Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
м
Мальчишки-дураки
10:34, 24.02.2026
Раздел "грени"?
Раздел "соплячки"
Раздел "соплячки"
Личинку трудоустроила? вот прожженая!
г
Горец ™
10:48, 24.02.2026
Цитата:
От пользователя: Щенки_восставшие
подарила Беломору картину или нет?
да но я её не забрал ещё...
От пользователя: Щенки_восставшие
подарила Беломору картину или нет?
да но я её не забрал ещё...
трусишки не забудь чистые приодеть на встречу....кипрюха бабо страстная ...вдруг контакт с иё стороны наметится
10:58, 24.02.2026
нет. Из дома работаю(
МолодецЪ ! Лечись дома, а то мну вчерась видал двухЪ алкашей даже в КиБе...не сказать что обрадовался сородичам, ничего святого для нихЪ нет...
м
Мальчишки-дураки
10:59, 24.02.2026
КиБе...не сказать что обрадовался сородичам, ничего святого для нихЪ нет...
Домогались к тебю грязно?
11:00, 24.02.2026
, а то мну вчерась видал двухЪ алкашей даже в КиБе.
В соплях штолле?
11:16, 24.02.2026
В соплях штолле?
Бася, я давно не видел в КиБе бомжей, щяс бомжи то выглядят не сильно хужее ОНовцев а из этихЪ один явно "заболевший"
м
Мальчишки-дураки
11:31, 24.02.2026
От пользователя Горец ™
трусишки не забудь чистые приодеть
а ты обычно в грязных ходишь, что ли?
а ну да ты же чура...
трусишки не забудь чистые приодеть
а ты обычно в грязных ходишь, что ли?
а ну да ты же чура...
Но как обычный черномазый овцелюб пытаетцо учить белых
k
KENT^*"
11:54, 24.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2026 11:56]
k
KENT^*"
11:56, 24.02.2026
простите , опять с ошибками пишу
k
KENT^*"
11:58, 24.02.2026
Но как обычный черномазый овцелюб пытаетцо учить белых
а ты чё такой злой всегда, бабы не дают
11:59, 24.02.2026
а ты чё такой злой всегда, бабы не дают
Эт наш Домовенок. Глязный, вонючий и вечно голодный.
От того и злой
г
Горец ™
12:00, 24.02.2026
а ты чё такой злой всегда, бабы не дают
он не такой - он голубой
т
тот самый BELAMOR
13:28, 24.02.2026
А всем в личку да какие то уведомления от е1 пришли, что они типа конкурс запилили?
k
Kipri
13:31, 24.02.2026
А всем в личку да какие то уведомления от е1 пришли, что они типа конкурс запилили?
да) я тоже не от них ждала сообщение))
щ
Щенки_восставшие
13:39, 24.02.2026
Рассказывайте, как праздник отметили?
Нахаляву напиться, нажраться, проблеваться и выйти на работу отдохнувшим человеком (с) В.В.Жириновский
к
Кролик@_
13:43, 24.02.2026
Какой праздник то???
з
Злобный УПЫРЬ™
14:15, 24.02.2026
Какой праздник то???
Ничо ты бухаешь.
к
Кролик@_
14:25, 24.02.2026
Три дня махом пролетели
м
Местный с Урала
14:55, 24.02.2026
Рассказывайте, как праздник отметили?
У нас гости были. Поэтому по стандарту.
Закупка. Готовка. Застолье. Уборка.
15:03, 24.02.2026
А всем в личку да какие то уведомления от е1 пришли
да пришли... лучче бы в магаз сгоняли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.