Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Щенки_восставшие
17:14, 21.02.2026
От пользователя Kipri
втюрился

В следующий раз инкуб придёт- отхлещи его по рогатой роже :-D
0
K*
17:16, 21.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
возьмешь рулетку,

Хоспаде, все знают что размер спичечного коробка 5см :facepalm:
1 / 0
17:17, 21.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Ну ты обещал твердый стабильный рост стратопупса ..... насвистел чтоль???
2 / 0
17:18, 21.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Ну в целом :ultra:
0
Мальчишки-дураки
17:19, 21.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
В следующий раз инкуб придёт- отхлещи его по рогатой роже


Да она только и мечтает, чтобы в нее вошла "спичечная коробка" без яйц :-D
0
От пользователя ЛососZ!
Ну ты обещал твердый стабильный рост стратопупса ..... насвистел чтоль?

Че ты гонишь санитар? Стратопупс должен в коррекцию пойти как минимум. А к лету - осени может и рухнуть стремительным домуратом. Как в 2008
2 / 1
17:22, 21.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Ну в целом :ultra:

Вино ;-) :-)
0 / 1
Мальчишки-дураки
17:23, 21.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Стратопупс должен в коррекцию пойти как минимум. А к лету - осени может и рухнуть стремительным домуратом. Как в 2008

Че, в боярку все вкладывать?
1 / 0
17:25, 21.02.2026
С вотки они барогозить начнут, с Джина ну возможно над унитазом проседять, а коньяк ваще не бапский напиток :super:
1 / 1
Щенки_восставшие
17:28, 21.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
чтобы в нее вошла "спичечная коробка" без яйц :-D

Тебю не ОНовец что-ли 8(
0
От пользователя Мальчишки-дураки
Че, в боярку все вкладывать?

Вполне норм. Ктож это недавно из видных то деятелей современности сказал - Бухаем)
Танцуют все👤
0
Мальчишки-дураки
17:36, 21.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Мальчишки-дураки
чтобы в нее вошла "спичечная коробка" без яйц :-D

Тебю не ОНовец что-ли 8(


Да, мартыха просто обижена, что мну на нее не хочу залазить, вот мелко "мстит" по бабски. :-D
0 / 1
Европейские лидеры, по мнению депутата Госдумы Виталия Милонова, окончательно утратили свои интеллектуальные силы, поэтому единственное, что им остаётся, — «только бухать». В таком ключе парламентарий прокомментировал заявление главы дипломатии ЕС Каи Каллас о том, что на фоне мировой нестабильности наступил «хороший момент, чтобы начать пить».
0
Мальчишки-дураки
17:37, 21.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
а коньяк ваще не бапский напиток :super:


С чего вдруг? Все мну подружки-собутыльницы уважали :beach:
0
Мальчишки-дураки
17:38, 21.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Европейские лидеры, по мнению депутата Госдумы Виталия Милонова, окончательно утратили свои интеллектуальные силы, поэтому единственное, что им остаётся, — «только бухать». В таком ключе парламентарий прокомментировал заявление главы дипломатии ЕС Каи Каллас о том, что на фоне мировой нестабильности наступил «хороший момент, чтобы начать пить».


Милонов тупенький, бухать-это скрепно, написал бы "долбить", это по гейропейски :-D
0
Щенки_восставшие
17:39, 21.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
подружки-собутыльницы

Мдэ
0 / 1
17:40, 21.02.2026
От пользователя Kipri
Чем поить женщину:

Вы про чистый спирт ничего не написали, он самый надёжный вариант.
3 / 1
Мальчишки-дураки
17:43, 21.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Мальчишки-дураки
подружки-собутыльницы

Мдэ

Че не пьешь конинку хотя п иногда? :beach:
0 / 1
17:47, 21.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Все мну подружки-собутыльницы уважали :beach:

Не, коньяк чтоб сразу напиться, нет никакого кайфа, как и вотка. Эт напитки мушчин все таки. :-D
Женщин нада сладенькой настойкой угощать :hi: :-D
0 / 1
17:48, 21.02.2026
Бабы которые пьют коньяк, когда то рабтали на рынке, торговале :-D
Их бльше ниче не берет :-D
1 / 1
От пользователя Олег Ф
Вы про чистый спирт ничего не написали, он самый надёжный вариант

Хрен счас где купить, как даже технический. Аналоговый (не съедобный), хоть жопой еж.
Или че, старые связи? С Праздником зема кстати. ВВС. Слушай тут половина форума ВВС и морские).
2 / 0
Щенки_восставшие
17:51, 21.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Че не пьешь конинку хотя п иногда

Я конину не люблю- клопами пахнет
1 / 2
17:51, 21.02.2026
От пользователя Олег Ф
Вы про чистый спирт ничего не написали, он самый надёжный вариант.

Вам нада штоб она нажралась? Ибо спирт таки коварен :ultra:
Или была весела, игрива и глазки могла строить?
Из этих понятий и нада выбирать чем бапу напить :ultra: :-D
0 / 1
Щенки_восставшие
17:51, 21.02.2026
От пользователя Олег Ф
чистый спирт

Спирт с колокольчиком :-D
3 / 0
ВВС, ВВС, военного воздушные силы, быстрокрылые машинны. ВВС, ВВС.. Не помню че дальше, вроде Кин Асса
Чуваку сказали пой про ВВС, а он начал на ходу как Абаддон может
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.