Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Мальчишки-дураки
12:22, 03.03.2026
От пользователя Prostozlaya
А чо нет 8( чёткие пацаны при понятиях всегда и везде :-D


Мну нечетный, видимо :-D
2 / 2
Кролик@_
12:23, 03.03.2026
А чо толку то жамкать модеры не реагируют
1 / 3
Prostozlaya(МФК)
12:23, 03.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
нечетный

Чушпан :beach:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
12:25, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Кролл вообщето с Кировоградской, где главного с урика мочканули..

От пользователя Бывалый эксперт
в понятиях поцан

Аргумент :-D
5 / 0
Кролик@_
12:27, 03.03.2026
Раньше на уралмаше весело было :popcorn: по вечерам часто из летнего парка крики стояли - помогите спасите насилуют :appl:

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2026 12:27]
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
12:29, 03.03.2026
Интересно, у мну в Арамили никакого главбандита не грохнули? А то вдруг мну тоже автоматом при понятиях, а мну не в курсе :lol:
3 / 0
Мальчишки-дураки
12:30, 03.03.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Мальчишки-дураки
нечетный

Чушпан :beach:


Не, чушпан, наверное, выше дурака в сережкиной иерархии? :popcorn:
2 / 1
От пользователя Кролик@_
Лет через пять тут всё в маразме сами с собой разговаривать будут

8( Дак уже некоторые забываются !!! :-D я вот чото уже побаиваюсь в пятницу в соноторий ехать, как бы не вышло чево
1 / 1
Мальчишки-дураки
12:31, 03.03.2026
От пользователя Кролик@_
Раньше на уралмаше весело было :popcorn: по вечерам часто из летнего парка крики стояли - помогите спасите насилуют :appl:

А тебю ходил подслушивал и вялого теребил? :-D
3 / 1
12:31, 03.03.2026
Лосось, во сколько в санатории обед подают? :beach: :-D
2 / 3
12:34, 03.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Я на грязях был :ultra: в час тут а чо?
2 / 4
12:35, 03.03.2026
Есть хочу :-D
1 / 3
12:36, 03.03.2026
А я жму :-D :ultra: половину бы к хренам перебанил перманентно а вторую на время :-D
2 / 3
От пользователя Кролик@_

Кролл не стучи никогда, что в армии что в тюряге за это убивают ;-)
1 / 6
12:39, 03.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Есть хочу :-D

Бож ну сходи на шведский стол у вас платников пади.... ты в обуховском? :-D
2 / 2
От пользователя CoCo Шанелева
во сколько в санатории обед подают? :beach: :-D

у него в 13.00
2 / 0
Кролик@_
12:40, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Да иди ты на х
4 / 3
От пользователя ЛососZ!
в обуховском? :-D

мну в обуховскомЪ с пятницы буду.... Не получилось в сомоцветЪ :weep:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
12:41, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
тюряге за это убивают

О а это уже из сериала зона :lol:
6 / 0
Кролик@_
12:41, 03.03.2026
От пользователя ЛососZ!

Чо старушек потрахиваешь???
1 / 1
12:41, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Кролл не стучи никогда, что в армии что в тюряге за это убивают ;-)

Забавно читать про понятия от людей которые этих же самых понятий не придерживаются.... :lol:
5 / 2
Мальчишки-дураки
12:42, 03.03.2026
От пользователя Кролик@_
От пользователя Бывалый эксперт

Да иди ты на х

В случае с сергуней надо говорить: рядовой пройдите на страпон! :commando: :military: :-D
3 / 1
Prostozlaya(МФК)
12:42, 03.03.2026
От пользователя Prostozlaya
О а это уже из сериала зона

Осваиваем новые горизонты :smoke:
3 / 0
12:42, 03.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Я так то надеялся твоих фоток из трансфера вылезающего наделать и милфам на фото их сисек менять :-D :ultra:
2 / 3
Доллар не предзказуем
12:42, 03.03.2026
Мну знакомая в голодательно-похудательный вояж на Алтай гоняла, неделю почти не ела. Вот ето оздоровление :-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.