Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

ВВС, ВВС - военно-воздушные силы,
ВВС - сфера особого внимания,
ВВС - универсальная машина,
Универсальная машина.
Ночной полет, поиск пространства,
Погода прекрасна, высота десять тысяч пятьсот.
Наши летчики - славные ребята, небо их дом,
Они не грустят, глядя на мир с высоты.

ВВС, ВВС - военно-воздушные силы,
ВВС - сфера особого внимания,
ВВС - универсальная машина,
Универсальная машина.

Сегодня не праздник, просто игра,
Горячий участок давно позади,
Пилоты молчат, смотрят на звезды,
Задание выполнено успешно, все улыбаются.

ВВС, ВВС - военно-воздушные силы,
ВВС - сфера особого внимания,
ВВС - универсальная машина,
Универсальная машина.

ВВС - искусство высшей любви,
Поэзия зрелых исканий.
Кто они, участники последнего парада,
Простые ребята, которые раньше всех достигли неба.

Надож такое придумать)
1 / 1
18:06, 21.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Про корекцию стратопупса от тебя не было ни слова кидала фьючерсовый!
2 / 1
18:08, 21.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Какое
0 / 1
18:08, 21.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 21.02.2026 18:08]
0 / 1
18:16, 21.02.2026
А че мну на свиданье приглашаешь штолле? :ultra:
1 / 1
18:17, 21.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Хрен счас где купить, как даже технический. Аналоговый (не съедобный), хоть жопой еж.
Или че, старые связи?

Да я прикалываюсь, пил однажды в молодости. В часть в 85 м привёз, кореша отказались пить, пришлось в соседнюю роту загнать и на вино пустить. Вот какие привередливые были.
От пользователя Бывалый эксперт
С Праздником зема кстати.

Тебя тоже.
1 / 1
18:17, 21.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Скрытая одалистка? :-D :bs: :write:
0 / 1
18:18, 21.02.2026
От пользователя Олег Ф

Какой у тебя праздник пейсатый? День цахала не в феврале вроде ...дня обреза тоже вроде не было
1 / 1
18:21, 21.02.2026
От пользователя Олег Ф
пил однажды в молодости.

Это я про неразведенный, а так были времена за шапку литров 15 с водочного завода отдавали, там и так и эдак настаивали.
0
18:22, 21.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Какой у тебя праздник пейсатый?

Сдрисьни с горизонта , рыбный паштет.
1 / 3
От пользователя Kipri

:hi: Кипрюша, матушка моя ! Не смотрелЪ предисторию, но теперь вижу што жывая !
3 / 2
18:26, 21.02.2026
От пользователя Олег Ф
Сдрисьни с горизонта , рыбный паштет.

:-D :-D :-D Не седня срача не будет, седня у фсех выхлднй, давайте завтра сратся будите :ultra:
0 / 2
18:28, 21.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Скрытая одалистка? :-D :bs: :write:

Вот вапще нипонела ниче :ultra: Бухаем или лясы точим?
Мну уже два часа на налитый бокал сматрю :weep: :-D
1 / 1
Кролик@_
18:29, 21.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Скрин сделал
0
Кролик@_
18:30, 21.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Скрин сделал
От пользователя Бывалый эксперт

Какие на :cen: утки зима
1 / 0
18:32, 21.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
давайте завтра сратся будите :ultra:

Завтра работаю.
1 / 0
Кролик@_
18:32, 21.02.2026
От пользователя ЛососZ!

У тебя :cen: ещё печень не отпала
0
Кролик@_
18:35, 21.02.2026
Вотки полкило купил... Могу в бан хоть на месяц уйти :-(
0
18:36, 21.02.2026
От пользователя Олег Ф
Завтра работаю.

А ну тогда.....Да будет срачь :hi: :-D
От пользователя Кролик@_

Тебю откинулся малахольный :-( :-D
4 / 0
Кролик@_
18:37, 21.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Детка я не малохольный... Вы когда за базаром следить будите!??

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2026 18:38]
0 / 2
Аббадон
18:38, 21.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Довайти уш Ачаровательная Басюндрэлло, как грицо, -Мы за всё хороооошое, против всей уйнииии,
По лугам некооооошоным пусь идут анииии! :hi: :beer:
1 / 2
Кролик@_
18:39, 21.02.2026
Если я вас на х :cen: не посылаю постоянно у вас чо крылья вырастают
1 / 3
Кролик@_
18:40, 21.02.2026
Вы тут :cen: расслабились чоли
2 / 2
Кролик@_
18:41, 21.02.2026
Перепили выключить интернет :ultra: иди спать
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.