Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Щенки_восставшие
20:26, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
хозяев на кол :ultra:

да он сбежал от хозяев во время путешествия, они его искали, но Москва большая
0
Prostozlaya(МФК)
20:26, 26.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
не...ну а чо.

Козырнейшая тачка так то :ultra: у нас с мужем первой машинкой была нтлы нива 92 года :-D сколько времени с ней провел муж, мну даже ревновала :-D зато чинилась девочка на коленке и и от грязи и буераков мурлыкала от удовольствия :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:27, 26.02.2026
От пользователя коты-кошки
задним приводом

Так то постоянно-полный вроде
2 / 1
коты-кошки
20:27, 26.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
прикупитЪ ! :hi:

Тебя даже по твёрдому знаку моюно узнать за версту :hi: :-D
0
Щенки_восставшие
20:27, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
мну от возмущения аж пиво открыла 8(

8( а тебе завтра не на работу?
0
От пользователя Prostozlaya
Козырнейшая тачка так то

Я разве говорилЪ что плохая ?
0
коты-кошки
20:29, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Так то постоянно-полный вроде

А да
Я перепуталась
0
Prostozlaya(МФК)
20:29, 26.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
тебе завтра не на работу

Тебю прикинь степень мну возмущения 8(
0
Щенки_восставшие
20:29, 26.02.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Я в ковид кекал

в мою молодость в селе "кекать" означало "срать", извините :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
20:29, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Тебю прикинь степень мну возмущения 8(

Так что, стало быть, петь будем? :hi:
0
От пользователя коты-кошки
А да
Я перепуталась

:-D :-D
1 / 0
Доллар не предзказуем
20:30, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Ниву

Это вообще вещь в себе, помню в ней ездил, еще до коррекционной школы! Дохера времени прошло, а она не изменилась :-D
0
Prostozlaya(МФК)
20:31, 26.02.2026
Вот купит мну муж ниву, погоню её к Беломору, музон в ней делать :beach:
0
Деревенский миллиардер.
20:31, 26.02.2026
От пользователя Та самая ©
всего вам хорошего и отличного настроения :hi:

После одного персонажа эта фраза слышится так, пошли на :cen: ган.. ны, на всех вас ваще насрать, вы гавно :-D
0
коты-кошки
20:32, 26.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Так что, стало быть, петь будем? :hi:

Запевай :hi:
0
Prostozlaya(МФК)
20:32, 26.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Так что, стало быть, петь будем? :hi:

До 23 можно :-D
0
Деревенский миллиардер.
20:32, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Вот купит мну муж ниву, погоню её к Беломору, музон в ней делать :beach:

У мну была Нива, и самую главную ошибку я совершил, когда сделал в ней шумку :-D
0
Деревенский миллиардер.
20:33, 26.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
мою молодость в селе "кекать" означало "срать", извините

Это и сейчас так у нормальных людей :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
20:34, 26.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Ниву :beach:

мну когда на права сдала, просилу чтоп большерук мне задрочу какую-нибудь взял, чтобы я спокойно привыкала ездить и не боялась её буцнуть.
Окушку просила, чтоп её облить чем-нибудь типа аллигатор в цвет хаки и вжигать под Рамштайн :-D он сказал, мол, обойдёшься без Окушки- они вроде какие-то геморные. В итоге гоняла на Шниве, которая у нас для леса была. А потом он мне взял Шевроле Анус- самая отвратительная машина, которая у нас была вообще. Её даже потом продавать с рук стыдно было- до того голову е*ала. Оставили на Белой башне, за 2 месяца её какому-то счастливчику сбагрили
1 / 0
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
когда сделал в ней шумку :-D

:-D че не понравилось то ?
0
Prostozlaya(МФК)
20:34, 26.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
Дохера времени прошло, а она не изменилас

Зачем менять то что итак идеально :beach: потрясающие эргономичные сиденья, чувствуешь себя как дома на кресле :-D
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:35, 26.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
"кекать" означало "срать",

Эх, дярёвня :hi:
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:36, 26.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Это и сейчас так у нормальных людей

:-(
2 / 0
Щенки_восставшие
20:36, 26.02.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Эх, дярёвня :hi:

в деревне хорошо- воздух чистый, собаки все в лецо знают :beach:
1 / 0
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Щенки_восставшие

"кекать" означало "срать",

Эх, дярёвня :hi:

Я воще тут как снова в колхозе, где сено убирали в 17 лет)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.