Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
щ
Щенки_восставшие
17:14, 21.02.2026
втюрился
В следующий раз инкуб придёт- отхлещи его по рогатой роже
k
Kipri
17:16, 21.02.2026
возьмешь рулетку,
Хоспаде, все знают что размер спичечного коробка 5см
м
Мальчишки-дураки
17:19, 21.02.2026
В следующий раз инкуб придёт- отхлещи его по рогатой роже
Да она только и мечтает, чтобы в нее вошла "спичечная коробка" без яйц
17:22, 21.02.2026
Ну ты обещал твердый стабильный рост стратопупса ..... насвистел чтоль?
Че ты гонишь санитар? Стратопупс должен в коррекцию пойти как минимум. А к лету - осени может и рухнуть стремительным домуратом. Как в 2008
м
Мальчишки-дураки
17:23, 21.02.2026
Стратопупс должен в коррекцию пойти как минимум. А к лету - осени может и рухнуть стремительным домуратом. Как в 2008
Че, в боярку все вкладывать?
17:25, 21.02.2026
С вотки они барогозить начнут, с Джина ну возможно над унитазом проседять, а коньяк ваще не бапский напиток
щ
Щенки_восставшие
17:28, 21.02.2026
чтобы в нее вошла "спичечная коробка" без яйц
Тебю не ОНовец что-ли
17:30, 21.02.2026
Че, в боярку все вкладывать?
Вполне норм. Ктож это недавно из видных то деятелей современности сказал - Бухаем)
Танцуют все👤
м
Мальчишки-дураки
17:36, 21.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
чтобы в нее вошла "спичечная коробка" без яйц
Тебю не ОНовец что-ли
чтобы в нее вошла "спичечная коробка" без яйц
Тебю не ОНовец что-ли
Да, мартыха просто обижена, что мну на нее не хочу залазить, вот мелко "мстит" по бабски.
17:37, 21.02.2026
Европейские лидеры, по мнению депутата Госдумы Виталия Милонова, окончательно утратили свои интеллектуальные силы, поэтому единственное, что им остаётся, — «только бухать». В таком ключе парламентарий прокомментировал заявление главы дипломатии ЕС Каи Каллас о том, что на фоне мировой нестабильности
наступил «хороший момент, чтобы начать пить».
м
Мальчишки-дураки
17:37, 21.02.2026
а коньяк ваще не бапский напиток
С чего вдруг? Все мну подружки-собутыльницы уважали
м
Мальчишки-дураки
17:38, 21.02.2026
Европейские лидеры, по мнению депутата Госдумы Виталия Милонова, окончательно утратили свои интеллектуальные силы, поэтому единственное, что им остаётся, — «только бухать». В таком ключе парламентарий прокомментировал заявление главы дипломатии ЕС
Каи Каллас о том, что на фоне мировой нестабильности наступил «хороший момент, чтобы начать пить».
Милонов тупенький, бухать-это скрепно, написал бы "долбить", это по гейропейски
щ
Щенки_восставшие
17:39, 21.02.2026
подружки-собутыльницы
Мдэ
м
Мальчишки-дураки
17:43, 21.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
подружки-собутыльницы
Мдэ
подружки-собутыльницы
Мдэ
Че не пьешь конинку хотя п иногда?
17:47, 21.02.2026
Все мну подружки-собутыльницы уважали
Не, коньяк чтоб сразу напиться, нет никакого кайфа, как и вотка. Эт напитки мушчин все таки.
Женщин нада сладенькой настойкой угощать
17:48, 21.02.2026
Бабы которые пьют коньяк, когда то рабтали на рынке, торговале
Их бльше ниче не берет
Их бльше ниче не берет
17:49, 21.02.2026
Вы про чистый спирт ничего не написали, он самый надёжный вариант
Хрен счас где купить, как даже технический. Аналоговый (не съедобный), хоть жопой еж.
Или че, старые связи? С Праздником зема кстати. ВВС. Слушай тут половина форума ВВС и морские).
щ
Щенки_восставшие
17:51, 21.02.2026
Че не пьешь конинку хотя п иногда
Я конину не люблю- клопами пахнет
17:51, 21.02.2026
Вы про чистый спирт ничего не написали, он самый надёжный вариант.
Вам нада штоб она нажралась? Ибо спирт таки коварен
Или была весела, игрива и глазки могла строить?
Из этих понятий и нада выбирать чем бапу напить
щ
Щенки_восставшие
17:51, 21.02.2026
чистый спирт
Спирт с колокольчиком
17:54, 21.02.2026
ВВС, ВВС, военного воздушные силы, быстрокрылые машинны. ВВС, ВВС.. Не помню че дальше, вроде Кин Асса
Чуваку сказали пой про ВВС, а он начал на ходу как Абаддон может
Чуваку сказали пой про ВВС, а он начал на ходу как Абаддон может
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.