Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
м
Мальчишки-дураки
18:21, 17.02.2026
Замуж я больше не пойду.
Как будто кто то зовет!
м
Местный с Урала
18:23, 17.02.2026
Че они все к нам поехали?
Отдохнуть. Побесится.
18:23, 17.02.2026
Дворник из Кергизии тоже старается
Дак он потому и стараецца что из Кергизии
д
Доллар не предзказуем
18:23, 17.02.2026
тебе там "гуляцца" то
Это так, шагов мало получается, надо физкультурой заняться
д
Деревенский миллиардер.
18:23, 17.02.2026
Говорят, под шумок кампус проверяют
Набиуллина?
А может просто сима ленд через дорогу?
18:29, 17.02.2026
Четкей фонарик седня забрал на Озоне за 780 р. с динамой и приёмником, как 4 спичечных коробка. Выключил свет и как в детстве Севу Новгородцева слушаю) станций 50 ловит.
Две минуты динамо покрутил, уже 25 мин играет. Нужно ещё передатчик взять..
Две минуты динамо покрутил, уже 25 мин играет. Нужно ещё передатчик взять..
м
Мальчишки-дураки
18:32, 17.02.2026
Четкей фонарик седня забрал на Озоне за 780 р. с динамой и приёмником, как 4 спичечных коробка. Выключил свет и как в детстве Севу Новгородцева слушаю) станций 50 ловит.
Две минуты динамо покрутил, уже 25 мин играет. Нужно ещё передатчик взять..
Две минуты динамо покрутил, уже 25 мин играет. Нужно ещё передатчик взять..
Тебю страпон с динамой еще не забудь вдруг один останешься после ядерного удара
м
Местный с Урала
18:38, 17.02.2026
. с динамой и приёмником
Полезная вещь.
Маяк то ловит?
м
Местный с Урала
18:39, 17.02.2026
Чо будет кто глазеть Автомобилист ?
Мну адним глазом.
Чот работы навалило, с включением тырнета.
д
Доллар не предзказуем
18:41, 17.02.2026
Четкей фонарик седня забрал
Зажигалку еще надо, костер разводить, чтоб голубей и крыс жарить после апокалипсиса
Или огниво, как у предков
18:43, 17.02.2026
вдруг один останешься после ядерного
Да не будут они по 500 ракет сразу слать. Договариваются второй год чтоб штук по 5 максимум.
динамой и приёмником
Полезная вещь.
Маяк то ловит?
Полезная вещь.
Маяк то ловит?
Да местных почти всех ловит. Ещё и солнечная батарейка есть. Даже юсби двухсторонняя с микро. Помню в армейке первый раз часы увидел с зажигалкой, да ещё 7 мелодий, вот такой же приход)
18:44, 17.02.2026
Опередил. Спички взял. 3 упаковки по 50 шт. вроде. Есть пить не просят.
Походную металлическую посуду, с походной мини печкой
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2026 18:49]
k
Kipri
18:45, 17.02.2026
всё, я поехала домой. Расступись!
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:03, 17.02.2026
сима ленд через дорогу?
Приехала брошкаме закупиться
п
Партизан Бога
19:12, 17.02.2026
Опереди
о, гавно ссыкливое отстрапоненое вылезло
ладно резвись тут пока
дома то жена с любовнеком у куколдины
мну к ночи может вылезу тебю попинать
м
Мальчишки-дураки
20:04, 17.02.2026
Да не будут они по 500 ракет сразу слать. Договариваются второй год чтоб штук по 5 максимум.
Тебю че там бухать бросил, но клей начал нюхать? Политические мультики?
k
Kipri
20:58, 17.02.2026
шагов мало получается
на улице красота. Тепло. Самое время гулять
м
Местный с Урала
21:05, 17.02.2026
Самое время гулять
Вродь поехала...
Не расступилса ктота, теперь пешком?
k
Kipri
21:22, 17.02.2026
Вродь поехала...
И доехала) на улице правда хорошо. А на дорогах грязно(
p
Prostozlaya(МФК)
21:27, 17.02.2026
Ходила седня на собрание в автошколу, купите грят у нас пособие 2 книжки за 1000 р, мну налички с собой не было, не взяла. По дороге зашла в книжный, купила за 510
м
Мальчишки-дураки
21:28, 17.02.2026
И доехала)
Хорошо жить в сракодеме, в 6 выехала, в 21 вернулась, некогда ерундой страдать
м
Мальчишки-дураки
21:29, 17.02.2026
Ходила седня на собрание в автошколу, купите грят у нас пособие 2 книжки за 1000 р, мну налички с собой не было, не взяла. По дороге зашла в книжный, купила за 510
Теперь с первого раза не сдашь
k
Kipri
21:29, 17.02.2026
Ходила седня на собрание в автошколу
Начала уже учебу?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.