Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Хищнический пресс мнемиопсиса
20:14, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
мну от возмущения аж пиво открыла

Я в ковид кекал над требованиями граждан отдельных срочно объявить режим ЧС по всей стране :-D
1 / 0
allekc
20:14, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Их мну и так люблю

Тогда разлюбишь
0
коты-кошки
20:14, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Ваще 8( мну от возмущения аж пиво открыла 8(

Не пролила хоть?
0
Prostozlaya(МФК)
20:14, 26.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
..не дамЪ

Это чем то чревато наверное 8(
0
Prostozlaya(МФК)
20:15, 26.02.2026
От пользователя коты-кошки
пролила хоть

Нет, сижу перевариваю :ultra: и пиво и нформацию 8(
0
От пользователя Этиловый зомби
Мну слышал историю освобождения Порше

:-D Мы с тобой как то видали дочкинЪ Порше...около Толстяков...
0
коты-кошки
20:15, 26.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
А вообще, все авто надо отнять у населения, задолбали уже дебилы на дорогах :hi:

Ты первый в очереди? :hi:
0
От пользователя Щенки_восставшие
наткнулась сейчас снова на историю про кота Семёна, который 6 лет шёл из Москвы в Мурманск, чтобы вернуться к своим хозяевам :weep:
Ему в Мурманске памятник стоит

Че?
Явно на поездах ехал..Ну или хоть элекричках.
Я все не могу забыть историю, когда чувак от поезда в триканах отстал, пока за водкой бегал и потом 42 км по шпалам до след станции..Причем и зачем так то?
Там че то пулустанок походу был. Но я б вернулся тогда туда. кароче мутная история, как и с этим котэ
0 / 1
От пользователя Prostozlaya
Их мну и так люблю :lol:

тебю куряка ?
1 / 0
allekc
20:16, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Нет, сижу перевариваю :ultra: и пиво и нформацию 8(

Это ты уже на какой странице?
0
Доллар не предзказуем
20:17, 26.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Мы с тобой как то видали дочкинЪ Порше

Козырный, чо тут скажешь :hi:
0
Prostozlaya(МФК)
20:17, 26.02.2026
От пользователя allekc
Это ты уже на какой странице

13 :lol:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:17, 26.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
тебю куряка

Ога :smoke:
0
коты-кошки
20:18, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну сопьюсь к концу обучения :weep:

Тебя все поддержат :hi: :-D
0
allekc
20:19, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
13

А их там 38? Как тебе ещё долго.
0
От пользователя Prostozlaya
allekc

сигареты полюбишь

Их мну и так люблю :lol:

Сидит такая на работе, Некст потягивает.
Вокруг дирик шуршит и Михалыч с новой рулеткой)
0 / 1
От пользователя Этиловый зомби
Козырный, чо тут скажешь :hi:

:-D Девочки они такие девочки...работает через дорогу, держит Порша да ещё и машиноместо снимает внизу....
0
Злюка наверно тоже чёнить статусное прикупитЪ ! :hi:
0
Доллар не предзказуем
20:21, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну сопьюсь к концу обучения

Да там ничо сложного нет, как и движуха по Екб. Дело привычки, у нас деревня жи :hi:
0
Prostozlaya(МФК)
20:22, 26.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Злюка наверно тоже чёнить статусное прикупитЪ

Ниву :beach:
3 / 0
Доллар не предзказуем
20:23, 26.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
ещё и машиноместо снимает внизу

Все правильно делает, молодец! Паркинг вообще отличная тема, мну более 10 лет пользуюсь, только позитив :hi:
0
Prostozlaya(МФК)
20:23, 26.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
движуха по Екб

Да нафиг надо :-D маршрут Патруши-Арамиль, максимум до Березы :-D
1 / 0
От пользователя Prostozlaya
Ниву :beach:

8( не...ну а чо... За гребами гонять на ней и навозецЪ на участокЪ возить самото ! :hi:
0
От пользователя Этиловый зомби
Паркинг вообще отличная тема

Дак дааааа...я ей предлагал прикупить, но она по каким то соображениям сказала что не надо... :-)
0
коты-кошки
20:25, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Ниву :beach:

Нива с задним приводом, а ты передний будешь учиться
Смотри, конечно
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.