Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
г
Горец ™
09:16, 10.03.2026
еду к своей скво , трахать
г
Горец ™
09:18, 10.03.2026
Короче, болит у меня пресс и не много плечи.
кому наволял
г
Горец ™
09:23, 10.03.2026
Вроде рабочий день уже начался, пора перестать пьянствовать
я пенс и рыбплка и пьанка в крови
09:30, 10.03.2026
Вроде рабочий день уже начался, пора перестать пьянствовать
Эт уц тебя, тут полфорума на пенсии
09:32, 10.03.2026
Кто блины в масленицу плохо ел?
Мну. Вапще ни одного, мы тогда на диету сели
г
Горец ™
09:33, 10.03.2026
Тогда ведите себя прилично
ну ты то куда , мосвичка срарная
09:34, 10.03.2026
шучу яу , бася и кипря ну малость жирные
От жирстреста слышу
А че рыбу куда таки дел?
09:35, 10.03.2026
тут полфорума на пенсии
А ведут себя как подростки пубертатные один Серж чего стоит
p
Prostozlaya(МФК)
09:37, 10.03.2026
Мну. Вапще ни одного, мы тогда на диету сел
Вот из за тебя нет весны
г
Горец ™
09:37, 10.03.2026
Мну. Вапще ни одного, мы тогда на диету сели
бась худей , ты ж жирная до безобразия
09:39, 10.03.2026
бась худей , ты ж жирная до безобразия
Тебю такой же жирстрест, довай вместе худеть
09:40, 10.03.2026
Вот из за тебя нет весны
Вапще, даааа. мну люблю зиму больше других периодов
Чихнула
д
Доллар не предзказуем
09:40, 10.03.2026
один Серж чего стоит
Богатому и успешному человеку нет необходимости подстраиваться под чужое мнение и нормы поведения
г
Горец ™
09:41, 10.03.2026
А ведут себя как подростки пубертатные один Серж чего стоит
не грузи нас
г
Горец ™
09:44, 10.03.2026
Чихнула
мну кода чихаю, выпиваю
г
Горец ™
09:47, 10.03.2026
Яндекс пишет, -20, очучается как минус 30
у мну если щто +75
09:56, 10.03.2026
Богатому и успешному человеку нет необходимости подстраиваться под чужое мнение и нормы поведения
Очень жаль 😏
г
Горец ™
10:08, 10.03.2026
Очень жаль 😏
вы лжёти
п
Партизан Бога
10:47, 10.03.2026
CoCo Шанелева
один Серж чего стоит
Богатому и успешному человеку нет необходимости подстраиваться под чужое мнение и нормы поведения
один Серж чего стоит
Богатому и успешному человеку нет необходимости подстраиваться под чужое мнение и нормы поведения
а когда она стал богатым и успешным??
ну в ево воображении тока и наверно давно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.