Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
p
Prostozlaya
21:32, 17.02.2026
Теперь с первого раза не сдашь
Че это
Начала уже учебу
Седня собрание с чт учеба
p
Prostozlaya
21:33, 17.02.2026
А ещё сказали до сдачи, ни у кого советов по вождению не спрашивать и слушать только инструкторов
м
Мальчишки-дураки
21:34, 17.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Теперь с первого раза не сдашь
Че это
Теперь с первого раза не сдашь
Че это
Норму прибыли снизила у школы
k
K*
21:34, 17.02.2026
Седня собрание с чт учеба
круто! Удачи!
м
Мальчишки-дураки
21:35, 17.02.2026
А ещё сказали до сдачи, ни у кого советов по вождению не спрашивать и слушать только инструкторов
В секту попала!
k
K*
21:35, 17.02.2026
А ещё сказали до сдачи, ни у кого советов по вождению не спрашивать и слушать только инструкторов
наверное это правильно. А то на дорогах столько водятлов, а инструкторам потом переучивать)))
p
Prostozlaya
21:35, 17.02.2026
круто! Удачи
Цспасибоу в сб на медосмотр, вдруг психиатра не сдам
м
Мальчишки-дураки
21:37, 17.02.2026
в сб на медосмотр
Подъезжай к цирку, произведу осмотр
p
Prostozlaya
21:37, 17.02.2026
секту попала
Не, говорят у водил со стажем свое видение а инструктор научит как правильно
Там кстати из девочек, одна мну на механику пошла
p
Prostozlaya
21:37, 17.02.2026
произведу осмотр
Как психиатр?
г
Гленн Вилобородый
21:37, 17.02.2026
Седня собрание с чт учеба
Курсы ноченающих садо-воров?
м
Мальчишки-дураки
21:38, 17.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
произведу осмотр
Как психиатр?
произведу осмотр
Как психиатр?
Как захочешь
p
Prostozlaya
21:38, 17.02.2026
садо-воров
Чаго садо чего? садоводов?
p
Prostozlaya
21:39, 17.02.2026
Как захочешь
Ой ну мну с тебю Пелагею споём и мну прошла щитай фсех врачей
г
Гленн Вилобородый
21:40, 17.02.2026
садоводов?
Садо-воров!
Россаду у соседей тырить, доски, гвозде, сцать им на порог домека - вот это вот всё!
м
Мальчишки-дураки
21:40, 17.02.2026
Сельдерей посадила?
p
Prostozlaya
21:40, 17.02.2026
Россаду у соседей тырить, доски, гвозде, сцать им на порог домека
Ааа дак мну че на права и пошла на машине сподручнее
p
Prostozlaya
21:41, 17.02.2026
Сельдерей
В выхи буду, времени не хватает
г
Гленн Вилобородый
21:41, 17.02.2026
Сельдерей
Ты ей подскажы, што надо эту сельд хвостом кверху содить и жывую непременно!
k
K*
21:41, 17.02.2026
одна мну на механику пошла
ну и молодец. Оля правильно ж написала - вдруг зомбиапокалипсис и только одна тачка на механике с бензином. Ты выживешь, а других сожрут!
p
Prostozlaya
21:42, 17.02.2026
Ты ей подскажы
Ты сам не можешь чтоли?
г
Гленн Вилобородый
21:42, 17.02.2026
на права и пошла
На тачку содовую?
p
Prostozlaya
21:43, 17.02.2026
тачку содовую
Даааа, категория "т"
г
Гленн Вилобородый
21:47, 17.02.2026
Даааа, категория "т"
Теперь гораздо больше ормотуры сможешь с работы стырить!
p
Prostozlaya
21:48, 17.02.2026
ормотуры сможешь с работы стырить!
Все в дом надо на фундамент под баню копить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.