Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
щ
Щенки_восставшие
20:26, 26.02.2026
хозяев на кол
да он сбежал от хозяев во время путешествия, они его искали, но Москва большая
p
Prostozlaya(МФК)
20:26, 26.02.2026
не...ну а чо.
Козырнейшая тачка так то у нас с мужем первой машинкой была нтлы нива 92 года сколько времени с ней провел муж, мну даже ревновала зато чинилась девочка на коленке и и от грязи и буераков мурлыкала от удовольствия
p
Prostozlaya(МФК)
20:27, 26.02.2026
задним приводом
Так то постоянно-полный вроде
к
коты-кошки
20:27, 26.02.2026
прикупитЪ !
Тебя даже по твёрдому знаку моюно узнать за версту
щ
Щенки_восставшие
20:27, 26.02.2026
мну от возмущения аж пиво открыла
а тебе завтра не на работу?
к
коты-кошки
20:29, 26.02.2026
Так то постоянно-полный вроде
А да
Я перепуталась
p
Prostozlaya(МФК)
20:29, 26.02.2026
тебе завтра не на работу
Тебю прикинь степень мну возмущения
щ
Щенки_восставшие
20:29, 26.02.2026
Я в ковид кекал
в мою молодость в селе "кекать" означало "срать", извините
щ
Щенки_восставшие
20:29, 26.02.2026
Тебю прикинь степень мну возмущения
Так что, стало быть, петь будем?
д
Доллар не предзказуем
20:30, 26.02.2026
Ниву
Это вообще вещь в себе, помню в ней ездил, еще до коррекционной школы! Дохера времени прошло, а она не изменилась
p
Prostozlaya(МФК)
20:31, 26.02.2026
Вот купит мну муж ниву, погоню её к Беломору, музон в ней делать
д
Деревенский миллиардер.
20:31, 26.02.2026
всего вам хорошего и отличного настроения
После одного персонажа эта фраза слышится так, пошли на ган.. ны, на всех вас ваще насрать, вы гавно
к
коты-кошки
20:32, 26.02.2026
Так что, стало быть, петь будем?
Запевай
p
Prostozlaya(МФК)
20:32, 26.02.2026
Так что, стало быть, петь будем?
До 23 можно
д
Деревенский миллиардер.
20:32, 26.02.2026
Вот купит мну муж ниву, погоню её к Беломору, музон в ней делать
У мну была Нива, и самую главную ошибку я совершил, когда сделал в ней шумку
д
Деревенский миллиардер.
20:33, 26.02.2026
мою молодость в селе "кекать" означало "срать", извините
Это и сейчас так у нормальных людей
щ
Щенки_восставшие
20:34, 26.02.2026
Ниву
мну когда на права сдала, просилу чтоп большерук мне задрочу какую-нибудь взял, чтобы я спокойно привыкала ездить и не боялась её буцнуть.
Окушку просила, чтоп её облить чем-нибудь типа аллигатор в цвет хаки и вжигать под Рамштайн он сказал, мол, обойдёшься без Окушки- они вроде какие-то геморные. В итоге гоняла на Шниве, которая у нас для леса была. А потом он мне взял Шевроле Анус- самая отвратительная машина, которая у нас была вообще. Её даже потом продавать с рук стыдно было- до того голову е*ала. Оставили на Белой башне, за 2 месяца её какому-то счастливчику сбагрили
p
Prostozlaya(МФК)
20:34, 26.02.2026
Дохера времени прошло, а она не изменилас
Зачем менять то что итак идеально потрясающие эргономичные сиденья, чувствуешь себя как дома на кресле
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:35, 26.02.2026
"кекать" означало "срать",
Эх, дярёвня
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:36, 26.02.2026
Это и сейчас так у нормальных людей
щ
Щенки_восставшие
20:36, 26.02.2026
Эх, дярёвня
в деревне хорошо- воздух чистый, собаки все в лецо знают
20:37, 26.02.2026
Щенки_восставшие
"кекать" означало "срать",
Эх, дярёвня
"кекать" означало "срать",
Эх, дярёвня
Я воще тут как снова в колхозе, где сено убирали в 17 лет)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.