Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
12:43, 03.03.2026
Кролик@_
Кролл не стучи никогда, что в армии что в тюряге за это убивают
Кролл не стучи никогда, что в армии что в тюряге за это убивают
Ладно можно понять Бухгалтершу, каждый раз меня минусит..Ну а ты то кто? Крутой манагерь и воришка)
м
Мальчишки-дураки
12:43, 03.03.2026
Забавно читать про понятия от людей которые этих же самых понятий не придерживаются....
Так вся околоуголовная шушера так себю ведет. В тюрьме в жопу порятцо, а потом орут про петушар на каждом углу.
p
Prostozlaya
12:44, 03.03.2026
Эдак мы скоро про вертухаев и прочие зоновские понятия будем читать
12:45, 03.03.2026
Бывалый эксперт
Кролл не стучи никогда, что в армии что в тюряге за это убивают
Забавно читать про понятия от людей которые этих же самых понятий не придерживаются....
Кролл не стучи никогда, что в армии что в тюряге за это убивают
Забавно читать про понятия от людей которые этих же самых понятий не придерживаются....
Че? Где я стучал? На каво. Меня на урике за своего Ныров держал.. Были несколько терок. Я у танка жил в 3 этажке
к
Кролик@_
12:45, 03.03.2026
Ты чо прикопался ты чо в бане сидишь или чо...
э
Этиловый зомби
12:45, 03.03.2026
мы скоро про вертухаев и прочие зоновские понятия будем читать
Серж около тв бухает и в форум пишет походу дела
к
Кролик@_
12:46, 03.03.2026
беззубые сосут хорошо
12:47, 03.03.2026
про вертухаев и прочие зоновские понятия будем читать
это зачем это ?
12:47, 03.03.2026
Че? Где я стучал? На каво. Меня на урике за своего Ныров держал.. Были несколько терок. Я у танка жил в 3 этажке
Чо там по страпону и балобольству постоянному?просохаченым стрелкам с Партизаном? или за слова под косулей спроса нет? так по какие тогда понятия базар идет?
12:47, 03.03.2026
беззубые сосут хорошо
Не факт, главное што не откусят, если без протезовЪ
к
Кролик@_
12:48, 03.03.2026
Скоро песни блатные будешь учить и на корточках сидеть
12:48, 03.03.2026
Мну знакомая в голодательно-похудательный вояж на Алтай гоняла, неделю почти не ела. Вот ето оздоровление
На Алтае в глушь если уехать, там и негде есть хочешь не хочешь, похудеешь
э
Этиловый зомби
12:49, 03.03.2026
беззубые сосут хорошо
Кипри хвалилась, что сосет отлично
э
Этиловый зомби
12:50, 03.03.2026
хочешь не хочешь, похудеешь
Надо тож сгонять
12:51, 03.03.2026
Серж около тв бухает и в форум пишет походу дела
дак два дела делает одновременно... МолодецЪ !
12:51, 03.03.2026
Чо там по страпону и балобольству постоянному?просохаченым стрелкам с Партизаном? или за слова под косулей спроса нет? так по какие тогда понятия базар идет?
Я че должен всяких партизаонов и беламоров лично косить? Потом сесть на 2 года? Есть полно вариков как их усмерить..
э
Этиловый зомби
12:54, 03.03.2026
Хотите я вам фоточки Алтая покажу?
Давай по быстрому, да на обед погоню
12:55, 03.03.2026
че должен всяких партизаонов и беламоров лично косить? Потом сесть на 2 года? Есть полно вариков как их усмерить..
А страпоны это по пацански типа? так твое место после таких рассказов по твоим же типа понятиям под шконкой у туалета с дырявой ложкой.... так что помолчал бы лучше про понятия ....
э
Этиловый зомби
12:56, 03.03.2026
Давай после обеда
Давай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.