Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Prostozlaya(МФК)
07:49, 05.03.2026
Ну что, доброчетверговое :hi:
3 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:51, 05.03.2026
От пользователя Prostozlaya
доброчетверговое

Давайте уже пятницу :hi: бухгалтерию поздравлю и домой :super:
2 / 0
Аббадон
07:51, 05.03.2026
Добрыи утры! :hi: :hi: Но когда-нибудь будет, будет
Жара даже лютой зимой
И когда-нибудь станет, станет
Это время добрей
И быть может быть будем, будем
Мы жить под счастливой звездой
И быть может станет, станет
В мире меньшэ ивреев! :hi:
5 / 0
Местный с Урала
07:52, 05.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Ну что, доброчетверговое


Доброе!
Спасибо, а то мну в днях потерялса. :cool:
2 / 0
Гленн Вилобородый
07:54, 05.03.2026
От пользователя Prostozlaya
доброчетверговое

:-( Ишо только четверьх.
А должна бфть тяпнецо. :ultra: :-(
3 / 0
Местный с Урала
07:55, 05.03.2026
От пользователя Аббадон
В мире меньшэ ивреев! :hi:


Мда, что ни война, везде евреи. :-(
5 / 1
Кролик@_
07:55, 05.03.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Опохмелись
2 / 2
Местный с Урала
07:59, 05.03.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
А должна бфть тяпнецо


:bayan:
Есче не пятница
Успеем тяпнутся.
Еще в запасе время есть
И сдать проект... :smoke:
3 / 0
Гленн Вилобородый
08:02, 05.03.2026
От пользователя Кролик@_

В духовку иди.
3 / 1
Кролик@_
08:14, 05.03.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Маакс тебе в духовку придет :popcorn:
3 / 3
Щенки_восставшие
08:33, 05.03.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Давайте уже пятницу :hi: бухгалтерию поздравлю и домой :super:

У нас решили сегодня на работе нажраться и завтра на работу не ходить
4 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:34, 05.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
У нас решили сегодня на работе нажраться и завтра на работу не ходить

Ваще респект :super:
2 / 0
Кролик@_
08:36, 05.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

На карачках приползайте :-D
1 / 1
08:36, 05.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
нас решили сегодня на работе нажраться и завтра на работу не ходить

А ты накидаешся в слюни чтоб только и могла сказать ыыыывыыыччяя???
2 / 3
Щенки_восставшие
08:37, 05.03.2026
От пользователя ЛососZ!
накидаешся в слюни

Я культурно употреблю, чтоб элегантно дышать перегаром в такси :beach:
5 / 0
Кролик@_
08:38, 05.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Перегар жэ это на следующий день :-D
0 / 1
08:41, 05.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
культурно употреблю, чтоб элегантно дышать перегаром в такси :beach:

Т.е нажрешся в слюни.... :write:
1 / 3
Prostozlaya(МФК)
08:42, 05.03.2026
А может ночь не торопииить и фсе сначалааа повториииить, нам фсе сначалааа повториииить, ну как мне быть


Заела чёт с утра эта песня :-D мучайтесь теперь со мну :lol:

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2026 08:42]
3 / 0
ВОВИК.
08:43, 05.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Мда, что ни война, везде евреи.

может поэтому на протяжении всей мировой истории их и щемили в государственных масштабах, чтобы этого избежать? :bs:
4 / 0
Кролик@_
08:44, 05.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Хорошая песня... слез с баба а она давай ещё и ещё до утра долеко :smoke:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
08:45, 05.03.2026
От пользователя Кролик@_
слез с баба а она давай ещё и ещё до утра долеко

Вряд ли эта песня про это :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
08:45, 05.03.2026
От пользователя ЛососZ!
Т.е нажрешся

Ввалюсь на заднее сидение, сяду на тюльпаны, потеряю шапку
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
08:46, 05.03.2026
У мну седня концерт в шк у младшего, поэтому мну до трех и фсе :beach:
1 / 0
Щенки_восставшие
08:47, 05.03.2026
От пользователя Prostozlaya

На концерте надо алкофуршет для родителей сделать
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
08:49, 05.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
На концерте надо алкофуршет для родителей сделать

Дак ну :-D опять все бабоньки уревуттся под трогательные стихи и песни от детей :-D Мну думала это с садиком закончится, нифига :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.