Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:14, 26.02.2026
мну от возмущения аж пиво открыла
Я в ковид кекал над требованиями граждан отдельных срочно объявить режим ЧС по всей стране
a
allekc
20:14, 26.02.2026
Их мну и так люблю
Тогда разлюбишь
к
коты-кошки
20:14, 26.02.2026
Ваще мну от возмущения аж пиво открыла
Не пролила хоть?
p
Prostozlaya(МФК)
20:14, 26.02.2026
..не дамЪ
Это чем то чревато наверное
p
Prostozlaya(МФК)
20:15, 26.02.2026
пролила хоть
Нет, сижу перевариваю и пиво и нформацию
20:15, 26.02.2026
Мну слышал историю освобождения Порше
Мы с тобой как то видали дочкинЪ Порше...около Толстяков...
к
коты-кошки
20:15, 26.02.2026
А вообще, все авто надо отнять у населения, задолбали уже дебилы на дорогах
Ты первый в очереди?
20:16, 26.02.2026
наткнулась сейчас снова на историю про кота Семёна, который 6 лет шёл из Москвы в Мурманск, чтобы вернуться к своим хозяевам
Ему в Мурманске памятник стоит
Ему в Мурманске памятник стоит
Че?
Явно на поездах ехал..Ну или хоть элекричках.
Я все не могу забыть историю, когда чувак от поезда в триканах отстал, пока за водкой бегал и потом 42 км по шпалам до след станции..Причем и зачем так то?
Там че то пулустанок походу был. Но я б вернулся тогда туда. кароче мутная история, как и с этим котэ
a
allekc
20:16, 26.02.2026
Нет, сижу перевариваю и пиво и нформацию
Это ты уже на какой странице?
д
Доллар не предзказуем
20:17, 26.02.2026
Мы с тобой как то видали дочкинЪ Порше
Козырный, чо тут скажешь
p
Prostozlaya(МФК)
20:17, 26.02.2026
Это ты уже на какой странице
13
p
Prostozlaya(МФК)
20:17, 26.02.2026
тебю куряка
Ога
к
коты-кошки
20:18, 26.02.2026
Мну сопьюсь к концу обучения
Тебя все поддержат
a
allekc
20:19, 26.02.2026
13
А их там 38? Как тебе ещё долго.
20:19, 26.02.2026
allekc
сигареты полюбишь
Их мну и так люблю
сигареты полюбишь
Их мну и так люблю
Сидит такая на работе, Некст потягивает.
Вокруг дирик шуршит и Михалыч с новой рулеткой)
20:20, 26.02.2026
Козырный, чо тут скажешь
Девочки они такие девочки...работает через дорогу, держит Порша да ещё и машиноместо снимает внизу....
д
Доллар не предзказуем
20:21, 26.02.2026
Мну сопьюсь к концу обучения
Да там ничо сложного нет, как и движуха по Екб. Дело привычки, у нас деревня жи
p
Prostozlaya(МФК)
20:22, 26.02.2026
Злюка наверно тоже чёнить статусное прикупитЪ
Ниву
д
Доллар не предзказуем
20:23, 26.02.2026
ещё и машиноместо снимает внизу
Все правильно делает, молодец! Паркинг вообще отличная тема, мну более 10 лет пользуюсь, только позитив
p
Prostozlaya(МФК)
20:23, 26.02.2026
движуха по Екб
Да нафиг надо маршрут Патруши-Арамиль, максимум до Березы
20:23, 26.02.2026
Ниву
не...ну а чо... За гребами гонять на ней и навозецЪ на участокЪ возить самото !
20:25, 26.02.2026
Паркинг вообще отличная тема
Дак дааааа...я ей предлагал прикупить, но она по каким то соображениям сказала что не надо...
к
коты-кошки
20:25, 26.02.2026
Ниву
Нива с задним приводом, а ты передний будешь учиться
Смотри, конечно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.