Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

12:56, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Косить?а ты уверен что у тебя здоровья хватит?почему у вас у всех такая уверенность в своих силах?а если они тебя отму...т заяву напишешь?
3 / 2
12:57, 03.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Я могу те снегирей светонуть!
2 / 2
12:58, 03.03.2026
От пользователя ЛососZ!

:fotku:
2 / 4
От пользователя ЛососZ!
Бывалый эксперт

че должен всяких партизаонов и беламоров лично косить? Потом сесть на 2 года? Есть полно вариков как их усмерить..

А страпоны это по пацански типа? :lol:

А че таккого то? У тебя просто нет телки.. Я своей купил.
2 / 5
Мальчишки-дураки
13:10, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Потом сесть на 2 года?


Почему тока на 2? Можно нормально помочь тебю отъехать. :-D
2 / 2
От пользователя Этиловый зомби
Кипри хвалилась, что сосет отлично :hi:

:-) Это в плюсЪ этой отличной девушке.... я гадёнышЪ даже не поздоровкался с ней севодня :weep: Привет, Катя ! :hi:
2 / 3
Мальчишки-дураки
13:16, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Бывалый эксперт

че должен всяких партизаонов и беламоров лично косить? Потом сесть на 2 года? Есть полно вариков как их усмерить..

А страпоны это по пацански типа? :lol:

А че таккого то?

Да ниче такого, сергуня. Это ваши жопы и ваши дела че с ними делать. Просто не понятно че тебю на погоняло "страпонесский" тогда обижаешься? :beach: Все ж как есть :hi: :-D
5 / 1
13:16, 03.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
Кипри хвалилась, что сосет отлично :hi:

Ого 8( :-D
2 / 4
От пользователя Prostozlaya
Мусорнется типа 8(

:-D :-D ну началось !
2 / 1
Мальчишки-дураки
13:17, 03.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
От пользователя Кролик@_
беззубые сосут хорошо

Кипри хвалилась, что сосет отлично :hi:


Это рекламная акция была! :hihiks:
1 / 6
От пользователя Мальчишки-дураки
Бывалый эксперт

Потом сесть на 2 года?


Почему тока на 2? Можно нормально помочь тебю отъехать. :-D

вот же :cen: , тоже дурик/,а ты видел чтоб я парням заехать туда обещал.
У меня пацаны по 4 -7- 10 чалились
2 / 4
Prostozlaya(МФК)
13:20, 03.03.2026
Человек вынул нож - сеpый, ты не шути,
Хочешь кpови, ну что ж, я такой же как ты,
Только стоит ли бой затевать смеpтный нам,
Слышишь лай - то за мной псы идут по пятам...

Я ведь тоже, как звеpь в угол загнан людьми,
А pаз так, что тепеpь нам делить чеpт возми,
Видишь, сам бог не дал не тебе и не мне,
Волк еще постоял, волк еще постоял и pастаял во тьме...

Рвали повод собаки, в кpовь сдиpая ладони,
След петлял и теpялся, злобно выла пуpга,
А по белому снегу, уходил от погони,
Человек в телогpейке, или пpосто ЗК.

:bayan:
1 / 0
Мальчишки-дураки
13:20, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
У меня пацаны


Сын что ли? Когда успел?
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
13:22, 03.03.2026
Начальник с нами был на ты
Он говорил, што мы скоты
Я возразил и вот итог
Тянууу я срооок
Куда ни глянишь комсомола, все падлы красные кругом
И где ж мне правду отыскать скажи мну мать :weep:
1 / 2
Мальчишки-дураки
13:24, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
а ты видел чтоб я парням заехать туда обещал.

Мну видел, что тебю собрался спортиков нанимать, чтобы партизана и беломора отмудохать. А это уже организованная группа лиц. Так что следи за поганым помелищем.
2 / 3
От пользователя Мальчишки-дураки
: Бывалый эксперт

У меня пацаны


Сын что ли? Когда успел?

нет конечно..крайне не хочет борзеть)
Вообще не я, я всегда борзею, он в маму.) А дочка сейчас в папу, борзая капец, там че то рули ьбыли, моя всех в стойло поставила
2 / 1
От пользователя Мальчишки-дураки
Бывалый эксперт

а ты видел чтоб я парням заехать туда обещал.

Мну видел, что тебю собрался спортиков нанимать, чтобы партизана и беломора отмудохать. А это уже организованная группа лиц. Так что следи за поганым помелищем.

Это будет не сегодня и не завтра..
2 / 4
Мальчишки-дураки
13:29, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Это будет не сегодня и не завтра..

Интернет все помнит, да и мы тоже :beach:
4 / 2
От пользователя Мальчишки-дураки
От пользователя: Бывалый эксперт

Это будет не сегодня и не завтра..

Интернет все помнит, да и мы тоже :beach:

Да похер, доказухи не будет. ;-)
4 / 5
13:36, 03.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Жирные крч снегири :-D :-( чот не могу сюда вставить
2 / 2
13:38, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
че таккого то? У тебя просто нет телки.. Я своей купил.

Еще раз дядь ...погугли что такое страпон и что такое дильдо...прочувствуй так сказать разницу в терминах ...ну и да я чет сомневаюсь что твоей жене было бы не стремно читать описание ваших утех тут....думаю она могла бы тебя и от...ть за это(избить в смысле)
3 / 3
Мальчишки-дураки
13:39, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Интернет все помнит, да и мы тоже :beach:

Да похер, доказухи не будет. ;-)

Уже есть доказуха. Рсталось только тебю нанять спортиков и поедешь на зону, от 5 лет, смотря какие последствия :hi:
4 / 4
Мальчишки-дураки
13:39, 03.03.2026
От пользователя ЛососZ!
.ну и да я чет сомневаюсь что твоей жене было бы не стремно читать описание ваших утех тут....думаю она могла бы тебя и от...ть за это(избить в смысле)

Она его накажет в кровати :-D
3 / 2
13:40, 03.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Мусорнется типа

Почему типа если это данность? 8( я в целом кстати считаю что это вполне себе нормально но вот только не для таких чесунов за понятие как он...
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.