Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Кролик@_
23:39, 04.03.2026
Видяху смотрел как рядом со Шри ланкой эсминец иранский подлодка американская торпедировала :confused:
Треть корабля просто разлетелась
0 / 1
Кролик@_
23:41, 04.03.2026
Х на вас спите
0 / 1
Деревенский миллиардер.
23:57, 04.03.2026
8 лет Автомобилист не выигрывал в Москве у Динамо. Сегодня....
Динамо Москва - Автомобилист- 0:4
Юхууууууу :hi:
3 / 2
Деревенский миллиардер.
23:58, 04.03.2026
От пользователя Кролик@_
Чемпионаты мира ещё смотрим по хоккею...

Там щас нет наших, чемпионат песочницы
2 / 1
Местный с Урала
23:59, 04.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дача то где? :ultra:


Что на Рублевке.
Снесли в начале нулевых.

"... Тогда Берия с домочадцами перебрались в окрестности села Ильинское, что по Рублевскому шоссе. Посетивший их Сталин, глянув на небольшой домик из трех комнатушек, лишь головой покачал: «Я в ссылке лучше жил»..." (ц)
1 / 1
Кролик@_
00:00, 05.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Этот чемпионат и не смотрел
0
Деревенский миллиардер.
00:02, 05.03.2026
От пользователя Кролик@_
Этот чемпионат и не смотрел

Мну не знаю, как тебю звать, но с победой, неизвестный :hi:
3 / 0
Местный с Урала
00:03, 05.03.2026
С очередной победой Автомобилиста! :beer:
4 / 1
Кролик@_
00:03, 05.03.2026
:beer: :vis:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
00:03, 05.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Тогда Берия с домочадцами перебрались в окрестности села Ильинское, что по Рублевскому шоссе. Посетивший их Сталин, глянув на небольшой домик из трех комнатушек, лишь головой покачал: «Я в ссылке лучше жил»..." (ц)

Мну считает, что не кол комнат важно, а твое умиротворение :hi:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
00:04, 05.03.2026
От пользователя Местный с Урала
очередной победой Автомобилиста! :beer:
1 / 0
Ответить


Ваще по красоте седни сделали :hi:
3 / 1
Кролик@_
00:07, 05.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Охрана то в сарае должна спать :mad: там охраны может батальен
0
Кролик@_
00:15, 05.03.2026
В Абхазии отдыхали :beer: на одну из дач Сталина ездили... Дача есть а грят он туда ни разу не приезжал :popcorn:
2 / 0
Кролик@_
00:17, 05.03.2026
Из дачи вид охренительный с горы одно плохо там не наливали
1 / 0
Кролик@_
00:21, 05.03.2026
Да второй раз х с вами
1 / 0
Деревенский миллиардер.
00:24, 05.03.2026
От пользователя Кролик@_
Да второй раз х с вами

Аааааааа вто мобилст :super:
3 / 1
Кролик@_
00:41, 05.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Я те больше скажу... Спартак чемпион :vote: :bes:
0 / 1
Кролик@_
00:42, 05.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Ну видишь не зря я их на х два раза послал :-D
1 / 1
Кролик@_
00:46, 05.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Пока под сраку не пнешь не будут играть нормально п :cen: зы
1 / 2
Кролик@_
00:54, 05.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Ты если чо зови когда они играть будут я им вставля :-D мне не трудно
2 / 3
Деревенский миллиардер.
01:07, 05.03.2026
От пользователя Кролик@_
Я те больше скажу... Спартак чемпион :vote:

Да ладно ты тоже мясной? 8(
1 / 3
Местный с Урала
02:02, 05.03.2026
От пользователя Кролик@_
Я те больше скажу... Спартак чемпион


Честно говоря не фанатею за какую либо команду.
Так скажем наши Автомобилист, Урал, Уралочка, Лисицы... Чуточку ближе.

Была у мну одна коллега фанатичка.
Один раз на истерике такой монолог выдала, что мы фсе казлы и не идём поддерживать родную команду...

А есть нормальные фанаты, нолевают....

Было как-то в Москве, ЦСКА выиграли...
Мну по форме по случаю был...
Познакомились, выпили, закусили, душевно пообщались. :smoke:
2 / 0
Кролик@_
06:59, 05.03.2026
На боксе как то были в Дивсе :popcorn: жостко там рубились мордовороты :nunu:
2 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:38, 05.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
ВДНХ облазила вдоль и поперек

О, я тоже люблю там гулять, особенно где БотСад начинается :hi:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.