Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

От пользователя ЛососZ!

:-) Рыб, а чё там у тебя старушки то ? Как ОНовки ? :-D
2 / 0
От пользователя Бывалый эксперт
 Кролик@_


Кролл не стучи никогда, что в армии что в тюряге за это убивают ;-)

Ладно можно понять Бухгалтершу, каждый раз меня минусит..Ну а ты то кто? Крутой манагерь и воришка)
3 / 5
Мальчишки-дураки
12:43, 03.03.2026
От пользователя ЛососZ!
Забавно читать про понятия от людей которые этих же самых понятий не придерживаются....

Так вся околоуголовная шушера так себю ведет. В тюрьме в жопу порятцо, а потом орут про петушар на каждом углу. :beach:
4 / 2
12:44, 03.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Тут грени одни .... милф нету :ultra: :-(
1 / 2
Prostozlaya
12:44, 03.03.2026
Эдак мы скоро про вертухаев и прочие зоновские понятия будем читать :beach:
3 / 0
От пользователя ЛососZ!
 Бывалый эксперт

Кролл не стучи никогда, что в армии что в тюряге за это убивают ;-)

Забавно читать про понятия от людей которые этих же самых понятий не придерживаются....

Че? Где я стучал? На каво. Меня на урике за своего Ныров держал.. Были несколько терок. Я у танка жил в 3 этажке
2 / 6
Кролик@_
12:45, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Ты чо прикопался :ultra: ты чо в бане сидишь или чо...
2 / 1
Этиловый зомби
12:45, 03.03.2026
От пользователя Prostozlaya
мы скоро про вертухаев и прочие зоновские понятия будем читать

Серж около тв бухает и в форум пишет походу дела :-D
4 / 1
От пользователя ЛососZ!
Тут грени одни

8( 8( 8( извини, не знал :-D
1 / 1
Кролик@_
12:46, 03.03.2026
От пользователя ЛососZ!

:-D :lol: беззубые сосут хорошо :lol:
0 / 1
От пользователя Prostozlaya
про вертухаев и прочие зоновские понятия будем читать

8( это зачем это ?
2 / 2
12:47, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Че? Где я стучал? На каво. Меня на урике за своего Ныров держал.. Были несколько терок. Я у танка жил в 3 этажке

Чо там по страпону и балобольству постоянному?просохаченым стрелкам с Партизаном? или за слова под косулей спроса нет? 8( :bs: так по какие тогда понятия базар идет? :bs:
4 / 3
От пользователя Кролик@_
:lol: беззубые сосут хорошо :lol:

Не факт, главное што не откусят, если без протезовЪ :-D
1 / 1
Кролик@_
12:48, 03.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Скоро песни блатные будешь учить и на корточках сидеть :niceread:
1 / 1
12:48, 03.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
Мну знакомая в голодательно-похудательный вояж на Алтай гоняла, неделю почти не ела. Вот ето оздоровление

На Алтае в глушь если уехать, там и негде есть :-D :-D хочешь не хочешь, похудеешь :-D
3 / 1
Этиловый зомби
12:49, 03.03.2026
От пользователя Кролик@_
беззубые сосут хорошо

Кипри хвалилась, что сосет отлично :hi:
4 / 3
Этиловый зомби
12:50, 03.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
хочешь не хочешь, похудеешь

Надо тож сгонять :-D
1 / 0
От пользователя Этиловый зомби
Серж около тв бухает и в форум пишет походу дела :-D

дак два дела делает одновременно... :-D МолодецЪ !
2 / 1
От пользователя ЛососZ!
Чо там по страпону и балобольству постоянному?просохаченым стрелкам с Партизаном? или за слова под косулей спроса нет? 8( :bs: так по какие тогда понятия базар идет? :bs:

Я че должен всяких партизаонов и беламоров лично косить? Потом сесть на 2 года? Есть полно вариков как их усмерить..
2 / 4
12:53, 03.03.2026
Хотите я вам фоточки Алтая покажу?)
5 / 1
От пользователя CoCo Шанелева

Нет только не это :-D
3 / 3
Этиловый зомби
12:54, 03.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Хотите я вам фоточки Алтая покажу?

Давай по быстрому, да на обед погоню
2 / 0
12:54, 03.03.2026
От пользователя Этиловый зомби

Давай после обеда :hi: :-D
2 / 2
12:55, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
че должен всяких партизаонов и беламоров лично косить? Потом сесть на 2 года? Есть полно вариков как их усмерить..

А страпоны это по пацански типа? :lol: так твое место после таких рассказов по твоим же типа понятиям под шконкой у туалета с дырявой ложкой.... :cen: так что помолчал бы лучше про понятия ....
5 / 3
Этиловый зомби
12:56, 03.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Давай после обеда

Давай :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.