Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
12:56, 03.03.2026
Косить?а ты уверен что у тебя здоровья хватит?почему у вас у всех такая уверенность в своих силах?а если они тебя отму...т заяву напишешь?
13:04, 03.03.2026
Бывалый эксперт
че должен всяких партизаонов и беламоров лично косить? Потом сесть на 2 года? Есть полно вариков как их усмерить..
А страпоны это по пацански типа?
че должен всяких партизаонов и беламоров лично косить? Потом сесть на 2 года? Есть полно вариков как их усмерить..
А страпоны это по пацански типа?
А че таккого то? У тебя просто нет телки.. Я своей купил.
p
Prostozlaya(МФК)
13:06, 03.03.2026
заяву напишешь?
Мусорнется типа
м
Мальчишки-дураки
13:10, 03.03.2026
Потом сесть на 2 года?
Почему тока на 2? Можно нормально помочь тебю отъехать.
13:15, 03.03.2026
Кипри хвалилась, что сосет отлично
Это в плюсЪ этой отличной девушке.... я гадёнышЪ даже не поздоровкался с ней севодня Привет, Катя !
м
Мальчишки-дураки
13:16, 03.03.2026
Бывалый эксперт
че должен всяких партизаонов и беламоров лично косить? Потом сесть на 2 года? Есть полно вариков как их усмерить..
А страпоны это по пацански типа?
А че таккого то?
че должен всяких партизаонов и беламоров лично косить? Потом сесть на 2 года? Есть полно вариков как их усмерить..
А страпоны это по пацански типа?
А че таккого то?
Да ниче такого, сергуня. Это ваши жопы и ваши дела че с ними делать. Просто не понятно че тебю на погоняло "страпонесский" тогда обижаешься? Все ж как есть
м
Мальчишки-дураки
13:17, 03.03.2026
От пользователя Кролик@_
беззубые сосут хорошо
Кипри хвалилась, что сосет отлично
беззубые сосут хорошо
Кипри хвалилась, что сосет отлично
Это рекламная акция была!
13:19, 03.03.2026
Бывалый эксперт
Потом сесть на 2 года?
Почему тока на 2? Можно нормально помочь тебю отъехать.
Потом сесть на 2 года?
Почему тока на 2? Можно нормально помочь тебю отъехать.
вот же , тоже дурик/,а ты видел чтоб я парням заехать туда обещал.
У меня пацаны по 4 -7- 10 чалились
p
Prostozlaya(МФК)
13:20, 03.03.2026
Человек вынул нож - сеpый, ты не шути,
Хочешь кpови, ну что ж, я такой же как ты,
Только стоит ли бой затевать смеpтный нам,
Слышишь лай - то за мной псы идут по пятам...
Я ведь тоже, как звеpь в угол загнан людьми,
А pаз так, что тепеpь нам делить чеpт возми,
Видишь, сам бог не дал не тебе и не мне,
Волк еще постоял, волк еще постоял и pастаял во тьме...
Рвали повод собаки, в кpовь сдиpая ладони,
След петлял и теpялся, злобно выла пуpга,
А по белому снегу, уходил от погони,
Человек в телогpейке, или пpосто ЗК.
Хочешь кpови, ну что ж, я такой же как ты,
Только стоит ли бой затевать смеpтный нам,
Слышишь лай - то за мной псы идут по пятам...
Я ведь тоже, как звеpь в угол загнан людьми,
А pаз так, что тепеpь нам делить чеpт возми,
Видишь, сам бог не дал не тебе и не мне,
Волк еще постоял, волк еще постоял и pастаял во тьме...
Рвали повод собаки, в кpовь сдиpая ладони,
След петлял и теpялся, злобно выла пуpга,
А по белому снегу, уходил от погони,
Человек в телогpейке, или пpосто ЗК.
м
Мальчишки-дураки
13:20, 03.03.2026
У меня пацаны
Сын что ли? Когда успел?
p
Prostozlaya(МФК)
13:22, 03.03.2026
Начальник с нами был на ты
Он говорил, што мы скоты
Я возразил и вот итог
Тянууу я срооок
Куда ни глянишь комсомола, все падлы красные кругом
И где ж мне правду отыскать скажи мну мать
Он говорил, што мы скоты
Я возразил и вот итог
Тянууу я срооок
Куда ни глянишь комсомола, все падлы красные кругом
И где ж мне правду отыскать скажи мну мать
м
Мальчишки-дураки
13:24, 03.03.2026
а ты видел чтоб я парням заехать туда обещал.
Мну видел, что тебю собрался спортиков нанимать, чтобы партизана и беломора отмудохать. А это уже организованная группа лиц. Так что следи за поганым помелищем.
13:27, 03.03.2026
: Бывалый эксперт
У меня пацаны
Сын что ли? Когда успел?
У меня пацаны
Сын что ли? Когда успел?
нет конечно..крайне не хочет борзеть)
Вообще не я, я всегда борзею, он в маму.) А дочка сейчас в папу, борзая капец, там че то рули ьбыли, моя всех в стойло поставила
13:28, 03.03.2026
Бывалый эксперт
а ты видел чтоб я парням заехать туда обещал.
Мну видел, что тебю собрался спортиков нанимать, чтобы партизана и беломора отмудохать. А это уже организованная группа лиц. Так что следи за поганым помелищем.
а ты видел чтоб я парням заехать туда обещал.
Мну видел, что тебю собрался спортиков нанимать, чтобы партизана и беломора отмудохать. А это уже организованная группа лиц. Так что следи за поганым помелищем.
Это будет не сегодня и не завтра..
м
Мальчишки-дураки
13:29, 03.03.2026
Это будет не сегодня и не завтра..
Интернет все помнит, да и мы тоже
13:34, 03.03.2026
От пользователя: Бывалый эксперт
Это будет не сегодня и не завтра..
Интернет все помнит, да и мы тоже
Это будет не сегодня и не завтра..
Интернет все помнит, да и мы тоже
Да похер, доказухи не будет.
13:38, 03.03.2026
че таккого то? У тебя просто нет телки.. Я своей купил.
Еще раз дядь ...погугли что такое страпон и что такое дильдо...прочувствуй так сказать разницу в терминах ...ну и да я чет сомневаюсь что твоей жене было бы не стремно читать описание ваших утех тут....думаю она могла бы тебя и от...ть за это(избить в смысле)
м
Мальчишки-дураки
13:39, 03.03.2026
Интернет все помнит, да и мы тоже
Да похер, доказухи не будет.
Да похер, доказухи не будет.
Уже есть доказуха. Рсталось только тебю нанять спортиков и поедешь на зону, от 5 лет, смотря какие последствия
м
Мальчишки-дураки
13:39, 03.03.2026
.ну и да я чет сомневаюсь что твоей жене было бы не стремно читать описание ваших утех тут....думаю она могла бы тебя и от...ть за это(избить в смысле)
Она его накажет в кровати
13:40, 03.03.2026
Мусорнется типа
Почему типа если это данность? я в целом кстати считаю что это вполне себе нормально но вот только не для таких чесунов за понятие как он...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.