Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

От пользователя Этиловый зомби
по чистому асфальту прогулялся до КиБа

:-D тебе там "гуляцца" то....
0
Мальчишки-дураки
18:21, 17.02.2026
От пользователя Kipri
Замуж я больше не пойду. :-D


Как будто кто то зовет! :hihiks:
1 / 4
Местный с Урала
18:23, 17.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Че они все к нам поехали?


Отдохнуть. Побесится. :smoke:
0
От пользователя Этиловый зомби
Дворник из Кергизии тоже старается

Дак он потому и стараецца что из Кергизии
0
Деревенский миллиардер.
18:23, 17.02.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Говорят, под шумок кампус проверяют

Набиуллина? 8(
А может просто сима ленд через дорогу? :-D
2 / 0
Четкей фонарик седня забрал на Озоне за 780 р. с динамой и приёмником, как 4 спичечных коробка. Выключил свет и как в детстве Севу Новгородцева слушаю) станций 50 ловит.
Две минуты динамо покрутил, уже 25 мин играет. Нужно ещё передатчик взять..
3 / 2
Мальчишки-дураки
18:32, 17.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Четкей фонарик седня забрал на Озоне за 780 р. с динамой и приёмником, как 4 спичечных коробка. Выключил свет и как в детстве Севу Новгородцева слушаю) станций 50 ловит.
Две минуты динамо покрутил, уже 25 мин играет. Нужно ещё передатчик взять..

Тебю страпон с динамой еще не забудь :-D вдруг один останешься после ядерного удара :lol:
4 / 3
Чо будет кто глазеть Автомобилист ?
0 / 1
Местный с Урала
18:38, 17.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
. с динамой и приёмником


Полезная вещь.
Маяк то ловит? :smoke:
0
Местный с Урала
18:39, 17.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Чо будет кто глазеть Автомобилист ?


Мну адним глазом.
Чот работы навалило, с включением тырнета. :-D
0
Доллар не предзказуем
18:41, 17.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Четкей фонарик седня забрал

Зажигалку еще надо, костер разводить, чтоб голубей и крыс жарить после апокалипсиса :hi:
Или огниво, как у предков :super:
2 / 0
От пользователя Мальчишки-дураки
вдруг один останешься после ядерного

Да не будут они по 500 ракет сразу слать. Договариваются второй год чтоб штук по 5 максимум.
От пользователя Местный с Урала
динамой и приёмником


Полезная вещь.
Маяк то ловит? :smoke:

Да местных почти всех ловит. Ещё и солнечная батарейка есть. Даже юсби двухсторонняя с микро. Помню в армейке первый раз часы увидел с зажигалкой, да ещё 7 мелодий, вот такой же приход)
2 / 3
От пользователя Этиловый зомби

Опередил. Спички взял. 3 упаковки по 50 шт. вроде. Есть пить не просят.
Походную металлическую посуду, с походной мини печкой

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2026 18:49]
2 / 2
Kipri
18:45, 17.02.2026
:super: всё, я поехала домой. Расступись!
3 / 3
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:03, 17.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
сима ленд через дорогу?

Приехала брошкаме закупиться :-D
3 / 0
Партизан Бога
19:12, 17.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Опереди

о, гавно ссыкливое отстрапоненое вылезло
ладно резвись тут пока
дома то жена с любовнеком у куколдины :-D
мну к ночи может вылезу тебю попинать :ultra:
3 / 5
Мальчишки-дураки
20:04, 17.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Да не будут они по 500 ракет сразу слать. Договариваются второй год чтоб штук по 5 максимум.

Тебю че там бухать бросил, но клей начал нюхать? Политические мультики? :-D
3 / 3
Kipri
20:58, 17.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
шагов мало получается

:-) на улице красота. Тепло. Самое время гулять :super:
2 / 2
Местный с Урала
21:05, 17.02.2026
От пользователя Kipri
Самое время гулять :super:


Вродь поехала...
Не расступилса ктота, теперь пешком? :beach:
2 / 0
Kipri
21:22, 17.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Вродь поехала...

И доехала) на улице правда хорошо. А на дорогах грязно(
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
21:27, 17.02.2026
Ходила седня на собрание в автошколу, купите грят у нас пособие 2 книжки за 1000 р, мну налички с собой не было, не взяла. По дороге зашла в книжный, купила за 510 :-D
5 / 1
Мальчишки-дураки
21:28, 17.02.2026
От пользователя Kipri
И доехала)

Хорошо жить в сракодеме, в 6 выехала, в 21 вернулась, некогда ерундой страдать :-D
0 / 1
Мальчишки-дураки
21:29, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Ходила седня на собрание в автошколу, купите грят у нас пособие 2 книжки за 1000 р, мну налички с собой не было, не взяла. По дороге зашла в книжный, купила за 510

Теперь с первого раза не сдашь :-D
0
Kipri
21:29, 17.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Ходила седня на собрание в автошколу

Начала уже учебу? :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.