Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
p
Prostozlaya(МФК)
07:49, 05.03.2026
Ну что, доброчетверговое
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:51, 05.03.2026
доброчетверговое
Давайте уже пятницу бухгалтерию поздравлю и домой
а
Аббадон
07:51, 05.03.2026
Добрыи утры! Но когда-нибудь будет, будет
Жара даже лютой зимой
И когда-нибудь станет, станет
Это время добрей
И быть может быть будем, будем
Мы жить под счастливой звездой
И быть может станет, станет
В мире меньшэ ивреев!
Жара даже лютой зимой
И когда-нибудь станет, станет
Это время добрей
И быть может быть будем, будем
Мы жить под счастливой звездой
И быть может станет, станет
В мире меньшэ ивреев!
м
Местный с Урала
07:52, 05.03.2026
Ну что, доброчетверговое
Доброе!
Спасибо, а то мну в днях потерялса.
г
Гленн Вилобородый
07:54, 05.03.2026
доброчетверговое
Ишо только четверьх.
А должна бфть тяпнецо.
м
Местный с Урала
07:55, 05.03.2026
В мире меньшэ ивреев!
Мда, что ни война, везде евреи.
к
Кролик@_
07:55, 05.03.2026
Опохмелись
м
Местный с Урала
07:59, 05.03.2026
А должна бфть тяпнецо
Есче не пятница
Успеем тяпнутся.
Еще в запасе время есть
И сдать проект...
г
Гленн Вилобородый
08:02, 05.03.2026
В духовку иди.
к
Кролик@_
08:14, 05.03.2026
Маакс тебе в духовку придет
щ
Щенки_восставшие
08:33, 05.03.2026
Давайте уже пятницу бухгалтерию поздравлю и домой
У нас решили сегодня на работе нажраться и завтра на работу не ходить
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:34, 05.03.2026
У нас решили сегодня на работе нажраться и завтра на работу не ходить
Ваще респект
к
Кролик@_
08:36, 05.03.2026
На карачках приползайте
08:36, 05.03.2026
нас решили сегодня на работе нажраться и завтра на работу не ходить
А ты накидаешся в слюни чтоб только и могла сказать ыыыывыыыччяя???
щ
Щенки_восставшие
08:37, 05.03.2026
накидаешся в слюни
Я культурно употреблю, чтоб элегантно дышать перегаром в такси
к
Кролик@_
08:38, 05.03.2026
Перегар жэ это на следующий день
08:41, 05.03.2026
культурно употреблю, чтоб элегантно дышать перегаром в такси
Т.е нажрешся в слюни....
p
Prostozlaya(МФК)
08:42, 05.03.2026
А может ночь не торопииить и фсе сначалааа повториииить, нам фсе сначалааа повториииить, ну как мне быть
Заела чёт с утра эта песня мучайтесь теперь со мну
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2026 08:42]
Заела чёт с утра эта песня мучайтесь теперь со мну
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2026 08:42]
в
ВОВИК.
08:43, 05.03.2026
Мда, что ни война, везде евреи.
может поэтому на протяжении всей мировой истории их и щемили в государственных масштабах, чтобы этого избежать?
к
Кролик@_
08:44, 05.03.2026
Хорошая песня... слез с баба а она давай ещё и ещё до утра долеко
p
Prostozlaya(МФК)
08:45, 05.03.2026
слез с баба а она давай ещё и ещё до утра долеко
Вряд ли эта песня про это
щ
Щенки_восставшие
08:45, 05.03.2026
Т.е нажрешся
Ввалюсь на заднее сидение, сяду на тюльпаны, потеряю шапку
p
Prostozlaya(МФК)
08:46, 05.03.2026
У мну седня концерт в шк у младшего, поэтому мну до трех и фсе
щ
Щенки_восставшие
08:47, 05.03.2026
На концерте надо алкофуршет для родителей сделать
p
Prostozlaya(МФК)
08:49, 05.03.2026
На концерте надо алкофуршет для родителей сделать
Дак ну опять все бабоньки уревуттся под трогательные стихи и песни от детей Мну думала это с садиком закончится, нифига
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.