Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
17:59, 21.02.2026
ВВС, ВВС - военно-воздушные силы,
ВВС - сфера особого внимания,
ВВС - универсальная машина,
Универсальная машина.
Ночной полет, поиск пространства,
Погода прекрасна, высота десять тысяч пятьсот.
Наши летчики - славные ребята, небо их дом,
Они не грустят, глядя на мир с высоты.
ВВС, ВВС - военно-воздушные силы,
ВВС - сфера особого внимания,
ВВС - универсальная машина,
Универсальная машина.
Сегодня не праздник, просто игра,
Горячий участок давно позади,
Пилоты молчат, смотрят на звезды,
Задание выполнено успешно, все улыбаются.
ВВС, ВВС - военно-воздушные силы,
ВВС - сфера особого внимания,
ВВС - универсальная машина,
Универсальная машина.
ВВС - искусство высшей любви,
Поэзия зрелых исканий.
Кто они, участники последнего парада,
Простые ребята, которые раньше всех достигли неба.
Надож такое придумать)
ВВС - сфера особого внимания,
ВВС - универсальная машина,
Универсальная машина.
Ночной полет, поиск пространства,
Погода прекрасна, высота десять тысяч пятьсот.
Наши летчики - славные ребята, небо их дом,
Они не грустят, глядя на мир с высоты.
ВВС, ВВС - военно-воздушные силы,
ВВС - сфера особого внимания,
ВВС - универсальная машина,
Универсальная машина.
Сегодня не праздник, просто игра,
Горячий участок давно позади,
Пилоты молчат, смотрят на звезды,
Задание выполнено успешно, все улыбаются.
ВВС, ВВС - военно-воздушные силы,
ВВС - сфера особого внимания,
ВВС - универсальная машина,
Универсальная машина.
ВВС - искусство высшей любви,
Поэзия зрелых исканий.
Кто они, участники последнего парада,
Простые ребята, которые раньше всех достигли неба.
Надож такое придумать)
Хрен счас где купить, как даже технический. Аналоговый (не съедобный), хоть жопой еж.
Или че, старые связи?
Или че, старые связи?
Да я прикалываюсь, пил однажды в молодости. В часть в 85 м привёз, кореша отказались пить, пришлось в соседнюю роту загнать и на вино пустить. Вот какие привередливые были.
С Праздником зема кстати.
Тебя тоже.
18:18, 21.02.2026
Какой у тебя праздник пейсатый? День цахала не в феврале вроде ...дня обреза тоже вроде не было
18:25, 21.02.2026
Кипрюша, матушка моя ! Не смотрелЪ предисторию, но теперь вижу што жывая !
18:26, 21.02.2026
Сдрисьни с горизонта , рыбный паштет.
Не седня срача не будет, седня у фсех выхлднй, давайте завтра сратся будите
18:28, 21.02.2026
Скрытая одалистка?
Вот вапще нипонела ниче Бухаем или лясы точим?
Мну уже два часа на налитый бокал сматрю
к
Кролик@_
18:29, 21.02.2026
Скрин сделал
к
Кролик@_
18:30, 21.02.2026
Скрин сделал
Какие на утки зима
к
Кролик@_
18:32, 21.02.2026
У тебя ещё печень не отпала
к
Кролик@_
18:35, 21.02.2026
Вотки полкило купил... Могу в бан хоть на месяц уйти
18:36, 21.02.2026
Завтра работаю.
А ну тогда.....Да будет срачь
Тебю откинулся малахольный
к
Кролик@_
18:37, 21.02.2026
Детка я не малохольный... Вы когда за базаром следить будите!??
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2026 18:38]
а
Аббадон
18:38, 21.02.2026
Довайти уш Ачаровательная Басюндрэлло, как грицо, -Мы за всё хороооошое, против всей уйнииии,
По лугам некооооошоным пусь идут анииии!
к
Кролик@_
18:39, 21.02.2026
Если я вас на х не посылаю постоянно у вас чо крылья вырастают
к
Кролик@_
18:40, 21.02.2026
Вы тут расслабились чоли
к
Кролик@_
18:41, 21.02.2026
Перепили выключить интернет иди спать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.