Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Горец ™
09:16, 10.03.2026
еду к своей скво , трахать :super:
0 / 3
Горец ™
09:18, 10.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Короче, болит у меня пресс и не много плечи.

кому наволял :-D
3 / 1
09:18, 10.03.2026
Вроде рабочий день уже начался, пора перестать пьянствовать :facepalm:
2 / 2
Горец ™
09:23, 10.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Вроде рабочий день уже начался, пора перестать пьянствовать :facepalm:

я пенс и рыбплка и пьанка в крови
0 / 1
09:30, 10.03.2026
:cold: :cold: :cold: Висна :ded+1: :ultra:
2 / 0
09:30, 10.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Вроде рабочий день уже начался, пора перестать пьянствовать :facepalm:

Эт уц тебя, :hihiks: тут полфорума на пенсии :-D
3 / 0
09:32, 10.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Кто блины в масленицу плохо ел? :ultra:

:-( Мну. Вапще ни одного, мы тогда на диету сели :weep: :-D
1 / 0
Горец ™
09:33, 10.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Тогда ведите себя прилично :ultra: :-D

ну ты то куда , мосвичка срарная :-D :-D
1 / 5
09:34, 10.03.2026
От пользователя Горец ™
шучу яу , бася и кипря ну малость жирные :-D :-D

От жирстреста слышу :ultra:
А че рыбу куда таки дел? :ultra:
3 / 0
09:35, 10.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
тут полфорума на пенсии :-D


А ведут себя как подростки пубертатные :-D один Серж чего стоит :facepalm: :-D
5 / 2
Prostozlaya(МФК)
09:37, 10.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну. Вапще ни одного, мы тогда на диету сел

Вот из за тебя нет весны :-(
1 / 0
Горец ™
09:37, 10.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
:-( Мну. Вапще ни одного, мы тогда на диету сели :weep:

бась худей , ты ж жирная до безобразия :-( :-(
0 / 8
09:39, 10.03.2026
От пользователя Горец ™
бась худей , ты ж жирная до безобразия :-( :-(

Тебю такой же жирстрест, довай вместе худеть :weep: :-(
2 / 0
09:40, 10.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Вот из за тебя нет весны :-(

Вапще, даааа. мну люблю зиму больше других периодов :-D
Чихнула :beach: :lol:
1 / 1
Доллар не предзказуем
09:40, 10.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
один Серж чего стоит

Богатому и успешному человеку нет необходимости подстраиваться под чужое мнение и нормы поведения :-D
5 / 1
Горец ™
09:41, 10.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
А ведут себя как подростки пубертатные :-D один Серж чего стоит :facepalm:

не грузи нас :-D
0 / 2
09:42, 10.03.2026
Яндекс пишет, -20, очучается как минус 30 :-D
1 / 0
Горец ™
09:44, 10.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Чихнула :beach:

мну кода чихаю, выпиваю :hi:
0 / 1
09:45, 10.03.2026
От пользователя Горец ™
мну кода чихаю, выпиваю :hi:

Ну мну кофЭ уже накатила :bayan: :beach:
0
Горец ™
09:47, 10.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Яндекс пишет, -20, очучается как минус 30 :-D

у мну если щто +75
0 / 1
09:56, 10.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
Богатому и успешному человеку нет необходимости подстраиваться под чужое мнение и нормы поведения :-D

:-D

Очень жаль 😏
2 / 2
Горец ™
10:08, 10.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Очень жаль 😏

вы лжёти :super: :super:
0 / 1
10:10, 10.03.2026
8900 :flowers:
3 / 0
Партизан Бога
10:47, 10.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
CoCo Шанелева

один Серж чего стоит

Богатому и успешному человеку нет необходимости подстраиваться под чужое мнение и нормы поведения :-D

а когда она стал богатым и успешным??
ну в ево воображении тока и наверно давно :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.