Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Мальчишки-дураки
10:34, 24.02.2026
От пользователя Kipri
Раздел "грени"?

Раздел "соплячки"


Личинку трудоустроила? 8( вот прожженая! :-D
1 / 11
Горец ™
10:48, 24.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Цитата:
От пользователя: Щенки_восставшие

подарила Беломору картину или нет?

да но я её не забрал ещё...

трусишки не забудь чистые приодеть на встречу....кипрюха бабо страстная ...вдруг контакт с иё стороны наметится :-D
5 / 7
От пользователя Kipri
нет. Из дома работаю(

МолодецЪ ! Лечись дома, а то мну вчерась видал двухЪ алкашей даже в КиБе...не сказать что обрадовался сородичам, ничего святого для нихЪ нет... :-)
5 / 5
Мальчишки-дураки
10:59, 24.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
КиБе...не сказать что обрадовался сородичам, ничего святого для нихЪ нет... :-)


Домогались к тебю грязно? 8( :-D
3 / 7
11:00, 24.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
, а то мну вчерась видал двухЪ алкашей даже в КиБе.

В соплях штолле? :-( :-D
6 / 1
От пользователя Мальчишки-дураки
Домогались к тебю грязно? 8( :-D

:-D салдатЪ, ты чё, дуракЪ ?
2 / 6
От пользователя ~Бася Пурга***
В соплях штолле? :-( :-D

Бася, я давно не видел в КиБе бомжей, щяс бомжи то выглядят не сильно хужее ОНовцев :-D а из этихЪ один явно "заболевший"
6 / 5
Мальчишки-дураки
11:31, 24.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
От пользователя Горец ™
трусишки не забудь чистые приодеть

а ты обычно в грязных ходишь, что ли?
а ну да ты же чура...

Но как обычный черномазый овцелюб пытаетцо учить белых :puke:
3 / 3
KENT^*"
11:54, 24.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2026 11:56]
2 / 4
KENT^*"
11:56, 24.02.2026
простите , опять с ошибками пишу :-D
3 / 4
KENT^*"
11:58, 24.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Но как обычный черномазый овцелюб пытаетцо учить белых :puke:

а ты чё такой злой всегда, бабы не дают :-(
6 / 4
11:58, 24.02.2026
От пользователя KENT^*"
простите , опять с ошибками пишу :-D

Пиши Т9 и тебю прошен :-D
6 / 3
11:59, 24.02.2026
От пользователя KENT^*"
а ты чё такой злой всегда, бабы не дают :-(

Эт наш Домовенок. Глязный, вонючий и вечно голодный. :-D
От того и злой :ultra:
6 / 3
Горец ™
12:00, 24.02.2026
От пользователя KENT^*"
а ты чё такой злой всегда, бабы не дают :-(

он не такой - он голубой :-D
4 / 5
тот самый BELAMOR
13:28, 24.02.2026
А всем в личку да какие то уведомления от е1 пришли, что они типа конкурс запилили?
4 / 1
Kipri
13:31, 24.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
А всем в личку да какие то уведомления от е1 пришли, что они типа конкурс запилили?

:-D да) я тоже не от них ждала сообщение))
2 / 0
13:33, 24.02.2026
Давайте жить дружно :hi: :-D
3 / 1
13:36, 24.02.2026
Рассказывайте, как праздник отметили? :popcorn: :beach:
1 / 3
Щенки_восставшие
13:39, 24.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Рассказывайте, как праздник отметили? :popcorn:

Нахаляву напиться, нажраться, проблеваться и выйти на работу отдохнувшим человеком (с) В.В.Жириновский :beach:
6 / 1
Кролик@_
13:43, 24.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Какой праздник то???
0 / 2
14:07, 24.02.2026
От пользователя Кролик@_

23 февраля 8(
От пользователя Щенки_восставшие

Неплохо :-D
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
14:15, 24.02.2026
От пользователя Кролик@_
Какой праздник то???

Ничо ты бухаешь. :padre:
4 / 0
Кролик@_
14:25, 24.02.2026
Три дня махом пролетели 8(
2 / 1
Местный с Урала
14:55, 24.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Рассказывайте, как праздник отметили?


У нас гости были. Поэтому по стандарту.
Закупка. Готовка. Застолье. Уборка. :beach:
2 / 0
От пользователя тот самый BELAMOR
А всем в личку да какие то уведомления от е1 пришли

да пришли... лучче бы в магаз сгоняли :-)
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.