людей своими эстремистскими выкриками и потом слить полицаям

Призывы к несогласованным массовым мероприятиям — ежегодно в каждой теме с конца октября.
Восьмого ноября в ответ на «Сам-то ходил?» — тишина
2 / 1
Univer
11:19, 23.02.2026
От пользователя CKKPSS™
похоже что он просто подментованный провокатор — сидит на форуме и с утра до вечера строчит всякую ересь, чтобы провоцировать людей своими эстремистскими выкриками и потом слить полицаям

Так этой публики здесь хватает.
Поэтому Е1 и аналогичные сайты в др. городах и не закрывают.
2 / 0
Хмырь Болотный
11:26, 23.02.2026
От пользователя Люблю пиво
Люблю пиво
07:55, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
и следуй сказанному Путиным

"Самое большое удовольствие и счастье – в детях", - сказал Путин на встрече с семьями, которые за воспитание семерых и более детей награждены орденом "Родительская слава".
следую, трое у меня;

про "счатье от смерти" от гордона это для хохлохмырей инфа, чтобы от денацификации не уклонялись (полляма в бегах!). и гимн там такой же: "ще не вмерла україни", итог как бы понятен. помрет украина...



Напрасно ты юлишь, Путин сказал про "умереть за Родину" так же, как Гордон.
Вот и следуй
5 / 0
Хмырь Болотный
11:38, 23.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
Изощренная Фея
10:41, 23.02.2026
От пользователя Мr Orange
Женщины же любят, чтобы их боготворили и обманывали.

Поэтому и приходится зачастую играть роль страстного влюбленного дурачка.

Фуу это невежи ведут себя по скотски и обманывают. Самим то потом не противно? :-(

Всех мужчин с праздником! Желаю всем стремиться к совершенству! И будет вам счастье и удачная карма на всю жизнь!



Наивысшее совершенство - умереть за Родину.
Примерно так сказал Путин.

И добавил, что "«Всем умирать, так лучше всего на войне, чем от алкоголизма» и т.п.

И правильно. У россиян лишь примерно такие варианты и есть....
2 / 0
Изощренная Фея
11:47, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Наивысшее совершенство - умереть за Родину.

Не вижу ничего плохого. На это только герои способны, которых любим, уважаем и восхищаемся немеряно! Судя по тому какая большая у нас страна- таких героев в истории было более чем достаточно!
Если б ссали- страны не было бы и в помине.
Вот и теперь главное не профукать страну.

Да и вообще герои очень сильно возбуждают. От них рожать надо.
А ссыкуны пусть в Европу к гомосекам валят и не размножаются.
3 / 3
11:50, 23.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
Да и вообще герои очень сильно возбуждают. От них рожать надо

Сводный полк от е1 наберите, Славику напишите, вас там встретят, оплодотворят. Если через жопу то тоже сгодится.
2 / 4
11:53, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
И добавил, что "«Всем умирать, так лучше всего на войне, чем от пивного алкоголизма» и т.п.

:-D
1 / 2
обманутый дольщик
11:54, 23.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
Всех мужчин с праздником!

Спасибо, и вас также!!!! :hi:

С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!! :beer:
23 февраля!!!! :hi:
Только под КРАСНЫМ ФЛАГОМ, нашим ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ с СЕРПОМ и МОЛОТОМ!!!! :ultra:

ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!!!! :beer:
1 / 5
Изощренная Фея
11:57, 23.02.2026
От пользователя обманутый дольщик

Акститесь! У нас российская армия! 8(
2 / 2
Изощренная Фея
11:58, 23.02.2026
От пользователя Олег Ф

Героям завидуешь, потому что не способен на такое мужество!
:-D
2 / 3
12:01, 23.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
Героям завидуешь, потому что не способен на такое мужество!

Дур оплодотворять? Нет. Мне своих троих хватает.
3 / 5
Изощренная Фея
12:03, 23.02.2026
От пользователя Олег Ф
Мне своих троих хватает

Такие же лузеры как и ты?
3 / 3
12:03, 23.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
От пользователя обманутый дольщик

Акститесь! У нас российская армия! 8(

У вас может быть, но мы с дольщиком присягу советской Армии давали, вот её и празднуем.
3 / 2
Мr Orange
12:12, 23.02.2026
От пользователя Олег Ф
мы с дольщиком присягу советской Армии давали, вот её и празднуем

Ну, кстати, да, правильная постановка вопроса.

Хоть от СА и неоднозначные остались воспоминания, но, что было, то было, слов из песни не выкинешь.

Кусок жизни был и ей посвящен.
3 / 0
Хмырь Болотный
12:15, 23.02.2026
От пользователя Изощренная Фея
Изощренная Фея
11:47, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Наивысшее совершенство - умереть за Родину.

Не вижу ничего плохого. На это только герои способны, которых любим, уважаем и восхищаемся немеряно! Судя по тому какая большая у нас страна- таких героев в истории было более чем достаточно!
Если б ссали- страны не было бы и в помине.
Вот и теперь главное не профукать страну.

Да и вообще герои очень сильно возбуждают. От них рожать надо.
А ссыкуны пусть в Европу к гомосекам валят и не размножаются.



Вот и я говорю, что это очень даже хорошо для россиян.

Только относительно "На это только герои способны, " у вас странная ляпа.
На это способен кто угодно, что и они постоянно реализуют.

Несчитанные тысячи постоянно умирают за Родину, это и поощрил Путин в беседе с солдатскими матерями, потерявшими сыновей на войне.

Про героизм уместно добавить следующее.

"При надлежащей муштре, даже самые здравомыслящие люди, запросто станут совершать героические поступки." (Б.Брехт)

(Страну уже давно профукали (в 1917г), а воюют не за страну, а за благополучие и амбиции чиновников.)
2 / 2
Хмырь Болотный
12:19, 23.02.2026
От пользователя imxo
imxo
11:53, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
И добавил, что "«Всем умирать, так лучше всего на войне, чем от пивного алкоголизма» и т.п.


А что, разве Путин конкретизировал алкоголизм именно как пивной?
А от водочного алкоголизма,он считает, умереть лучше, чем за Родину?
0 / 3
Изощренная Фея
12:23, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Страну уже давно профукали (в 1917г), а воюют не за страну, а за благополучие и амбиции чиновников.)

Чиновники и президенты меняются, страна остается.
Мозг то у тебя засран мощно!
3 / 1
Гленн Вилобородый
12:28, 23.02.2026
От пользователя Олег Ф
но мы с дольщиком присягу советской Армии давали

Всрал ты свою присягу, пейсатый.
3 / 3
12:29, 23.02.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Несчитанные тысячи постоянно умирают за Родину, это и поощрил Путин в беседе с солдатскими матерями, потерявшими сыновей на войне.

Причём в маленьком Израиле единственного ребёнка не берут в боевые части, а у нас сплошь там дети матерей одиночек гибнут, оставив мать в старости одну.
1 / 3
обманутый дольщик
12:33, 23.02.2026
От пользователя orlik
зафиксируем, что БРЕХНЕЙ назван созданный под руководством тов. Сталина «Краткий курс…»

Ты лучше зафиксируй в своей мазеповской башке, что за твои регулярные антисоветские, антиленинские и антисталинские высеры рано или поздно будешь АРЕСТОВАН и РАССТРЕЛЯН. :ultra:

От пользователя orlik
Глава VI, 3

Угу, под редакцией оранжевого выхухоля, очевидно и твоей, радиосвободовский выкормыш. :puke:
0
Libertine
12:34, 23.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 26.02.2026 11:36]
0
12:42, 23.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Всрал ты свою присягу, пейсатый.

Не твоего, вислохерово ума, дело
2 / 5
Изощренная Фея
12:45, 23.02.2026
От пользователя Libertine
У вас муж-герой, кадровый военный? Хотя бы в прошлом? А то нескладушечки.

Он в МВД в прошлом, служил в самых козырных войсках. Люблю таких военных, здоровенных :-)
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.