Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
к
Кролик@_
23:39, 04.03.2026
Видяху смотрел как рядом со Шри ланкой эсминец иранский подлодка американская торпедировала
Треть корабля просто разлетелась
Треть корабля просто разлетелась
к
Кролик@_
23:41, 04.03.2026
Х на вас спите
д
Деревенский миллиардер.
23:57, 04.03.2026
8 лет Автомобилист не выигрывал в Москве у Динамо. Сегодня....
Динамо Москва - Автомобилист- 0:4
Юхууууууу
Динамо Москва - Автомобилист- 0:4
Юхууууууу
д
Деревенский миллиардер.
23:58, 04.03.2026
Чемпионаты мира ещё смотрим по хоккею...
Там щас нет наших, чемпионат песочницы
к
Кролик@_
23:59, 04.03.2026
Какая боооль какая бооооооль аргентина ямайка 5 - 0
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Сидение на лице Куни
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Почему некоторые мужчины уверены, что они "боги", даже не ухаживая за собой?
-
06.06.2026 скачать ВПН для Андроид
м
Местный с Урала
23:59, 04.03.2026
Дача то где?
Что на Рублевке.
Снесли в начале нулевых.
"... Тогда Берия с домочадцами перебрались в окрестности села Ильинское, что по Рублевскому шоссе. Посетивший их Сталин, глянув на небольшой домик из трех комнатушек, лишь головой покачал: «Я в ссылке лучше жил»..." (ц)
к
Кролик@_
00:00, 05.03.2026
Этот чемпионат и не смотрел
д
Деревенский миллиардер.
00:02, 05.03.2026
Этот чемпионат и не смотрел
Мну не знаю, как тебю звать, но с победой, неизвестный
м
Местный с Урала
00:03, 05.03.2026
С очередной победой Автомобилиста!
к
Кролик@_
00:03, 05.03.2026
д
Деревенский миллиардер.
00:03, 05.03.2026
Тогда Берия с домочадцами перебрались в окрестности села Ильинское, что по Рублевскому шоссе. Посетивший их Сталин, глянув на небольшой домик из трех комнатушек, лишь головой покачал: «Я в ссылке лучше жил»..." (ц)
Мну считает, что не кол комнат важно, а твое умиротворение
д
Деревенский миллиардер.
00:04, 05.03.2026
очередной победой Автомобилиста!
1 / 0
Ответить
1 / 0
Ответить
Ваще по красоте седни сделали
к
Кролик@_
00:07, 05.03.2026
Охрана то в сарае должна спать там охраны может батальен
к
Кролик@_
00:15, 05.03.2026
В Абхазии отдыхали на одну из дач Сталина ездили... Дача есть а грят он туда ни разу не приезжал
к
Кролик@_
00:17, 05.03.2026
Из дачи вид охренительный с горы одно плохо там не наливали
к
Кролик@_
00:21, 05.03.2026
Да второй раз х с вами
д
Деревенский миллиардер.
00:24, 05.03.2026
Да второй раз х с вами
Аааааааа вто мобилст
к
Кролик@_
00:41, 05.03.2026
Я те больше скажу... Спартак чемпион
к
Кролик@_
00:42, 05.03.2026
Ну видишь не зря я их на х два раза послал
к
Кролик@_
00:46, 05.03.2026
Пока под сраку не пнешь не будут играть нормально п зы
к
Кролик@_
00:54, 05.03.2026
Ты если чо зови когда они играть будут я им вставля мне не трудно
д
Деревенский миллиардер.
01:07, 05.03.2026
Я те больше скажу... Спартак чемпион
Да ладно ты тоже мясной?
м
Местный с Урала
02:02, 05.03.2026
Я те больше скажу... Спартак чемпион
Честно говоря не фанатею за какую либо команду.
Так скажем наши Автомобилист, Урал, Уралочка, Лисицы... Чуточку ближе.
Была у мну одна коллега фанатичка.
Один раз на истерике такой монолог выдала, что мы фсе казлы и не идём поддерживать родную команду...
А есть нормальные фанаты, нолевают....
Было как-то в Москве, ЦСКА выиграли...
Мну по форме по случаю был...
Познакомились, выпили, закусили, душевно пообщались.
к
Кролик@_
06:59, 05.03.2026
На боксе как то были в Дивсе жостко там рубились мордовороты
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:38, 05.03.2026
ВДНХ облазила вдоль и поперек
О, я тоже люблю там гулять, особенно где БотСад начинается
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.