Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Prostozlaya
21:32, 17.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Теперь с первого раза не сдашь :-D

Че это 8(
От пользователя Kipri
Начала уже учебу

Седня собрание с чт учеба :beach:
1 / 0
Prostozlaya
21:33, 17.02.2026
А ещё сказали до сдачи, ни у кого советов по вождению не спрашивать и слушать только инструкторов 8(
2 / 0
Мальчишки-дураки
21:34, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Мальчишки-дураки
Теперь с первого раза не сдашь :-D

Че это 8(

Норму прибыли снизила у школы
1 / 0
K*
21:34, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Седня собрание с чт учеба

:super: круто! Удачи!
0
Мальчишки-дураки
21:35, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
А ещё сказали до сдачи, ни у кого советов по вождению не спрашивать и слушать только инструкторов 8(

В секту попала! 8(
1 / 0
K*
21:35, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
А ещё сказали до сдачи, ни у кого советов по вождению не спрашивать и слушать только инструкторов 8(

:-D наверное это правильно. А то на дорогах столько водятлов, а инструкторам потом переучивать)))
0
Prostozlaya
21:35, 17.02.2026
От пользователя Kipri
:super: круто! Удачи

Цспасибоу :hi: в сб на медосмотр, вдруг психиатра не сдам :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
21:37, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
в сб на медосмотр

Подъезжай к цирку, произведу осмотр :hi:
1 / 1
Prostozlaya
21:37, 17.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
секту попала

Не, говорят у водил со стажем свое видение :-D а инструктор научит как правильно :-D
Там кстати из девочек, одна мну на механику пошла :-(
1 / 0
Prostozlaya
21:37, 17.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
произведу осмотр

Как психиатр? :lol:
0
Гленн Вилобородый
21:37, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Седня собрание с чт учеба

Курсы ноченающих садо-воров? :-D
:hi:
0
Мальчишки-дураки
21:38, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Мальчишки-дураки
произведу осмотр

Как психиатр? :lol:


Как захочешь :-D
0
Prostozlaya
21:38, 17.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
садо-воров

Чаго 8( садо чего? 8( садоводов?
0
Prostozlaya
21:39, 17.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Как захочешь

Ой ну мну с тебю Пелагею споём и мну прошла щитай фсех врачей :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
21:40, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
садоводов?

Садо-воров! :ultra:
Россаду у соседей тырить, доски, гвозде, сцать им на порог домека - вот это вот всё! :ultra: :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
21:40, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya

Сельдерей посадила? :ultra:
0
Prostozlaya
21:40, 17.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Россаду у соседей тырить, доски, гвозде, сцать им на порог домека

Ааа дак мну че на права и пошла :ultra: на машине сподручнее :-D
1 / 0
Prostozlaya
21:41, 17.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Сельдерей

В выхи буду, времени не хватает :-(
1 / 0
Гленн Вилобородый
21:41, 17.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Сельдерей

Ты ей подскажы, што надо эту сельд хвостом кверху содить и жывую непременно! :ultra: :-D
1 / 0
K*
21:41, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
одна мну на механику пошла :-(

:-) ну и молодец. Оля правильно ж написала - вдруг зомбиапокалипсис :-D и только одна тачка на механике с бензином. Ты выживешь, а других сожрут!
1 / 0
Prostozlaya
21:42, 17.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Ты ей подскажы

Ты сам не можешь чтоли? :lol:
0
Гленн Вилобородый
21:42, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
на права и пошла

На тачку содовую? :hi: :-D
1 / 0
Prostozlaya
21:43, 17.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
тачку содовую

Даааа, категория "т" :smoke:
2 / 0
Гленн Вилобородый
21:47, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Даааа, категория "т"

Теперь гораздо больше ормотуры сможешь с работы стырить! :hi: :-D
1 / 0
Prostozlaya
21:48, 17.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
ормотуры сможешь с работы стырить! :hi: :-D

Все в дом :ultra: надо на фундамент под баню копить :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.