Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
м
Мальчишки-дураки
12:22, 03.03.2026
А чо нет чёткие пацаны при понятиях всегда и везде
Мну нечетный, видимо
к
Кролик@_
12:23, 03.03.2026
А чо толку то жамкать модеры не реагируют
p
Prostozlaya(МФК)
12:23, 03.03.2026
нечетный
Чушпан
p
Prostozlaya(МФК)
12:25, 03.03.2026
Кролл вообщето с Кировоградской, где главного с урика мочканули..
в понятиях поцан
Аргумент
к
Кролик@_
12:27, 03.03.2026
Раньше на уралмаше весело было по вечерам часто из летнего парка крики стояли - помогите спасите насилуют
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2026 12:27]
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2026 12:27]
p
Prostozlaya(МФК)
12:29, 03.03.2026
Интересно, у мну в Арамили никакого главбандита не грохнули? А то вдруг мну тоже автоматом при понятиях, а мну не в курсе
м
Мальчишки-дураки
12:30, 03.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
нечетный
Чушпан
нечетный
Чушпан
Не, чушпан, наверное, выше дурака в сережкиной иерархии?
12:30, 03.03.2026
Лет через пять тут всё в маразме сами с собой разговаривать будут
Дак уже некоторые забываются !!! я вот чото уже побаиваюсь в пятницу в соноторий ехать, как бы не вышло чево
м
Мальчишки-дураки
12:31, 03.03.2026
Раньше на уралмаше весело было по вечерам часто из летнего парка крики стояли - помогите спасите насилуют
А тебю ходил подслушивал и вялого теребил?
12:38, 03.03.2026
Кролл не стучи никогда, что в армии что в тюряге за это убивают
12:39, 03.03.2026
Есть хочу
Бож ну сходи на шведский стол у вас платников пади.... ты в обуховском?
к
Кролик@_
12:40, 03.03.2026
Да иди ты на х
12:41, 03.03.2026
в обуховском?
мну в обуховскомЪ с пятницы буду.... Не получилось в сомоцветЪ
p
Prostozlaya(МФК)
12:41, 03.03.2026
тюряге за это убивают
О а это уже из сериала зона
к
Кролик@_
12:41, 03.03.2026
Чо старушек потрахиваешь???
12:41, 03.03.2026
Кролл не стучи никогда, что в армии что в тюряге за это убивают
Забавно читать про понятия от людей которые этих же самых понятий не придерживаются....
м
Мальчишки-дураки
12:42, 03.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Да иди ты на х
Да иди ты на х
В случае с сергуней надо говорить: рядовой пройдите на страпон!
p
Prostozlaya(МФК)
12:42, 03.03.2026
О а это уже из сериала зона
Осваиваем новые горизонты
12:42, 03.03.2026
Я так то надеялся твоих фоток из трансфера вылезающего наделать и милфам на фото их сисек менять
д
Доллар не предзказуем
12:42, 03.03.2026
Мну знакомая в голодательно-похудательный вояж на Алтай гоняла, неделю почти не ела. Вот ето оздоровление
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.